Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 182, 183, 184 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#2731:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#2732:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 11:27
    —
SNezhnaya,
С днем рождением, которое прошло 23 марта Wink

2all
13 апреля (в четверг) вместе с Сашей (Уралочкой) после работы собираемся поехать в ТЦ "Экстрим" за приобретинием туристической и "помещечьей" экипировкой. Если кто-нибудь хочет присоединиться, то пиши личным сообщением.

#2733:  Автор: SNezhnayaНаселённый пункт: Глазов-Москва СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 12:26
    —
am_rus, А!!! Понятненько! Show must go on! Smile Тогда Я в очередной раз с удовольствием поздравлю тебя с этим событием!
любовь любовь любовь

#2734:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 14:09
    —
Сашка во сколько собираетесь? Я с вами!!! А на счет удивителного события, это не совсем про день рождения, оно конечно тоже, но… Wink

#2735:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 14:32
    —
am_rus,

братишка,я очень рад за тебя и Настенку.. Ищу свою половинку не в курсе что было в Хотьково, но знаю про ВАЖНОЕ событие в твоей жизни Wink Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 3 сек.:
leo_cat,

молчу, молчу Rolling Eyes

#2736:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 15:08
    —
Daniil,
Данилка спасибо за пожелания. Да - мы хорошие и светлые!

И я знаю, что каждый кто меня окружает найдет свою половинку и будет счастлив с ней на протяжении всей жизни. любовь любовь любовь


Последний раз редактировалось: am_rus (Вт 11 Апр 2006, 15:28), всего редактировалось 1 раз

#2737:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 15:24
    —
ну ка, быстренько - все окружаем ам-руса Mr. Green

#2738:  Автор: FlashSНаселённый пункт: Набережные Челны СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 17:30
    —
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
ЗдрАвствуйте и Цветите =) мои Милые Солнышки =)
есть такая тема на 16-е апреля
http://antufev.livejournal.com/45544.html?view=364264#t364264
мож присоеденимся к этому шествию =)
Даньчик и Ленка белка поддерживают идею
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

#2739:  Автор: Светлый БогНаселённый пункт: Славный град Балашиха СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 19:57
    —
FlashS, интересная тема! Very Happy -веселая, такаяже как и мы сами))))

#2740:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 9:21
    —
Славка идем полюбому!!!! Как мы сами до этого не додумались!!!! Wink Ай да на арбат - зажигать весеннюю пору!!!! Распушим этот шарик!!!! Wink)))))))))

#2741:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 13:03
    —
Ребята! Доброго Дня!

Снова я, снова про поход Smile))
Искорка меня просила передать для всех кто собирается в поход такую инфомацию:

1. Посчитать у кого есть палатки и у кого нет, с учетом того что можно разместиться по 3 человека в 2-х местной палатке (на всякий случай, чтобы всем хватило места).
2. Каждый пусть возьмет по пачке сухого горючего
3. Котелки
4. Спальник и коврик должны быть у каждого (ну это я думаю всем должно быть понятно).
5. Обязательно взять летнюю одежду (шорты, футболки, сандалии с фиксированной пяткой) - там уже тепло, и в джинсах будет жарко.
6. И последнее - если мы сильно хотим поехать - то конечно же все получится, но не стоит забывать (цитирую Светика) что есть еще вариант с автобусом - это быстрее, дешевле , но ...сидя Sad

Еще вчера обсуждался вопрос про баню. Так вот, если мы хотим банный день, то нужно взять с собой полиэтилен. Есть еще вариант купить симпатичненькую оранжевую баньку ( http://www.novatour.ru/katalog.php?cid=18&pid=191 ) (стоит ~ 2,5 тыс). Поскольку в поход нас собирается примерно 20 Солнышек, то с каждого получается не так много. Тогда у нас будет баня и для будущих походов тоже (Искорка говорила что-то про сентябрь Wink )

ИТОГ:
Ребята, пожалуйста, сообщите мне:

1. Правильные ли паспортные данные (вложенный файл)
2. У кого есть палатка (сколько мест)!!!!!!!
3. У кого что есть из общего снаряжения.
4. У кого нет и совершенно негде взять спальник, рюкзак, коврик (могу поделиться Wink )
5. Ваше отношение к покупке бани!
6. Ваше отношение к перемещению на автобусе.

Благо Дарю Вам!!!
РАдости!!!
Жду сообщений!


Белка

(Эт я от лица Лены выкладываю Wink )

Список личного снаряжения:
1. Рюкзак
2. Спальник
3. Коврик и хобу* (сидюху)
4. КЛМН (кружка, ложка, миска, нож)
5. Носки 2-3 пары (1 на НЗ**)
6. Носки тёплые 1 пару (если сильно ноги мёрзнут Wink
7. Трусы 1-2 пары (1 на НЗ**)
8. Купальник/плавки
9. Футболка 2 шт (1 на НЗ**)
10. Костюм спортивный или спортивные штаны и свитерок
11. Ветровка/штормовка
12. Панама
13. Чистые штаны/юбка для города (в НЗ**)
14. Кроссовки
15. Сандалии с фиксированной пяткой застёгивающиеся
16. Т. бумага, мыло, паста, щётка и пр. средства гигиены
17. Полотенце
18. Спички, сухое горючее 1 пачка (защитить от влаги)
19. Фонарик

* Хоба - это тот же коврик, но маленький - 20х30 примерно, под зад класть, когда садишься. А вообще она на резинке пристёгнута обычно и класть не нужно, всегда на нужном месте находится Very Happy
** НЗ - неприкосновенный запас, кладётся в пакетик и гермитично пакуется на всякий случай (от пожара не помогает, только от намокания) Wink

Общественное снаряжение:
1. Палатки
2. Котлы
3. Аптечка
4. Рем. набор
5. Топоры
6. Пила


Последний раз редактировалось: DANchik (Ср 12 Апр 2006, 14:48), всего редактировалось 1 раз

#2742:  Автор: VecnushkaНаселённый пункт: Звенигород СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 13:20
    —
Доброго Денька, милые Солнышки!!! Razz
Леночка Юханова сообщила следующую информацию:

В пятницу 14 апреля в 19:00 состоится встреча с Владимиром Лермонтовым.
Место встречиWink:Центр "Помоги себе сам", который находится в ДК"АЗЛК", м. Текстильщики. Стоимость - 100 руб.

Там же будет проводится семинар В. Лермонтова в субботу и воскресение с 11:00 до 19:00 и в понедельник с 18:00 до 22:00. Стоимость (за три дня) 4000 руб.

РАдости! Любви! Понимания!!! любовь

    Добавлено пользователем cпустя 55 мин., 28 сек.:
Ребята! Те, кто собираются в поход!
тут Искорка телеграфировала Wink:

"Инфа от меня для форума: мой Сочинский номер - 8-905-405-8885 . Пусть зафиксируют все участники похода. Доступен будет 28 апреля.
27, 29 апреля и 30 утром не будет доступен - буду в горах. Все вопросы по поводу снаряжения и "чего брать", "чего не брать" по этому номеру. Искорка."

напоминаю сроки похода: 29 апреля - 9 мая


Последний раз редактировалось: Vecnushka (Пт 14 Апр 2006, 11:44), всего редактировалось 1 раз

#2743:  Автор: Roman_SimukovНаселённый пункт: Китеж СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 14:33
    —
Поздравляю с праздником всех нас - космонавтов. Smile Всех, кто сумел оторваться от земли, достигнуть Звезд и вновь вернуться на Землю... Родовую

#2744:  Автор: ИЯРАНаселённый пункт: Московия СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 15:22
    —
Roman_Simukov, Привееет! как семенар - удалось что-нубудь записать? И тебя - космонавт - с праздником! Very Happy
А вообще всех со светлым, солнечным днём!!!!!!

#2745:  Автор: Roman_SimukovНаселённый пункт: Китеж СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 15:42
    —
irinkasha, Первую часть семинара удалось на диктофон записать, а вторую - не получилось. Семинар интересный был, правда больше говорили про законодательство (законы и все такое). Семинар был больше полезен людям уже хорошо разбирающихся в правовых вопросах оформления земли. Конкретного алгоритма получения земли в деталях и нюансах предложено не было.... Хотя еще рано говорить, нужно книгу прочитать, которую выпустила Академия и всем участникам семинара раздала. Вот так!

#2746:  Автор: Reginchik СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 15:42
    —
Ура!!!!!Ребятушки Всем Доброго Дня, наконец-то Спектакль "Здравствуй,Анастасия" пройдет и в столице!Мы сможем на него успеть до отъезда! !!!


27 апреля 2006 г. в 18-30 состоится праздничный спектакль "Здравствуй, Анастасия!" театра "Встреча", г. Санкт-Петербург.
Спектакль посвящён 7-летию клуба читателей Анастасии "Чистые Сердца Планеты" и пройдет в театре "Мимики и жеста",
г. Москва, Измайловский бульвар, д. 39/41 (метро "Первомайская", выход из первого вагона налево, 3 минуты пешком)
Стоимость билетов – 200-250-300 рублей.
Заказ билетов по телефонам: 8 (495) 965-90-00, 8 (926) 223-98-48


Кто захочет надобно заранее билетики заказать!
Пишите мне на ICQ 245415495



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 182, 183, 184 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 183 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group