Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#181:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#182:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2005, 1:17
    —
Владимир1984, Респект тебе!!! В эти выходные мы собираемся во Владимир на праздник "Бабье лето" Так что если есть эелание и спальник, то в субботу с Щелковской на автобусе (170 р) лучше сдать заранее чтоб на всех билеты купили! Smile Wink

#183:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2005, 1:23
    —
rainbowlynx, С первым сообщением тебя и с новой открытой "Дверцей" Wink
Цитата:

Что я успел понять в жизни - Знание на планете – это нечто единое целое. Настолько простое и сложное одновременно - все пытаются об этом рассказать, у всех слова даже разные – но, по сути, говорят одно и тоже.

Задумывались ли вы о том, что в словах Анастасии, идеях Симоронистов, в практике и пути ДЗЕН, в большинстве религий, во многом, многом другом – есть нечто ЕДИНОЕ?

Конечно они говорят об одном, но не все это слушают, а теперь может они захотят посмотреть, а увидев спросят, а спросив послушают наконец!!! Но ни кого то другого а себя, просто отключить внутренний диалог и послушать себя и... Wink

#184:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2005, 1:25
    —
Ой как то я запутанно все написал, простите меня я после встречи еще под впечатлением! а время уже 1-25 спать наверно пора уже.

#185:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2005, 10:18
    —
Владимир1984, привет!
С приближением осени и погоды, не располагающей к прогулкам на свежем воздухе мы решили облюбовать новые места ржач . Думаю, что на свежем воздухе встречи также продолжатся. Большинство из нас познакомилось недавно, но уже успели подружиться, чему я сказочно рад Very Happy . Постоянно приходят новые люди и мы также приходим в новые места, в другие компании. На счёт секты - тут ни кто ни кому мозги не промывает, нет "лидеров", которые навязывают свои идеи. В клубе "Дом мой" заведует всем замечательный душевный человек, зовут Ирина (ZVEZDOCHKA7) любовь .
Вообще, лучше один раз всё самому увидеть. Нужны ли тебе новые друзья и замечательное общение - решать тебе Laughing .
rainbowlynx, здравствуй!
Случайностей не бывает. Присмотревшись внимательно, что тебе преподносят и приняв правильное решение, можешь многое для себя получить. Я так и стараюсь жить - читать знаки и события, стараюсь их понять. Удачи!


Последний раз редактировалось: DANchik (Ср 14 Сен 2005, 10:59), всего редактировалось 1 раз

#186:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2005, 10:52
    —
Доброе утро, ребята! Вы только посмотрить на начало этого дня! НАстоящее бабье лето! День чудесный и прекрасный! любовь Спасибо всем за вчерашний день. Я до сих пор сияю и пою! я не причем любовь

#187:  Автор: Коловрат СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2005, 22:15
    —
Ребята, я тоже хочу с вами во Владимир на праздник! С кем связаться, кому передать денижку на билет?

#188:  Автор: SvetkaНаселённый пункт: пл. Земля ;) СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2005, 9:27
    —
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9222 здесь адрес и контактная информация организаторов поездки. Лучше позвони и уточни всё сам. На 12-й странице форума есть карта, как туда пройти от метро. Всего доброго Wink

#189:  Автор: ZVEZDOCHKA7Населённый пункт: Сибирячка,живу в Москве СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2005, 21:18
    —
Друзья! ! ! Встречаемся в субботу в 7:45 на Курском вокзале возле пригородных касс! (Спальные мешки, чашки, ложки- обязательно!) Не забудьте угощения- пироги, блины, дады природы. . .

#190:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 11:03
    —
Всем привет! Предлагаю завтра, при условии хорошей погоды, погулять в Коломенском.

#191:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 12:27
    —
DANchik,

идея верная Smile

Сейчас вполне неплохая погода Smile Ярко светит солнце )

Приду ли я - пока не знаю...

Но всем советую использовать каждый солнечный и пока еще теплый день, чтобы отдохнуть на природе!!! я не причем любовь

#192:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 9:30
    —
Вссем доброе время суток!!!! Значит в 19-00 на коломенской у летней эстрады! До встречи!!!

#193:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 9:48
    —
Для всех, кто хочет присоединиться, ориентир как всегда зелёный шарик.

#194:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 17:01
    —
я приеду тоже!



Все в парк!!! Mr. Green (как лозунг - написать на простыне и повесить на 2 палках) нет

#195:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 17:05
    —
Daniil, это здорово! Я гитарку прихватил, теперь не отвертишься ржач .

#196:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 11:01
    —
Вчера на встрече поступило предложение снова сходить в клуб "Ротонда". Итак, всем желающим сходить - сбор в пятницу к 21.00 в центре зала на радиальной ветке станции Октябрьская. С собой брать хорошее настроение Laughing и можно этническую одёжу. Обувь не имеет значения, её оставляют у входа, а дансинг босиком 8O . Есть матрасики, где можно поспать, если уж совсем утомимся от танцев.

Последний раз редактировалось: DANchik (Чт 22 Сен 2005, 16:20), всего редактировалось 3 раз(а)


Где это находится

rotonda.jpg

 Имя файла:
rotonda.jpg
 Просмотрено:  10560 раз(а)  Размер файла:  99.77 KB




forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group