Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

207915СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2005, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир1984, Респект тебе!!! В эти выходные мы собираемся во Владимир на праздник "Бабье лето" Так что если есть эелание и спальник, то в субботу с Щелковской на автобусе (170 р) лучше сдать заранее чтоб на всех билеты купили! Smile Wink

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

207919СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2005, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rainbowlynx, С первым сообщением тебя и с новой открытой "Дверцей" Wink
Цитата:

Что я успел понять в жизни - Знание на планете – это нечто единое целое. Настолько простое и сложное одновременно - все пытаются об этом рассказать, у всех слова даже разные – но, по сути, говорят одно и тоже.

Задумывались ли вы о том, что в словах Анастасии, идеях Симоронистов, в практике и пути ДЗЕН, в большинстве религий, во многом, многом другом – есть нечто ЕДИНОЕ?

Конечно они говорят об одном, но не все это слушают, а теперь может они захотят посмотреть, а увидев спросят, а спросив послушают наконец!!! Но ни кого то другого а себя, просто отключить внутренний диалог и послушать себя и... Wink

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

207921СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2005, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой как то я запутанно все написал, простите меня я после встречи еще под впечатлением! а время уже 1-25 спать наверно пора уже.

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

208004СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2005, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир1984, привет!
С приближением осени и погоды, не располагающей к прогулкам на свежем воздухе мы решили облюбовать новые места ржач . Думаю, что на свежем воздухе встречи также продолжатся. Большинство из нас познакомилось недавно, но уже успели подружиться, чему я сказочно рад Very Happy . Постоянно приходят новые люди и мы также приходим в новые места, в другие компании. На счёт секты - тут ни кто ни кому мозги не промывает, нет "лидеров", которые навязывают свои идеи. В клубе "Дом мой" заведует всем замечательный душевный человек, зовут Ирина (ZVEZDOCHKA7) любовь .
Вообще, лучше один раз всё самому увидеть. Нужны ли тебе новые друзья и замечательное общение - решать тебе Laughing .
rainbowlynx, здравствуй!
Случайностей не бывает. Присмотревшись внимательно, что тебе преподносят и приняв правильное решение, можешь многое для себя получить. Я так и стараюсь жить - читать знаки и события, стараюсь их понять. Удачи!


Последний раз редактировалось: DANchik (Ср 14 Сен 2005, 10:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Доротейа



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 362
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

208011СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2005, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе утро, ребята! Вы только посмотрить на начало этого дня! НАстоящее бабье лето! День чудесный и прекрасный! любовь Спасибо всем за вчерашний день. Я до сих пор сияю и пою! я не причем любовь

_________________
Пришел новый день счастливый,
Я встретила улыбкой Солнце Ярило,
Услышала звонкое пение птиц,
Чтобы в любви божественной этот день прожить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Коловрат
Гость





Благодарили 2 раз/а


208309СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2005, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, я тоже хочу с вами во Владимир на праздник! С кем связаться, кому передать денижку на билет?
Svetka

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.03.2003
Сообщения: 11

Населённый пункт: пл. Земля ;)

208418СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2005, 9:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9222 здесь адрес и контактная информация организаторов поездки. Лучше позвони и уточни всё сам. На 12-й странице форума есть карта, как туда пройти от метро. Всего доброго Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ZVEZDOCHKA7



Возраст: 66
Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 39

Населённый пункт: Сибирячка,живу в Москве

208634СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2005, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! ! ! Встречаемся в субботу в 7:45 на Курском вокзале возле пригородных касс! (Спальные мешки, чашки, ложки- обязательно!) Не забудьте угощения- пироги, блины, дады природы. . .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

209518СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Предлагаю завтра, при условии хорошей погоды, погулять в Коломенском.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

209551СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANchik,

идея верная Smile

Сейчас вполне неплохая погода Smile Ярко светит солнце )

Приду ли я - пока не знаю...

Но всем советую использовать каждый солнечный и пока еще теплый день, чтобы отдохнуть на природе!!! я не причем любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

209843СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вссем доброе время суток!!!! Значит в 19-00 на коломенской у летней эстрады! До встречи!!!

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

209847СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для всех, кто хочет присоединиться, ориентир как всегда зелёный шарик.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

210014СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я приеду тоже!



Все в парк!!! Mr. Green (как лозунг - написать на простыне и повесить на 2 палках) нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

210017СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Daniil, это здорово! Я гитарку прихватил, теперь не отвертишься ржач .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

210237СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера на встрече поступило предложение снова сходить в клуб "Ротонда". Итак, всем желающим сходить - сбор в пятницу к 21.00 в центре зала на радиальной ветке станции Октябрьская. С собой брать хорошее настроение Laughing и можно этническую одёжу. Обувь не имеет значения, её оставляют у входа, а дансинг босиком 8O . Есть матрасики, где можно поспать, если уж совсем утомимся от танцев.



Где это находится

rotonda.jpg

 Имя файла:
rotonda.jpg
 Просмотрено:  10566 раз(а)  Размер файла:  99.77 KB



Последний раз редактировалось: DANchik (Чт 22 Сен 2005, 16:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB