Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Молдавия, ты спишь? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kVanT




Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 11

Населённый пункт: Бельцы (сейчас Бухарест)

184439СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто нибудь из Молдовы, откликнитесь!
А мы то что? Так и сидеть сложа руки будем? Жду ответа ... очень.

Sad

Fratilor! Treziti-va! Chiar asa, fara noi va fi construit viitorul? Astept propuneri. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
swetle



Возраст: 47
Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 116
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Абинск

189913СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2005, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

My uje dawno prosnulisi. Da I pomestja uje sussestwujut. Zwoni Ire (0037322)514631 Kishinew


Последний раз редактировалось: swetle (Сб 17 Июн 2006, 16:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SpaceForest



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Одесская Область

348942СообщениеДобавлено: Сб 17 Июн 2006, 2:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kVanT,
Привет!
Чего пропал, не заснул случайно?
Мы ждали или твоего звонка или сообщения. Но тишина. Не пропадай, дай о себе знать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
tibuh




Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: МОЛДОВА - (сейчас РУМЫНИЯ)

384497СообщениеДобавлено: Пт 22 Сен 2006, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да вот не пропал, к посадке готовлюсь. Шутка ли 8.000-10.000 дубов, пару сотен ив сажать надо этой осенью, да и ёлок привёз с карпат штук 50. 8O
Вот ещё саженцев фундука заказал, как похолодает - закладывать сад и лес с семьёй будем. А пока подготавливаю документы по переводу земли из "пастбища" (и угрозы образования оврага Wink ) в лесную зону. Так что, вот, спать некогда...
А вообще, я всех приветствую и прошу прощения за недостаточное время уделяемое чату... Embarassed Всем огромный привет!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 26 сек.:
кстати kvant это тоже я - я просто пароль не смог востановить.... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
мутрук нина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 46

Населённый пункт: румыния

398233СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Buna KVanT! Зря ты думаеш что кто то спит, нам просто некогда организаваться. Я тоже из Бельц, и тоже сейчас нахожусь в Бухаресте. Если хочеш давай организовываться вместе веселей!
Мне например известно что здесь есть люди которые хотят перевести Анастссию на рум. яз. Так что никто не спит!

Всего хорошего!

    Добавлено пользователем cпустя 37 мин., 17 сек.:
Привет tibuh если не секркт где находится твоё поместье.
Очень бы хотелось преобрести пару ГА поближе к Бельцам. Может есть какая нибудь информация. Буду очень благодарна!
Всего доброго![/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zrit




Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Приднестровье. Тирасполь.

399325СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.

Есть ли здесь кто-то из Тирасполя и близлежащих сел?
Какие есть поселения поблизости?
Ответье пожалуста. А то по мылу все молчат. Да и сообщения на форуме староваты. Мой e-mail AXE1981[at]mail.ru.

С Уважением Павел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
мутрук нина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 46

Населённый пункт: румыния

400240СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Павел. Насколько мне известно в Тирасполе есть клуб, я это где то на сайте прочитала. Посмотри "Региональные организации"
Буду рада если это тебе поможет!
Удачи тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
IvanovichSergei

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 64
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Молдова, г.Бельцы

916330СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2011, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Вам, Милые Богини и Творцы! Вот нашел вас которые из Родного города Бельцы, но вот загвоздка, вы не в своём городе, не на своей Родине, а за горами и лесами! Жаль! да и вижу что сообщения ну очень древние. Надеюсь Откликнится проснувшийся Человек из родного города Бельцы! Я также из г. Бельцы, меня зовут Сергей, вот мой телефон 079787469.


Последний раз редактировалось: IvanovichSergei (Сб 29 Июн 2013, 15:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Муссорщик, sya
sya



Возраст: 60
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 34
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Moldova

916369СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2011, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Всем!!!
Не спим,а действуем.Правда пока разрозненно как-то.
А в подтверждение могу сообщить,что в РП рядом с Бэлцатой,8-го октября в субботу ВЕНЧАЛАСЬ молодая пара!!!
Дмитрий и Ольга обвенчались и ОТЕЦ скрепил их союз! Как?
Пошёл дождь!!!
Дождя небыло очень давно.В этом году, в Молдавии засушлевая осень.
А тут пошёл дождь!!!
Есть фотографии.Скоро опубликуем.
Успехов Всем, и отзовитесь пожалуйста.
Tibuh ,как саженцы? Что нового у Вас?

_________________
Ребята, давайте жить дружно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик, IvanovichSergei
IvanovichSergei

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 64
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Молдова, г.Бельцы

916402СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2011, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлых и радостных мыслей, и действий, милые Творцы, и Богини Рода Небесного!
Да, приятно и радостно видеть, начинающих творить Родовое Поместье не далеко от села Бэлцата, Ольга и Дмитрий! Благословение их стремлений, и желаний ощутили мы, все те, кто поддержали Ольгу и Дмитрия, и их рождённом Родовом Поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: sya, Муссорщик
sya



Возраст: 60
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 34
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Moldova

916488СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю Вас, Сергей что отозвались!

У ребят там нет интернета,и хотя они работают в городе,после работы они не успевают зайти в интернет.Они сразу едут к своей земле .
Ещё столько нужно сделать,ведь они хотят зимовать в своём поместье.

Желающие помочь им в строительстве дома из самана,. могут поучаствовать!!!
Пишите мне в личку.

Успехов Всем в великом сотворении!!! Солнце!

_________________
Ребята, давайте жить дружно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик
IvanovichSergei

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 64
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Молдова, г.Бельцы

916871СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милые Творцы, и Богини, давайте строить наше совместное будущее вместе! Ведь от каждого человека зависит весь организм в целом. Каждая животворящая клеточка, целого организма, это же есть каждый индивидуальный человек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: sya, Муссорщик
IvanovichSergei

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 64
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Молдова, г.Бельцы

916996СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С прекрасным днем вас, добрые люди!
Как прекрасно приобретать ежедневно, ежечасно, ежеминутно, ежесекундно, каждое мгновение, и в любой сиг времени, опыт этой прекрасной, мудрой, совершенной вселенной. С энергией Любви, когда в тебе зажёгся этот огонёк Творца или Богини. Вселенная, Природа, Род становится к тебе передом, и ты становишься для них/неё неотъемлемой частью. А не быть для всего сущего сектантом (сектант - отсечён от целого). Ведь хоть самый маленький огонёк виден за множество километров, он виден даже в космосе. Вот и мы должны стараться зажечь в себе тот огонёк, и стать лучиком, который виден, и который творит дела благие! Ведь тот свет который ты в себе зажёг, он путь тебе покажет, тропу тебе он осветит, и будет оберегом твоим прекрасным.
Ну а если не горит в тебе тот огонёк, то как ты путь увидишь свой? И чем ты будешь мерить жизненные преграды. Старайся САМ своими силами и на своих ногах, своими мыслями ты этот огонёк в себе зажги, и путь твой станет ясный!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
sya



Возраст: 60
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 34
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Moldova

917392СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2011, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Всем!
У нас в Молдове похолодало.
Вчера и сегодня была солнечная погода.Посадила чеснок.
У нас много листьев грецкого ореха,их-то я и заложила в компостную кучу, вместе с виноградными выжимками.
Посадила 20 крупных грецких орехов.Потом напишу как прошёл эксперимент,взошли-ли они?
Мои кедры в горшке погибли.Посадила бы ещё,но нет орешек.
Если у кого-то в Молдове растут кедрики,отзовитесь,раскажите как удалось вырастить?
Сергей,расскажите пожалуйста побольше о себе,о тех людях с кем Вы вместе в Бельцах, продвигаете идеи Анастасии.

_________________
Ребята, давайте жить дружно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sya



Возраст: 60
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 34
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Moldova

918752СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2011, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Всем!!!
С фотографиями пока не получается,но обязательно будут.
Что-то давно не выходите на связь,Сергей.Отзовитесь,пожалуйста!

_________________
Ребята, давайте жить дружно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB