Чистота волос
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#61:  Автор: revitНаселённый пункт: ст.Бекешевская, Ставропольский кр. СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 12:16
    —
На самом деле хотелось бы вообще без всякой там соды, горчицы, яиц и овсянки. Хочется, чтобы волосы сами по себе нормально насыщались (нужно правильное питание) и чтобы окружающая среда была чистой (нужно поместье) и чтобы вода была чистой и мягкой на столько, чтобы простое полоскание всё приводило в норму (нужно, чтобы у всех были поместья).
А полоскание травками - это в дополнение, кому там хочется какой-то запах, дополнительный блеск, или новые оттенки.
Наверное все с этим согласны.

#62:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 12:46
    —
Привет всем!
Вот что хочу сказать Smile
Полностью я от шампуня ещё не отказалась, но часто мою голову горчицей. Мне нравится! Razz
Удачи всем!

#63:  Автор: forest-elfНаселённый пункт: Армения СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 17:45
    —
Доброго всем времени суток! Хочу спросить, а что делать с секущимися волосами? Обрезать кончики-это понятно.А если посли стрижки они снова секутся?Помогите советом! Заранее спасибо.

#64:  Автор: КалинаНаселённый пункт: сев амер СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 13:54
    —
Я тоже пристрастилась к горчице, все отлично и легко вымывается, даже меньше времени трачу, чем при пользовании шампунем.

Tatjanka,
а почему ты не пользуешься маслами для кожи? Я как раз на голени использую миндальное масло. Секрет в том, что наносить его надо еще в ванной комнате. Т.е. вылезла из водички, вытерлась - и наноси. Тогда
1) его расходуется меньше
2) увлажняет кожу лучше
3) через 10-15 мин полностью впитывается и не оставляет следов

#65:  Автор: TatjankaНаселённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 14:27
    —
Калина, а приобретаешь ты его где?

#66:  Автор: Olma СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 17:55
    —
Murzik-095, Так мы ж и для себя, любимых, шампуни подбираем! Поместье поместьем (когда оно у меня будет, ещё вопрос), а голова (моя, например Confused Very Happy ) не хочет ждать так долго! Sad

#67:  Автор: КалинаНаселённый пункт: сев амер СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 10:08
    —
Tatjanka, в аптеке покупаю, дешево, всегда свежее. Можно поискать в отделах эфирных масел, обычно там же есть и т.н. "базовые масла" (миндальное, оливковое, винградной косточки, персиковое и пр)

#68:  Автор: elenchonok СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 23:14
    —
Кстати и волосах!!!

Содой у меня ну никак не получается привести волосы в порядок! Crying or Very sad

Горчицей хотя и с трудом, но промываю, а содой - ну никак!

Подскажите, может, не так применяю Question

#69:  Автор: revitНаселённый пункт: ст.Бекешевская, Ставропольский кр. СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 12:00
    —
elenchonok, может надо тёплым раствором попробовать?
Вот ещё раз пробовал горчицей.... ужас, ну не знаю как кто делает, но у меня глаза резало, кожу жгло... УЖАСССС АААА!!!!! )))))
Пол часа потом не мог отойти после адского котла. Может надо было холодным мыть??? А то ведь и в глаза не попадало, а всё равно резало. Развёл два литра и две столовые ложки горчицы. Может у меня горчица очень свежая и зрелая? Но всё равно результата от неё не было, на следующий день помыл шампунем, потому что пол головы было нормально, половина склеенной.
Надо не мучаться и мыть шампунем, а в поместье обычной водой и всё нормально!

#70:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 12:44
    —
revit, а мне совсем не жжёт, только вымывать очень долго надо из головы. А волосы такие же чистые, как после шампуня Wink
Удачи всем!

#71:  Автор: elenchonok СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 1:08
    —
[quote="revit"]elenchonok, может надо тёплым раствором попробовать?
Вот ещё раз пробовал горчицей.... ужас, ну не знаю как кто делает, но у меня глаза резало, кожу жгло... УЖАСССС АААА!!!!! )))))
Пол часа потом не мог отойти после адского котла. Может надо было холодным мыть??? А то ведь и в глаза не попадало, а всё равно резало. Развёл два литра и две столовые ложки горчицы. Может у меня горчица очень свежая и зрелая? Но всё равно результата от неё не было, на следующий день помыл шампунем, потому что пол головы было нормально, половина склеенной.



revit, я покупала горчицу от компании "Русский продукт" (СПб).

Разводила на 200мл еле теплой ("летней") воды 1 чайную ложку с горкой. Smile

Это - на 1 "полив" (смачивала волосы этой порцией и растирала), потом еще несколько раз разводила по надобности (у меня довольно длинные волосы). Cool Smile

Ну а после нужно очень-очень тщательно промывать - это делала более прохладной водой. Neutral

А горячей даже не пыталась мыть - "горчичка" к МЯСУ получится, а нам же только волосы отмыть надо! Wink любовь

Может, просто Вашим волосам горчица не нравится, а требуется что-то еще Question

Меня, по правде, не очень устраивает, что возиться надо дольше, ведь на мытье с шампунем времени уходит в 2 раза меньше Sad Sad Sad

но надеюсь, потом волосы привыкнут и все будет хорошо любовь любовь любовь

#72:  Автор: elenchonok СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 1:09
    —
А с содой - ну никак!

Не желают волосы такой "препарат" Crying or Very sad

#73:  Автор: elenchonok СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 1:11
    —
SMS писал(а):
revit, а мне совсем не жжёт, только вымывать очень долго надо из головы. А волосы такие же чистые, как после шампуня Wink
Удачи всем!


Аналогично!Very Happy

#74:  Автор: elenchonok СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 1:12
    —
И еще мне нравится, что я пахну СОБОЙ, а не шампунем любовь сюрприз

#75:  Автор: elenchonok СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 1:14
    —
Но это кому как.
Были бы травки - ополаскивала б ими, но за неимением... ннн



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group