Чистота волос
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#181:  Автор: ШкурикНаселённый пункт: Днепродзержинск СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010, 17:23
    —
Пробовал пару раз мыть голову и горчицей и белой глиной - на следующий день волосы заметно ухудшают свой вид и голова чешется. Может мне не подходит эти методы? Или нужно больше времени мыть голову ими чтобы кожа привыкла?!

#182:  Автор: Hele4kaНаселённый пункт: г. Енисейск Красноярский край СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010, 14:22
    —
Уже 4 месяца мою волосы хной бесцветной и горчицей попеременно. Результата пока не видно, зато отошла от шампуня!!!!!!!!!!!!
После хны волосы более жесткие, и выпаласкивается она сложнее, а после горчицы волосы мягкие, смывается она легко, правда кожу головы печет, но ведь это хорошо!!!! Значит, волосы расти будут!!!!!!!!!Smile))))))))) нет нет нет

#183:  Автор: ForestlynxНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010, 20:55
    —
Тут где-то был рецепт лецения волос на основе ржаного хлеба. Так вот в такой пропорции состав прекрасно отмывает голову (только после приходится вымывать крошки). Чистота держится 2-3 дня(в городе). Волосы жёсче, но если делать укладку на ночь - держаться будет как после лака Laughing (может это эффект ромашки). Если в состав вместо отваров сыворотку добавить - волосы как шёлк гладкие и мягкие становятся. Тот же эффект после отвара из свежей(!) крапивы. Отвар череды и крапивы хорошо отмывает. Мои 5 строк личных наблюдений. Солнце!

#184:  Автор: Миа-Миа СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2010, 18:30
    —
Цитата:
Пробовал пару раз мыть голову и горчицей и белой глиной - на следующий день волосы заметно ухудшают свой вид и голова чешется. Может мне не подходит эти методы? Или нужно больше времени мыть голову ими чтобы кожа привыкла?!

Должна привыкнуть. Во всяком случае у меня так было.

#185:  Автор: julyashaНаселённый пункт: пока в Москве СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2010, 20:24
    —
Цитата:

В городе волосы быстро жирнятся и я уже много разных рецептов перепробовала, не помню откуда но узнала что очень полезно сухие волосы пересыпать мукой грубого помола ржанной , кукурузной и т.п

Cидела читала и вдруг сразу решила попробовать...класс.Так неожиданно, но волосы правда очень чистые! Laughing



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group