Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Программа Родной партии - Родовые поместья. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

197214СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2005, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав Богданов, тут некоторые моменты в программе намечаются. Я их уже произвёл, но чуть позже выложу, т.к. не за тем компом сепйчас сижу.
Так вот, по названию партии:
"Родная партия" - действительно, так точнее получается. Я думал масло-масленое, а не совсем. Я уставы других партий почитал и там, например: "политическая партия "либерально-демократическая партия России", или сокращённо ЛДПР.
Т.е. таким образом идёт избавление от кавычек.
Тут у меня разговор с одним единомышленником состоялся, ну он на меня и "насел", говорит, что, дескать, "как ты собираешься в вечность с кавычками войти, надо просто "Родная партия", без всяких кавычек". Ну я ему объяснял, там, что-то, а потом глянул другие партии, ну и понял. Так что теперь программа Родной партии будет без кавычек самой партии.
Далее, решил включить в программу образ поместья, нарисованный Анастасией, чтоб люди видели, о каких поместьях идёт речь - а идёт она о Родовых поместьях Ведической культуры, а не о феремерских, крестьнско-крепостнических и т.д.
Ну и включил историю названия партии, ну, что её дедушка Анастасии предложил - это исключит дальнейшие споры об источнике названия Родной партии, изложенном в книгах Владимира Мегре, да и нам напоминанием будет, чтоб не зазнавались, и на лживые посулы не покупались.

И вот последний у меня вопрос пока остался по Программе - это вопрос по главам и страницам. Я думаю, может действительно стоит номера страниц на название глав, из которых выдержки берутся, заменить. Тут есть плюсы и минусы. Интересно, а когда на библию ссылаются, то приводят страницы?...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

200049СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2005, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, заменил в ссылках страницы на главы и добавил в программу пункт:
"Обеспечение ядерной безопасности".
Теперь считаю программу законченной и готовой к дальнейшему распространению и реализации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
aqua-rus




Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 115



245334СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Как лебедь, рак и щука могут быть только лебедь, рак и щука...
А по сути будет только одна "Родная" партия - самая родная.

непонятки... ты с кем помириться не можешь на портале? ну тебе ж здраво люди говорят, зачем ты так себя позиционируешь?
клёвая это Декларация и в таком качестве распространять её нужно - отличный материал, даже с учётом того, что она содержит всё же спорные моменты (про них потом забудут если надо будет).

Но Программа Родной Партии - это ж ВСЁ РАВНО КОЛЛЕКТИВНО ПРИНЯТЫЙ ДОКУМЕНТ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB