Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Омичи!!! Пишите, откликнитесь!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
migtata




Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 23
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: г.Омск

180492СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2005, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Омичи!!! Пишите, откликнитесь!!! Хочу найти будущих соседей по поселению!
migtata@hotbox.ru

_________________
Живу в Омске, ищу единомышленников делаю неоходимые шаги в сторону родового поместья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Veneberg

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Омск

399087СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 9:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет.
сразу уточняющий вопрос: Ты хочешь найти соседей для собственнаго поселения или присоединиться к создаваемым сейчас в Омске поселениям?
Я живу в Омске, создаю два родовых поселения и одну школу Щетинина, одну Родную партию и много чего ещё.
Ярiсветъ
fon-veneberg@mail.ru
rojdenie.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
АЛена-travushka



Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 250
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Рубцовск

400125СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

migtata, ага, по-подробней. Я помимо соседей, хотела бы и землю найти. У тебя какие планы?

_________________
https://vk.com/altaiskiy_med_optom - наш мёд
http://www.anastasia.ru/forums/topic_13343.html - мои сказки и стихи в бардовском форуме(давно это былоSmile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andrestr

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 251
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Омск

400132СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотри сайт Омских Анастасиевцев www.rojdenie.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
АЛена-travushka



Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 250
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Рубцовск

400260СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andrestr, была, думала что тут может что полезное будет.

_________________
https://vk.com/altaiskiy_med_optom - наш мёд
http://www.anastasia.ru/forums/topic_13343.html - мои сказки и стихи в бардовском форуме(давно это былоSmile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

492044СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2007, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОМСК. АУ. В Тюмени планируется проведение Форума Родовых Поселений Урала и Западной Сибири. Приглашаются организаторы. Предстоит совместная практическая работа. Новокузнецкий Форум вы проспали. Сейчас Тюменский тоже проспите?
Подъем 8O Wink

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
vedruss_



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 18
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Омская область

495457СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 4:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствия мыслям Вашим светлым! Хочу познакомиться с единомышленниками. Создаю поместье в мыслях, уже 117 растений между собой увязал. Горю желанием приступить к практике. Пишу для всех свою молитву.

Отец наш, существующий везде
Спасибо за прекрасные творенья!
За то, как просыпаясь по весне,
Природа вновь нам дарит вдохновенье!

Спасибо за тепло и свет души,
За то, что есть любовь и радость счастья!
О, как Твои творенья хороши
И даже в пору грозного ненастья.

Всё совершенно, что дано Тобой:
Вода и воздух и плоды растений.
Ты Свои мысли проверял Собой
И прочь прогнал все тяготы сомнений.

Ты совершенным сделал и меня,
Но образ жизни общества людского
Закрыл моё божественное Я
Бороться нужно, чтоб раскрыться снова.

Я годен! Я готов! Я лишь прошу:
Не убирай с Земли Свои подсказки.
Гордыню, самость я не допущу
И буду действовать я по Твоей указке.

Достойный век нас ожидает впереди -
Быть счастью, быть добру и быть весне...
Не убирай с Земли энергию любви,
Отец наш, существующий везде!

_________________
Делайте первый шаг с верой. Вам не нужно видеть всю лестницу, достаточно видеть первую ступеньку.
Мартин Лютер Кинг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
rodnik74




Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 48

Населённый пункт: Кемерово

495876СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, люди добрые!
Приглашаем на брачный слет на Алтае!
Место проведения: Алтайский край, Бийский район - точнее после 25 июня.
Время: с 3 августа по 12 августа
3 августа заезд
первая часть слета 4-5 (выходные)
6-10 основная часть слёта
11-12 (выходные) финальная часть.

Приглашаем тех, у кого нет половинки
- тех кто её активно ищет
- тех кто хочет провести время в кругу единомышленников, лишь чуть-чуть надеясь встретить человека близкого, родного.

Состоявшиеся пары приглашаем на финальную часть слёта (11-12августа) поделиться опытом обретения друг друга, жизненной мудростью и любовью.
Проживание в палаточном лагере.
Подробнее: http://www.anastasia.ru/forums/topic_23429.html
Контактные адреса и телефоны: Х97@mail.ru
8-905-084-63-01, (3854) 25-74-70- Ольга; 8-961-993-74-83, 8-961-238-70-89, (3854) 36-28-08 Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FREYD




Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 4

Населённый пункт: Откуда все

586318СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2008, 6:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИЩЮ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ В ОМСКЕ. СЕРЬЕЗНО НАМЕРЕН ПРИОБРЕСТИ ЗЕМЛЮ , НО НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ , ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. ИЩЮ СОСЕДЕЙ ИЛИ САМ ХОЧУ СТАТЬ ДОБРЫМ СОСЕДОМ. ОМИЧИ ОТКЛИКНИТЕСЬ !!! ВИТАЛЯ ICQ 402-096-320 E-MAIL incidental@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 572
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

588057СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДРУЗЬЯ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!
Многие из нас задаются вопросом о причинах торможения реализации идей Анастасии в жизни. Может быть это и правильно, но может это происходит из-за нарушения череды событийностей, связанных с нашими общими действиями. Одним из этих нарушений, как мы предполагаем, является недостаточное количество телеграмм отправленных нами в адрес Правительства и Государственной Думы с просьбой учредить День Дачника - Праздник Земли 23 июля.
« Я приняла всерьёз, Владимир. Я смоделировала уже всё. И в цепь событий телеграмм людских вплелось звено. Без них нарушится событий череда...... Ты только помоги мне телеграммами, чтоб я, как ты сказал, могла своим помочь лучом».
Прошедшие события, связанные с выборами депутатов Госдумы и приближающиеся выборы Президента дают нам очень хорошую возможность исправить ситуацию. Но сделать это исправление нам надо очень организованно и масштабно. Тогда и Анастасии, и нам будет легче воплотить задуманное.
На выборах Президента 2 марта с большой вероятностью победа будет у Медведева Д.А. Чтобы ЧЕРЕДУ СОБЫТИЙНОСТЕЙ, спланированных АНАСТАСИЕЙ, восстановить ПРЕДЛАГАЕМ во всех регионах организовать подготовку и начиная с 3 марта 2008 года направлять ТЕЛЕГРАММЫ вновь избранному ПРЕЗИДЕНТУ РФ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ И ПРОСЬБОЙ 23 ИЮЛЯ УЧРЕДИТЬ ДНЁМ ДАЧНИКА, А ТАКЖЕ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
Телеграммы можно направлять по адресам:
103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.
103274, МОСКВА, Краснопресненская наб., д.2 стр.2 ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ МЕДВЕДЕВУ Дмитрию Анатольевичу
ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ТЕЛЕГРАММЫ
ПОЗДРАВЛЯЮ С ИЗБРАНИЕМ ВАС НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ПРОШУ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)
УЖЕ МНОГИЕ РЕГИОНЫ ПОДДЕРЖАЛИ ЭТУ ИДЕЮ И НАЧАЛИ ПОДГОТОВКУ В КЛУБАХ, ПОСЕЛЕНИЯХ, ОТДЕЛЕНИЯХ РОДНОЙ ПАРТИИ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕ, У КОГО ДУША И СЕРДЦЕ ЕЩЁ ЖИВЫ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lesha_musica

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 7
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Омск

861017СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем Дорогие Омичи !) Ищу землю в омской области, желательно в Большереченском районе ! Прошу откликнуться тех кто уже имеет таковую. пишите в личку, или на емайл- alexmusicg@mail.ru Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Самойлов Денис



Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 68
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Омская область

869004СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2010, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дорогие единомышленики! Я проживаю в Омской области р.п. Москаленки. Тоже планирую присоединиться к поселению! Сейчас начинаю копить денюшки! Это здорово что есть такое на земле, в России, в Омске! Сибирь для меня самое лучшее место на земле! В скором будущем большинство людей пробудется...

_________________
КАЖДЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ! ОТКРОЙ СЕРДЦЕ И ЧУДО СЛУЧИТЬСЯ! РОССИЯ ВОССОЕДИНИТСЯ! МИР ОЗЕЛЕНИТСЯ! ВСЕЛЕННАЯ ОЗАРИТСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
vedruss_



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 18
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Омская область

903678СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствия мыслям светлым!
В конце мая-начале июня 2011 собирается иннициативная группа для поездки по омской области. Будем искать землю под поселение. Всех желающих преглашаем с собой! Связь можно держать по следующим координатам:
E-mail: vedruss_@mail.ru
Телефон: 8-929-365-7434
Андрей.

_________________
Делайте первый шаг с верой. Вам не нужно видеть всю лестницу, достаточно видеть первую ступеньку.
Мартин Лютер Кинг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
YmiNka



Возраст: 32
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Омск

940074СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2012, 9:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Праздник «Быть Добру»
Добрых мыслей Вам, дорогие единомышленники! Мы рады пригласить вас в поселение Имбирень на наш праздник «Быть Добру», который состоится с 3 по 6 августа 2012г. Надеемся, что многим понравятся наши места красивейшие, озёра чистые, леса, богатые ягодами да грибами. Кто-то половиночку свою встретит здесь, кто-то землю родную найдет, и верим, что все просто отдохнут душой, освободив мысль свою.
Мы уже пятый год проводим праздники, на которых играем, танцуем, поём и просто радуемся. По желанию организуем тренинги, уроки рукоделия, мастерства, народные игры, танцы, хороводы, кадрили. Ждём приезда профессионального коллектива. Милости просим к нам всех друзей и единомышленников! Приезжайте с чистыми помыслами и радостью в душе!
Проживание в палатках, возможно в домах у поселенцев (все вопросы по телефону). Оплаты обязательной не предусматривается нами, но для желающих отблагодарить пространство наше и людей, проводящих праздник, у нас есть «коробочка». Питание на 3 дня просим привезти с собой. В соседней деревне работает магазин.
Как добраться: Омский автовокзал, ежедневный автобус Омск – Черноозерье в 13:40 или проходящий автобус на Большеречье, Тару, Тевриз до поворота на д.Черноозерье (138-ой км), от него до поселения 4 км. Возможна встреча по предварительному звонку.
Желающие погостить – пожалуйста оставайтесь!
Телефон для связи:
8-913-687-98-80 Лариса
8-905-943-76-42 Ирина
8-908-312-05-65 Анатолий.

_________________
И на свет Солнца..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Самойлов Денис
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

968300СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Матвейчук (и другие), представьте, люди, что правительство пошло навстречу, законы о бесплатной раздаче по 1 га приняты и тд.

Что кардинально нового произойдёт?
Будет ли жить ПОСТОЯННО (КРУГЛОГОДИЧНО) и сотворять пространство Любви
ПО-АНАСТАСИЕВСКИ (!) кратно бОльший % семей?
(Я уж не говорю о том, "ортодоксально" ли это делает имеющийся круглогодичный "контингент" или наивно допускает, так сказать,
"частичную, то есть упрощенную, адаптированную, условную, виртуальную, беременность".)

Моё мнение: если уж говорить о нарушении последовательности, то более правильная последовательность выглядит,
по моему мнению,
не начиная с принятия законов сверху,
а начиная с преодоления стереотипов в мышлении и поведенческих привычках принявших (теоретически и эмоционально) идеи книг ЗКР,
то есть "СНИЗУ".
Для этого на данном ФА следует для начала прекратить строить ПД и
производить систематические и принципиальные "обрезание" и пресечение обсуждения именно под таким углом зрения.

Добавлено после 5 минут:

Павел Матвейчук (и другие), представьте, люди, что правительство пошло навстречу, законы о бесплатной раздаче по 1 га приняты и тд.

Что кардинально нового произойдёт?
Будет ли жить ПОСТОЯННО (КРУГЛОГОДИЧНО) и сотворять пространство Любви
ПО-АНАСТАСИЕВСКИ (!) кратно бОльший % семей?
(Я уж не говорю о том, "ортодоксально" ли это делает имеющийся круглогодичный "контингент" или наивно допускает, так сказать,
"частичную, то есть упрощенную, адаптированную, условную, виртуальную, беременность".)

Моё мнение: если уж говорить о нарушении последовательности, то более правильная последовательность выглядит,
по моему мнению,
не начиная с принятия законов сверху,
а начиная с преодоления стереотипов в мышлении и поведенческих привычках в головах принявших (теоретически и эмоционально) идеи книг ЗКР,
то есть "СНИЗУ".
Для этого на данном ФА следует для начала прекратить строить ПД и
производить систематические и принципиальные "обрезание" и пресечение обсуждения именно под таким углом зрения.

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ольга11
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB