Омичи!!! Пишите, откликнитесь!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1:  Автор: migtataНаселённый пункт: г.Омск СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2005, 12:56
    —
Омичи!!! Пишите, откликнитесь!!! Хочу найти будущих соседей по поселению!
migtata@hotbox.ru

#2:  Автор: VenebergНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Ср 25 Окт 2006, 9:27
    —
привет.
сразу уточняющий вопрос: Ты хочешь найти соседей для собственнаго поселения или присоединиться к создаваемым сейчас в Омске поселениям?
Я живу в Омске, создаю два родовых поселения и одну школу Щетинина, одну Родную партию и много чего ещё.
Ярiсветъ
fon-veneberg@mail.ru
rojdenie.narod.ru

#3:  Автор: АЛена-travushkaНаселённый пункт: Рубцовск СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 10:24
    —
migtata, ага, по-подробней. Я помимо соседей, хотела бы и землю найти. У тебя какие планы?

#4:  Автор: andrestrНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 10:34
    —
Смотри сайт Омских Анастасиевцев www.rojdenie.narod.ru

#5:  Автор: АЛена-travushkaНаселённый пункт: Рубцовск СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 14:12
    —
andrestr, была, думала что тут может что полезное будет.

#6:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2007, 18:57
    —
ОМСК. АУ. В Тюмени планируется проведение Форума Родовых Поселений Урала и Западной Сибири. Приглашаются организаторы. Предстоит совместная практическая работа. Новокузнецкий Форум вы проспали. Сейчас Тюменский тоже проспите?
Подъем 8O Wink

#7:  Автор: vedruss_Населённый пункт: Омская область СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 4:49
    —
Здравствия мыслям Вашим светлым! Хочу познакомиться с единомышленниками. Создаю поместье в мыслях, уже 117 растений между собой увязал. Горю желанием приступить к практике. Пишу для всех свою молитву.

Отец наш, существующий везде
Спасибо за прекрасные творенья!
За то, как просыпаясь по весне,
Природа вновь нам дарит вдохновенье!

Спасибо за тепло и свет души,
За то, что есть любовь и радость счастья!
О, как Твои творенья хороши
И даже в пору грозного ненастья.

Всё совершенно, что дано Тобой:
Вода и воздух и плоды растений.
Ты Свои мысли проверял Собой
И прочь прогнал все тяготы сомнений.

Ты совершенным сделал и меня,
Но образ жизни общества людского
Закрыл моё божественное Я
Бороться нужно, чтоб раскрыться снова.

Я годен! Я готов! Я лишь прошу:
Не убирай с Земли Свои подсказки.
Гордыню, самость я не допущу
И буду действовать я по Твоей указке.

Достойный век нас ожидает впереди -
Быть счастью, быть добру и быть весне...
Не убирай с Земли энергию любви,
Отец наш, существующий везде!

#8:  Автор: rodnik74Населённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007, 15:08
    —
Здравствуйте, люди добрые!
Приглашаем на брачный слет на Алтае!
Место проведения: Алтайский край, Бийский район - точнее после 25 июня.
Время: с 3 августа по 12 августа
3 августа заезд
первая часть слета 4-5 (выходные)
6-10 основная часть слёта
11-12 (выходные) финальная часть.

Приглашаем тех, у кого нет половинки
- тех кто её активно ищет
- тех кто хочет провести время в кругу единомышленников, лишь чуть-чуть надеясь встретить человека близкого, родного.

Состоявшиеся пары приглашаем на финальную часть слёта (11-12августа) поделиться опытом обретения друг друга, жизненной мудростью и любовью.
Проживание в палаточном лагере.
Подробнее: http://www.anastasia.ru/forums/topic_23429.html
Контактные адреса и телефоны: Х97@mail.ru
8-905-084-63-01, (3854) 25-74-70- Ольга; 8-961-993-74-83, 8-961-238-70-89, (3854) 36-28-08 Сергей

#9:  Автор: FREYDНаселённый пункт: Откуда все СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2008, 6:25
    —
ИЩЮ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ В ОМСКЕ. СЕРЬЕЗНО НАМЕРЕН ПРИОБРЕСТИ ЗЕМЛЮ , НО НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ , ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. ИЩЮ СОСЕДЕЙ ИЛИ САМ ХОЧУ СТАТЬ ДОБРЫМ СОСЕДОМ. ОМИЧИ ОТКЛИКНИТЕСЬ !!! ВИТАЛЯ ICQ 402-096-320 E-MAIL incidental@rambler.ru

#10:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2008, 13:16
    —
ДРУЗЬЯ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!
Многие из нас задаются вопросом о причинах торможения реализации идей Анастасии в жизни. Может быть это и правильно, но может это происходит из-за нарушения череды событийностей, связанных с нашими общими действиями. Одним из этих нарушений, как мы предполагаем, является недостаточное количество телеграмм отправленных нами в адрес Правительства и Государственной Думы с просьбой учредить День Дачника - Праздник Земли 23 июля.
« Я приняла всерьёз, Владимир. Я смоделировала уже всё. И в цепь событий телеграмм людских вплелось звено. Без них нарушится событий череда...... Ты только помоги мне телеграммами, чтоб я, как ты сказал, могла своим помочь лучом».
Прошедшие события, связанные с выборами депутатов Госдумы и приближающиеся выборы Президента дают нам очень хорошую возможность исправить ситуацию. Но сделать это исправление нам надо очень организованно и масштабно. Тогда и Анастасии, и нам будет легче воплотить задуманное.
На выборах Президента 2 марта с большой вероятностью победа будет у Медведева Д.А. Чтобы ЧЕРЕДУ СОБЫТИЙНОСТЕЙ, спланированных АНАСТАСИЕЙ, восстановить ПРЕДЛАГАЕМ во всех регионах организовать подготовку и начиная с 3 марта 2008 года направлять ТЕЛЕГРАММЫ вновь избранному ПРЕЗИДЕНТУ РФ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ И ПРОСЬБОЙ 23 ИЮЛЯ УЧРЕДИТЬ ДНЁМ ДАЧНИКА, А ТАКЖЕ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
Телеграммы можно направлять по адресам:
103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.
103274, МОСКВА, Краснопресненская наб., д.2 стр.2 ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ МЕДВЕДЕВУ Дмитрию Анатольевичу
ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ТЕЛЕГРАММЫ
ПОЗДРАВЛЯЮ С ИЗБРАНИЕМ ВАС НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ПРОШУ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)
УЖЕ МНОГИЕ РЕГИОНЫ ПОДДЕРЖАЛИ ЭТУ ИДЕЮ И НАЧАЛИ ПОДГОТОВКУ В КЛУБАХ, ПОСЕЛЕНИЯХ, ОТДЕЛЕНИЯХ РОДНОЙ ПАРТИИ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕ, У КОГО ДУША И СЕРДЦЕ ЕЩЁ ЖИВЫ!!!

#11:  Автор: lesha_musicaНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010, 14:33
    —
Здравия всем Дорогие Омичи !) Ищу землю в омской области, желательно в Большереченском районе ! Прошу откликнуться тех кто уже имеет таковую. пишите в личку, или на емайл- alexmusicg@mail.ru Very Happy

#12: Омская область Автор: Самойлов ДенисНаселённый пункт: Омская область СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2010, 10:09
    —
Здравствуйте дорогие единомышленики! Я проживаю в Омской области р.п. Москаленки. Тоже планирую присоединиться к поселению! Сейчас начинаю копить денюшки! Это здорово что есть такое на земле, в России, в Омске! Сибирь для меня самое лучшее место на земле! В скором будущем большинство людей пробудется...

#13:  Автор: vedruss_Населённый пункт: Омская область СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 10:00
    —
Здравствия мыслям светлым!
В конце мая-начале июня 2011 собирается иннициативная группа для поездки по омской области. Будем искать землю под поселение. Всех желающих преглашаем с собой! Связь можно держать по следующим координатам:
E-mail: vedruss_@mail.ru
Телефон: 8-929-365-7434
Андрей.

#14:  Автор: YmiNkaНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2012, 9:53
    —
Праздник «Быть Добру»
Добрых мыслей Вам, дорогие единомышленники! Мы рады пригласить вас в поселение Имбирень на наш праздник «Быть Добру», который состоится с 3 по 6 августа 2012г. Надеемся, что многим понравятся наши места красивейшие, озёра чистые, леса, богатые ягодами да грибами. Кто-то половиночку свою встретит здесь, кто-то землю родную найдет, и верим, что все просто отдохнут душой, освободив мысль свою.
Мы уже пятый год проводим праздники, на которых играем, танцуем, поём и просто радуемся. По желанию организуем тренинги, уроки рукоделия, мастерства, народные игры, танцы, хороводы, кадрили. Ждём приезда профессионального коллектива. Милости просим к нам всех друзей и единомышленников! Приезжайте с чистыми помыслами и радостью в душе!
Проживание в палатках, возможно в домах у поселенцев (все вопросы по телефону). Оплаты обязательной не предусматривается нами, но для желающих отблагодарить пространство наше и людей, проводящих праздник, у нас есть «коробочка». Питание на 3 дня просим привезти с собой. В соседней деревне работает магазин.
Как добраться: Омский автовокзал, ежедневный автобус Омск – Черноозерье в 13:40 или проходящий автобус на Большеречье, Тару, Тевриз до поворота на д.Черноозерье (138-ой км), от него до поселения 4 км. Возможна встреча по предварительному звонку.
Желающие погостить – пожалуйста оставайтесь!
Телефон для связи:
8-913-687-98-80 Лариса
8-905-943-76-42 Ирина
8-908-312-05-65 Анатолий.

#15:  Автор: МакНаселённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон) СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013, 9:42
    —
Павел Матвейчук (и другие), представьте, люди, что правительство пошло навстречу, законы о бесплатной раздаче по 1 га приняты и тд.

Что кардинально нового произойдёт?
Будет ли жить ПОСТОЯННО (КРУГЛОГОДИЧНО) и сотворять пространство Любви
ПО-АНАСТАСИЕВСКИ (!) кратно бОльший % семей?
(Я уж не говорю о том, "ортодоксально" ли это делает имеющийся круглогодичный "контингент" или наивно допускает, так сказать,
"частичную, то есть упрощенную, адаптированную, условную, виртуальную, беременность".)

Моё мнение: если уж говорить о нарушении последовательности, то более правильная последовательность выглядит,
по моему мнению,
не начиная с принятия законов сверху,
а начиная с преодоления стереотипов в мышлении и поведенческих привычках принявших (теоретически и эмоционально) идеи книг ЗКР,
то есть "СНИЗУ".
Для этого на данном ФА следует для начала прекратить строить ПД и
производить систематические и принципиальные "обрезание" и пресечение обсуждения именно под таким углом зрения.

Добавлено после 5 минут:

Павел Матвейчук (и другие), представьте, люди, что правительство пошло навстречу, законы о бесплатной раздаче по 1 га приняты и тд.

Что кардинально нового произойдёт?
Будет ли жить ПОСТОЯННО (КРУГЛОГОДИЧНО) и сотворять пространство Любви
ПО-АНАСТАСИЕВСКИ (!) кратно бОльший % семей?
(Я уж не говорю о том, "ортодоксально" ли это делает имеющийся круглогодичный "контингент" или наивно допускает, так сказать,
"частичную, то есть упрощенную, адаптированную, условную, виртуальную, беременность".)

Моё мнение: если уж говорить о нарушении последовательности, то более правильная последовательность выглядит,
по моему мнению,
не начиная с принятия законов сверху,
а начиная с преодоления стереотипов в мышлении и поведенческих привычках в головах принявших (теоретически и эмоционально) идеи книг ЗКР,
то есть "СНИЗУ".
Для этого на данном ФА следует для начала прекратить строить ПД и
производить систематические и принципиальные "обрезание" и пресечение обсуждения именно под таким углом зрения.

#16:  Автор: nadezda789Населённый пункт: г. Омск СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 17:13
    —
FREYD писал(а):
ИЩЮ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ В ОМСКЕ. СЕРЬЕЗНО НАМЕРЕН ПРИОБРЕСТИ ЗЕМЛЮ , НО НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ , ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. ИЩЮ СОСЕДЕЙ ИЛИ САМ ХОЧУ СТАТЬ ДОБРЫМ СОСЕДОМ. ОМИЧИ ОТКЛИКНИТЕСЬ !!! ВИТАЛЯ ICQ 402-096-320 E-MAIL incidental@rambler.ru


Добавлено после 1 часов 12 минут:

Виталий! Видимо, еще раз напишу вам...Если для вас еще актуальна тема поиска земли, найдите поселение Обережное или зайдите на наш сайт -oberezhnoe.ucoz.ru Или в поисковике наберите Обережное.

#17:  Автор: Ирина57Населённый пункт: г.Ессентуки СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2017, 20:44
    —
Вы можете найти от 1 до N количества гектаров возле любого села, деревни (желательно, где есть газ, свет), на кадастровой карте с имеющимся кадастровым номером, скопировать и обратиться в МФЦ за выпиской из ЕГРП. При получении данной выписки с синей печатью и живой подписью тут же обратить с подачей заявления на данный участок о взятии в аренду с правом выкупа (за 1-3% от кадастровой стоимости участка). В заявлении сразу указываете вид деятельности (мы указали сенокос, огородничество, садоводство, питомник). Если будет указано садоводство, то можно осуществлять капитальное строительство жилых помещений. Но это надо тоже как-то отразить в договоре. Мы ещё до этого не дошли.



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group