| Дольмен "Нежность", с загадочным свечением.. |
||||||
![]() |
||||||
| Имя файла: |
|
Просмотрено: | 23298 раз(а) | Размер файла: | 21.38 KB | |
![]() |
||||||
| Имя файла: |
|
Просмотрено: | 23298 раз(а) | Размер файла: | 21.75 KB | |
| angelksenia писал(а): |
| якобы дольмены будут огораживать(с целью предотвратить разрушение дольменов), а людей патающихся преодолеть перегородку, наказывать штрафом. А КАК ЖЕ ОБЩЕНИЕ???Я очень смутно представляю себе, что каждый дольмен будут огораживать, |
| Masia писал(а): |
| Хочу съездить в Пшаду и найти дольмен Сердце матери. |
| Татьяна Домбровска писал(а): |
| Рабочее
AntonLiv, замечание за рекламу Трехлебова и Асова. Родноверие не является тематикой форума Анастасия.ру |
output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4