Сколько стоит 1 га?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Организация поселения

#46:  Автор: Yevgeniy1Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное" СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 17:31
    —
Цитата:

Люди, подскажите пожалуйста: куда обращаться по поводу земель на территории ликвидированных воинских частей?


я думаю, что начать надо с местной администрации. Там все скажут.

#47:  Автор: Людмила МатвееваНаселённый пункт: город Жигулевск СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 18:05
    —
Про цены на покупку земли в Пермском крае могу сказать точно - они наверняка разные, как и писалось выше. Но вот, что я знаю точно в сентябре 2008 г. мои друзья из Москвы купили в Рязанской области (деревня Михали) дом с земельным участком в 12 соток за 190 000 руб. Дому 100 лет и он требует кап. ремонта. От МКАД 3 часа примерно на машине без пробок. В дальнейшем планируют выкупить/присоединить еще земли до 1-2 га.
Уже сегодня - 7 марта 2009 г . распространяется информация о понижении цен как на недвижимость, так и на землю в связи с кризисом. Кому очень нужно, кризис поможет.

#48:  Автор: sergeispbНаселённый пункт: Спб СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009, 13:05
    —
Людмила Матвеева писал(а):

Уже сегодня - 7 марта 2009 г . распространяется информация о понижении цен как на недвижимость, так и на землю в связи с кризисом. Кому очень нужно, кризис поможет.

а где распространяется? До нас не распространилась Smile Наоборот, москвичи и питерцы еще активнее скупают участки в псковской области и карелии (говорю что знаю лично, естественно, их активность этими районами не ограничивается).

#49: Цена за 1га Автор: Deva_beranaНаселённый пункт: Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009, 9:55
    —
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста какие цены на землю в Казахстане? Smile

Если точнее,то в Усть-Каменогорске


Последний раз редактировалось: Deva_berana (Пн 06 Апр 2009, 12:44), всего редактировалось 1 раз

#50:  Автор: sergeispbНаселённый пункт: Спб СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009, 10:46
    —
я лумаю, что ответ на этот вопрос проще и быстрее будет найти в поисковиках Smile

#51:  Автор: Deva_beranaНаселённый пункт: Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009, 14:49
    —
Благодарю за ответ sergeispb, попробую может найду Smile

#52:  Автор: tatyana18Населённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009, 8:28
    —
Здравствуйте! У нас на Кубани разные цены, но если берешь га сх/назначения, и хочешь там построить дом, необходимо, по закону, перевести эту землю под ИЖС (инд. жилищное строительство), и на все эти процедуры(помимо стоимости самого участка, можно найти от 50-200тыс. руб.) необходимо заплатить 500 тыс. руб. А без этого ты не имешь право там строиться, даже сарай...

#53:  Автор: LELA1011Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009, 10:09
    —
Скажите а кто знает о ценах в Иркутской области? Very Happy

#54:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 14:46
    —
Вопрос о ценах в какой-либо области довольно наивен, поскольку в зависимости от удалённости от крупных городов и курортности места цены могут различаться на порядок. Невыделенный пай сх земли (3-7 Га) в средней удалённости от городов в Приморском крае стоил от 1 до 10 тыс.р.

#55:  Автор: КалакуцкийНаселённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2009, 2:38
    —
Поезжу по Украине, по начинающим формироваться Родовьім Поместьям... как соберу побольше информации - постараюсь тут осветить вопросьі стоимости в наших краях Smile

#56:  Автор: Fialka21 СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009, 19:05
    —
В Пермском крае есть поселение в 70-ти км от г. Чайковского. Там 1 га в 2008 году стоил 4 тис. доларов, сейчас мог подорожать

#57:  Автор: lilionkaНаселённый пункт: Украина, Бирносовское экопоселение. СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 18:42
    —
В Украине - самое выгодное - строить поселение на основе вымирающих сёл. Граждане Украины имеют право оформить участок под застройку бесплатно. Если поблизости нет соседей, огораживайся, сколько душенька повелит. Мы так и сделали.

http://forum.anastasia.ru/topic_39666.html

#58:  Автор: WhiteMouseНаселённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 10:59
    —
Украина, Запорожская обл
для желающих создать Родовое Поместье или просто жить в своём доме на своей земле! на нашем краю села срочно продаются 3 дома - 500грн, 3000грн, 5000грн (цены ориентировочные, без учёта оформления). Возле каждого дома минимум 1 гектар земли, есть электричество, газа нет, вода - колодец.
Если пошевелить задницей - то можно успеть купить дом (цены - шара), переехать, посадить огород, запастись дровами = независимость!
что на мой взгляд очень актуально в условиях кризиса!

#59:  Автор: Elena-PremudrajaНаселённый пункт: "Росинка", Яросл. обл. СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2010, 11:41
    —
У нас в "Росинке", что в ярославской области-40 тыс руб за 1,5 Га.
Свободные участки ещё есть, процесс нескольких лет подходит к завершению- на руки выдаются свидетельства о собственности на землю. Тем, кто присоеденится сейчас, не нужно будет ждать несколько лет как "старожилам-первопроходцам". Wink

#60:  Автор: ChezganovaНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2010, 20:10
    —
lionka,
везет вам, Украина, я там родилась. Там ТАК тепло. А сейчас я в Сибири. БРРРР.
У нас в Ордынке под Новосибирском было 8тр за 1ГА, сейчас какой то предприниматель рядом земли выкупил и стало 150 тр за ГА.



forum.anastasia.ru -> Организация поселения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group