"Московский дневник" - новости о встречах московск
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 102, 103, 104  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1441:  Автор: NadynНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 11:50
    —
Здрасьте всем!

Давно я не паслась в этой теме. Стыдно, что не зашла раньше. Такие интересные мероприятия были на Масленицу... Ну, да ладно. Вывешиваю на всякий случай свое объявление (PS от 22.04.05: друзья обратили внимание, что объявление было составлено некорректно):

я со своими подругами хотела съездить на майские в Краснодарский край с посещением дольменов и прочих мест. У нас есть своя машина, но нету "сильного плеча", которое столь необходимо в дальних поездках. Нам нужна компания любого количества, желательно на 2-ой машине, в которой было бы не менее 2-3 ребят. Ночуем в палатках, маршрут будет разработан точно, ибо дорога известна.

Жду сообщений на nadyn@hotbox.ru

PS от 22.04.05: поездка на майских к дольменам не состоится, но летом мы обязательно туда поедем в поход. По экопоходам см.сайт: www.eco-rus.com


Последний раз редактировалось: Nadyn (Пт 22 Апр 2005, 15:26), всего редактировалось 2 раз(а)

#1442:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2005, 12:02
    —
Здравствуйте!

Мне интересен психолог из главы "Миллиардер" восьмой книги тем, что я есть такой же психолог!

Благодарю Владимира за подсказку людям ориентира начала пути к Родовому поместью, просветлению Духа и сотворчеству Богу!

#1443:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2005, 1:26
    —
ДОРОГИЕ МОИ СОСЕДИ ПО ПОСЕЛЕНИЮ РОДОВОЕ, И НЕ ТОЛЬКО!!!
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ В СУББОТУ 9/04 ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ:


- ДОРОГА,
- СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ НА ПОЛЯНКАХ,
- ПРАЗДНИКИ,
И МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ.

ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕЧУ В МОСКВЕ, Т.К. МНОГИЕ НЕ СМОГЛИ ПРИЕХАТЬ В ПОСЕЛЕНИЕ В ПРОШЛУЮ СУББОТУ И НЕ ЗНАЮТ О ЧЕМ ТАМ ГОВОРИЛОСЬ.

ПРЕДЛАГАЮ НЕ СИДЕТЬ В ПОМЕЩЕНИИ, А ПОГУЛЯТЬ ПО ПАРКУ, СКАЖЕМ, В КОЛОМЕНСКОМ. ТАМ МНОГО МЕСТА И ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ. ДА И ВОЗНИКЛА УЖЕ ТАКАЯ ТРАДИЦИЯ - ВСТРЕЧАТЬСЯ И-НЕТОВСКОЙ ТУССОВКОЙ В ЭТОМ ПАРКЕ.

ПЛАН ТАКОЙ:
ВСТРЕЧАЕМСЯ В СУББОТУ, СКАЖЕМ В 15ч. (или позже, если кто работает) У ВЫХОДА ИЗ МЕТРО, ВОЗЛЕ КИНОТЕАТРА (он там один - уточню как называется).
МНОГИЕ УЖЕ ДРУГ ДРУГА ЗНАЮТ, НО ДЛЯ НОВИЧКОВ В НАШЕЙ БРАТИИ, БУДЕМ ДЕРЖАТЬ В РУКАХ ШАРИКИ (они и для настроения полезны).

ПОТОМ, ДОСТАТОЧНО ДОЛГО ПРОЖДАВ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕВАЕТ, ДВИГАЕМСЯ ГУЛЯТЬ В ПОИСКАХ ПОЛЯНЫ, НА КОТОРОЙ МОЖНО ВСЕМ РАЗМЕСТИТЬСЯ В КРУЖОК. Думаю, что можно будет даже какие-нибудь подстилки взять, чтобы посидеть. Если еще холодно - то мы и так погуляем, воздухом подышим, пообщаемся. На природе-то оно лучше!)

МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДЛЯ СВЯЗИ: 8-926-220-92-26
В пятницу буду на связи, а в четверг - вечером. Ну и в субботу, разумеется.
ПОТОМ МОЖНО БУДЕТ ДАЖЕ В КАФЕ СХОДИТЬ - ЧАЮ ПОПИТЬ, ЕСЛИ ЗАМЕРЗНЕМ.

ПРИЕЗЖАЙТЕ С ДЕТЬМИ!!!

ДО СКОРОГО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕСНОЙ И НАЧАЛОМ АКТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ПОЛЯНКАХ!!! СКОРО ВСЕ ТАМ БУДЕМ! Razz

#1444:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2005, 1:27
    —
ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАССМАТРИВАЮТСЯ ОХОТНО!
Razz Wink любовь

#1445:  Автор: SeaKolyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2005, 22:38
    —
Может к вам присоединюсь...не надолгоSmile

#1446:  Автор: LeyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2005, 22:41
    —
Привет всем!!!
Кинотеатр про который говорила Yasya называется Орбита.
Очень жаль, что не смогу к вам присоединиться, хорошей вам прогулки Wink


Yasya, Stas4A, огромный вам привет, соскучилась, надеюсь скоро увидимся Wink

#1447:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2005, 22:48
    —
Пожалуйста, дорогие мои друзья!
Если хотите встретиться, то, очень вас прошу, позвоните мне.
Просто на данный момент активность нулевая (может быть и такое, что никто еще сообщение не прочитал), но те люди, которых я обзвонила, сомневаются.


Просто я сейчас очень занята, и взялась организовывать эту встречу только потому, что ЭТО НУЖНО НАМ!!!
Если никто не откликнется, то встреча не состоится и я буду думать, что пока еще не время для нашего знакомства.
Я далеко живу и со своим сорванцом не имею на данный момент возможности потратить впустую кучу времени, чтобы безнадежно ждать.

ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВПОЛНЕ РАЗУМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ПООБЩАТЬСЯ: ДАВАЙТЕ СОЗВОНИМСЯ ИЛИ ХОТЯ БЫ СПИШЕМСЯ ПО ПОЧТЕ (можно ведь и через сайт ЛС написать).

А ЕСЛИ ЧТО - ПОНЯТНОЕ ДЕЛО - ВСТРЕТИМСЯ ПОЗЖЕ!!!
ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!! любовь

#1448:  Автор: Stas4AНаселённый пункт: Московска обл. СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2005, 19:44
    —
Leya, тебе тоже Огромный привет!!! и удачной Вам поездки... Wink
(как приедите,звони или пиши!!!)

Yasya, похоже в другой раз... Rolling Eyes
И мы тебя тоже Любим... любовь любовь любовь

#1449: Приглашаем на встречу-знакомство, кого интересует Волоколамс Автор: Ольга ПоповаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2005, 21:28
    —
Дорогие друзья! Кто читал мое сообщение о земле в Волоколамском районе, кому интересно познакомиться с нами и услышать более подробную информацию, приглашаем Вас на встречу, которая состоится в субботу 16 апреля в 17.00 в клубе "Дом мой" м. Алтуфьевская. Напоминаю , что у нас идет процесс оформления земли. Ищем друзей-соседей.
Звоните 8.916.138-23-63 Ольга.

#1450:  Автор: sva_maНаселённый пункт: Казинка-Никольское СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2005, 21:47
    —
Yasya, Очень интересно встретится! Завтра постараюсь быть! В первый раз! Послушать что-то новенькое, может нащему поселению польза будет! Very Happy
Мария Солдатова.

#1451:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 10:46
    —
...писала такое длинное и вдохновенное сообщение... потом вдруг все пропало... Crying or Very sad

Ладно, попробую еще раз. Rolling Eyes

Мария, дорогая моя единомышленница, мне очень жаль, что приходится писать тебе это в последний момент, но
СЕГОДНЯ ВСТРЕЧА НЕ СОСТОИТСЯ.

Я ожидала, что активность будет более высокой, но мне, кроме Рябинки, никто не позвонил. Question Question Question Жаль, хотелось праздника общения. Sad

Еще раз повторю, что я с трудом выкроила время, чтобы организовать эту встречу, т.к. обещала это некоторым людям, которые сами не смогут найти время, чтобы приехать.

ЭТО НЕ МЕШАЕТ ВАМ ВСТРЕТИТЬСЯ БЕЗ МЕНЯ!!!
ТЕ, КТО ХОЧЕТ, МОГУТ ПРИЕХАТЬ И, ДЕРЖА В РУКЕ ШАРИК (красный), ДОЖДАТЬСЯ ТЕХ, КОМУ СУДЬБА СЕГОДНЯ ВСЕ ЖЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАМИ. Razz Wink

УДАЧИ ВСЕМ ВАМ И ЛЮБВИ В КАЖДОМ ДНЕ!!!

#1452:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 10:54
    —
NucMan, Leya, Желаю вам отличной поездки, духовного обогащения и Мудрости, взятой у Матери-Земли. Привезите нам Красоту, Вдохновение и Свет. Раскрепощайтесь и Радуйтесь Свободе! Оторвитесь от будней и окунитесь в Естественное! Чистый воздух и чистые Мысли пусть окутают вас в вашем путешествии. И люди пусть вам встретятся задорные и светлые!

ЖДЕМ ВАС С РАССКАЗАМИ И ФОТОГРАФИЯМИ!!!
Наши светлые мысли с вами! любовь

#1453:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2005, 10:26
    —
Ребята, думаю у нас все впереди Smile

Присоединяюсь к пожеланиям Яны!

#1454:  Автор: Sergunaj СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2005, 15:46
    —
Здравствуйте, все!
Yasya, а где находится поселение о котором я прочитал в сообщении от 07 апреля Question Хотелось бы посмотреть Wink
Светлых мыслей всем! Very Happy

#1455:  Автор: YasyaНаселённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2005, 21:33
    —
Sergunaj, Поселение наше в Тульской области, называется "Родовое". Ты без труда найдешь его на форуме о родовых поместьях. Тема называется: "Приглашаем в поселение "Родовое"...

Пока еще мы не очень сплоченный коллектив, но вот станем почаще встречаться... тогда приезжай, покажем, расскажем!
Razz Wink Laughing



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 102, 103, 104  След.  Раскрыть всю тему
Страница 97 из 104

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group