Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Красноярск Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
FedorKrs




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 150
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г.Красноярск

304670СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 10:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kosh7, привет!
Я против твоих мыслей и дел ничего не имею, просто я ещё не определился как буду искать свою землю. И выкуп заплачу, если надо будет - вопрос не в этом, а в том, что люди перестают мечтать, якобы потому что денег нет. И в мечты свои вплетают на первое место деньги.
Планирую на лето велосипедный тур на восток от Красноярска, желающие могут присоединиться.

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 13 сек.:
rademit, больше всего людей прошло через "Весну", но сейчас её возможно не существует, и про какую трибуну ты говоришь? Ведь ты же был в Академгородке, что же тебя в их компании не устраивает. Меньше болоболить на публику надо и больше конкретных дел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

304718СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FedorKrs, форумы я указал. Надеюсь, твои слова не на ветер пущены и ты за них ответственность несёшь. Это насчёт конкретных дел.

А против ребят из студгородка я ничего не имею. Они то как раз пока содействуют, как могут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
kosh7




Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 84

Населённый пункт: Красноярск

304783СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rademit. Почитай мои прошлые сообщения на этой и параллельных темах. И еще раз подумай над моими словами, которые я тебе сказал. Или позвони еще раз, напомню, а то пишешь, словно ничего не понял из моих слов.
Цитата:
Кто бы что ни говорил Вам про цену строительства поместья, всегда сначала смотрите - а есть ли оно у человека?

А может, попробовать узнать, что человек СЕЙЧАС делает по созданию поместья и откуда у него информация?
А кто потратил 500 тыс., можно спросить, КОГДА и на что он их потратил, и сколько нужно потратить сейчас на те же цели. Бензин, например, я покупал когда-то за 8 рублей/литр, но это не значит, что и сейчас можно купить также.
Говорю еще раз: почитай ВСЕ мои прошлые сообщения, прежде, чем писать очередную фигню и засорять сайт. Я и слова ковчеговцев приводил. Они, кстати, не принимают к себе людей, не имеющих начальных денег или постоянного источника дохода. И еще взнос берут вступительный.
Речь вообще идет о другом. Не о деньгах. Речь о том, что люди вообще делать для себя ничего не хотят. Если бы хотели и делали, то и о деньгах вопрос бы не стоял. И без разницы было бы, сколько денег потребовалось, нашли бы любую сумму. А сейчас что? Ведь дай миллион тому, кто говорит, что нет денег для поместья. Что будет? А ничего. Поместья все равно не будет. Сам поймешь, почему, или объяснить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kosh7




Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 84

Населённый пункт: Красноярск

304917СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Праздники, праздники...
Кто-нибудь задавался вопросом: А чего празднуем? Чему радуемся?
Вот, женщин сегодня поздравляем! А с чем? Что в ЭТОМ дне особенного? Если женщина счастлива, почему каждый день ее не поздравлять? А если нет - разве кем-то назначенный праздник повлияет на ее счастье? Поздравлять несчастливую женщину - лицемерие какое-то.
Может, это только повод для того, чтобы заметить женщин вокруг. В другие дни как-то не до этого, дела всякие...

Вот цитата из Советской исторической энциклопедии:

Цитата:
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 8 МАРТА -
установлен на 2-й Международной конференции женщин-социалисток в Копенгагене (Дания) в 1910 по предложению К. Цеткин, как день международной солидарности женского пролетариата в борьбе за равные экономические и политические права женщины с мужчиной. Впервые М. ж. д. 8 марта проводился в 1911 в Германии, Австрии, Швейцарии и Дании. В России впервые был проведен в Петербурге в 1913 под лозунгом борьбы за экономическое, и политическое раскрепощение женщин. В 1917 в демонстрации работниц Петрограда в день 8 марта, начавшейся по призыву Петроградского комитета большевиков, приняли участие тысячи женщин. Они выступили против голода, войны, царизма, положив начало массовому движению, вылившемуся в Февральскую буржуазно-демократическую, революцию. После победы Великой Окт. социалистической революции М. ж. д. 8 марта в СССР стал проводиться под знаком дальнейшей мобилизации женщин, освобожденных от социального гнета и получивших равные права с мужчинами, на активную деятельность во всех областях хозяйственной, общественно-политической и культурной жизни. Сов. женщины в М. ж. д. 8 марта подводят итоги своего активного участия в строительстве коммунистического общества. Для женщин зарубежных социалистических стран, все более широко приобщающихся к делу строительства социализма, М. ж. д. 8 марта является прежде всего днем смотра их успехов в производств, деятельности, в области культурного и политического роста. В странах, освободившихся от колониального господства, М. ж. д. 8 марта проводится под лозунгами вовлечения всех женщин этих стран в движение за активное участие в политической и экономической жизни, за их широкое участие в укреплении национальной независимости своих молодых государств. Трудящиеся женщины капиталистических, колониальных и зависимых стран.
в М. д. ж. 8 марта выступают против наступления капитала на жизненный уровень и демократического права трудящихся, требуют равных экономия, и политических прав с мужчинами. Эти справедливые требования находят полную поддержку женщин СССР и др. социалистических стран. Общим требованием женщин всех стран земного шара является мир. Именно поэтому М. ж. д. 8 марта определяется в современных условиях как день солидарности женщин мира в борьбе за мир.
В ознаменование выдающихся заслуг сов. женщин в коммунистическом строительстве, в защите Родины в годы Вел. Отечеств, войны 1941-45, их героизма и самоотверженности на фронте и в тылу, а также отмечая большой вклад женщин в укрепление дружбы между народами и борьбы за мир, Президиум Верховного Совета СССР принял 8 мая 1965 Указ об объявлении в СССР М. ж. д. 8 марта нерабочим днем.


Вот так. С этим всех женщин и поздравляю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

305874СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 8:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет.

Красноярцы, если кто-то из Вас что-то знает об инициативных группах города Красноярска, откликнитесь, прошу Вас! Сейчас можно зарегестрировать красноярское отделение "Звенящие кедры России". Для этого надо собрать все группы вместе. Поэтому я прошу Вас об информационной помощи. Может быть кто-то что-то слышал, или у Вас есть знакомые, состоящие в инициативных группах города Красноярска или просто создающие своё поселение. Если Вы что-то знаете, напишите, пожалуйста (rademit@mail.ru).

И не думал я никого учить. Просто взбесила бездеятельность, сгоряча и написал, то что читал у других.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
mister




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 59

Населённый пункт: Красноярск

306149СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! По поводу "Весны" могу сказать, что там сейчас тишина. А посему действующая организация это Никольское, вот и делайте выводы. Нашёл интересное место для общения: кафе "Чайная легенда" ул.Ладо Кецховелли 66. Там не курят и пьют зелёный китайский чай. Лучшего места в нашем городе я не встречал. Теперь можно сказать я там живуWink Очень удобно проводить беседы на наши темы, приглашаю желающих!

_________________
Я в благодарности ищу ответ, даря её любому человеку за то, что он, рождённый на планете собой являет новой жизни свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andrien




Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 5

Населённый пункт: Красноярский край г. Канск

310684СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! По поводу организации красноярского отделения, приезжайте 8-го апреля 2006 г. на встречу под Бородино, подробности на http://kzk.boom.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
vstrecha58




Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: Krimea

319078СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте красноярцы! Прочитала все страницы вашего общения,начиная с апреля 2005 года. Впечатление такое, будто вы больше спорите и нападаете друг на друга, а KOSH7 особенно, извините. У меня сестра живёт в Красноярске и обустраивает поместье под Никольским, я там была прошлой зимой, эти люди не спорят, а постепенно выкупают свою землю, параллельно строя там пока баню с жилой комнатой, сажая изгородь и сад. У них там Павел кажется руководит, хоть я его никогда не видела, но отзывы его единомышланников о нём очень добрые. Пообщайтесь с этими людьми, может это вам как -то поможет определиться с выбором. Координаты Павла у вас есть. Удачи!равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
mister




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 59

Населённый пункт: Красноярск

326631СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что же, КРАСНОЯРЦЫ! Одно слово - СИБИРЯКИ! Все скромно занимаются строительством пространства любви. Потом как объеденятся! Внезапно так, чтоб никто не успел опомнится.Smile
Поздравляю всех с праздником Весны и Творчества! Желаю всем позитивных эмоций и весеннего настроения!

_________________
Я в благодарности ищу ответ, даря её любому человеку за то, что он, рождённый на планете собой являет новой жизни свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FedorKrs




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 150
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г.Красноярск

326879СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mister, расскажи как Сердюков поживает, я слышал ты с ним встречался?
Андрей, ты как, землицу свою искать собираешься?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mister




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 59

Населённый пункт: Красноярск

326893СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, было дело. Разошлись во взглядах, одним словом "детсад". Буду у Сергея , подробнее нарисую. Землю поеду смотреть в Шарыповский район, приеду - расскажу.

_________________
Я в благодарности ищу ответ, даря её любому человеку за то, что он, рождённый на планете собой являет новой жизни свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mister




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 59

Населённый пункт: Красноярск

333095СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2006, 8:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Кто-то желает учавствовать в проекте Пилигрим? Давайте организовываться!
Оставьте пожалста координаты группы в Никольском

_________________
Я в благодарности ищу ответ, даря её любому человеку за то, что он, рождённый на планете собой являет новой жизни свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

349390СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 9:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://forum.anastasia.ru/topic_15931.html
вот интересная тема для всех Красноярцев, кто хочет реально действовать. Буду рад откликам на емайл и личку и совместным действиям!


Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 51 сек.:
для тех, кто собирается создавать клуб:
во первых надо заниматься этми целенаправленно и методично. Если не получилось в первый и второй раз. то пробуешь до тех пор, пока не получится. ТОлько подходить надо творчески к этому делу: можно рапространить информаицю о клубе повесив объявление в книжных, в библиотеках, в ДК, можно распечатать маленькие листочки как визитки и "напихать" в книжки ЗКР, которые продаются в магазинах. Человек будет смотреть и найдет телефоны. Лучше использовать плакаты со стихами. Картины для плакатов взять из нарисованных Александром Разбойниковым (можно ко мне на емайл обратиться)
только цветные чтобы были.
Помещение: можно договориться в библиотеке или в клубе или в школе под видом литературного клуба..
Клуб должен вести культурный образованный человек, с которым интересно общаться или кто-то из молодежи и студентов, так как у них много времени и главное они более общиительны.
В клубе должна быть радостная атмосфера. Можно было найти любую нужную информацию. Лучше, чтобы встерчи проходили с участием барда или поэта, чтобы был человек, который умеет объединить всех и вдохновить.
Тот развивается клуб, где общение приносит радость и пользу его учатстникам.
Например, можно увлечь всех идеей внедрения нового образования в России и за рубежом.
ВОт идеи. Используйте их творчески и напомню обычай славян:
У славян-скифов был обычай народной власти. Это круг или вече. Люди садились в круг или полукруг, чтобы можно было видеть глаза друг друга и начинали обсуждение. Обычно говорили сначала молодые, потом старики. По важному вопросу обсуждение шло по кругу. Каждый высказывался. Все слушали внимательно. Дополняли образ, уточняли. Мысль должна была двигаться по кругу вверх, то есть по спирали, усиливая образ, радостный для всех! Если кто-то высказывался ћпротивЋ, то решение не принималось до тех пор, пока все не уговорят одного, или он не убедит всех! Этот обычай был основан на знания силы мысли. Если один даже человек будет против общего решения, то его мысль будет противодействовать воплощению образа, а значит он воплотится несовершенным! Образ должен нести радость для всем!

--
Исправлено Jure Вт Дек 06, 2011 12:58 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Sunrise




Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 43

Населённый пункт: Красноярск-26

352991СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем - здравствуйте!... Smile
Дорогие единомышленники Красноярска и края!
14-16 июля КРОО "Красноярские барды" при поддержке администрации края проводит второй, - по счету, - Межрегиональный фестиваль Авторской Песни "Сибирский Берег"!
Приглашаются к участию как команды и клубы Авторской Песни всех без исключения населенных пунктов нашего края, так и авторы, авторы-исполнители, и просто исполнители в чистом виде... Wink
Положение фестиваля, место проведения, схема презда, условия регистрации участников и гостей, и пр., - будут выложены на сайте КРОО "Красноярские барды" http://krasbards.narod.ru
Следите за новостями!
С уважением, Sunrise... Smile

_________________
http://krasbards.narod.ru - сайт КРОО "Красноярские барды".
Участник проекта "Строим вместе"
Тел. +7-905-974-04-99, Алексей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
aramis

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

353300СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2006, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красноярск, Зеленогорск, Уяр, Бородино, Канск. Смотрите сибиряки нас уже много. Красноярцы подключайтесь к общению. Понятно что много неотложных дел и забот, но настала пора реально объединить усилия в деле законодательного выдела земли. И потом, когда мы соберёмся огромным коллективом, можно будет и половинки свои поискать. А вдруг судьба твоя среди нас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB