Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS пос. Холомки, Псковская область * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



159125СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2005, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день ВСЕМ! В Холомках по-прежднему заснежено,дом все еще продается,уточнение-по рассказам он цивильно устроен,вода в доме ,насосы.канализация и стоит отдельненько,но и соседи недалеко.А места там просто энергетически восхитительные. 13 тыс у.е. по нынешней жизни не так много,но это без мороки-купил и властвуй,не нужно придумывать всякие оформления паев и прочее,все уже существует,может ,конечно,не так как проектировалось,но это самый легкий путь пока. равновесие равновесие сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



161262СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2005, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Холомки поедем 16-18 апреля ,желающие посмотреть звоните 8-911-966-1322. И еще- купили коня,рядом коневедческая ферма. Так что теперь ему подыскивают "невесту".Желающие к нам присоединяйтесь.снег растаял. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



163039СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2005, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем спасибо кто звонил. 17 апреля желающих посмотреть набирается много,есть даже такие кто захотел купить дом. В понедельник встреча с местной властью,великолепные добрые люди ,не перевелись еще человеческие лица в данной "отрасли". Так что движение вперед продолжается. Удачи всем НАМ. равновесие равновесие равновесие равновесие равновесие любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



163990СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2005, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствуют ХОЛОМКИ,первая партия пожелавших собралась,чтобы жить рядом друг с другом. Куплено 2 дома ,поддержка администрации имеет место быть,очень долго не могли поверить ,что Питерские жители и др. хотели бы жить в Псковской области. Долго опрашивали из какой мы религиозной "СЕКТЫ". Умирает колхоз " Ленинский путь",видимо срабатывает название/отжил свое/.Но зато есть колхоз "РОССИЯ",он процветает на фоне остальных.До 20 июня,пока больше нет свободных паев. Копите силы и терпение-места там удивительные,лето в разгаре ,уже есть цветущие полянки.Да,у кого есть конкретное предложение по покупке сырья-это ЛЕН,продает колхоз. ПИШИТЕ,звоните 8-8137814133, 8-911-966-1322. Людмила. любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



164605СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2005, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответ Wolfff у Спасибо за соседей,мы познакомились как раз а в администрации.Делегация не договариваясь получилась большой.Это АНДРЕЙ-ЖАННА. Они будут в мае дом строить,а пока в арендуемом доме уже год живут,самое необыкновенное для меня оказалось ЧУДО-это КЕДР,который кто-то когда-то посадил на этом огороде. Ему лет 20-25 я так решила,могу ошибаться. Но ведь нужно было так случиться,чтобы в 2004 году туда притянулись молодые ПИТЕРСКИЕ ребята. НЕТ НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО !
Места там удивительные и мы решили заняться воссоединением Ч. Захонье и Холомков,все так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО-просто дух захватывает. ДЕЙСТВУЙТЕ и вы найдете то. ЧТО ищете. любовь любовь равновесие равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



167088СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2005, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Последние известия;
В ХОЛОМКАХ вернулись аисты,все прошлогодние квартиры заселены и так приятно это созерцать-красивые гордые и влюбленные.Красивые полянки из первых цветов,свежая трава на лугах и петрушка в огороде. А еще продается дом с участком 2 га,но это через речку-в соседней деревне,но рядом с нами,дом небольшой ,но сад и всякие посадки имеются и еще ПРОСТОРЫ...бескрайние. любовь любовь любовь любовь сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Murali




Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 185



168922СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2005, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасного вам здравия всем!
Хотел вас спросить. У меня живет сестра в г. Себеже, Псковской обл.
Ул. Юбилейная д. 26 кв. 1. Индекс 182 250
Не знаю, имею ли право вас просить? Сам я живу в Риге и как-то очень
трудно мне с ней связываться через почту. Она пишет, что она одна и ей
тяжело без общения. Может быть, ее можно как-то увлечь, я правда не
знаю рядом это с вами или нет. Если это достаточно сложно то я прошу
прощения. Хочется попробовать помочь, но из-за расстояния и сложности
переписки по почте пока у меня не получается. Если прочли, то уже спасибо.
Всех вам удач и благ. До свидания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



169157СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2005, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муралипрочитала ваше сообщениепо карте от нас это 200-230 км по карте. Себеж это почти граница с Латвией,у нас ближе к ПОРХОВУ-это км70 от ПСКОВА,если у вашей сестры есть тел. я могла бы позвонить пришлите на личную почту.
В Холомках все прекрасно.

Желающие обосноваться-есть деревенские дома на продажу в Малитино,дом с садом 2 га ,30 тыс руб,дом пригоден для жилья,во все стороны можно брать просторы и обустраиваться,недалеко от районного центра,,10 км-но такая уже тишь и благодать, планируемое воссоединение Холомков и Захонье-это поле деятельности для вновь приезжающих. Переговоры с администрацией колхоза и района-достигнуты в положительном ракурсе. В колхоз /пока Ленинский путь/ нужны специалисты.нужен гл. инженер и механик,бухгалтер,нужны люди неравнодушные к умирающему колхозу. Есть большое желание помочь людям принять жизнь в ее светлых сторонах,а не в пьянке. Земель много,было бы желание поднять разваливающийся колхоз. Давайте покажем людям ,своим примером,что есть другая жизнь и потянутся люди к хорошему,я думаю им не хватает свежей энергии. ДЕЙСТВУЙТЕ,мы рады будем помочь на первых моментах,но основное готовтесь делать сами,на блюдечке с каемочкой я ничего НЕ ПРЕДЛАГАЮ. Помочь готова,но не нужно думать что тут все расчищено,а вы придете светлые образы рисовать-нет здесь уже воплощение и порой не очень все гладко,но все исполнимо,если не только разговоры разговаривать,но и ДЕЛАТЬ. ЖДЕМ тех.кто не боится трудностей. любовь любовь равновесие равновесие равновесие равновесие равновесие равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Murali




Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 185



169188СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2005, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Холомки, большое спасибо, я вам очень благодарен!
Не знаю, есть ли у нее телефон, у ее дочери мобильный.
Я постараюсь все выяснить у них и сообщить вам.
А пока еще раз, большое спасибо за отзывчивость и доброту.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



169955СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2005, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все гости в гости к нам. С нетерпением ждем заинтересовавшихся друзей.Миша будет на месте,я же выехала в Питер за билетами на встречу 22 мая. Удачного знакомства. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



170757СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2005, 1:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех,кому интересны Холомки- встречаемся на конференции 22 мая. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



174155СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2005, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В ХОЛОМКАХ полное лето,прекрасная пора.Сейчас там постоянно Лобанова Маргарита,если будут желающие посмотреть=пожалуйста. любовь сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



174729СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Получили первые красные ягоды клубники,очень вкусные! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



176243СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2005, 2:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ждем в гости ,посмотреть наши места,комары начинают зверствовать Rolling Eyes равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгения и Влад



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 14

Населённый пункт: Челябинск

179231СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2005, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте holomli!
Я хотела бы узнать у вас, каким образом вы оформляете землю, какие документы, и за что платите?
Т.е. мне очень интересно знать последовательные шаги оформления.
Буду очень благодарна за ответ.

_________________
Мы с мужем в поисках единомышленников в создании экопоселения. Нашими единомышленниками будут люди,-приветствующие Здоровый Образ Жизни, естественные роды и деловой подход к обеспечению Жизнеустройства в Поселении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB