пос. Холомки, Псковская область *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#16:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2005, 16:14
    —
Добрый день ВСЕМ! В Холомках по-прежднему заснежено,дом все еще продается,уточнение-по рассказам он цивильно устроен,вода в доме ,насосы.канализация и стоит отдельненько,но и соседи недалеко.А места там просто энергетически восхитительные. 13 тыс у.е. по нынешней жизни не так много,но это без мороки-купил и властвуй,не нужно придумывать всякие оформления паев и прочее,все уже существует,может ,конечно,не так как проектировалось,но это самый легкий путь пока. равновесие равновесие сюрприз

#17:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2005, 13:22
    —
В Холомки поедем 16-18 апреля ,желающие посмотреть звоните 8-911-966-1322. И еще- купили коня,рядом коневедческая ферма. Так что теперь ему подыскивают "невесту".Желающие к нам присоединяйтесь.снег растаял. любовь

#18:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2005, 0:24
    —
Всем спасибо кто звонил. 17 апреля желающих посмотреть набирается много,есть даже такие кто захотел купить дом. В понедельник встреча с местной властью,великолепные добрые люди ,не перевелись еще человеческие лица в данной "отрасли". Так что движение вперед продолжается. Удачи всем НАМ. равновесие равновесие равновесие равновесие равновесие любовь любовь любовь

#19:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2005, 1:04
    —
Приветствуют ХОЛОМКИ,первая партия пожелавших собралась,чтобы жить рядом друг с другом. Куплено 2 дома ,поддержка администрации имеет место быть,очень долго не могли поверить ,что Питерские жители и др. хотели бы жить в Псковской области. Долго опрашивали из какой мы религиозной "СЕКТЫ". Умирает колхоз " Ленинский путь",видимо срабатывает название/отжил свое/.Но зато есть колхоз "РОССИЯ",он процветает на фоне остальных.До 20 июня,пока больше нет свободных паев. Копите силы и терпение-места там удивительные,лето в разгаре ,уже есть цветущие полянки.Да,у кого есть конкретное предложение по покупке сырья-это ЛЕН,продает колхоз. ПИШИТЕ,звоните 8-8137814133, 8-911-966-1322. Людмила. любовь любовь

#20:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2005, 11:54
    —
Ответ Wolfff у Спасибо за соседей,мы познакомились как раз а в администрации.Делегация не договариваясь получилась большой.Это АНДРЕЙ-ЖАННА. Они будут в мае дом строить,а пока в арендуемом доме уже год живут,самое необыкновенное для меня оказалось ЧУДО-это КЕДР,который кто-то когда-то посадил на этом огороде. Ему лет 20-25 я так решила,могу ошибаться. Но ведь нужно было так случиться,чтобы в 2004 году туда притянулись молодые ПИТЕРСКИЕ ребята. НЕТ НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО !
Места там удивительные и мы решили заняться воссоединением Ч. Захонье и Холомков,все так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО-просто дух захватывает. ДЕЙСТВУЙТЕ и вы найдете то. ЧТО ищете. любовь любовь равновесие равновесие

#21:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2005, 23:07
    —
Последние известия;
В ХОЛОМКАХ вернулись аисты,все прошлогодние квартиры заселены и так приятно это созерцать-красивые гордые и влюбленные.Красивые полянки из первых цветов,свежая трава на лугах и петрушка в огороде. А еще продается дом с участком 2 га,но это через речку-в соседней деревне,но рядом с нами,дом небольшой ,но сад и всякие посадки имеются и еще ПРОСТОРЫ...бескрайние. любовь любовь любовь любовь сюрприз

#22:  Автор: Murali СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2005, 13:26
    —
Прекрасного вам здравия всем!
Хотел вас спросить. У меня живет сестра в г. Себеже, Псковской обл.
Ул. Юбилейная д. 26 кв. 1. Индекс 182 250
Не знаю, имею ли право вас просить? Сам я живу в Риге и как-то очень
трудно мне с ней связываться через почту. Она пишет, что она одна и ей
тяжело без общения. Может быть, ее можно как-то увлечь, я правда не
знаю рядом это с вами или нет. Если это достаточно сложно то я прошу
прощения. Хочется попробовать помочь, но из-за расстояния и сложности
переписки по почте пока у меня не получается. Если прочли, то уже спасибо.
Всех вам удач и благ. До свидания.

#23:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2005, 11:35
    —
Муралипрочитала ваше сообщениепо карте от нас это 200-230 км по карте. Себеж это почти граница с Латвией,у нас ближе к ПОРХОВУ-это км70 от ПСКОВА,если у вашей сестры есть тел. я могла бы позвонить пришлите на личную почту.
В Холомках все прекрасно.

Желающие обосноваться-есть деревенские дома на продажу в Малитино,дом с садом 2 га ,30 тыс руб,дом пригоден для жилья,во все стороны можно брать просторы и обустраиваться,недалеко от районного центра,,10 км-но такая уже тишь и благодать, планируемое воссоединение Холомков и Захонье-это поле деятельности для вновь приезжающих. Переговоры с администрацией колхоза и района-достигнуты в положительном ракурсе. В колхоз /пока Ленинский путь/ нужны специалисты.нужен гл. инженер и механик,бухгалтер,нужны люди неравнодушные к умирающему колхозу. Есть большое желание помочь людям принять жизнь в ее светлых сторонах,а не в пьянке. Земель много,было бы желание поднять разваливающийся колхоз. Давайте покажем людям ,своим примером,что есть другая жизнь и потянутся люди к хорошему,я думаю им не хватает свежей энергии. ДЕЙСТВУЙТЕ,мы рады будем помочь на первых моментах,но основное готовтесь делать сами,на блюдечке с каемочкой я ничего НЕ ПРЕДЛАГАЮ. Помочь готова,но не нужно думать что тут все расчищено,а вы придете светлые образы рисовать-нет здесь уже воплощение и порой не очень все гладко,но все исполнимо,если не только разговоры разговаривать,но и ДЕЛАТЬ. ЖДЕМ тех.кто не боится трудностей. любовь любовь равновесие равновесие равновесие равновесие равновесие равновесие

#24:  Автор: Murali СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2005, 13:50
    —
Холомки, большое спасибо, я вам очень благодарен!
Не знаю, есть ли у нее телефон, у ее дочери мобильный.
Я постараюсь все выяснить у них и сообщить вам.
А пока еще раз, большое спасибо за отзывчивость и доброту.

#25:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2005, 22:32
    —
Все гости в гости к нам. С нетерпением ждем заинтересовавшихся друзей.Миша будет на месте,я же выехала в Питер за билетами на встречу 22 мая. Удачного знакомства. любовь

#26:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2005, 1:15
    —
Всех,кому интересны Холомки- встречаемся на конференции 22 мая. любовь

#27:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2005, 11:35
    —
В ХОЛОМКАХ полное лето,прекрасная пора.Сейчас там постоянно Лобанова Маргарита,если будут желающие посмотреть=пожалуйста. любовь сюрприз

#28:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 0:49
    —
Получили первые красные ягоды клубники,очень вкусные! Laughing

#29:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2005, 2:05
    —
Ждем в гости ,посмотреть наши места,комары начинают зверствовать Rolling Eyes равновесие

#30:  Автор: Евгения и ВладНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2005, 18:51
    —
Здравствуйте holomli!
Я хотела бы узнать у вас, каким образом вы оформляете землю, какие документы, и за что платите?
Т.е. мне очень интересно знать последовательные шаги оформления.
Буду очень благодарна за ответ.



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group