Украсим дольмены цветами
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#31:  Автор: uzНаселённый пункт: Моск. обл., г. Раменское СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2004, 14:53
    —
Оглашаю результаты - дольмены успешно найдены! Smile
Причем, искали мы их долго. Сбились с пути, но спустя несколько часов достигли цели. Ура!
Дольмены, на которых мы побывали, находятся в Пшаде.
Примерно за километр от дольменов, когда уже и надежды не оставалось, и есть хотелось, я наткнулась на кустик ежевики с ягодками. Больше я их нигде не видела, на протяжении всего пути. Smile Первым дольмены заметил мой любимый и воскликнул: Смотри, смотри, мы их нашли! SmileSmileSmile
Ноги еле двигались, но посидев у первого дольмена вся усталость быстренько улетучилась, минуток эдак за 5 - 10. Обсмотрев все дольмены, на одном из разрушенных, в бурной ростительности, я приметила молоденький расточек ежевики. Сразу мысль промелькнула, что кедрик я посажу возле этого дольмена! Не зря выходит кустик нам попался. Smile
И только уходя я заметила еще один кедр. Ему уже года 4 (на вид). Семены цветов мы не сажали, ограничились саженцем и четырьмя орешками.
Все. Wink

#32:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 10:29
    —
uz, ой, как хорошо! любовь Вы молодцы! Razz
Цитата:

И только уходя я заметила еще один кедр. Ему уже года 4 (на вид). Семены цветов мы не сажали, ограничились саженцем и четырьмя орешками. Все. Wink

Значит, кто-то там уже сажает Кедры! я не причем Здорово!

Help, мне очень нравится твоя тема "Мое путешествие к дольменам", но я почему-то не могу добавить комментарий именно там. Классные фото! любовь

#33:  Автор: uzНаселённый пункт: Моск. обл., г. Раменское СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2004, 16:39
    —
Я сделала вывод, что к дольменам лучше ходить осенью. Если добираешся без экскурсоводов и проважатых. Среди буйной зелени летом их можно просмотреть. Smile



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group