Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Украсим дольмены цветами Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
uz



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Моск. обл., г. Раменское

131038СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2004, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оглашаю результаты - дольмены успешно найдены! Smile
Причем, искали мы их долго. Сбились с пути, но спустя несколько часов достигли цели. Ура!
Дольмены, на которых мы побывали, находятся в Пшаде.
Примерно за километр от дольменов, когда уже и надежды не оставалось, и есть хотелось, я наткнулась на кустик ежевики с ягодками. Больше я их нигде не видела, на протяжении всего пути. Smile Первым дольмены заметил мой любимый и воскликнул: Смотри, смотри, мы их нашли! SmileSmileSmile
Ноги еле двигались, но посидев у первого дольмена вся усталость быстренько улетучилась, минуток эдак за 5 - 10. Обсмотрев все дольмены, на одном из разрушенных, в бурной ростительности, я приметила молоденький расточек ежевики. Сразу мысль промелькнула, что кедрик я посажу возле этого дольмена! Не зря выходит кустик нам попался. Smile
И только уходя я заметила еще один кедр. Ему уже года 4 (на вид). Семены цветов мы не сажали, ограничились саженцем и четырьмя орешками.
Все. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

131471СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uz, ой, как хорошо! любовь Вы молодцы! Razz
Цитата:

И только уходя я заметила еще один кедр. Ему уже года 4 (на вид). Семены цветов мы не сажали, ограничились саженцем и четырьмя орешками. Все. Wink

Значит, кто-то там уже сажает Кедры! я не причем Здорово!

Help, мне очень нравится твоя тема "Мое путешествие к дольменам", но я почему-то не могу добавить комментарий именно там. Классные фото! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
uz



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Моск. обл., г. Раменское

131802СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2004, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сделала вывод, что к дольменам лучше ходить осенью. Если добираешся без экскурсоводов и проважатых. Среди буйной зелени летом их можно просмотреть. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB