Поселение в хуторе Атамановка, Россошанский р-н, Воронежская обл.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#91: Размышления о РП Автор: WAJAНаселённый пункт: Россия Россошь Благодать СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2004, 12:51
    —
Помыслив немного вчера на досуге,
Умчался я в мыслях в Воронежский край,
Пространство Любви я своё там увидел,
Его я в мечтах начинал рисовать.

Одно поселенье увидел большое,
И имя ему захотелось мне дать,
Чтоб путник, идущий к нам с доброй душою,
Почувствовал здесь для себя ...БЛАГОДАТЬ !

Весной расцветают сады под окошком,
И жизнь ручейком в БЛАГОДАТИ бежит,
А летом под вишней, соседей здесь много,
Весёлая песня в пространство летит.

Под осень уж яблони, груши и сливы,
Склонили под тяжестью ветви свои,
Ты путник уставший, сюда заглянувши,
С собою в дорогу плодов набери.

А осенью, пёстрые, яркие краски,
Деревья листвою повсюду зальют,
Ковёр, по которому едут в коляске,
И песни весёлые снова поют.

Зимой на пригорке детишки играют,
На санках катаясь. Их всюду слыхать,
Родители с ними в снегу кувыркаясь,
С любовью кричат:* Это ведь БЛАГОДАТЬ*



А коль об этом помечтал я,
И мысль свою отправил в путь,
То так и будет !Вы поверьте.
Назад уже не повернуть.



Дорогие мои друзья.
У меня к вам убедительная просьба. Пишите здесь те кто хочет строить с нами своё Пространство Любви, делитесь своими предложениями и новыми идеями. О том, быть или не быть, просьба обсуждать в других темах. Мне очень хочется надеяться, что на этих страничках, идёт зарождение нового поселения. И пусть пока в мыслях. Я верю что светлые мысли быстро становятся явью.
Слюбовью и уважением Саша.
Razz


Последний раз редактировалось: WAJA (Пн 16 Фев 2015, 23:15), всего редактировалось 1 раз

#92:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2004, 23:26
    —
Wart, а чем закончилась ваша попытка оформить землю в Верхней Казинке.

#93:  Автор: Wart СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2004, 12:22
    —
Larchev, Место нам понравилось и можно было выкупить.
Но мы решили искать более экологически чистое место.

#94:  Автор: WAJAНаселённый пункт: Россия Россошь Благодать СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2004, 17:25
    —
Добрый день всем Razz
hortensia и все участники,
Цитата:
WAJA, а твое имя как?

Моё имя повторяется на этих страницах не один раз. Наташа ты меня рассмешила. Это говорит о том , что мы не внимательно относимся к сообщениям других. Потом приходится повторяться. Внимание и ещё раз внимание. Тогда у нас не будет недопонимания друг друга.
Как и обещал, я нашол ещё один варриант, для убеждения властей, выделить нам землю. Я не знаю как поместить этот проект в теме, он большой (36 листов). Он схож с дипломной работой из альмонаха. Можно выбрать лучшее из обоих и скомбинировать. Подскажите пожалуйста как быть.Может у кого есть факс, я перешлю. Но хотелось бы, вынести на общее рассмотрение.
С любовью и уважением Wink Razz


Последний раз редактировалось: WAJA (Пт 29 Окт 2004, 19:54), всего редактировалось 1 раз

#95:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2004, 19:44
    —
WAJA, набей его и мыльни на larchevmsk@yandex.ru, вот и все. Или слабо 15 стр набивать.

#96:  Автор: WAJAНаселённый пункт: Россия Россошь Благодать СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 11:13
    —
Larchev писал(а):
WAJA, набей его и мыльни на larchevmsk@yandex.ru, вот и все. Или слабо 15 стр набивать.

Я выучил русский бы только за то, что им разговаривал Larchev. Wink
Не понял я тебя Иван-не понял. Может всётаки найдёш куда факс отправить. Question
С любовью и уважением Wink Razz

#97:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 22:08
    —
WAJA, факса у меня в квартире нет. Я как-то раз выкладывал эту тему на нашем внутреннем форуме. Доступен сей форум только для сетей Авиэл и Прогтех. Причина была банальна: у нас в газетах пестрят приглашения на работу с предложением отправить резюме по факсу. Вот и захотел я выявить, сколько народу имеют в кватире факс. Положительно ответили только 8%.

Так что я не знаю куда факс отправить, а вот набить и кинуть на мыло мне, а лучше разослать по всем мылам в этой теме, это более приемлимый вариант.

#98:  Автор: WAJAНаселённый пункт: Россия Россошь Благодать СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2004, 15:30
    —
Привет всем!
Добиваю Embarassed я этот проект. Скоро розошлю. Желающие получить пишите. По сути это готовый проект поселения, останется добавить чертежи и... На приём в администрации. Только кто пойдёт Question Мы все далеко от места боевых действий сюрприз
До скорого Wink Razz


Последний раз редактировалось: WAJA (Ср 03 Ноя 2004, 19:09), всего редактировалось 1 раз

#99:  Автор: RusseНаселённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2004, 16:06
    —
Waja!

Здравстсуй!
Я из Гамбурга! Есть возможность быстро сосканировать и перевести в doc.
Мой рабочий факс 040/526-55-228. Постараюсь быстро сделать.
Handy: 0179/212-93-88

Эдуард.

#100:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2004, 22:16
    —
WAJA, вышли мне.

У меня есть чертежи двух проектов домов без расчетов пока. Выкладывать или нет.

#101:  Автор: WAJAНаселённый пункт: Россия Россошь Благодать СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004, 19:06
    —
Добрый день всем!
Иван куда все подевались Question Проект я отправил тебе и Наталье. Жду ваших мнений по поводу набитого 8O .
До скорого Wink Razz

#102:  Автор: hortensia СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2004, 18:58
    —
Waja, жду проект на свой имейл также: hortensia@mail.ru.

Кстати, ответил Дмитрий Терпугов на твои вопросы.

Здравствуйте, Наталья!
Благодарю за приглашение принять участие в обсуждении на форуме. По техническим
причинам (не так много времени провожу в сети) я иногда успеваю лишь что-то
прочитать, на ответ как правило времени нет.
Прекрасно понимаю вашу заинтересованность в "своих людях на местах", которые
будут помогать в создании поселения. Но спешу вам сразу сообщить: не питайте
иллюзий относительно воронежской организации вообще и о моих личных связях в
частности. Да, нас не один человек, но многих я просто лично не знаю или даже
совсем ни разу не видел. Еще меньшее количество приходит на встречи и совсем уж
немногие спешат поделиться со мной какой-то информацией или предложениями,
зачастую просто потому, что делиться-то особо и нечем.
Относительно области могу сказать, что слышал о существовании на юге (Лиски,
кажется) какой-то группы, они на даже на конференции в Курске в 2002 году были,
но координат у меня пока нет. Возможно я их найду.
О земле.
Насчет площадки в Панинском районе мы общались с представителями земельного
комитета. Сама земля там с/х назначения. Насколько мне известно, ни с какой
администрацией в других местах не общались.
В Богдановке возможна покупка домов с участком (0,5 Га, можно два рядом), а поле
в 100 Га - земля паев АО "Заря". С председателем тоже еще никто не разговаривал.
Такова ситуация на настоящий момент.
И напоследок вопрос о сотрудничестве. Я понимаю, чем я могу быть полезен вам. Но
чем вы находясь в Москве и других городах вдали от области можете мне помочь?

С уважением, Дмитрий

#103:  Автор: hortensia СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2004, 19:01
    —
И кроме того мы получили письмо от администрации Россошанского р-на о земле и их заморочках. Как только появится время я его наберу.
Суть его в том, что землю даже под ЛПХ купить можно, не только взять в аренду. Просто чаще берут в аренду, а не покупают. Но об этом позже, когда наберу письмо.

Но я все-таки склоняюсь к тому, чтобы танцевать от проекта и получения земли конкретно под поселение.

Наталья

#104:  Автор: WAJAНаселённый пункт: Россия Россошь Благодать СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 11:59
    —
Доброе утро всем!
hortensia,
Наташа, проект я тебе отправил 03.11. Если не получила - сообщи.

Некоторые пункты в проекте, я бы изменил, а в целом он готов для отправки одминистрации. Я не стал ничего исправлять, чтобы обсудить все вместе.
Какой конкретно помощи ждёт от нас Дима Question
Жду ваших ответов Wink Razz

#105:  Автор: hortensia СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 12:00
    —
Waja, а по-русски твое имя будет как? Вайя? Я другого не встречала на форуме.
Проект до меня еще не дошел, может, повторишь?

#106:  Автор: hortensia СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2004, 12:06
    —
Не знаю какой. Я ответила, что мы можем пригодиться и людьми, и тем, что кто-то из нас уже сможет на земле сразу поселиться и решать мелкие организационные вопросы на месте, плюс средствами с приобретением земли.
Что касается меня, то на первом этапе с получением земли я бы могла оказывать материальную поддержку на работы внутри поселения.



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group