Поселение в хуторе Атамановка, Россошанский р-н, Воронежская обл.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#331: Размышления о РП Автор: WAJAНаселённый пункт: Россия Россошь Благодать СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2004, 12:51
    —
Помыслив немного вчера на досуге,
Умчался я в мыслях в Воронежский край,
Пространство Любви я своё там увидел,
Его я в мечтах начинал рисовать.

Одно поселенье увидел большое,
И имя ему захотелось мне дать,
Чтоб путник, идущий к нам с доброй душою,
Почувствовал здесь для себя ...БЛАГОДАТЬ !

Весной расцветают сады под окошком,
И жизнь ручейком в БЛАГОДАТИ бежит,
А летом под вишней, соседей здесь много,
Весёлая песня в пространство летит.

Под осень уж яблони, груши и сливы,
Склонили под тяжестью ветви свои,
Ты путник уставший, сюда заглянувши,
С собою в дорогу плодов набери.

А осенью, пёстрые, яркие краски,
Деревья листвою повсюду зальют,
Ковёр, по которому едут в коляске,
И песни весёлые снова поют.

Зимой на пригорке детишки играют,
На санках катаясь. Их всюду слыхать,
Родители с ними в снегу кувыркаясь,
С любовью кричат:* Это ведь БЛАГОДАТЬ*



А коль об этом помечтал я,
И мысль свою отправил в путь,
То так и будет !Вы поверьте.
Назад уже не повернуть.



Дорогие мои друзья.
У меня к вам убедительная просьба. Пишите здесь те кто хочет строить с нами своё Пространство Любви, делитесь своими предложениями и новыми идеями. О том, быть или не быть, просьба обсуждать в других темах. Мне очень хочется надеяться, что на этих страничках, идёт зарождение нового поселения. И пусть пока в мыслях. Я верю что светлые мысли быстро становятся явью.
Слюбовью и уважением Саша.
Razz


Последний раз редактировалось: WAJA (Пн 16 Фев 2015, 23:15), всего редактировалось 1 раз

#332:  Автор: WAJAНаселённый пункт: Россия Россошь Благодать СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2009, 9:49
    —
alna9, Привет. Где же вы затерялись. Мы вас ждали в гости .Наварили варенья. У нас здесь столько событий. приезжайте зимой - будем чай с вареньем пить. Razz

#333:  Автор: Tanja_Населённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг 2009, 11:51
    —
WAJA, привет. Очень интересует ваше поселение. Расскажите поподробнее, сколько уже поселенцев, как обстоят дела с оформлением поля. Вы уже постоянно там живёте или ещё приезжаете в Германию?

#334:  Автор: alna9 СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2009, 11:48
    —
WAJA, привет!!!
И на эти выходные не отпустили в отпуск. Надеюсь приедем на следующие. 30.09.09 уж точно уйду в отпуск и, если всё будет успешно у товарища, то обязательно приедем Very Happy
Естественно, позвоню Exclamation Солнце!

#335:  Автор: alna9 СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2009, 0:34
    —
WAJA, ещё раз благодарю за тёплый приём Exclamation Exclamation Exclamation
Кстати, не смог зайти на форум винлозы с главной страницы Question

#336:  Автор: alna9 СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2010, 0:40
    —
WAJA, С Новым годом и рождеством Солнце!
В этом году снежную бабу удалось слепить Wink
Всем нашим большущий ПРИВЕТ И ВСЕХ БЛАГ Солнце!
Для Маши записал ещё пару мультиков "Маша и медведь" сюрприз

#337:  Автор: roma210779Населённый пункт: Россошь Воронеж. обл. СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010, 12:46
    —
Здравия мыслям вашим светлым. Очень хочется узнать как процветает поселение Благодать? Почему WAJA пропал на форуме? Я например очень хотел бы приехать посмотреть на поселение может и у меня загориться желание создать свое РП в Атамановке я из Россоши это близко. Если конечно наш уважаемый WAJA захочет меня пригласить. Только на это и надеюсь. WAJA вы мне год назад давали свой номер телефона по которому должны были связаться, но к сожалению связаться не получилось.

#338:  Автор: sport СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 0:55
    —
Здравствуйте. Как связаться с поселением Благодать? Телефоны? Координаты?
Спасибо.

#339:  Автор: roma210779Населённый пункт: Россошь Воронеж. обл. СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2010, 20:10
    —
[quote="alna9"]sport, надеюсь ты уже нашёл координаты. На всякий случай: координаты написаны в первом сообщении каждой страницы этой темы.

Добавлено после 2 минут:

roma210779, попробуй ещё раз приехать сюрприз

конечно приеду только летом, зимой боюсь не доеду туда. дорога не знакомая мне.

#340:  Автор: alna9 СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010, 19:27
    —
Здравствуйте!
Прочитал 10 книгу. Очень серьёзная книга. Столько существенной информации! Надо думать Солнце!

#341:  Автор: roma210779Населённый пункт: Россошь Воронеж. обл. СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2010, 21:55
    —
alna9 писал(а):
Здравствуйте!
Прочитал 10 книгу. Очень серьёзная книга. Столько существенной информации! Надо думать Солнце!

Только по моему мнению есть два недостака: читается всего за 12 часов и ждать следующей книги не менее 1,5 года Sad

#342:  Автор: alna9 СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2010, 22:18
    —
roma210779, Very Happy
Поправочка - не "ждать", а думать Солнце!

#343:  Автор: samotНаселённый пункт: Воронежская область СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010, 19:23
    —
Alna9,здравствуйте! В Воронежской области,Новоусманском районе есть агроном - сортоиспытатель Косицын Юрий Владимирович.У него есть саженцы лещины,которые вас интересуют.Контакты найдете на сайте papinsad.com

#344:  Автор: dileraНаселённый пункт: Московская обл. СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 22:55
    —
Здравствуйте!
Очень хотим приехать в поселение Атамановка примерно в начале июня.
Как связаться с поселенцами? Подскажите координаты, пожалуйста.
И кто знает, есть ли там еще земля для новеньких?

#345:  Автор: alna9 СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011, 23:51
    —
Фильм о мастерах, которые передают из поколение в поколение навыки наших праотцов, которые умели создавать уникальные творения деревянного зодчества. Зрители смогут понаблюдать, как мастера строят обычную деревянную избу, причём с момента выбора подходящей древесины в лесу, до украшения окон наличниками. Это не учебный фильм про строительство дома, это поэтический фильм-рассуждение, как важно сохранить и передать потомкам навыки исконно русской культуры.
Главный приз на I фестивале фильмов по архитектуре и искусству в Москве, 1974 г.
Продолжительность: 00:19:33 Размер: 200 MB
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2863264

#346:  Автор: alna9 СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011, 19:33
    —
Вот новый дом в нашем поселении
Image


Последний раз редактировалось: alna9 (Вс 09 Янв 2011, 21:12), всего редактировалось 2 раз(а)



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
Страница 23 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group