Семена и саженцы. Обмен и поиск
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Растения и земледелие

#181:  Автор: михаил nskНаселённый пункт: новосибирский район СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2010, 20:19
    —
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно добыть семена сильфии пронзённолистной в районе Новосибирска, или по почте заказать Rolling Eyes

#182:  Автор: OleggalskiiНаселённый пункт: Львов СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 10:56
    —
Помогите! Нужны семена Сибирского Кедра для посадки...
Зарание благодарен. Very Happy Very Happy

#183:  Автор: NuripaTursunbaevaНаселённый пункт: Кок Жар, Кыргызстан СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 11:26
    —
Здравия светлым мыслям твоим!

Я из Кыргызстана, живу в своем Родовом Поместье уже пятый год. Спасибо за возможность приобрести семена и саженцы Кедра Сибирского!
Можете ли вы отправить саженцы по почте наложенным платежом? Или, если прежде я отправлю оплату по "Быстрой почте" (для этого нужны ваше полное ФИО по паспорту), затем вы отправляете заказ?
Прошу:
10 саженцев Кедра Сибирского
5 саженцев Лиственницы Сибирской
5 саженцев Пихты Сибирской
(все желательно по 100 руб)
Пожалуйста, ответьте на мой эл-адрес: nuripa15@yahoo.co.uk или ksapadm@helvetas.kg
Спасибо за ответ. (мой возраст показан ошибочно, мне 55 лет)

Мой почтовыё адрес:
Кыргызстан, Бишкек, 720022
ул. Гражданская №43/1
Нурипа Турсунбаева

#184:  Автор: OleggalskiiНаселённый пункт: Львов СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 12:19
    —
Извените, но мне нужны только СЕМЕНА!!! Солнце!

#185:  Автор: YurtaНаселённый пункт: Новосибирская область, поселение "Благодатное" СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2010, 18:38
    —
Oleggalskii, NuripaTursunbaeva, Растения и семена запрещено пересылать по почте за пределы РФ. Может, есть какие-то исключения (например, со специальными разрешениями), но на почте их к пересылке за границу не берут.

Семена и саженцы кедра у меня есть (кедрач за 120 км от Новосибирска, а саженцы выращены в поместье из семян, по 50 руб. трехлетки), так что если что-то придумаете с доставкой - обращайтесьSmile

#186:  Автор: SerTygНаселённый пункт: Удмуртия, с.Красногорское СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 22:07
    —
Не читал всех сообщений. Очень хотелось бы найти семена Дуба - желуди. Для выращивания саженцев для Родовой Рощи. Подскажите пожалуйста - может кто высылает осенью?

#187:  Автор: pvm44Населённый пункт: Планета СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 22:32
    —
SerTyg писал(а):
Не читал всех сообщений. Очень хотелось бы найти семена Дуба - желуди. Для выращивания саженцев для Родовой Рощи. Подскажите пожалуйста - может кто высылает осенью?

Могу выслать жолуди осенью! Живу в Украине!

#188:  Автор: SerTygНаселённый пункт: Удмуртия, с.Красногорское СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2010, 0:42
    —
Может знаете, у кого можно приобрести семенной клубень батата? Очень хочется попробовать его вырастить.

#189:  Автор: Антон из ЛучезарногоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010, 14:41
    —
Yurta писал(а):
Растения и семена запрещено пересылать по почте за пределы РФ. Может, есть какие-то исключения (например, со специальными разрешениями), но на почте их к пересылке за границу не берут.

Отправляйте саженцы транспортной компанией, в хорошо упакованных ящиках. Или обратным ходом с машинами, привозящими на Хилокский рынок фрукты. Если будут вопросы, пиши.

Добавлено после 1 минут:

На сентябрь, принимаем заявки на саженцы.
А так же на дикоросы. Смотрите на нашем форуме.

#190:  Автор: YurtaНаселённый пункт: Новосибирская область, поселение "Благодатное" СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010, 20:40
    —
ПРП "Лучезарное&qu, А вы так за границу уже отправляли? Проблем на таможне не бывает?
А то деньги заплачены, саженцы задержаны и никто вроде бы не виноват....
Аня

#191:  Автор: Антон из ЛучезарногоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2010, 11:38
    —
Отправляли подобный груз.

#192:  Автор: 4eboksarecНаселённый пункт: Чувашия СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2010, 8:26
    —
Здравствуйте.

У кого есть "Горечавка жёлтая". Очень хочу разводить эту травку, тем более что это изчезающий вид к тому же лекарственый. Может здесь есть кто из-закарпатья? А ещё нужна "Леспедеца двухцветная".
Помогите пожалуйста.

Спасибо.

#193:  Автор: 4eboksarecНаселённый пункт: Чувашия СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2010, 8:34
    —
Здесь есть кто нибудь кто ездил в гости к Зеппу Хольцеру в Австрию?
Может кто то привёз посеил и получил урожай ржи, пшеницы и овса?
Очень хочу ростить эти сорта.
Пшеница-спельта (Tritikum spelta), сибирская рож (незнаю ботанического названия), рож кустовку, или Ивановская (Secale multicaule), овёс чёрный (Avena spec.), овёс голый (Avena nuda),
Поделитесь пожалуйста или продайте намного.

#194:  Автор: Iree1 СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2010, 13:49
    —
Где можно приобрести семена амаранта в Башкирии? Я прочитала в инете,что выращивают это растение в Украине и в Башкирии, но где именно в Башкирии - не нашла ответа на свой вопрос. Может быть кто знает где можно купить или получить даром? Благодарю заранее за ответ.

#195:  Автор: ОленияНаселённый пункт: Украина с.ЦвИтное- х.Ружечево -"Милодолье" СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010, 11:40
    —
Украина, хутор Буда. Здесь можно обменяться семенами, саженцами или купить.

http://forum.anastasia.ru/post_874595.html?1#874595



forum.anastasia.ru -> Растения и земледелие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group