Семена и саженцы. Обмен и поиск
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Растения и земледелие

#346:  Автор: FFНаселённый пункт: Г. мОСКВА СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2022, 15:38
    —
У меня проблема с обычными семенами. Зашел в магазин семян, а там все семена гибридные т. е. генно модифицированные. Это не те растения, что создал Бог и которые должны лечить (книга 1Семечко врач.). Это растения, созданные людьми для денег. Посадил такие семена репы петровской, репа выросла красивая, но горькая.Репа всегда была сладкая. Знакомый показал клубнику, а она не сладкая и не пахнет. Настоящая клубника должна давать усы. То же с малиной, крупная но не сладкая. Брат сорвал в поле початки кукурузы и на следующий год посадил, кукуруза выросла большая, но початки недоразвитые. Я подумал может это и есть отрезок времени тёмных сил, о котором говорила Анастасия? Не останется на земле настоящих семян, а продавцы гибридных поднимут цены или откажутся продавать, тогда имея гектар земли можно умереть с голоду. Может в этом и есть смысл Родового поместья? Здоровыми и живыми останутся только те, кто питается растениями, выращеными из своих семян?

#347:  Автор: FFНаселённый пункт: Г. мОСКВА СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2022, 21:05
    —
На счёт бесплатной отправки семян. Не каждые могут себе такое позволить. Меня интересуют обычные семена, но свои. Репа, огурцы. и ещё семена клубники. На ягодах зёрнышки, от своей сладкой клубники но желательно район средней полосы. Купил в магазине семена репы Петровской, не посмотрел, что гибридные, репа выросла красивая, но горькая. В магазине семена гибридные, а я не уверен, что их плоды можно употреблять в пищу.



forum.anastasia.ru -> Растения и земледелие


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24  Раскрыть всю тему
Страница 24 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group