Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселения Украины Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Zolushka




Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 66
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Геленджик, c. Возрождение

109224СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2004, 13:15 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые друзья!

Я открываю эту тему для сбора информации и размещения объявлений о создающихся и уже образованных Поселениях на Украине.

Если у вас уже есть земля и вы ищете своих соседей, или у вас есть замечательный коллектив единомышленников и вы подбираете себе землю для поселения, предлагаю вам размещать свои объявления в этой теме.

Мечтайте и воплощайте!
Светлых вам мыслей и чистых помыслов!

_____


--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 23 Окт 2016, 19:02
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Просто человек

АвторСообщение
Евгений_К




Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 737
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Киевская область

648637СообщениеДобавлено: Пн 04 Авг 2008, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила.Киев
Не отказывайтесь. Сами плоды счастье не несут, потому и нет смысла ради них действовать. Не важно будут они или нет. Действуй для ближнего, и если цель благая, то плоды будут в достаточном количестве и главное - счастье.

Отказываются от плодов.. да есть такие бабушки, ничего им не надо, ну по ним же видно, что их счастье - делать для других. Так что у них есть счастье. И приходится за ними бегать все им насильно впихивать, когда видишь, что действительно надо Smile. Разве это не справедливость?
А то, что жалуются, это уже другая проблема, вот они ее и решают Smile.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaK




Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 3

Населённый пункт: Кривой Рог

697248СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в 30км от Кривого Рога есть заброшеное село, там всего 2 хаты осталось , одна моих родителей, они живут там уже 2года, мы хотим купить там землю и построить свое РП, село очень большое раньше было,вода не глубоко , и соседнее село возле ставка тоже заброшено, прекрасные места ,село находиться за п.Раннее Утро.Если есть кто из Кривого Рога -обратите на них внимание...

_________________
Первые 5 лет своей жизни провела в своем доме(это были лучшие годы), следующие 22 года существую в квартире и мечтаю о своем доме. Удивилась,когда прочитала книгу, что мечтала о родовом поместье еще с 5 лет.Сейчас я сижу в декрете и занимаюсь Amway чтобы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
полянка солнечная




Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 5

Населённый пункт: Одесса

750867СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!!
Хочу строить своё Родовое Поместье в Саврани, места там замечательные. Есть ли кто оттуда? Всё детство провела в Песчанке, она от Саврани недалеко, тянет родная земля. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
music of Love



Возраст: 34
Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Николаев

770318СообщениеДобавлено: Сб 25 Июл 2009, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Ищу единомышленников в г. Николаеве!!! Отзовитесь, если кто уже строит РП или пока только мечтает! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
akela

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 26.12.2002
Сообщения: 27
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков

772940СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг 2009, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На территории поселения «Веснянка» (с. Дереговка, Ново-водолажский р-н, Харьковская обл, Украина), местными жителями (не поселенцами) продаются 6 участков с домами, пригодные для создания поместий (один участок (2 га) с очень красивым ландшафтом, два родника на участке, дом с газом, цена 11тыс$ . Справки по телефону (киевстар) +38067 7518708 основательница поселения Наташа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
music of Love



Возраст: 34
Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Николаев

775212СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за информацию, но я так думаю что мне пока рановато приступать к решительным действиям, т.к. у меня пока нет средств, да и мужской опоры пока нету. просто хочется найти людей, единомышленников, с которыми можно будет делиться мыслями, планами не только виртуально...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Сергей Счастливый
klif



Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина,г.Ильичевск

775313СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2009, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия желаю всем!Впервые на этом форуме.Книги прочитал давно,но доступа в интернет не было.Хочу общаться в этом пространстве.Имеются ли в Одессе или области читательские клубы?Зарание благодарю. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
klif



Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина,г.Ильичевск

775322СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2009, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Святослав(Forest),спасибо за ссылку. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

830610СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не хотела чтобы мой ребенок рос в городе, поэтому мы не медлили с переездом. Если бы не ребенок, я бы тоже долго искала место и основательно готовилась к новой жизни . Отдельное поселение это здорово, но мне кажется, что все таковыми быть не должны. Нельзя противопоставлять себя обществу. За 10 лет у нас сложились очень хорошие отношения с местными жителями, они тоже стали интересоваться декоративными растениями, приводят свои сады в порядок, начали прислушиваться к моим словам на тему поджогов и сжигания сорняков. Но главное, это дети, они общаются с нашими малышами и в их жизни появляются новые образы, другие ценности, теперь им есть с чем сравнивать, к чему стремиться. Недавно произошла трагическая история, которая произвела на меня большое впечатление. В селе жил парень, я не была с ним знакома, но все время обращала внимание, что он отличается от остальных. Он довольно сильно заикался, в семье его сильно дразнили. Со сверстниками не общался, так как не пил и не курил. То, что его не устраивала такая жизнь, какую он наблюдал вокруг, было видно сразу. Не было примера чистых отношений. До того как я встретила своего мужа, была в похожей ситуации, глядя на жизнь старшего брата и его друзей, некоторые из них были женаты, у меня в голове сложился устойчивый образ мужчины: потребность одна - секс, водка с пивом с пятницы по понедельник, в остальные дни пиво и сигареты. Я не знала о существовании мира без измен, не знала, что есть мужчины, которые хотят ребенка не только для того чтобы фамилия не умерла и о вегетарианцах в нашей стране тоже не слышала. Я не верила, что кто-то отмечает праздники без спиртного и ругани. К сожалению этого парня больше нет, он по собственной воле ушел из жизни и я до сих пор не могу расстаться с мыслью, что если бы я пригласила его в гости, все могло сложиться иначе. Дети очень чутко реагируют на красоту, очень хорошо анализируют и сравнивают, на них наш образ жизни и участок производит неизгладимое впечатление. Я хочу сказать, что поселения на базе сел очень важны!!! Огромным плюсом является возможность постепенно расширяться, когда костяк поселения сформирован и появляется много людей имеющих желание постоянно проживать, а главное построиться – можно брать поле. И власти пойдут на встречу, так как они знакомы с нами и мы за эти годы заработали хорошую репутацию, оживили село, не конфликтуем, работаем, ухаживаем за землей. Общинный дом строить не придется (гораздо дешевле выкупить конторские дома, у нас, например, они хорошего качества), дорога тоже есть, магазин, здание школы (сейчас пустует), свет проведен, газ, кому нужен, тоже имеется - стройся и живи, ни на что не нужно отвлекаться, не придется строить времянки и обтягивать еще один кусок земли проводами! Вы только делайте, не разговаривайте просто так. К стати, не все еще перешли на естественное питание и для того, что бы изредка попить молока или поесть домашних яиц совершенно не обязательно заводить корову и курей, можно материально поддержать местных. Когда я еду за новыми саженцами, например кизилом или сиренью, обязательно захожу в магазин и делаю объявление, к моему заказу мгновенно присоединяется человек 15 местных (это самое маленькое). Я цену не набавляю, привожу им по той же цене что и себе. Вы думаете их и до нас все это интересовало? Совсем нет! Люди меняются очень быстро, им просто не надо ничего рассказывать, лучше покажите. Если бы мы поселились в поле, на людей это не произвело бы такого впечатления, а так, мы среди них и ничем не отличаемся, приехали нищие с голодным ребенком, а теперь в новом доме. И все до единого знают что все своим трудом, «богатый дядюшка из Америки» ничего не присылал. Очень гордятся нами и когда нас по телевизору показывали они всех родственников обзвонили – смотри, наших показывают. Я очень горжусь этими отношениями, и невероятно дорожу ими. Сельские очень подозрительный и недоверчивый народ и добиться того, что бы они считали тебя своим нелегко, но дивиденды перекрывают все с лихвой!!! Я не агитирую всех ехать в село, просто рассказываю что это неплохой вариант, а уже нашим детям было бы намного проще создавать большие поселения на ближайших полях.
А в завершении – объявление. Поселение "Веснянка" основано 20 мая 2000 года. На сегодняшний день постоянно проживает 7 семей (21 человек). В поселение есть архитектор, высококвалифицированная строительная бригада, ландшафтный архитектор (садово-парковый дизайн), питомник декоративных и плодовых растений, пекарня, школа. Несколько семей уже построились, есть детки родившиеся в поместьях. Поселение на базе села, есть свободные участки, будем очень рады новым соседям! Находимся в Харьковской области, Ново-Водолажский р-н. . E-mail: Tashyno@gmail.com Тел. 067-751-87-08
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Mukonin, Iгор, Романтик, Я-Надежда, Оксана Гутина
mira-bella

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 32
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина

844159СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2010, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

полянка солнечная . как у вас дела? Вы уже в Саврани?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Солнцесветная



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 19
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Светловодск

855315СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Семья со Светловодска(Кировоградская обл.) ищет землю в заброшенных селах в 30-50 км от города. Цены низкие. Если есть люди решившие уже переехать на землю - будем рады, вместе с вами, создать поселение. Моб.0997351207


Последний раз редактировалось: Солнцесветная (Пт 14 Май 2010, 18:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mukonin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 728
Благодарили 182 раз/а
Населённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг

855377СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнцесветная

Желание есть. Интересно пообщаться с вами. Мой номер 0956882913.
У меня, например, есть знакомые анастасиевцы, которые обустраивают своё поместье... Не хотите с ними рядом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilionka




Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 282
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Украина, Бирносовское экопоселение.

855774СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

3-V писал(а):
КТО ЗНАЕТ ЧТО-НИБУДЬ О ПОСЕЛЕНИЯХ В ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ?
ССЫЛКИ КАКИЕ-НИБУДЬ ОСТАВЬТЕ


Одесская область, Фрунзовский р-н, с Бирносово

http://forum.anastasia.ru/topic_39666.html

тел.
Вадим: + 38 098 351 1467
Анатолий: + 38-097-120-79-52
Иван: + 38-067-556-49-80
Игорь: + 38-093-703-23-13

_________________
Моя мечта - моё поместье. http://www.anastasia.ru/forums/topic_39666.html
"Новая Цивилизация" http://newcivil.amoti.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Полесичь

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 17
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир

855777СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть ли какие либо свободные поселения в Житомире
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
AleCseyLyahov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 112
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Поселение Емельяновка

856440СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полесичь,
Есть Чисто поле рядом с поселением где живет одна семья нужно все подымать с нуля Кто готов вложить всего себя в будущее поселение?

_________________
www.emelyanovka.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB