Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Целебные свойства растений. Энергии которое собирают растения. Откуда у предков эти знания? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

975082СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2014, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Академическая наука считает, что целебные свойства растений были открыты методом проб и ошибок. Один отравился, другой вылечился, люди запомнили и рассказали потомкам.

Как вы думаете состоятельна ли эта теория? Возможно ли это вообще, собрать такой объём информации ничего не записывая и не проводя никаких опытов?

Да и как, например, определить день и час, в который нужно собрать лекарственное растение? Володя, например, наблюдал за соболем. Значит ли это, что предки именно благодаря животным знают целебные свойства растений?

Цитата

— Этот рецепт составлен из таёжных трав. Чтобы узнать, какие травы брать, в каком соотношении, три дня и ночи я за соболем следил. За соболем, который тоже захотел стать папой.


Может быть существует другой, более простой способ определять какими целебными свойствами обладает растение? Например, возможно существует взаимосвязь между энергиями, которое оно собирает и целебными свойствами?

Если да, то как можно определить, какие энергии собрало растение? Вот о кедре, что он собирает все энергии, как это определили? ... может как-то по скорости роста или времени цветения, положению небесных тел в это время?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
Поблагодарили: Demin
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

975109СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2014, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

yunsan писал(а):
Академическая наука считает


Неакадемическая, в свою очередь, считает, что более достоверные и глубокие знания получаем с помощью озарений и откровений.

Но тут проблема в том, что озарения да откровения получить могут (если могут) редкие избранные.



Хотя бы узнать, который из соболей в ближайшие дни намерен стать папой - весьма непростая задача. Да и понаблюдать круглосуточно - не выполнимо теперешнему простому человеку.

Чтобы банально увидеть хотя бы косулю в наших лесах - скажем, лично мне надо несколько часов как минимум. А наблюдать часами - не получалось вообще, они достаточно сторожкие.

Так что боюсь, если Ваша теория и верна, то проверить её, применить - будет весьма затруднительно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

975116СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2014, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, ... эта информация реально сделает миллионером любого помещика. Представляете - реальное лекарство от рака. Люди будут платить любые суммы. В книгах кстати это написано, что люди будут продавать за рубеж лекарственные растения, что они будут лучше таблеток.

Цитата:
Хотя бы узнать, который из соболей в ближайшие дни намерен стать папой - весьма непростая задача. Да и понаблюдать круглосуточно - не выполнимо теперешнему простому человеку.


Но кое-что, чтобы найти ответ, всё-таки есть - животные инстинктивно знают какие растения от чего лечат.

В том, что животные пробуют все растения, чтобы знать их вкус, я лично не верю. Возьмите кошку, живущую в городе. Никогда не была на природе, всё-равно знает чем лечиться, много рассказов об этом, да я и сам это видел.

Я бы провёл параллель с запахами. Спектр энергий, которые собирают растения не бесконечен, спектр запахов тоже. Обоняние животных намного острее и они возможно могут унюхать запах именно того растения, которое собрало энергию, им недостающую.

... и даже если это так, откуда узнать, какой именно энергии нехватает больному человеку? Sad

Как решить эту задачку, есть идеи? Дело на миллионы. Cool Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
Mukonin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 728
Благодарили 182 раз/а
Населённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг

975125СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы сказал, что знания у предков, это, в первую очередь, наблюдение.
А затем размышления, анализ, метод проб и ошибок и т.д.

Причём, я бы сказал, что человеку, который хочет понять или дать предназначение растению, открыть его энергии, понять в чём, собственно, его польза для конкретного человека (для "меня") не свойственно рассуждать типа: "я знаю всю астрологию", "взаимосвязи не может быть".

Кто хоть раз чего-то понял про что-то, никогда не говорит однозначно. "Бабка надвое сказала" - народная мудрость...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

975127СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014, 4:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mukonin писал(а):
Причём, я бы сказал, что человеку, который хочет понять или дать предназначение растению, открыть его энергии, понять в чём, собственно, его польза для конкретного человека (для "меня") не свойственно рассуждать типа: "я знаю всю астрологию", "взаимосвязи не.


Я не сказал что всю, я знаю те основы, которые вы не найдёте в обычных книгах по астрологии. Часть из того, что я учил, объяснена, например, в этой книге, это не спекулятивная информация. http://astronova.de/out/pictures/generated/product/1/180_287_100/235722_246617.jpg

Перевода на русский насколько я знаю не существует. Оригинал на английском. Книге больше 100 лет, но знаниям тысячи, источник знаний - мистические школы древнего египта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

975128СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014, 4:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нашёл я, как всегда сам, ответы. Как-то даже слишком быстро. Cool Сегодня специально ездил в своё поместье, спрашивал у растений. Не был уверен на счёт правильности подхода Володи, поэтому перепроверил.

Ответ был чёткий - Это знают животные. Ответ был конечно ментальный, мысленный, не словами. Если перефразировать этот ответ, они сказали следущее: В растениях нет ответа на этот вопрос, потому-что растения не едят другие растения чтобы вылечиться, но в растениях есть информация о том, что животные едят растения, чтобы вылечиться. Животные знают ответ.


Дальше дело логики, я очень быстро нашёл все ответы. Готовьтесь становиться миллионерами. Laughing

Завтра напишу от какой информации я отталкивался в своих рассуждениях, а на неделе подробно напишу, как собирать лекарственные растения и как вылечить человека. ... подходит для любого заболевания.

Чтобы не считали дураком, скажу наперёд, что самой важной в решении этой задачи была вот эта информация.

- А сколько Вам лет?
- Сто девятнадцать. Тогда я не поверил ответу, выглядел он лет на семьдесят пять. Не почувствовав моих сомнений, или не обратив на них внимания, старик, немного волнуясь, стал убеждать меня в том, что и у других он, - кусочек Кедра, отшлифованный самим человеком, тоже будет красивым, уже через три года. Потом всё лучше и лучше, особенно у женщин. От тела обладателя будет исходить благодатный аромат, несравнимый с искусственно сотворённым человеком! От стариков, действительно исходил очень приятный запах, я ощутил его, несмотря на то, что курю, и, наверное, как у всех курильщиков, моё обоняние притуплено.


Последний раз редактировалось: yunsan (Чт 18 Дек 2014, 6:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

975165СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Информация от которой я отталкивался в рассуждениях.

1. Существует мнение, что запахи тоже представляют собой определённые частоты для восприятия, их сочетание тоже подчиняется законам математики, как и, например, музыка. А точнее они представляют собой - инфрачастоты.
Смешиваясь, несколько запахов становятся одним, который может иметь различные оттенки, быть отталкивающим или приятным.

Примеры смешанных запахов:

- все духи в доме слиты в одном флаконе: неприятный запах
- запах леса, запах луга, запах реки: приятный запах


2. Дедушка Анастасии сказал: От тела обладателя (кусочка звенящего кедра) будет исходить благодатный аромат, несравнимый с искусственно сотворённым человеком!

Возьмём из этой информации то, что в нашем случае необходимо:

- здоровый человек пахнет намного приятней
- больной организм пахнет неприятнее здорового
- из чего следует, что болезнь в любом случае является источником неприятного запаха.

3. Наблюдения Володи за Соболем. Здесь я остановлюсь подробно. Это, я считаю, и есть знание, которое я ищу, нужно только суметь его взять.



- Для рождения следующих детей тебе будет нужно снова этот настой пить. Они ведь, так делают каждый раз.

- Кто они?

- Соболя и другие животные. Я проследил только за соболем. Это дедушка мне посоветовал, когда, в какое время и сколько дней именно за ним проследить необходимо.

...

- Этот рецепт составлен из таёжных трав. Чтобы узнать, какие травы брать, в каком соотношении, три дня и ночи я за соболем следил. За соболем, который тоже захотел стать папой.

Сказал мне дедушка, что соболя не подпускает соболиха, если он себя не подготовит.

И я следил, какие он съедает травки в эти дни, какое время выбирает, чтоб их сорвать. И это тоже важным оказалось.

Все травки, что он ел, я собирал, только побольше мне пришлось травинок собрать, ведь весишь, папа, ты намного больше, чем соболь.

Все травки, собранные по частям, я в ступку клал и растирал их, пока сок не появлялся.




Из приведённых цитат следует следущее.

- Соболиха не подпускала к себе соболя. Причина тому, конечно, не что иное как запах соболя. (аналогия с отталкивающим запахом больного человека)

- Соболь знал, что именно его запах отталкивает соболиху и причиной его поедания трав является желание ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ЗАПАХ

- Соболь знал наверняка, каким должен стать его запах, и ел именно те растения, которые его изменят.

- Соболь знал наверняка какие именно растения и как изменят его запах.

- Соболь ел травы ровно такими порциями, которые для него безопасны и изменят его запах в лучшую сторону.








Из всего вышесказанного я бы сделал такой вывод.

Соболь настолько же прост, как и гениален, в своём умении чистить свой организм. Никакие рецепты он на самом деле не знает.

Всё, что он знает, просто и банально - как именно он должен пахнуть, чтобы его подпустила соболиха. Из растений соболь просто выбирал те,

КОТОРЫЕ В ПАРЕ С ЕГО СОБСТВЕННЫМ ЗАПАХОМ, ПАХЛИ ТАК, ЧТО ОБЩИЙ ЗАПАХ СТАНОВИЛСЯ ПРИЯТНЕЕ.

Ел он растений столько, сколько мог и хотел, так как не все они вкусные и от некотрых меняется внутреннее состояние организма. И это был единственный принцип, которым он руководствовался в выборе соотношения трав!



... то-есть основной принцип, как делается сбор животными, теперь известен. На неделе напишу как, по моему мнению, можно пользоваться этим знанием.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

975219СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2014, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Соболь - великий парфюмер, создавший свою "Ноту Сердца" и покорив ею свою любимую. Very Happy

Что такое искусство парфюмерии? Это мир парфюмера, его эмоции, чувства, переживания, переданные на языке нот и гармоний. Каждый момент его жизни запечатлён в чувственном аромате, который способен покорить сердца и пленить души. Месяцами или даже годами парфюмер может создавать свои композиции, долго вынашивая замысел, подобно художнику, и вкладывая в него всё самое сокровенное. Благодаря оригинальным, дерзким концепциям своих авторов и редким ингредиентам, появляются уникальные ароматы, которые могут стать неповторимым элементом образа, орудием соблазнения и бесподобной визитной карточкой своего владельца. “Нота сердца” – это исключительная коллекция зачастую малоизвестных брендов для истинных ценителей прекрасного.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

975326СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2014, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы сделать сбор для больного человека, нужен будет его запах. Запах естественный, без дезодорантов. Это должен быть тот запах, которым человек неприятно пахнет - запах из подмышек, сгибов локтей, колен и т.д. Собирают этот запах просто - протирают эти места ватой и затем в чём-нибудь герметично закрывают.

Следущим шагом, более сложным, будет - заставить животное думать, что это его собственный запах. Вариант решения: Сделать ошейник, который бы набивался ватой.
Из животных подходят самые послушные, с самым чутким обонянием. Думаю что лучшее решение - собака. Одев ошейник, за ней проще всего будет следить.

- Почему я считаю что животные ориентируются именно на внешний запах своего пота, а не, например, на запах какой-нибудь там железы, которая источает запах растения, которое нужно съесть?
- Я бы исходил из того, что животные обладают способностью лечить не только себя, но и других животных и человека. Эволюция не могла поступить иначе Smile Если бы это было не так, то животные не могли бы лечить травами своих детей.

Чтобы узнать, как человек может сам для себя находить лекарственные растения, нужно будет сделать наблюдения за животными. Проблема в следующем: Человек не чувствует свой собственный запах таким, какой он есть на самом деле.

Человек должен будет попробовать сделать сбор сам и параллельно, в тоже время, в подобном месте, его должно будет сделать животное, с запахом этого человека. Если сбор будет примерно одинаковый, то ориентироваться человек должен на тот запах своего тела, который чувствует. Если сбор будет разным, человек должен будет ориентироваться на свой запах собранный на вату.

Соотношение трав находится интуитивно по 3 параметрам:
- Силе запаха растения (сколько примерно нужно съесть, чтобы запах тела стал приятнее)
- Сколько можно съесть (некоторые растения неприятны на вкус, а некоторые ядовиты, начинать надо с маленьких порций)
- Тому, как запах одного растения, соотносится с запахом тела и запахом другого растения, которое уже съедено, к порции другого растения которая уже съедена.

В общем, в выборе соотношений трав и начинается искусство создания своего запаха здоровья, своей "Ноты Сердца" Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
Pinus cembra




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 403
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Украина Харьков Звенигора

975372СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2014, 4:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уж больно воображаемый парфюмерный сюжет стал напоминать сюр Зюзкинда, Wink
Там тоже герой жил чтобы придумать такой чудо запах чтобы все люди ему не могли отказать, вроде как соболихи соболю )
Если серьзней то у 94% современных видов растений, уже отсутствуют животные симбиотически бывшие с ними связанные. Просто животный мир на порядки быстрее эволюционирует, и вымирает соответственно. Болезни климат, конкуренция, итд
А растения живут себе и живут как например гинкго, диназавры которые его ели и размножали и им пахли вымерли 250 млн лет назад.
Но даже если вашей собаке удалось бы подобрать искомый комплиментарный запах, оптимален будет он не для вас, а для соседней собаки женского пола Rolling Eyes

Радости и Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Валентина Ржевская




Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 51
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Тверская область

975375СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2014, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Удивительно! Все животные от мала до велика, и даже насекомые обладают знаниями какими травами, когда и как, в каком объеме можно излечиться. Причем они эти знания не из книжек берут. Они просто знают и все! Даром педвидения тоже обладают многои животные. Я думаю и человек изначально обладал этими знаниями не менее их, а даже больше. Просто утратили мы эти все знания ! В книгах помнится мне Мегре описывал, как его бабушка коня лечила. Брала его и следила весь день, какую травку он ел, ту и собирала. Но это для него, для коня нужная травка была. Конь знал, что ему нужно. Я думаю нам больше с растениями в жизни общаться нужно, чувствовать их научиться , детей своих к этому с младенчества приучат, тогда и проснутся в нас эти знания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

975402СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2014, 2:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Самое удивительное, что чтобы лечиться, животные делают одинаковый сбор. Неважно какое животное его сделало, сбор подходит в том числе и для человека.

Цитата.

- Для рождения следующих детей тебе будет нужно снова этот настой пить. Они ведь, так делают каждый раз.

- Кто они?

- Соболя и другие животные. Я проследил только за соболем. Это дедушка мне посоветовал, когда, в какое время и сколько дней именно за ним проследить необходимо.


... хотя, наверное, для человека сделать сбор могут только теплокровные. У холоднокровных и насекомых совсем другой организм. Например мёд - он полезен, но все болезни им не вылечишь.


Последний раз редактировалось: yunsan (Чт 18 Дек 2014, 6:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
Pinus cembra




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 403
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Украина Харьков Звенигора

975444СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2014, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Валентина Ржевская писал(а):
Удивительно! Все животные от мала до велика, и даже насекомые обладают знаниями какими травами, когда и как, в каком объеме можно излечиться. Причем они эти знания не из книжек берут. Они просто знают и все! Даром педвидения тоже обладают многои животные. Я думаю и человек изначально обладал этими знаниями не менее их, а даже больше. Просто утратили мы эти все знания ! В книгах помнится мне Мегре описывал, как его бабушка коня лечила. Брала его и следила весь день, какую травку он ел, ту и собирала. Но это для него, для коня нужная травка была. Конь знал, что ему нужно. Я думаю нам больше с растениями в жизни общаться нужно, чувствовать их научиться , детей своих к этому с младенчества приучат, тогда и проснутся в нас эти знания.


Согласен с вами, человек ничего не утратил из своих способностей они все и всегда при нас. Разница лишь в нашем состоянии души, человек в состоянии Любви не видит тайн вокруг, ему многое открывается без усилий. Свободные животные не испытывают ненависти, злобы и других негативных эмоций ,а потому им как божьим творениям эти тайны не закрыты, и искры Любови касаюстя всего живого и связывают их невидимыми нитями .
Ничто божье не живет на Земле без Любви, и только люди как то наровят напрягать свой мозг ,а не свое сердце.

Вот например как Куприн передал в произошедшей с ним истории про ведающую лесные тайны девушку Олесю, ее состояние души (в реальности ее звали Соломия).
________________________________________________________
"
Она засмеялась, и - как странно, как неожиданно изменилось ее красивое
лицо! Прежней суровости в нем и следа не осталось: оно вдруг сделалось
светлым, застенчивым, детским.
- Да что у нас вам делать? Мы с бабкой скучные... Что ж, заходите,
пожалуй, коли вы и впрямь добрый человек. Только вот что... вы уж если
когда к нам забредете, так без ружья лучше...
- Ты боишься?
- Чего мне бояться? Ничего я не боюсь. - И в ее голосе опять
послышалась уверенность в своей силе. - А только не люблю я этого. Зачем
бить пташек или вот зайцев тоже? Никому они худого не делают, а жить им
хочется так же, как и нам с вами. Я их люблю: они маленькие, глупые
такие... Ну, однако, до свидания, - заторопилась она, - не знаю, как
величать-то вас по имени... Боюсь, бабка браниться станет.
И она легко и быстро побежала в хату, наклонив вниз голову и
придерживая руками разбившиеся от ветра волосы.
- Постой, постой! - крикнул я. - Как тебя зовут-то? Уж будем знакомы
как следует.
Она остановилась на мгновение и обернулась ко мне.
- Аленой меня зовут... По-здешнему - Олеся."
____________________________________________________________
Радости и Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mukonin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 728
Благодарили 182 раз/а
Населённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг

975450СообщениеДобавлено: Вт 25 Фев 2014, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю, что вы сильно идеализируете животный мир (в плане самоизлечения). Вспомните лозунг: "Волки - санитары леса!". Или вспомните про бешенство животных?

Не будет волков - болезни одолеют копытных. Бешенство, без помощи человека, тоже лечится "смертью".

Это я к тому, что "здоровый" запах - это хорошо, но не всё. Закономерности, что в животном мире, что в мире людей одинаковые. Кто хочет не болеть, ищет способы. Кто заболел - лечится. Интересная закономерность - кто смог победить, например, рак, диабет и т.д. - тот умирает, но не от рака или диабета соответственно! Некоторых это так воодушевляет, что они считают, нашли панацею для всех... Пишут книги (Норбеков, например)... Ищут запах, (единый), для всех людей, народов!? Утопией перестаньте болеть, мой вам совет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

975461СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2014, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Откуда у предков знания о целебных свойствах растений?
Кроме примера наблюдения молодого Володи за животными, есть ещё попробовать Вселенную на вкус. В книгах ЗКР есть описание, как ребёнок малюсеньким ещё начинает пробовать разные травки и возникающие чувства и ощущения в теле дают ему информацию об этих травках.
И ребёнок в естественной для Человека среде обитания, становясь взрослым, таким образом получает информацию сполна о растительности Вселенной.
Почему маленький Володя следил за соболем?
Маленький Володя решил для папы своего сделать сбор трявянной. Для папы, который родился и вырос в мире оккультном, где люди в большинстве своём потеряли способность предотвращать болезни и лечить их самостоятельно. И эти естественные для Человека способности ещё к папе его не возвратились.
Сам же молодой Володя ещё мальчиком был, то есть не достиг того возраста, в котором с любимой зачинают ребёнка своего. Да и организм его здоровый. Его организму нет нужды лечится от болезней, поэтому сам организм его не подскажет, какую травку применить. Да и папы в поблизости не было ведь.
Вот он и наблюдал за соболем - зверьком, достигшим зрелости половой, готовившимся стать папой. Получается, что информация получена от животного именно тогда, когда оно готовилось зачать потомство.

Чувства - основной и самый ёмкий носитель информации. Вот им и необходимо давать возможность раскрыться.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: anat_jd, Муссорщик
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB