Ошибка образного периода - предательство ведического образа жизни.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#286:  Автор: Николай БелНаселённый пункт: г.Алатырь СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2014, 14:25
    —
Система поиска ошибки образного периода.

Замечаю, что на нашем сайте часто совершается одна ошибка при поиске ошибки образного периода. Точнее, нарушается последовательность поиска ошибки.

В чем эта ошибка заключается. А заключается она в том, что люди заостряют своё внимание на словах Анастасии:
Цитата:
Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на земле.

На основании этих слов, некоторые делают вывод, что методика поиска ошибки образного периода - это совместный поиск, обсуждение.
Но это не совсем так. Такая методика только отчасти верная.
Потому что игнорируются другие слова Анастасии:
Цитата:
И спит цивилизация счастливая вплоть до сегодняшнего дня, и будет спать она, пока ошибку в сотворенье образном неспящий не отыщет. Ошибку ту, что ко дню сегодняшнему цивилизацию Земную привела.
Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут.

Что бы понять правильную методику поиска ошибки необходимо совместить первую и вторую цитату.

В итоге получаем, что "Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении" - это не означает, что ошибку нужно "спящим" искать совместно, а тем, кто нашел, можно оставить эту тему и заниматься другими делами. Нет. Наоборот, это означает: "Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут" - то есть весь ход истории пройти в обратном направлении "проснувшиеся" помогают "спящим".

Система поиска ошибки образного периода:

1. Спящим необходимо постараться услышать слова неспящего (т.е. Анастасии).

2. Тем, кто проснулся, необходимо помогать тем, кто еще спит пройти путь истории в обратном направлении - определить ошибку.

3. Так, друг другу помогаю, смогут проснуться все люди.

#287:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2015, 9:47
    —
Дива, вам просто удобно иметь образ виновного во всех бедах и несчастьях. И если из этого убрать жрецов, то кто тогда остаётся-то?

Жрецы создают свои родовые поместья.

Про то, когда была совершена Ошибка образного периода Анастасия сказала совершенно конкретно. И это не касается тому, когда появились люди с искаженным восприятием.
Речь идёт конкретно про ООП, а не вообще про искажения.
Вы же придумали собственный критерий и его пытаетсь представить вместо критерия Анастасии.

#288:  Автор: Николай БелНаселённый пункт: г.Алатырь СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2015, 11:40
    —
Наталья Ризаева писал(а):

Про то, когда была совершена Ошибка образного периода Анастасия сказала совершенно конкретно. И это не касается тому, когда появились люди с искаженным восприятием.
Речь идёт конкретно про ООП, а не вообще про искажения.
Вы же придумали собственный критерий и его пытаетсь представить вместо критерия Анастасии.

Наталья Ризаева, согласно правил форума:
Цитата:
8.5 Сообщения администрации сайта помечаются пометкой "Рабочее". Все сообщения с меткой "Рабочее" удаляются администрацией сайта.

8.6 Сообщения модератора, не относящиеся к модерации (без пометки "Рабочее"), носят частный характер и не являются точкой зрения Администрации Фонда «АНАСТАСИЯ» и Администрации сайта.

Что касается модерации темы, я выполняю её на правах самомодерации так как считаю нужным. Если вы имеете другое видение по поводу модерации данной темы - ваше право, как администатора данного форума.

Что же касаемо вашего личного мнения (без пометки "Рабочее"), то прошу выполнять следующие условия:
1. Все свои ссылки на слова Анастасии или Владимира Мегре сопровождать конкретными цитатами из книг, а не просто отсылать к книгам, мол там всё написано, и всё.
2. Озвучить своё мнение относительно предложенной версии ошибки образного периода, указанной в данной теме. А именно, что ошибка образного периода - это предательство ведического образа жизни.
3. Если у вас есть другая версия ошибки - озвучьте её здесь. Мы совместно её разберем и выявим, если таковые найдутся, в ней слабые места или определим что она истинна.

Главное, поймите, цель создания данной темы - это не поиск ошибки образного периода! Она мной (автором темы) определена - смотрите название темы!

Цель темы максимально точно изложена в пункте 2 прикрепленного сообщения:
Цитата:
2. Тем, кто проснулся, необходимо помогать тем, кто еще спит пройти путь истории в обратном направлении - определить ошибку.


Поэтому в теме расматриваются все предложенные вариаты ошибок образного периода, проводится их анализ, выявление неточностей и пр. Но опять же, всё должно быть конкретно, если идет ссылка на слова Анастасии - нужно привести цитату.

Прошу вас учитывать эти моменты при участии в данной теме.

#289:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2015, 12:05
    —
Рабочее

Николай Бел, действительно - тему надо закрывать и удалять, а не пытаться через участие взывать к соблюдению тематики ресурса.
Конфликт с тематикой уже перерастает в межличностную провокацию.

Тема закрыта и будет удалена.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20  Раскрыть всю тему
Страница 20 из 20

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group