Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Давайте жить более пятисот лет молодыми! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

959367СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2013, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Новая цивилизация" ч.1.:

Хайцман в жизни своей никогда не суетился. Вёл, как говорят, здоровый образ жизни, не пил, не курил, соблюдал оздоровительные диеты, ежедневно занимался в тренажёрном зале.
Только в последние полгода он перестал посещать тренажёрный зал.
Полгода он лежал на постели в одной из своих просторных спален, напичканной ультрасовременной медицинской аппаратурой. Сменяя друг друга в соседней комнате, круглосуточно дежурили врачи.
Но Джон Хайцман современной медицинской науке не доверял.
С врачами не считал нужным даже разговаривать. Лишь одного профессора психологии иногда удостаивал короткими ответами.
Хайцман даже не интересовался, как зовут врачей, в том числе и этого профессора, про себя отмечал, что он — наиболее искренен и честен.
Профессор говорил много, но часто в его речи звучали не только медицинские утверждения, а рассуждения и желание найти причины заболевания.
Однажды он пришёл несколько возбуждён-ным и прямо с порога заговорил:
— Я думал о вашем состоянии сегодня ночью и всё утро. Мне видится, я разгадаю причину вашего заболевания, а, следовательно, устранив причину, можно говорить о быстрейшем выздоровлении.
Ах, простите, господин Хайцман, забыл даже поздороваться. Добрый день, господин Хайцман. Я несколько увлёкся своими соображениями.
Миллиардер не ответил на приветствия профессора, не повернулся в его сторону, но так он поступал с каждым врачом.
А иногда, вошедшему врачу подавал знак, слегка шевельнув кистью руки, и все знали — этот знак означал «удалитесь».
Профессору он такого знака не подал, и потому профессор взволнованно продолжил свои рассуждения:
— Я не согласен с коллегами о необходимости пересадки вам печени, почек и сердца. Да, сейчас эти органы у вас функционируют недостаточно эффективно. Да-с. Недостаточно! Это — факт.
Но, пересаженные органы также не будут функционировать достаточно эффективно. Причина их неэффективности кроется в вашей глубочайшей депрессии. Да-с, в депрессии.
Я несколько раз перечитывал историю медицинских наблюдений за вами. И мне кажется, сделал серьёзнейшее открытие. Ваш лечащий врач — молодчина, он записывал всё подробнейшим образом.
Он каждый раз отмечал ваше психическое состояние. Работа ваших внутренних органов ухудшалась, как только вы входили в депрессивное состояние. Да-с. Состояние...
Теперь главный вопрос: сбой в работе внут-ренних органов вызывает депрессию или, наоборот, депрессия вызывает сбой в работе органов всего организма?
Убеждён! Абсолютно убеждён, первопричина — депрессия. Да-с. Ваша глубочайшая депрессия.
Состояние, когда человек перестаёт стремиться к некой цели, теряет интерес к происходящим событиям, не видит смысла существования.
И тогда, мозг начинает давать вялые или не совсем настойчивые команды всему организму. Всему!
Чем сильнее депрессия, тем слабее команды, а на определённом уровне депрессии, мозг вообще может перестать подавать эти команды, и тогда наступает смерть.
Итак, первопричина — депрессия, а как её ликвидировать полностью — современная медицина не знает.
Я обратился к народной. И сейчас убеждён — причиной вашей глубочайшей депрессии является сглаз. Да-с. А ещё точнее, вас сглазили, и я готов доказать это на множестве фактов.
Миллиардер хотел сделать рукой знак, означающий «удалитесь».
Он не любил всяких современных врачевателей-эзотериков, обещающих снять порчу, сглаз, поставить защиту, их он считал мелкими бизнесменами или мошенниками.
Похоже, профессор, от бессилия современной медицины, тоже скатился к этой категории, так называемых, врачевателей.
Миллиардер не успел сделать знак «удалитесь». Профессор упредил его — словами, вызвавшими, пусть вялый, но всё же интерес:
— Я чувствую, вы сейчас готовы меня удалить. Возможно, навсегда. Я прошу. Умоляю, дайте мне ещё пять-шесть минут.
Поняв то, что я вам скажу, возможно, вы сможете выздороветь, а я — сделаю величайшее открытие. Вернее, я его уже сделал, необходимо лишь утвердиться в этом окончательно.
Миллиардер не сделал рукой знак, означающий «удалитесь».
Профессор три секунды не моргая смотрел на руку лежащего без движения человека и поняв, что ему можно продолжать, вновь быстро заговорил:
— Люди смотрят друг на друга по-разному. С безразличием, с любовью, ненавистью, завистью, страхом, уважением. Но, не внешнее выражение глаз играет главную роль.
Внешнее может быть самой обыкновенной маской, как фальшивая улыбка официанта или продавца.
Важны истинные отношения, истинные чув-ства одного человека по отношению к другому.
Чем больше положительных эмоций направляют люди тому или иному человеку, тем больше положительной энергии в нём сосредотачивается.
Наоборот, если в окружении преобладают отрицательные эмоции к человеку, то в нём накапливается отрицательное, разрушающее.
В простонародье это и называется «сглаз», на этом явлении и строят свою деятельность знахари. Далеко не все из них — шарлатаны.
Всё дело в том, что человек, получивший от окружающих слишком много отрицательной энергии, может и сам нейтрализовать её или, другими словами, уравновесить.
Знахарь, говоря человеку, что он, с помощью каких-то действий, снимает сглаз, помогает человеку поверить, что он — очищен.
Если человек верит знахарю, он действительно сам уравновешивает в себе баланс положительного и отрицательного.
Если не верит, такого не произойдёт. Вы не верите знахарям, и, следовательно, они вам не помогут.
Но, это не означает, что в вас нет переизбытка отрицательной, разрушительной для вашего организма, психики энергии.
Почему отрицательной? Да потому, что на человека вашего положения всё окружение может смотреть только с завистью и отнюдь не белой.
Ещё могут смотреть, а точнее, относиться к вам с ненавистью. Это те, кого вы уволили или не повышаете зарплату.
Многие, ощущая ваше могущество, относятся к вам со страхом.
Как видите, всё это — отрицательная энергия.
В противовес ей, необходима положительная.
Её могут давать члены семьи, родственники, но жёны вас предали, детей нет и друзей нет, с родственниками вы не общаетесь.
Источников положительной энергии вокруг вас нет. Положительную энергию, и в достаточном количестве, может производить в себе и сам человек.
Но, для этого, человеку необходимо иметь заветную цель-мечту, поэтапное достижение которой будет вызывать положительные эмоции.
Вы достигли многого и теперь мечты-цели, похоже, не имеете. А это — очень важно, иметь цель, стремление к её достижению.
Я проанализировал состояние физическое и психическое бизнесменов разного уровня.
Человек, замесивший тесто, испекший пи-рожки и продавший их, рад, что достиг возможности приобрести необходимый ему товар, и мечтает о развитии своего дела. Ведь, только с развитием он получает множество благ цивилизации.
Крупный банкир или владелец доходного концерна также стремится к развитию своего бизнеса, к увеличению дохода, но, зачастую, с меньшим энтузиазмом, чем продавец или производитель пирожков. Парадоксально, но факт — с меньшим.
С меньшим потому, что впереди у него — значительно меньше манящих благ, чем у продавца пирожков.
Большинство достижений цивилизации для него — не блага, а повседневность.
Если у относительно небогатого человека появляется возможность купить автомобиль, то покупка вызовет в нём чувство удовлетворения или даже восторга.
Относительно богатый человек не будет радоваться суперсовременному автомобилю. Для него это — пустяк.
Парадоксально, но факт, у богатых людей — меньше поводов к радости, чем у менее богатых.
Есть ещё один фактор, приносящий удовле-творение, — победа над конкурентом. Но у вас, господин Хайцман, похоже, конкурентов нет.
Таким образом, на вас воздействуют исклю-чительно отрицательные энергии и их — много.
Да, ещё забыл сказать, громады отрицательных энергий может победить всего одна, но сильная, невероятно сильная, называется она энергия любви.
Это, когда вы находитесь в состоянии влюблённости и вас кто-то любит.
Но, к сожалению, у вас вообще нет женщины, да похоже, вы ими не интересуетесь и в вашем возрасте и состоянии, интересоваться уже не будете.
Подтверждений сделанным мною умозаключениям — множество.
Я сопоставил статистические данные о про-должительности жизни богатых людей, крупных политиков и президентов, за последние сто лет. Вывод получился достаточно убедительный.
Продолжительность жизни сильных мира сего — невелика, по сравнению с простолюдинами, а зачастую, она и меньше.
Парадоксально, но факт остаётся фактом.
Президенты и миллионеры, находясь под постоянным медицинским наблюдением, имея возможность пользоваться самыми современными техническими средствами и лекарствами, имея возможность питаться исключительно качественной пищей, болеют и умирают наравне с другими.
Эти факты красноречиво свидетельствуют — отрицательная энергия окружения имеет колоссальную силу и никакая, даже ультрасовременная медицина противостоять ей не в состоянии.
Что же получается, положение — безвыходное?
Выход — есть, пусть маленький, единственный, но есть! Да-с. Есть.
Воспоминания!
Уважаемый Джон Хайцман, пожалуйста, попытайтесь вспомнить этапы своей жизни. Те этапы, которые принесли вам приятные ощущения.
И самое главное, если вы давали кому-то серьёзные обещания и не выполнили их, — постарайтесь, если это возможно, выполнить.
Прошу вас, ради себя, ради науки, хотя бы, два-три дня попытайтесь вспоминать о хорошем.
Приборы фиксируют работу многих ваших органов. Ежеминутно фиксируют.
Если вы начнёте действовать так, как я прошу вас, если приборы начнут показывать положительные результаты, появится шанс найти путь к выздоровлению. Да-с. Найти!
Я его обязательно найду. А возможно, вы его найдёте. Или он сам... Жизнь его найдёт,— профессор замолчал и снова стал смотреть на руку лежащего без движения человека.
Через секунду, характерный жест заставил профессора удалиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Natasha_1975, Darkness Absorber
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

962575СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Недавно, когда я ехал в поезде, я наткнулся на статью в (журнале "Благодать"), там рассказывалось, почему нам не дают информацию,например, о том, что мясо есть вредно. Оказывается для того, чтобы пенсионеры не были долгожителями (для экономики это не выгодно, чтобы пенсионер жил 150 лет.)

Та кодировка, засевшая в нашем сознании о том, что 35 лет это уже "кое-что", 45 лет -"нормально", а 80 лет- "уже много" будет восприниматься совсем по другому, если (как я уже говорил) вместо слова "лет" подставлять словосочетание "столько-то раз в жизни увидел лето". Попробуйте! Почувствуете себя намного моложе своих лет. Представьте :"С момента рождения я увидел лето всего лишь... раз!!!" Необходимо понять, почувствовать, что это очень и очень мало. Благодаря Анастасии у нас количество долгожителей увеличится многократно. Но и мысленно самим не надо сидеть "сложа руки" ("сложа мысли" Very Happy )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Darkness Absorber, Ginta, Гончарова Валентина, Дарин
Татьяна Дигилевич



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 88
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: г.Лабинск

963111СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2013, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело еще вот в чем,воздух,вода,земля должны быть в идеальном состоянии,тогда смерти человеческой плоти вообще не может существовать.А так как все это сейчас в грязном виде,то и срок жизни ограничен,тут хоть какие себе установки делай и хоть как поддерживай здоровье,телу нужна чистота мира,причем повсеместно,не только у себя на гектаре земли, иначе оно болеет или не способно самовосстанавливаться,потому что не хватает этих энергий в природе,в целом.

_________________
Создан форум для общения предпринимателей и стремления к чистым помыслам. http://opschp.9bb.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Darkness Absorber, Д.М., elty, LudmilaC17
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

963709СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Дигилевич писал(а):
Дело еще вот в чем,воздух,вода,земля должны быть в идеальном состоянии,тогда смерти человеческой плоти вообще не может существовать.А так как все это сейчас в грязном виде,то и срок жизни ограничен,тут хоть какие себе установки делай и хоть как поддерживай здоровье,телу нужна чистота мира,причем повсеместно,не только у себя на гектаре земли, иначе оно болеет или не способно самовосстанавливаться,потому что не хватает этих энергий в природе,в целом.


Мысль всему первична:
"материя сегодняшнего дня плод помысла вчерашнего"

" -- Где край Вселенной? Что буду делать я, когда приду к нему? Когда
заполню все собою, помысленное сотворю?
-- Мой сын. Вселенная собой являет мысль, из мысли родилась мечта,
частично видима материей она. Когда ты к краю подойдешь всего, начало новое
и продолженье твоя откроет мысль. Из ничего возникнет новое прекрасное
рожденье Тебя, стремленья, душу и мечту твою собою отражая. Мой сын, ты
бесконечен, вечен ты, в тебе твои творящие мечты."
В.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Darkness Absorber, Ginta
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

967535СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2013, 2:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Люди Ведического периода жизни не знали ни одной болезни человеческой плоти. Даже в возрасте ста пятидесяти или двухсот лет они оставались бодрыми духом, жизнерадостными и абсолютно здоровыми. У них не было врачей и целителей, каких множество сегодня существует. Болезни плоти были невозможны потому, что образ жизни в собственном поместье, обустроенном ими естественном пространстве Любви, полностью регулировал их процесс питания. Организм человека обеспечивался всем необходимым в нужном количестве и в самое благоприятное для употребления продукта время, при самом благоприятном для приема пищи расположении планет.

В природе не случайно так устроено, что в течение всего весенне-летнего и осеннего периода в определенной последовательности созревают и приносят свои плоды разные растения.

Сначала появляются травинки, одуванчик например, они тоже приятны и вкусны бывают, особенно когда их с зимней пищею смешать.

Созревают ранняя смородина, и земляника, и малина - ранняя на солнышке и поздняя - в тени, черешня, позже вишня и множество других плодов, трав и ягод, свой избирая точно срок, к себе привлечь людское вниманье постараются необычной формой, цветом, ароматом.

Hауки о питании тогда не существовало. Чего и сколько есть необходимо и в какое время - никто об этом даже и не думал. И все же в пищу человек употреблял всё необходимое для организма, с точностью до грамма.

У каждой ягодки, травинки и плода в году есть день свой, час, минута, когда он наибольшую для организма человека может пользу принести. Когда, растя себя, он завершит процесс, с планетами вселенскими осуществляя связь. Когда учтёт характер подземелья, и окружающих его растений, и человека, взором одарившего его, оценит и определит, что более всего ему потребно. И именно в тот день, когда готовым станет человеку послужить, его почтит своим приемом человек, допустит совершенство стать своею пищей.

Я говорила, что в саду своем, в пространстве, с любимым сотворенном, беременная женщина должна все девять месяцев пробыть. Это не таинство оккультное, и в этом есть великая рациональность Божественного Бытия.

Чтобы случилось так, необходимо женщине беременной непременно в своем саду находиться. Ее в нем знает каждая былинка, и плод лишь для нее растет. Она их тоже изучила вкус и запах. Естественны желания ее и будут лучше всех определять сколько чего необходимо принять в пищу.

В чужом месте или саду такая точность невозможна. Пусть даже сад чужой во много крат богаче будет, многообразнее растительность его. А невозможно идеальное питание в чужом саду еще и потому, что прежде чем употребить в пищу какой-то плод иль ягодку, травинку, сначала женщина попробует его.

Вот яблоко, к примеру, захотела она съесть, и сорвала его, и надкусила. Кусочек проглотила и тут же в нем непотребность для организма ощутила. Себе, ребенку своему тем самым навредила. А почему случилось так? Все дело в том, что даже внешне одинаковые по вкусу своему плоды, веществ составом разными бывают. В своем саду, не раз плоды его вкушая, она бы ошибиться не смогла. В чужом - ошибка неизбежна.

Какие знания, какой закон так точно помогали человеку того времени питаться? Отсутствие человеческих законов и правил! Лишь на Божественное мог он полагаться. Вот говорят сейчас, что целое, единое с Природой человек. Hо в чем же целое это сейчас? Когда искусственную
пишу, лишь ту, что предлагается ему системой, ей удобную, употребляет человек. И обусловлены часы приема пищи искусственно искусственной системой.

Тогда, в Ведический период жизни человека, все за него решали чувства, подаренные Богом. И ощущенье голода малейшее пространство удовлетворяло. Ведь чувства человека в согласии с его Любви пространством, как самый совершенный автомат или трактат умнейший минуты и определяли, когда и что в пищу принять.

Hе думал человек тогда о пище. Питался так, как мы сегодня дышим. Им сотворенное пространство совместно с интуицией его решали, с точностью задачу, как, когда и чем должна питаться плоть.

Зимой растений множество освобождалось от плодов, листвы и отдыхать готовилось. Зима - для сотворений будущей весны.

Hо и зимой не тратил мысль свою на пищу человек, хотя съестное не готовил впрок. Все это за него с большим старанием, любовью домашние животные осуществляли. Пыльцу цветочную и мед собирали пчелы. Белки заготавливали множество орехов. Медведь по осени рыл погреба и
складывал в них корнеплоды. А раннею весной, проснувшись, медведь к жилищу человека подходил, урчал иль лапой в дверь слегка стучал, неважно. Медведь звал человека, чтоб показал ему, какой из погребов отрыть. Быть может, забывал медведь, где спрятана им пища? Быть может, по общению соскучился? К нему мог выйти кто угодно из семьи, но чаще выходил ребенок. По морде потрепав проснувшегося работягу, шел к месту, вехою отмеченному, и топал ножкой. Старательно медведь в том месте землю начинал скрести и отрывал запасы. Увидев, радовался, прыгал, лапой на поверхность доставал, не ел их первым, ждал, когда хотя бы что-то возьмет в свое жилище человек.

Сам человек мог тоже заготовки делать, но это не работой было, а скорей искусством. Во многих семьях делалось вино из разных ягод, морсы. Hе крепким, не хмельным, как водка, было то вино. Оно целебнейшим напитком получалось. Мог из животной пищи человек употребить и молоко, но не от каждого животного. Он брал лишь от того, что добрым, ласковым, осмысленным считалось, и в нем потребность выражалась своим продуктом человека угостить. К примеру, если подойдет к козе или корове кто-то из детей иль старших из числа семейства, за вымя тронет, а животное вдруг станет устраняться. Пить человек не станет молоко животного, не пожелавшего с ним поделиться. Это не значит, что оно не возлюбило человека. Часто случалось, животные неведомым им образом определяли: в данный момент состав молочной смеси этому человеку не полезен.

Люди Ведической цивилизации питались разнообразной растительной пищей только со своего участка, той, что преподносили им домашние животные. Такой подход был обусловлен не неким суеверием или законом. Великих знаний являлся он итогом.

Хотя слова "знать" и "ведать" - не одно и то же. Ведь "ведать" большее, чем "знать" обозначало. Ведать не только знать, но чувствовать собою, и плотью, и душою явлений множество, предназначения Божественных творений и Его систему.

И ведал каждый человек Ведизма, что в пищу им употребленное не только плоть питает, но и осознанностью душу наполняет. И информацию несет лично ему от всех миров вселенских.

Вот потому энергия внутри, и острота ума, и скорость мысли у тех людей во много крат превосходили современные."
В.Мегре "Родовая книга"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

967660СообщениеДобавлено: Сб 24 Авг 2013, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На своей усадьбе - всё: животные, птицы, растения - чувствуют информацию человека, живущего на ней, ухаживающего за всеми с любовью, и берут из воздуха, земли, воды и питания, необходимые для здоровья человека составляющие, с тем, чтоб человеку были полезны его плоды и поддерживали его здоровье.
(Из личного опыта)

Но одного этого мало.
Мысль человека должна стремиться к гармонии и совершенствованию!
Именно мысль творит поступок.
И, если он созвучен с Вселенской гармонией - человек может жить не старея сколько сам захочет!

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, kirill1977, Д.М.
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

968873СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2013, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иногда, чтобы быстрее ушла болезнь, представляю себя здоровым - помогает практически сразу, но необходимо именно ЧУВСТВОВАТЬ в этот момент себя здоровым или представить себя в том возрасте, когда был полностью здоров.
Клетки нашего тела постоянно обновляются и каждые несколько лет мы имеем совсем новое тело. А раз так, то почему оно стареет? Совершенно очевидно, что процесс старения запрограммирован. Кем?
Цитата:
— Владимир, ты и люди, приславшие тебе аудиокассету с докладом,
правильно определили: действительно существуют энергии, способные, варьируя
временем, соединять в единую цепь разные события или, как случилось с тобой,
выстроить цепь обстоятельств, необходимых для достижения определенной цели.
Чистых случайностей не бывает, это ясно уже многим. Случайности, даже самые,
казалось бы, невероятные, программируются. Программируется все, происходящее
с каждым человеком. И то, что было с тобой на Кипре, стало наглядным
примером для исследователей и тебя, естественно, тоже запрограммировано, а
потом воплощено в реальность. Скажи мне, пожалуйста, Владимир, не хотел бы
ты узнать, где сейчас находится программист непосредственно твоих
случайностей?
— Какая разница, где он находится. Мне все равно. На Марсе,
Луне... Хорошо ему или плохо.
— Он находится в этой комнате, Владимир.
— Значит, это ты? Если это так, то тоже ничего не меняется. Я даже
не удивлен и не зол. Мне все равно. Мы управляемы, в этом трагичная
безысходность всех людей.
— Я совсем не главный программист твоих случайностей, Владимир. Я
только чуточку могу повлиять.
— Кто же главный? Нас только двое в комнате. Или есть третий,
невидимый программист?
— Владимир, этот программист в тебе самом, это твои желания.
— Как это?
— Только желания, стремления человека могут включить ту или иную
программу действий. Таков закон Создателя. Никто и никогда, никакие энергии
Вселенские этот закон не могут нарушить. Ибо человек — властелин всех
энергий Вселенских! Человек!
— Но я ничего на Кипре не включал, Анастасия. Все происходило
само, случайно, без меня.
— Незначительные, но являющиеся составной частью более
существенного, ведущего к выполнению основного, происходили без тебя. Но
основным событиям предшествовали твои желания. Разве это не ты пожелал
встречи с внучкой богини Афродиты? Ты даже выразил свое желание при
свидетелях и неоднократно повторил его.
-- Да, выразил...
— А если ты это помнишь, то как же можно называть слуг,
выполняющих волю господина, властителями, а господина игрушкой в их руках?
-- Да, это глупо будет. Интересно вообще получается. Надо же...
Желания... А почему тогда не все желания исполняются? Многие чего-то хотят,
а они не исполняются.
— От значимости цели многое зависит. От соответствия желания
светлому или темному. От силы желания. Чем цель существеннее и светлее, тем
больше светлых сил будет привлечено для исполнения. Для достижения ее.
— А если цель темная, ну, например, напиться, подраться, войну
затеять?
— Тогда возьмутся за дело темные силы, своим желанием человек дает
возможность им действовать. Но, как видишь, первичным и главным является все
равно желание человека! Твое желание, Владимир.
Я стал осмысливать сказанное Анастасией, а на душе становилось все
лучше и лучше. Очень приятный лунный свет заполнял всю комнату, а звезды в
небе, казалось, светили не каким-то холодным, а теплым светом. И сидящая на
краю кровати Анастасия будто бы лучше выглядеть стала.

В.Мегре – пятая книга.
Теперь остается понять, именно понять, что нам мешает оставаться молодыми? Только наши желания и стремления (может и подсознательные). Подсознательно мы часто боимся пожелать чего-то хорошего, нам проще поверить в плохое. Кто нас убеждает в этом? Как это убеждение попало в наше подсознание? Еще точнее можно спросить, какое мракобесие вбило нам в голову мысль о том, что мы должны жить в пределах ста лет?
"Мы задаем пространственную голограмму своего тела и по этой голограмме строиться уже наше материальное тело". (Горяев – «Волновая структура ДНК»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

968885СообщениеДобавлено: Чт 26 Сен 2013, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Иногда, чтобы быстрее ушла болезнь, представляю себя здоровым - помогает практически сразу, но необходимо именно ЧУВСТВОВАТЬ в этот момент себя здоровым или представить себя в том возрасте, когда был полностью здоров.
Клетки нашего тела постоянно обновляются и каждые несколько лет мы имеем совсем новое тело. А раз так, то почему оно стареет? Совершенно очевидно, что процесс старения запрограммирован. Кем?

Болезнь - это блок на неправильное поведение человека.
Когда человек совершает гармоничные поступки - он здоров!
Так создал Творец.
Поэтому может жить столько, сколько захочет.

А запрограммировано умирать рано - жрецами, конечно же. Это и через пищу, и через воздух, и через поступки, идущие вразрез с Вселенской Гармонией.
А интуиция, совесть и т.п.. - у кого они ещё сохранились?

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, Д.М.
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

968937СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="АстроВед"]
Цитата:


А запрограммировано умирать рано - жрецами, конечно же.


Прочитайте внимательно предыдущую статью и цитату из книги. Даже Анастасия говорит, что может влиять лишь чуточку :"— Я совсем не главный программист твоих случайностей, Владимир. Я только чуточку могу повлиять.". А жрецы обладают скоростью мышления неизмеримо более медленной чем у Анастасии, т.к. жрецами руководят, судя по их действиям темные силы.
Жрецы направили людей по пути деградации, но люди сами под воздействием жрецов выбрали этот путь. Руководствуясь свободой, подаренной Богом. ЛЮДИ САМИ СЕБЯ ЗАПРОГРАММИРОВАЛИ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ЖРЕЦОВ, позволили темным силам управлять своею жизнью. Устанавливать срок жизни.
Ведрусская цивилизация уснула, сейчас надо просыпаться и убирать кодировки типа "кто-то виноват, но не я, я слабый, немощный, несчастный и ничего не могу изменить. "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

968954СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kirill1977, Вы спрашивали "кем запрограммировано?", я Вам ответила.

Естественно, у жрецов скорость мышления неизмеримо медленнее, чем у Анастасии. Но они используют СИЛУ ЛЮДЕЙ! уснувших, так сказать...
Поэтому и правили миром много столетий. Это же очевидно, да и об этом говорится в книгах ЗКР.

Убирать такие кодировки надо, но ЛЮДИ НЕ ВЫБИРАЛИ ЭТОТ ПУТЬ!
Выбирать - это когда есть из чего выбрать. А выбора тогда не было, именно поэтому они засыпали...
Цитата:

Еще точнее можно спросить, какое мракобесие вбило нам в голову мысль о том, что мы должны жить в пределах ста лет?

Это тоже было сделано жрецами, с помощью определённых уловок. Вообщем-то об этом обо всём говорится в книгах.
Или Вы тоже считаете, что люди сами себе такую установку поставили?.. тогда зачем ставите такие вопросы в теме?

Добавлено после 2 минут:

Цитата:

"кто-то виноват, но не я, я слабый, немощный, несчастный и ничего не могу изменить. "


Надеюсь, этот вывод Вы сделали не на основании моего сообщения...
У меня и намёка на это не было!

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

970152СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АстроВед писал(а):
kirill1977, Вы спрашивали "кем запрограммировано?", я Вам ответила.


Убирать такие кодировки надо, но ЛЮДИ НЕ ВЫБИРАЛИ ЭТОТ ПУТЬ!
Выбирать - это когда есть из чего выбрать. А выбора тогда не было, именно поэтому они засыпали...



Это тоже было сделано жрецами, с помощью определённых уловок. Вообщем-то об этом обо всём говорится в книгах.
Или Вы тоже считаете, что люди сами себе такую установку поставили?.. тогда зачем ставите такие вопросы в теме?


Вопросы были риторическими, на них не надо было отвечать. Если сказать, что люди не выбирали этот путь, то получается, что человек не властен над своей судьбой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kirill1977




Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 93
Благодарили 93 раз/а
Населённый пункт: Калининград

970910СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот прошел еще один фестиваль. Смотрю на Владимира Мегре, выступающего со сцены, мысли приходят такие, что хорошо бы таким людям жить очень долго, сколько добра они могли бы сделать, становясь с каждым днем все более и более осознанными... . Нужно душой благодарить таких людей, чтобы увеличивать их энергию жизни. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
alexanderks3



Возраст: 34
Зарегистрирован: 11.01.2014
Сообщения: 10
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Sankt Peterburg

977103СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2014, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поделюсь и я мнением.

Как известно, материя со временем распадается на частицы, которые затем снова объединяются. Какой бы надёжной ни была вещь, каждое мгновение она покрывается микротрещинами. Как бы не обновлялись клетки, молодые отличаются от старых, постепенно стареет организм.
Псевдофизически вещество во Вселенной окружено недовеществом или эфиром, который на него давит. Этот эфир является причиной энерции, отвечает за тяготение, придавливая к большей области с низким давлением меньшие области (человека к Земле). Можно предположить, что движение и вибрации в эфире являются причиной распада, изменения вещества. Откачай эфир и двигайся не старея на ракете со скоростью света как у Эйнштейна. Позволь телу быть в резонансе с колебаниями другого, большего тела (проще говоря - стать прозрачным, не препятствующим давлению эфира) и оно станет невесомым. Но как не допустить старения клеток? Можно пытаться изолировать себя от всех вибраций и перемещений, а можно укрепить основу - энергетическую составляющую тела, душу, дух. При достижении определённого энергетического уровня поле человека, его вибрация, делают ничтожно малым влияние всех других вибраций Вселенной на его тело. Конечно, это состояние достижимо только при постоянном балансе энергий и контроле всех мыслей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван Владимирович




Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 194
Благодарили 125 раз/а
Населённый пункт: г.Сочи

977134СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А самого главного ты alexanderks3, не привёл! А что это? Верно!!!!!! Энергия мысли, всему началом служит мысль, из мысли родилась мечта частично видима материей она! Так то! А ваш пост, извините меня пожалуйста за мой пост, вымысел вашей энергии мысли, а точнее вы придумали сей образ, не оставив шанса своей мысли изменить этот образ. А что же такое образ? Образ -это придуманная человеческой мыслью энергетическая сущность, который имеет обратную связь, и может формировать характер и манеру поведения больших и малых групп людей! То есть если вы для себя решили, представили такой Образ, значит поверили в него, а отсюда вывод что так оно и будет, ибо вы сами своей мыслью обрекли себя на такой образ жизни. Но я здесь пишу для себя дабы, стать осознаннее и учусь различать кто какие Образы придумывает, а значит учит меня науке образности, и что я не стану это Образ напяливать на себя, так как есть изначально мой первозданный Образ, и что я к нему двигаюсь на встречу и он ко мне стремится, и как больше людей об этом знают так и мы быстрее встретимся, будут помогать и ваши мысли. А может и вам стоит свой образ первозданный позвать к себе на встречу, а не мудрствовать лукаво? Думая что вы смертны?! Но вы ведь живая материя, не так ли? А раз допустили что это не так,(вы смертны) то так и будет. Мысль самая сильная энергия во Вселенной, и ей решать действует ли на вас вибрация или как вы написали: Как известно, материя со временем распадается на частицы, которые затем снова объединяются. Какой бы надёжной ни была вещь, каждое мгновение она покрывается микротрещинами. Как бы не обновлялись клетки, молодые отличаются от старых, постепенно стареет организм... Можно пытаться изолировать себя от всех вибраций и перемещений, а можно укрепить основу - энергетическую составляющую тела, душу, дух. При достижении определённого энергетического уровня поле человека, его вибрация, делают ничтожно малым влияние всех других вибраций Вселенной на его тело". То есть вы допустили мысленно что так и будет, а значит поверили, а если поверили себе, то есть созданному вами Образу, то поверьте так и будет! Прежде надо думать что произносишь или воображаешь какой образ. А что же такое образ? Образ -это придуманная человеческой мыслью энергетическая сущность, который имеет обратную связь, и может формировать характер и манеру поведения больших и малых групп людей! Искренне ваш.

_________________
Вставай Ведрусс -проснись, от чар оккультных пробудись!!!
Существует всё, что существующим захочешь видеть Ты!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: kirill1977, Свами
Иван Владимирович




Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 194
Благодарили 125 раз/а
Населённый пункт: г.Сочи

979471СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2014, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но вот что интересно, раньше не было такой осознанности. Всё дело ещё и в осознанности! дать человеку просто так землю не меньше гектара, и не знакомого с этой идеей, то что он сделает? Естественно, или фермерством займётся, или заводик построит. Осознанности нет такой, и раньше не было. Вот потому и молодёжь бросала родителей, и рвалась в города. Осознанности такой не было, вот и привлёк образ городов, к себе тех кому это по нраву, вроде как новое, что то, а на самом деле, грабли. Вот пришел к выводу что без Земли своей нет уверенности в себе, смелости в своём мнении. Так как зависишь от денег. И надо работать. Я не боюсь работы, просто она должна быть для чего то, не просто для зарабатывания денег. Вот когда есть Земля, чувствуешь себя уверенней.

_________________
Вставай Ведрусс -проснись, от чар оккультных пробудись!!!
Существует всё, что существующим захочешь видеть Ты!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Д.М., Ginta, kirill1977
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB