Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Давай же встретимся наконец с тобой... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
АндрейЛьвов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 23
Благодарили 19 раз/а


937008СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу ЕЁ...
Познакомлюсь для общения с девушкой, которая разделяет взгляды выложенные в книгах Мегре и которая хочет жить в Родовом Поместье...
Мне 31 год, высшее образование, вырос и жизнь прожил в больших городах...
Внешность испуга не вызывает, светлые волосы, глаза цвета морской волны, рост 190, вес 90кг, неглуп, чувство юмора имеецца..Smile
По жизни оптимист и реалист...
В прошлом году переехал в Иркутскую область, в данное время проживаю в Родовом поселении "Ладога".
На Поместье пока сосенки, берёзки, кедрики, малинка, палатка, сарайчик и туалет... И есть две руки, что в наше время встретишь не частоSmile) Щас работаю ими - ибо с головой пока проблемы - не хочет варить, и зарабатывать за счёт идей не научился ещё.. но я старательный и упорный.. гы..Smile)
Хочу построить дом из соломенных блоков, создать семью с милой сердцу девушкой...
И вместе совершенствовать среду обитания, то есть Родовое Поместье...

_________________
Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно, чтобы хорошие люди бездействовали...

Последний раз редактировалось: АндрейЛьвов (Пн 21 Май 2012, 8:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ginta



Возраст: 32
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 641
Благодарили 196 раз/а
Населённый пункт: Латвия

937047СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[b]АндрейЛьвов[/b], привет!
Недавно мне такая мысль появилась - чтобы две любящие встретились, не так уж важно всегда думать о том, что кого-то надо наидти, лучше самому быть и вести себе так, чтобы можно было наидти, чтоб тот, который сможет полюбить, Тебе нашёл.
С таким мыслем можно и делать то, что делают обычно для поиска, но то будет гораздо спокойнее и приятнее.
Пример из жизни.
Мне 20. Я разделяю "взгляды выложенные в книгах Мегре" и уже творю жизнь так, чтобы "жить в Родовом Поместье". По пути творения пришлось и проидти урок Любвы и понимание её как живой энергии.
Я всегда думала, что мне надо наидти, искать. Так и "нашла"... три парня, которие отдали часть свое жизни, чтоб я смогла понять.
Когда мы чего-то ищем, обязательно сушествует хоть какой-то образ того, что мы увыдим, почувствуем, когда наидём. Даже тогда, когда мы потеряли какую то вещь.
Этот образ и мысль, что что-то нехватает (без этого не может начинатся поиск) мешало себя чувствовать до конца счастливой.
Спасибо тем парням большое и миру за урок!
А если сразу думать не только о себе, но и о том человеке? Что он хочет, как он себе будет вести, чтоб вы встретились? Как ему помогать наидти?
Женшина, которая ждёт Тебе (прости, если "Ты" мешает), тоже ищет, тоже мечтает. Она на тебе похожа и действовать, скорее, похоже как Ты будет.
Вот такой образ преставилось...

Она смотрит вокруг и нечаянно замечает Тебе. Она чувствует, что Ты - родной и близок ей к сердцу. Она хочет с Тобой по ближе познакомиться, но чувствует, что Ты всё таки ишешь, незамечая то, что рядом, её не замечая, что ты всех подмеряешь невольно под образ того, что желаешь наидти...

Я из своей жизни знаю, какое чувство в таком случае, как больно может быть тому, который чувствует, что между вами образ.
Сейчас поняла - позволять себе наидти, заметить, полюбить ещё труднее, чем искать самому.
Это просит быть терпеливым, честным, внимательным, быть собой и слушать сердце. Смотреть людям в глаза и понять, как они себе чувствуют рядом с тобой, не поддатся, если Ты кому-то нравишся, а ты ответить не можешь взаимностю, и тогда, когда кто-то нравится, но он свое счастье видит в другом. Выть таким, каким Ты будешь для неё, для всех, потому она среди них.
Эту труднее, но и более приятно потому, что так себе вести можно только тогда, когда не сердцем чувствуешь, но и уму понятно, что человек, который Тебе полюбит, живёт и тоже желает Тебе наидти, потому, что он будет Тебе не только любить, но и, поняв сердцем, что Ты сделал, чтоб он смог Тебе наидти, чувствовать к Тебе благодарность. И будет тепло вам обоим в любвы вместе жить!

Кстати, для того, чтоб другой смог Тебе наидти, стоит и открыть личную страницу в форуме, или быть чаше в людях - все действия, которые и для поиска использует.

Пусть с Тобой рядом Бог или, кратко, спасибо, за то, что Ты выслушал и дал возможность сказать, [b]АндрейЛьвов[/b]!

_________________
Каждый сам отвечает за свою жизнь, свою вечность.

Последний раз редактировалось: Ginta (Чт 10 Май 2012, 11:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Я-Надежда, Оксана Гутина
АндрейЛьвов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 23
Благодарили 19 раз/а


937355СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2012, 7:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Гинта..Smile) Я воспользуюсь твоими советами, спасибо.Smile))

_________________
Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно, чтобы хорошие люди бездействовали...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Natasha rodnaya



Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 7
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Красноярский край

939818СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Андрей) Я недавно зарегистрировалась, гостем на сайте бывала уже ни раз, читала, узнавала и завидовала, этим людям) (по-доброму конечно) И вот решила зарегистрироваться, чтобы хоть немного "прикоснуться" к этой жизне в родовом поместье. Поговорить с людьми, поделиться и своими мечтами. Мне 29 лет, книги Мегре не все прочитала, а только две, но не это важно, а, то, что это моя давнишняя мечта жить на земле, в гармонии с природой и любимым человеком...Но есть много "но" почему я до сих пор "живу" в городе. Старательных и упорных мужчин сейчас встретишь не часто, да и с желанием жить на своей земле, да ещё и работать на ней тоже. Написать много чего хочется, поговрить, так, что если не против, я бы хотела быть вашим собеседником. Это первые слова, которые я написала на форуме) Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB