Родная партия. Новости. Отчёты. Планы...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Родная партия РФ

#121:  Автор: albolorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012, 9:59
    —
Здравствуйте, Валентина.
Цитата:
Кому нужны наши обвинения, оправдания, разборки? Вы ещё лишите кого-нибудь партийного билета!

Нужны только дела. Всё.
Озвучивайте уже какие-нибудь кому-нибудь поручения; приглашайте людей из РП к работе, напр., Татьяну Невежину, Ирину 3428, Юрия Горохова и других, пока у них «глаз горит» что-то сделать для нас.

Напомню, что сайт www.anastasia.ru (по независящим от нас причинам) является сейчас для Родной партии не основным, а вспомогательным. Поэтому все желающие участвовать в создании Родной партии приглашаются на сайт [url]www.родпарт.рф[/url]
P.S. Мои сообщения в этой теме - это ответ критикам, которые или противодействовали или, в лучшем случае, никак не участвовали в создании Родной, а сейчас принялись критиковать оргкомитет - людей, которые приглашали к совместному творению всех желающих и сделали для Родной все, что было в их силах.

#122:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012, 12:20
    —
albolor писал(а):
Напомню, что сайт www.anastasia.ru (по независящим от нас причинам) является сейчас для Родной партии не основным, а вспомогательным. Поэтому все желающие участвовать в создании Родной партии приглашаются на сайт [url]www.родпарт.рф[/url]

На сайте родпарт.рф при регистрации необходимо обязательное указание региона РФ. А поскольку я не являюсь ни жителем, ни гражданином РФ, то, соответственно, не могу и зарегистрироваться.

Я, как гражданин другой страны, разумеется, не претендую на вмешательство во внутренние дела суверенного государства и его партийной системы. Просто есть некие концептуальные вопросы, общие для Родных партий разных стран. И для их обсуждения ваш сайт не приспособлен. Так что по факту таковой площадкой пока является данный форум. Заходите сюда на огонёк. Cool Поделиться новостями и всё такое.

PS. К слову, есть ещё ряд альтернативных площадок во Вконтакте, так, на всякий случай:
http://vk.com/club35644532 - "Родная партия" (от Виталия Кияткина)
http://vk.com/club10630249 - "Родная партия" (от родпарт.рф)
http://vk.com/club18007497 - "Родная партия, вече и любовь в семьях"
http://vk.com/club36336406 - Беларусь
http://vk.com/club38125246 - Украина
(это не полный список)

#123:  Автор: Berdsk СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012, 12:37
    —
Горохова призываю к конструктивному диалогу, а не к нагнетанию истерики. Думаю доводы участников Совета о нецелесообразности очной встречи разумны.
Скайп совещание на текущий момент наиболее удобный инструмент для всех участников совещаний. За два-четыре часа очной встречи все равно всё не решишь и каждый раз в Москву не наездишься, особенно из дальних регионов.
Видео нет, так как я понимаю, не у всех хороший интернет.
Совет только начал свою работу, давайте подождем и поможем ему.

#124:  Автор: albolorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012, 19:37
    —
Здравствуй, Dimitrius.
Очень рад после долгого перерыва снова встретить умного человека на анастасия.ру Smile
Конечно, родпарт.рф создавался для России. Наверное там можно будет ввести регистрацию и для сторонников Родной из других стран, но почему-то хочется надеяться, что в обозримом будущем таким местом снова станет анастасия.ру (здесь уже обсуждалось создание отдельного раздела сайта для международной Родной партии в теме "Сайт Родной Партии" http://forum.anastasia.ru/post_934235.html#934235 уже даже предлагал название для этого раздела http://rodnaya.anastasia.ru).

#125:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012, 20:23
    —
http://xn--80ah3afceo.xn--p1ai/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=view&catid=16&id=3024

Всем привет!

В этой теме размещаются все протоколы собраний рабочих групп Родной партии

Добавлено после 7 минут:

yi-gorohov, порет горячку, никто не отказывается съезжаться столько раз, сколько понадобиться. Но гонять в пустую - глупость, за это деда тоже никто не похвалит)

Нужно подготовить проекты решений сначала, разработать ряд внутренних положений (о членских взносах, о движении денежных средств, шатное расписание и т.д.), а уж потом съезжаться их утверждать. Вместо того, чтобы заниматься делом вместе со всеми, некоторые члены избранного совета в скайп выходят как на праздник, когда должны там пропадать на данном этапе по-полдня.

#126:  Автор: Гончарова ВалентинаНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012, 1:46
    —
Не понимаю!
Очередная репетиция очередной «Родной партии»?… Я, например, так вижу создавшуюся ситуацию.
Кроме активной работы вижу гордыню, использование чужих идей и мыслей…

Господа исполнители, чьи наказы вы исполняете? Только не анастасиевцев! Не партию для всех создали, а тайное закрытое общество: мы знать не знаем, какие вы там и как принимаете решения: игнорируете сайты поселений, Анастасии, Мегре.
Берёте для себя всё анастасиевское, а самих анастасиевцев - по-боку...

Другие ведь тоже могут создать, например, «Родную партию России», «Родную партию поселений», «Международную Родную партию»… и, если по-человечески будут относиться к людям, мы сами к ним придём!

Это моё мнение.

Что касается меня, то я пока не житель ПРП; у меня нет моей родной второй половинки и нет Родового поместья, так что, к моему мнению можно и не прислушиваться…
Но, когда всё это будет, мы с мужем вместе подумаем, в какую партию нам вступать и для чегоSmile

#127:  Автор: yi-gorohovНаселённый пункт: Рязань, поселение "Теремки" СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012, 10:04
    —
Поддерживаю Гончарову Валентину! А что было несколько попыток создания Родной Партии? Я не в курсе. Не следил за событиями - своих дел было много.

#128:  Автор: Алексей ШуравинНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012, 11:13
    —
Цитата:

Берёте для себя всё анастасиевское, а самих анастасиевцев - по-боку...

Говорю только за себя. Я себя "анастасиевцем" не считаю. Откуда взялось это "замечательное" слово. Не думаю, что Анастасия радуется когда мы себя так называем.
Я стремлюсь к сотворению Пространства Любви в своём Родовом Поместье и потому я Родной (Родная Партия).

А политическая партия Родная Партия - это у нас такой непрерывный съезд личных Родных Партий. Нас уже немало и договориться нам, чтобы мнение каждого учесть непросто. Поэтому просьба всех "анастасиевцев" поиметь терпение Smile и не топтать те малые росточки что появились.

#129:  Автор: Гончарова ВалентинаНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012, 12:38
    —
Very Happy «анастасиевкой» меня кто-то назвал здесь, на форуме, я очень удивилась, т.к. здесь была сама по-себе. Потом это название мне очень понравилось, потому что, когда слышишь слово «анастасиевцы», то сразу понимаешь, о чём идёт речь (Анастасия, книги Мегре, сотворение Пространства Любви в своём Родовом Поместье и т.д.).
Очень ёмкое слово, очень сильные образы стоят за ним…

Very Happy аshura, ну, вы тоже потерпите: время всё расставит по своим местам.


Последний раз редактировалось: Гончарова Валентина (Пт 16 Ноя 2012, 16:21), всего редактировалось 1 раз

#130:  Автор: Berdsk СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012, 13:34
    —
Странно я всегда считал, что Родные и анастасиевцы это одно и то же. Не надо нас разделять, идеи и цели у нас общие.

#131:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012, 20:37
    —
ashura,
Цитата:
Говорю только за себя. Я себя "анастасиевцем" не считаю. Откуда взялось это "замечательное" слово.

Поверхностное чтение книг не позволяет видеть истинное не только в строчках: "Владимир, вообще пора бы вам, анастасиевцам и партию свою родную сделать.
— Партию? Какую?
— Так говорю же я, так и назвать её — «Родная партия». (Кн.8.1 гл. Закон России о родовых поселениях)
"И когда, выдержав длинную паузу, он заговорил, в голосе его тоже ощущались нотки пренебрежения: — Регистрация, говоришь. Совета, значит, пришёл спрашивать? Предавать или не предавать?
— Регистрация ведь не самоцель, да и партия тоже не самоцель. Без идей, говоришь, без упоминаний, а как же тогда читатели узнают, что это их родная партия? А не партия меркантильных предателей?" (Кн.8.2 гл. Любовь - космическая сущность)

yi-gorohov
Цитата:
А что было несколько попыток создания Родной Партии? Я не в курсе.

Обращение делегатов Первого Съезда Родной партии! (2006 год!)
1. Включиться в дальнейшую совместную работу по организации Родной партии.
2. Принять деятельное участие в подготовке и проведении Второго Учредительного Съезда, так как на Первом Съезде Родной партии кворум, достаточный для учреждения и регистрации партии, не был набран. Из 86 регионов в работе Первого Съезда приняли участие делегаты из 38 регионов.
• Для чего предлагается:
1. Наладить информационное взаимодействие в среде сторонников создания Родной партии в каждом регионе России друг с другом и с оргкомитетом, посредством доступа к сети Интернет, через сайты Движения: www.rodpart.ru, www.anastasia.ru;
2. Организовать в каждом регионе постоянное представительство сторонников создания Родной партии, оснащенное средствами современной связи.

Обращение оказалось "пустым колебанием воздуха" в том числе и для нынешних членов ФКС, которые были участниками этого Первого съезда Родной партии.

#132:  Автор: Алексей ШуравинНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012, 0:01
    —
Федеральный Координационный Совет инициировал создание нескольких рабочих групп Родной партии. По сути сейчас Совет и представляет собой несколько рабочих групп взявших на себя ответственность за определённые направления работы.

Как будут работать эти группы ещё предстоит определить в процессе самой работы.

На сайте родпарт.рф под деятельность рабочих групп выделен отдельный раздел из 3 форумов, на которых можно как обсудить деятельность рабочих групп, так и осуществить обратную связь с ними.

Темы рабочих групп:

http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=showcat&catid=19

Темы сбора предложений рабочим группам (обратная связь):

http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=showcat&catid=20

Тема обсуждения деятельности рабочих групп:

http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=showcat&catid=21


Раздел открыт только сегодня. Постепенно будет налаживаться взаимодействие рабочих групп и Родных. Главное начать!
Сам факт открытия раздела свидетельствует о готовности Совета к взаимодействию и поиску Советом реального механизма, при котором Каждый - не один - может партией управлять.
А кто ищет, тот найдёт! Smile

#133:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012, 4:48
    —
ashura писал(а):
Федеральный Координационный Совет инициировал создание нескольких рабочих групп Родной партии. По сути сейчас Совет и представляет собой несколько рабочих групп взявших на себя ответственность за определённые направления работы.

Ныне не существующий Оргкомитет "инициировал" создание ФКС (в первичном варианте "Высший Координационный Совет") в который вошли "самозаявители", а не те, о которых говорил Дедушка Анастаии "Так и выбирайте туда всех членов партии или всех десятников". (Кн.8.2 гл. Не повторить ошибку)
Чтобы этот совет реализовать, надо было бы "очень потеть", выполняя обращение делегатов Первого съезда Родной партии и создавая "десятки" в поселениях, состоящих из Родовых поместий. В поселенях "самозванцы", не подтвердившие жизни Образом своим Образ Учредителя Родной партии и "настоящего Анастасиевца"от десятки не выдвинутся. Да и не найти сейчас в поселениях столько настоящих, действительность только собой определяющих "десяток", сколько сейчас членов "избранного" ФКС. Вот и "потеет" сейчас ФКС оправдывая свою "необходимость" и "избранность", создавая "планов громадьё"!

#134:  Автор: Алексей ШуравинНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012, 13:49
    —
Павел Матвейчук, счастья Вам и радости!

#135:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012, 14:34
    —
ashura, благодарю! А где же можно ознакомиться со списком членов ФКС, а также членов центральной контрольно-ревизионной комиссии и их "резюме"?



forum.anastasia.ru -> Родная партия РФ


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group