Родная партия. Новости. Отчёты. Планы...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Родная партия РФ

#181: Родная партия Автор: Бакалдин АлександрНаселённый пункт: г. Ковров СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2013, 16:25
    —
Андрей Гаскин:"Я много таких людей знаю, и хотел бы их видеть в числе своих коллег по партии, в том числе и вас, Александр".
Я бы рад быть твоим коллегой по Родной партии Андрей, но участвовать в общественном формировании, которое изначально отвергло основу культуры наших прародителей (родовую структуру общества) и после этого называющим себя Родной партией, просто не могу.
Родовая культура взаимоотношений исключит разрозненность в обществе и объединит в достижении светлых целей. В проекте своего устава и программы Родной партии я этому придал большое значение и рад, что есть люди понимающие значимость этого, но пока их единицы.

#182:  Автор: kuznetsovaНаселённый пункт: г.Нижняя Салда, с.Медведево СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2013, 15:48
    —
А где можно посмотреть, сколько зарегистрированных членов партии на сегодняшний день по областям, федеральным округам? Хорошо бы такую информацию размещать на 1 число каждого месяца.

#183:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2013, 20:01
    —
kuznetsova, http://xn--80ah3afceo.xn--p1ai/, главная страница сайта Родной партии - родпарт.рф. Вверху слева счетчик, обновляется почти каждый день.

#184:  Автор: evgeniy-viktorovНаселённый пункт: РП "Лучезарное " СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2013, 15:49
    —
Почему целый месяц тишина? (вопрос). Прекратите спорить(нежность). Если играет свирель можно добавить барабана(восторг). Возрождать необходимо не старые традиции а НОВЫЕ(стремление).
ЦЕЛЬ ЕДИНА(любовь).

ps. ошибка понятие бездейственности, кто действует тот не ошибается а совершенствуется. (разум)

#185:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013, 21:51
    —
evgeniy-viktorov писал(а):
Почему целый месяц тишина?

Все основные новости публикуются на официальном сайте Родной партии РФ - родпарт.рф. Из последних: 23 февраля прошло очередное (первое) заседание Федерального координационного совета партии, теперь членов партии стало более 1000 человек!!

#186:  Автор: kuznetsovaНаселённый пункт: г.Нижняя Салда, с.Медведево СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013, 16:51
    —
Я оформила заявление о вступлении в партию, передала его, а приняли меня или нет, не знаю. Хотя бы sms или e-mail

#187:  Автор: ВолиярНаселённый пункт: Новосибирская обл, поселение "Благодатное" СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2013, 10:37
    —
Вы извините.
Может я не в тему.
Не получается найти информации об эффективности действия закона о Родовых поместьях в Белгородской области.

Может подскажете ссылку?

#188:  Автор: veta777Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2013, 11:08
    —
Вот и я про то же. Не хочу что бы система контролировала и как то вмешивалась в данный процесс, не хочу что бы понятия "Родовое поместье, пространство любви, поселения родовых поместий" было в системе и система этими понятиями пользовалась и оперировала. Возглавила и управляла.
Не надо эту систему исправлять, бороться с ней, надо отойти от неё и строить новый мир без оглядки исправления старого. Не разрушая и перестраивая старую систему. А новую по образу Анастасии. и как это делается рассказано в главе про проотца певца, люди уходили за образом и никто не с кем не боролся и старое само отмерло.

#189:  Автор: DN_SmirnovНаселённый пункт: г.Копейск Челябинская обл. СообщениеДобавлено: Пт 05 Апр 2013, 14:59
    —
Волияр,
Цитата:
Не получается найти информации об эффективности действия закона о Родовых поместьях в Белгородской области.
Может подскажете ссылку?

Да уже как лет десять В.Н.Мегре говорит:
Цитата:
"Сейчас выйдет закон, и будут давать по гектару земли. Ничего не произойдёт. Вообще ничего... Идеология первична."
(Уфа, 19.12.2008г.)
и ещё раньше:
7.04.2002г. Красногорск:
Цитата:
...если каждой желающей российской семье дать бесплатный гектар, конечно, кто же откажется? И что дальше? Если эта идея будет звучать без контекста Анастасии, то дальше - картофельное поле, заводы и так далее...

Но кто слышит слова Разума?
Кто-то пытается вырывать идею Родового поместья из контекста Анастасия, при этом пытаются убедить, что одной идеи достаточно, а "Закон" решит все проблемы. Но это ложное убеждение.


Последний раз редактировалось: DN_Smirnov (Вс 07 Апр 2013, 14:04), всего редактировалось 1 раз

#190:  Автор: Валерий НекрасовНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Сб 06 Апр 2013, 8:11
    —
Именно поэтому не следует требовать от депутатов, от правительства и от президента принятия закона о РП. Нельзя этого делать без нашего участия, чтобы кто-то редактировал его, коментировал в угоду себе и всё это без нас. Только мы сами , создав Партию, войдём в правительство, инициируем принятия Закона об РП и будем бережно охранять его от неверного и ложного редактирования и манипулирования.
А опыт Белгорода и Брянска как раз и показывает, что без нашего участия выходит , "что хотели как лучше, а получается как всегда".

#191:  Автор: kuznetsovaНаселённый пункт: г.Нижняя Салда, с.Медведево СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013, 11:30
    —
Почему с сайта Родной партии исчез счётчик членов партии? Документы в министерство юстиции уже подавали?

#192:  Автор: Константин_61Населённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013, 12:24
    —
Добрый день!!! Сегодня заканчиваются шесть месяцев на подачу документов от регионов??? Или я ошибаюсь?Хотелось бы поинтересоваться как обстоят дела???? Спасибо!!!

#193:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013, 13:35
    —
Константин_61, cегодня, после многочисленных проверок и консультаций по пакету документов, подаем в минюст.
Держим кулачки. Cool

#194:  Автор: Приходько ГеннадийНаселённый пункт: г. Орёл ОРООЗ "Радуга", РП "Радужье" СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013, 16:36
    —
Всем здравия.
Да, последние денёчки по проверке документов.

#195:  Автор: geminiiНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013, 21:25
    —
Родная партия зарегистрирована в Минюсте 5 сентября 2013г.: http://minjust.ru/taxonomy/term/267

Следующий этап - регистрация региональных отделений:
Цитата:
...не менее чем в половине субъектов Российской Федерации государственная регистрация региональных отделений политической партии должна быть осуществлена не позднее чем через шесть месяцев со дня государственной регистрации политической партии...

Кроме того, необходимо:
Цитата:
...не позднее чем через 15 дней со дня получения документа о ее государственной регистрации... ...представляет основные положения своей программы в "Российскую газету" для опубликования. "Российская газета" обязана не позднее чем через 15 дней со дня представления политической партией указанных положений опубликовать их на безвозмездной основе в объеме не менее двухсот газетных строк.



forum.anastasia.ru -> Родная партия РФ


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group