Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Родная партия. Новости. Отчёты. Планы... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

949834СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012, 9:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Валентина.
Цитата:
Кому нужны наши обвинения, оправдания, разборки? Вы ещё лишите кого-нибудь партийного билета!

Нужны только дела. Всё.
Озвучивайте уже какие-нибудь кому-нибудь поручения; приглашайте людей из РП к работе, напр., Татьяну Невежину, Ирину 3428, Юрия Горохова и других, пока у них «глаз горит» что-то сделать для нас.

Напомню, что сайт www.anastasia.ru (по независящим от нас причинам) является сейчас для Родной партии не основным, а вспомогательным. Поэтому все желающие участвовать в создании Родной партии приглашаются на сайт [url]www.родпарт.рф[/url]
P.S. Мои сообщения в этой теме - это ответ критикам, которые или противодействовали или, в лучшем случае, никак не участвовали в создании Родной, а сейчас принялись критиковать оргкомитет - людей, которые приглашали к совместному творению всех желающих и сделали для Родной все, что было в их силах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

949847СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

albolor писал(а):
Напомню, что сайт www.anastasia.ru (по независящим от нас причинам) является сейчас для Родной партии не основным, а вспомогательным. Поэтому все желающие участвовать в создании Родной партии приглашаются на сайт [url]www.родпарт.рф[/url]

На сайте родпарт.рф при регистрации необходимо обязательное указание региона РФ. А поскольку я не являюсь ни жителем, ни гражданином РФ, то, соответственно, не могу и зарегистрироваться.

Я, как гражданин другой страны, разумеется, не претендую на вмешательство во внутренние дела суверенного государства и его партийной системы. Просто есть некие концептуальные вопросы, общие для Родных партий разных стран. И для их обсуждения ваш сайт не приспособлен. Так что по факту таковой площадкой пока является данный форум. Заходите сюда на огонёк. Cool Поделиться новостями и всё такое.

PS. К слову, есть ещё ряд альтернативных площадок во Вконтакте, так, на всякий случай:
http://vk.com/club35644532 - "Родная партия" (от Виталия Кияткина)
http://vk.com/club10630249 - "Родная партия" (от родпарт.рф)
http://vk.com/club18007497 - "Родная партия, вече и любовь в семьях"
http://vk.com/club36336406 - Беларусь
http://vk.com/club38125246 - Украина
(это не полный список)

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Berdsk




Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 107
Благодарили 31 раз/а


949848СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Горохова призываю к конструктивному диалогу, а не к нагнетанию истерики. Думаю доводы участников Совета о нецелесообразности очной встречи разумны.
Скайп совещание на текущий момент наиболее удобный инструмент для всех участников совещаний. За два-четыре часа очной встречи все равно всё не решишь и каждый раз в Москву не наездишься, особенно из дальних регионов.
Видео нет, так как я понимаю, не у всех хороший интернет.
Совет только начал свою работу, давайте подождем и поможем ему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

949879СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Dimitrius.
Очень рад после долгого перерыва снова встретить умного человека на анастасия.ру Smile
Конечно, родпарт.рф создавался для России. Наверное там можно будет ввести регистрацию и для сторонников Родной из других стран, но почему-то хочется надеяться, что в обозримом будущем таким местом снова станет анастасия.ру (здесь уже обсуждалось создание отдельного раздела сайта для международной Родной партии в теме "Сайт Родной Партии" http://forum.anastasia.ru/post_934235.html#934235 уже даже предлагал название для этого раздела http://rodnaya.anastasia.ru).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

949883СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://xn--80ah3afceo.xn--p1ai/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=view&catid=16&id=3024

Всем привет!

В этой теме размещаются все протоколы собраний рабочих групп Родной партии

Добавлено после 7 минут:

yi-gorohov, порет горячку, никто не отказывается съезжаться столько раз, сколько понадобиться. Но гонять в пустую - глупость, за это деда тоже никто не похвалит)

Нужно подготовить проекты решений сначала, разработать ряд внутренних положений (о членских взносах, о движении денежных средств, шатное расписание и т.д.), а уж потом съезжаться их утверждать. Вместо того, чтобы заниматься делом вместе со всеми, некоторые члены избранного совета в скайп выходят как на праздник, когда должны там пропадать на данном этапе по-полдня.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

949892СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012, 1:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не понимаю!
Очередная репетиция очередной «Родной партии»?… Я, например, так вижу создавшуюся ситуацию.
Кроме активной работы вижу гордыню, использование чужих идей и мыслей…

Господа исполнители, чьи наказы вы исполняете? Только не анастасиевцев! Не партию для всех создали, а тайное закрытое общество: мы знать не знаем, какие вы там и как принимаете решения: игнорируете сайты поселений, Анастасии, Мегре.
Берёте для себя всё анастасиевское, а самих анастасиевцев - по-боку...

Другие ведь тоже могут создать, например, «Родную партию России», «Родную партию поселений», «Международную Родную партию»… и, если по-человечески будут относиться к людям, мы сами к ним придём!

Это моё мнение.

Что касается меня, то я пока не житель ПРП; у меня нет моей родной второй половинки и нет Родового поместья, так что, к моему мнению можно и не прислушиваться…
Но, когда всё это будет, мы с мужем вместе подумаем, в какую партию нам вступать и для чегоSmile

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ирина3428
yi-gorohov



Возраст: 62
Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 80
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Рязань, поселение "Теремки"

949906СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012, 10:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поддерживаю Гончарову Валентину! А что было несколько попыток создания Родной Партии? Я не в курсе. Не следил за событиями - своих дел было много.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

949912СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Берёте для себя всё анастасиевское, а самих анастасиевцев - по-боку...

Говорю только за себя. Я себя "анастасиевцем" не считаю. Откуда взялось это "замечательное" слово. Не думаю, что Анастасия радуется когда мы себя так называем.
Я стремлюсь к сотворению Пространства Любви в своём Родовом Поместье и потому я Родной (Родная Партия).

А политическая партия Родная Партия - это у нас такой непрерывный съезд личных Родных Партий. Нас уже немало и договориться нам, чтобы мнение каждого учесть непросто. Поэтому просьба всех "анастасиевцев" поиметь терпение Smile и не топтать те малые росточки что появились.

_________________
[url=http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=listcat&catid=24]Истинная Программа Родной Партии - это совокупность личных программ Родных![/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

949921СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy «анастасиевкой» меня кто-то назвал здесь, на форуме, я очень удивилась, т.к. здесь была сама по-себе. Потом это название мне очень понравилось, потому что, когда слышишь слово «анастасиевцы», то сразу понимаешь, о чём идёт речь (Анастасия, книги Мегре, сотворение Пространства Любви в своём Родовом Поместье и т.д.).
Очень ёмкое слово, очень сильные образы стоят за ним…

Very Happy аshura, ну, вы тоже потерпите: время всё расставит по своим местам.

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image

Последний раз редактировалось: Гончарова Валентина (Пт 16 Ноя 2012, 16:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ирина3428, grishaeva-luba
Berdsk




Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 107
Благодарили 31 раз/а


949933СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно я всегда считал, что Родные и анастасиевцы это одно и то же. Не надо нас разделять, идеи и цели у нас общие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ирина3428, Гончарова Валентина
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

949966СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ashura,
Цитата:
Говорю только за себя. Я себя "анастасиевцем" не считаю. Откуда взялось это "замечательное" слово.

Поверхностное чтение книг не позволяет видеть истинное не только в строчках: "Владимир, вообще пора бы вам, анастасиевцам и партию свою родную сделать.
— Партию? Какую?
— Так говорю же я, так и назвать её — «Родная партия». (Кн.8.1 гл. Закон России о родовых поселениях)
"И когда, выдержав длинную паузу, он заговорил, в голосе его тоже ощущались нотки пренебрежения: — Регистрация, говоришь. Совета, значит, пришёл спрашивать? Предавать или не предавать?
— Регистрация ведь не самоцель, да и партия тоже не самоцель. Без идей, говоришь, без упоминаний, а как же тогда читатели узнают, что это их родная партия? А не партия меркантильных предателей?" (Кн.8.2 гл. Любовь - космическая сущность)

yi-gorohov
Цитата:
А что было несколько попыток создания Родной Партии? Я не в курсе.

Обращение делегатов Первого Съезда Родной партии! (2006 год!)
1. Включиться в дальнейшую совместную работу по организации Родной партии.
2. Принять деятельное участие в подготовке и проведении Второго Учредительного Съезда, так как на Первом Съезде Родной партии кворум, достаточный для учреждения и регистрации партии, не был набран. Из 86 регионов в работе Первого Съезда приняли участие делегаты из 38 регионов.
• Для чего предлагается:
1. Наладить информационное взаимодействие в среде сторонников создания Родной партии в каждом регионе России друг с другом и с оргкомитетом, посредством доступа к сети Интернет, через сайты Движения: www.rodpart.ru, www.anastasia.ru;
2. Организовать в каждом регионе постоянное представительство сторонников создания Родной партии, оснащенное средствами современной связи.

Обращение оказалось "пустым колебанием воздуха" в том числе и для нынешних членов ФКС, которые были участниками этого Первого съезда Родной партии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

949982СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Федеральный Координационный Совет инициировал создание нескольких рабочих групп Родной партии. По сути сейчас Совет и представляет собой несколько рабочих групп взявших на себя ответственность за определённые направления работы.

Как будут работать эти группы ещё предстоит определить в процессе самой работы.

На сайте родпарт.рф под деятельность рабочих групп выделен отдельный раздел из 3 форумов, на которых можно как обсудить деятельность рабочих групп, так и осуществить обратную связь с ними.

Темы рабочих групп:

http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=showcat&catid=19

Темы сбора предложений рабочим группам (обратная связь):

http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=showcat&catid=20

Тема обсуждения деятельности рабочих групп:

http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=showcat&catid=21


Раздел открыт только сегодня. Постепенно будет налаживаться взаимодействие рабочих групп и Родных. Главное начать!
Сам факт открытия раздела свидетельствует о готовности Совета к взаимодействию и поиску Советом реального механизма, при котором Каждый - не один - может партией управлять.
А кто ищет, тот найдёт! Smile

_________________
[url=http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=listcat&catid=24]Истинная Программа Родной Партии - это совокупность личных программ Родных![/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

949987СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012, 4:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ashura писал(а):
Федеральный Координационный Совет инициировал создание нескольких рабочих групп Родной партии. По сути сейчас Совет и представляет собой несколько рабочих групп взявших на себя ответственность за определённые направления работы.

Ныне не существующий Оргкомитет "инициировал" создание ФКС (в первичном варианте "Высший Координационный Совет") в который вошли "самозаявители", а не те, о которых говорил Дедушка Анастаии "Так и выбирайте туда всех членов партии или всех десятников". (Кн.8.2 гл. Не повторить ошибку)
Чтобы этот совет реализовать, надо было бы "очень потеть", выполняя обращение делегатов Первого съезда Родной партии и создавая "десятки" в поселениях, состоящих из Родовых поместий. В поселенях "самозванцы", не подтвердившие жизни Образом своим Образ Учредителя Родной партии и "настоящего Анастасиевца"от десятки не выдвинутся. Да и не найти сейчас в поселениях столько настоящих, действительность только собой определяющих "десяток", сколько сейчас членов "избранного" ФКС. Вот и "потеет" сейчас ФКС оправдывая свою "необходимость" и "избранность", создавая "планов громадьё"!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: andriyki
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

950006СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Матвейчук, счастья Вам и радости!

_________________
[url=http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=listcat&catid=24]Истинная Программа Родной Партии - это совокупность личных программ Родных![/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

950007СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2012, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ashura, благодарю! А где же можно ознакомиться со списком членов ФКС, а также членов центральной контрольно-ревизионной комиссии и их "резюме"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB