Поселение Родовых Поместий ЛЮБОИСТОК (Краснодарский край)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#91:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 16:11
    —
Рабочее

Тема перенесена в Архив из форума » Откликнитесь для создания поселения!
Олесь открыл тему на форуме самостоятельно: http://forum.anastasia.ru/topic_44902.html

#92:  Автор: AniutkaНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2004, 2:09
    —
Друзья, идея общего дома очень рациональная, думаю, ее нужно развить.

#93:  Автор: lanakiНаселённый пункт: Белгород- Греция СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2004, 12:42
    —
Privet vsem! Ochen' hotelos' by k vam prisoedinit'sya,no dumayu,chto v eto poselenie uzhe ne uspevayu. Ne podskazhete,mozhet v Krasnodarskom krae budut sozdavat'sya i drugie nedaleko ot morya? Nemnogo o sebe: imya Lana, 28 let, ne zamuzhem; sama iz Belgoroda, vremenno zhivu v Grecii, vsegda mechtala zhit' v Krasnodarskom krae u morya.Posle prochtenia knig Vladimira M. prosto zabolela mysl'yu o svoyem RP. Myaso ne em, hochu sobaku chau-chau i koshku, ogromniy sad i more cvetov.Koroche,planov mnogo,no poka cel'-zarabotat' den'gi. Hotelos' by znat', na kakuyu summu raschityvat', 10000 -eto stoimost' zemli,a skol'ko nuzhno na stroitel'stvo? Voobshem,ya otstala ot zhizni v Rossii ochen' sil'no. Pomogite pozhaluysta! S uvazheniem i lyubov'yu Lana.

#94:  Автор: albisha СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2004, 15:00
    —
Пивет всем!
Меня зовут Альбина. Я из Владикавказа. Я давно на форуме, но только была как анонимный пользователь.Очень хочу присоединиться к вам и начать скорее строить свое Родовое Поместье. Спасибо Олесю за ответ и приглашение.
Мне 27 лет. Не замужем. Похоже, только-что закончились довольно длительные отношения. Поэтому, я пока одна. Хочу начать все сама. Я мечтаю увидеть море и жить в РП.
Идея временного общего дома мне нравится. Станем близкими и дорогими друг другу людьми. С нетерпением жду середину сентября, чтобы поехать в Геленджик и познакомиться со всеми. Если с датами уже точно решено, напишите. Добра и счастья вам!

#95:  Автор: ЭвелинаНаселённый пункт: Армения СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2004, 19:09
    —
Кстати , я тоже присоединяюсь к предложению Ларчева, провести встречу
на предполагаемой земле под Поселение. Все равно будет палаточный лагерь,
так лучше его поставить уже на том самом месте. Кто нибудь еще так думает ?
Женя из Санкт - Петербурга , у тебя завтра день рождение ? Позволь мне
поздравить тебя сегодня, будь счастлива ! Very Happy

#96:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2004, 22:46
    —
Эвелина, а вы приедете.
Я лично хочу приехать, однозначно.

#97:  Автор: Alex1975Населённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2004, 7:56
    —
lanaki, albisha, насколько я понимаю, земля Олеся в горячеключевском районе. То есть не на море. На побережье земля очень дорогая и занята туризмом, так что поселение на побережье организовать будет непросто. Но если кто это сделает - информация будет на сайте и в рассылке "Экопоселения на Кубани".

#98:  Автор: izunewНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2004, 9:03
    —
Друзья, привет!

1. Имя - Карэн
2. Возраст - 22 лет
3. Место проживания в настоящее время - г. Владикавказ
4. Увлечения, хобби – Психология и самосовершенствование
5. Семейное положение - не женат
6. Профессия – полиграфист
7. Пристрастия, интересы – Педагогика люблю общаться с детьми, а в прочем все люблю, но не к чему не привязан
8. Какими я вижу своих соседей – довольными и понимающими друг друга
9. Каким я вижу свое РП- маленький уютный домик, и масса свободного времени и сил для улучшения себя и жизни вокруг себя
10. Каким я вижу все поселение – Это прежде всего большой клуб досуга в котором мы скокойто периодичность собирались трави-ли бы анекдоты, делились опытом по улучшению и конечно обязательно должны быль танцы или чтото-то подобное (для преодо-ления городских комплексов общения)
11. Какой я вижу свою жизнь в поселении – простой и счастливой
12. Мои координаты – 8 (8672) 44-29-94, e-mail: izu@list.ru

albisha, привет
Цитата:

Меня зовут Альбина. Я из Владикавказа.

Я тоже из Владикавказа и тоже хочу поехать если есть желание давай объединим наши усилия и поедем вмести, будет веселей да и познакомиться нам не повредит все-таки собираемся "жить вмести".


Последний раз редактировалось: izunew (Вт 17 Авг 2004, 9:19), всего редактировалось 2 раз(а)

#99:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2004, 9:11
    —
Ну системных анекдотов в сети и так полно. Вот ссылка:

http://immortal.progtech.ru/forum/viewtopic.php?t=179&start=250

#100:  Автор: Piona СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2004, 9:38
    —
Привет всем!!! Я уже приехала в Сочи, на днях собираюсь в Геленджик. Где мне искать людей, которые помогли бы подсказать как добраться до Фанагорийской долины, чтобы увидеть наконец землю под поселение "Любоисток"? Я отправила сообщение Олесю по телефону, но он что-то не отвечает... Sad

#101:  Автор: dron23Населённый пункт: RUSSIA СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2004, 14:31
    —
Привет всем!

Наш форум, набирает обороты, и это радует, теперь можно начинать определятся с поездкой.

Предлагаем такой вариант.

Все желающие приехать в сентябре на встречу, оставят данные на форуме, в каких числах им удобнее всего приехать, и на сколько.
Список начнется с нас, следующие, копируют его, вместе со звездами, добавляют свои данные, и размещают. Так будет удобней визуально определиться с датой встречи.

****************************************************************

Имя, место жительства, телефон, E-mail, удобное время встречи

Лилия и Андрей, 8-910-325-73-32, dr23@inbox.ru, с 7.09.04 по 30.09.04

****************************************************************

Piona, информация для тебя.
По дороге из Сочи не доезжая до Геленджика около 10 км, будет поселок Возрождение, там есть туристический маршрут к Дольменам, пойдешь по маршруту, в торговых точках узнаешь как пройти к палаточному лагерю, найдешь поляну «Лесную», там должен жить Олег, длинные белые волосы, он был на земле.
Олесь в это время, должен ехать на Украину, его скорее всего в это время там не будет.
Привет поляне.
Удачи!

#102:  Автор: ЭвелинаНаселённый пункт: Армения СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2004, 15:57
    —
****************************************************************

Имя, место жительства, телефон, E-mail, удобное время встречи

Лилия и Андрей, 8-910-325-73-32, dr23@inbox.ru, с 7.09.04 по 30.09.04

****************************************************************

Эвелина и Сурен, 8 / 812/ 260 82 38, evarc@mail.ru, suren13@bk.ru ,с 1.09 по 25.09.04

********************************************************************

#103:  Автор: izunewНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2004, 8:46
    —
****************************************************************

Имя, место жительства, телефон, E-mail, удобное время встречи

Лилия и Андрей, 8-910-325-73-32, dr23@inbox.ru, с 7.09.04 по 30.09.04

****************************************************************

Эвелина и Сурен, 8 / 812/ 260 82 38, evarc@mail.ru, suren13@bk.ru ,с 1.09 по 25.09.04

********************************************************************
Карэн, 8 (8672) 44-29-94, izu@list.ru. с 1.09 по 30.09.04

********************************************************************

#104:  Автор: albisha СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2004, 10:32
    —
****************************************************************

Имя, место жительства, телефон, E-mail, удобное время встречи

Лилия и Андрей, 8-910-325-73-32, dr23@inbox.ru, с 7.09.04 по 30.09.04

****************************************************************

Эвелина и Сурен, 8 / 812/ 260 82 38, evarc@mail.ru, suren13@bk.ru ,с 1.09 по 25.09.04

********************************************************************
Карэн, 8 (8672) 44-29-94, izu@list.ru. с 1.09 по 30.09.04

********************************************************************
Альбина, 8(8672) 514557, albina_d@e-mail.ru c 7.09 по 30.09.

#105:  Автор: ЭвелинаНаселённый пункт: Армения СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2004, 15:52
    —
Так когда же встреча и где ? Нет новостей ? На какое число брать билеты ?

#106:  Автор: VersachiНаселённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2004, 17:32
    —
Скажите, прошу вас, что с землей в Краснодарском крае. Уже распределена или еще можно успеть????? Пожалуйста кто-нибудь, скажите все что знаете, очень огромное желание купить 2 гектара прекрасной земли, я еще не была ни на одной встречи, но горю желанием и в сентябре обязательно приеду!!!!!!! Моя большая мечта иметь гектар земли как раз в том районе, я сделаю все что в моих силах для осуществления своей МЕЧТЫ!!!!! И вам желаю этого!!!!!! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Всем светлых мыслей и чистой ЛЮБВИ!!!!!!!!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group