Поселение Родовых Поместий ЛЮБОИСТОК (Краснодарский край)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#211:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 16:11
    —
Рабочее

Тема перенесена в Архив из форума » Откликнитесь для создания поселения!
Олесь открыл тему на форуме самостоятельно: http://forum.anastasia.ru/topic_44902.html

#212:  Автор: lipizanНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2007, 17:14
    —
Ребята всех поздравляю мне на ящик пришел ответ от Олеся!

Содержание следующее:

С Любоистоком всё хорошо,но Земля пока не оформлена,мы будем в москве 5-7февраля с концертами. )))

#213:  Автор: imilyaНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2007, 0:30
    —
привет, всем! меня зовут Миляуша.
мы с мужем, Романом, хотим поместье свое в Краснодарском крае создать. еще ни в одном поселении там не были, но очень хотелось бы в этом году побывать, посмотреть. сейчас узнаем обстановку. скажите, можно ли приехать в Любоисток? посмотреть землю, купить ее, обосноваться там. живет ли сейчас кто-то в поселении постоянно?

#214:  Автор: Irish-kaНаселённый пункт: Кишинёв Молдова СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев 2007, 12:12
    —
Ребята, к вам можно?

#215:  Автор: Vedamirra СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 16:45
    —
Здравствуйте, единомышленники! Давайте объединяться! И у нас все получится!

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 14 сек.:
Цитата:

Ребята всех поздравляю мне на ящик пришел ответ от Олеся!

Lipizan, Сегодня 5, был концерт? Вы встретились с Олесем? Какие новости?

#216:  Автор: VictoriyНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2007, 14:07
    —
Здравствуйте! Зарегистрировалась недавно, поэтому не в курсе всей информации на сайте, организовываются ли поселения вблизи г. Краснодара? Напишите, у кого есть информация, очень хочется поселиться вместе с единомышленниками и друзьями!

#217:  Автор: Настея СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев 2007, 18:02
    —
Сегодня был концерт Олеся в ДК "Восток" в Москве, мы с Сергеем очень хотели пойти, но, видимо, этого случиться не должно было... Очень надеюсь, что нам ещё удастся встретиться с Олесем и Ольгой Smile

#218:  Автор: Victor_MatinovНаселённый пункт: Белгород СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007, 15:29
    —
Мы с семьей тоже хотим присоединиться к поселению в Любоистоке. Пытался писать на мыло Олесю, но почта не работает. Кто знает работающее мыло - напишите, очень прошу. Или хочу побеседовать с теми, кто в курсе того, что происходит в этом поселении.
Готов переселяться сразу, строить дом, сажать и жить прямо в поместье. Very Happy

#219:  Автор: lipizanНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 21:48
    —
Я знаю, что в свое время не набралось необходимого числа желающих создать поселение... надо было выкупать поле в 120 гектар... где-то по 30 тыс.руб за 1га (( поэтому земля пока не оформлена... но несколько энтузиастов купили домики в соседней деревушке и собираются обустраивать каким-то образом РП... Мне кажется сейчас необходима человек 50 готовых создавать Любоисток (выкупить землю) тогда все будет ... но только где эти люди... ((

#220:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 22:56
    —
Тогда могу предложить проинвестировать в Любоисток 200К.
На 6га хватит, а на остальные 114 у меня просто нет и все тут.

Важным условием будет это не мешать мне заниматься выращиванием бахчи и огурчиков в поместье.

#221:  Автор: lipizanНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 12:57
    —
Здравствуйте Larchev а вы еще не обустроились? Я вас во многих форумах поместий видела )) думала вы уже где нибудь строитесь ))

Если цена действительно 30 тыс за 1 га то я к лету думаю накоплю на 2 га )) а если очень постараться то и на 3 га ... это мало поможет конечно ... но вдруг администрация пойдет на встречу и продаст часть земли а не всю сразу...

Ведь это очевидно... если люди начнут обустраиваться, то и другие потянутся и землю начнут выкупать... тому примером служат другие поселения Краснодарского края, как Синегорье и Живой родник.. там земли свободной уже нет.

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 39 сек.:
Victor_Matinov Здравствуйте! А как называется поселение, про которое вы говорили? На сколько я знаю в Краснодарском крае сейчас есть (на различных этапах строительства) 6 поселений...

Любоисток (Горячеключевский район), не далеко от Джубги
Синегорье (земли нет) было 7 свободных участков... мне ответили, что на них до 16 фев наберут поселенцев (
Живой родник (Абинский район, тоже нет земли пока),
Междуречье (Белоглинский район)... 240 км от Краснодара, там с землей все в порядке, приглашают соседей... http://www.kubanskiykedr.narod.ru/new.html
Еще 2 поселения в Апшеронском районе... про них подробно не знаю

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 3 сек.:
На самом деле я думаю, что если наберется хотя бы 10 семей, или глав будущих семей, РЕАЛЬНО готовых выкупить по 2-3 га + 6, которые предложил выкупить Larchev, получается от 46 до 96 га... администрация продаст ... а когда появятся соседи можно будет отдавать-продавать им эту землю... вот только бы цена не подкачала и люди нашлись!

Лично я пока точно знаю одно: этим летом я и моя половинка, мы едем в Любоисток... и в другие поместья Краснодарского края, чтобы посмотреть, прикинуть, влюбиться в какое-нибудь из этих мест и по возможности купить землю..

#222:  Автор: lipizanНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 13:35
    —
И Вас с праздником! Давайте адрес )) свяжусь с удовольствием, может у вас есть и ссылка, где про это поселение написано? А вы вообще где планируете поселиться? Пока не знаете?

#223:  Автор: Victor_MatinovНаселённый пункт: Белгород СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 13:45
    —
Спасибо за поздравления!

Последний раз редактировалось: Victor_Matinov (Сб 07 Апр 2007, 19:06), всего редактировалось 1 раз

#224:  Автор: lipizanНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 13:47
    —
Зашла на сайт http://rodovoepomeslie.ucoz.ru ))) всю информацию там нашла ) обязательно летом и туда заеду

#225:  Автор: Victor_MatinovНаселённый пункт: Белгород СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 13:51
    —
Smile)))))))))))
Это сайт моего старшего - Евгения! Первый опыт! Спасибо, что зашли... Я обязательно передам ему, что Вам понравилось - он будет горд и доволен!!! Smile))))))))

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 3 сек.:
Анна, может быть у вас есть аська или М-Агент?
Можем общаться более оперативно...
Мой номер в аське 388-084-965
а в Агенте активируйте мой адрес vm_2@mail.ru

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 32 сек.:
Но у Андрея и Лиды свои сайты про наше поселение...

#226:  Автор: lipizanНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 20:55
    —
Так долго никто не появляется куда же все пропали? Crying or Very sad



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 15 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group