Поселение Родовых Поместий ЛЮБОИСТОК (Краснодарский край)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#106:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пт 16 Апр 2010, 16:11
    —
Рабочее

Тема перенесена в Архив из форума » Откликнитесь для создания поселения!
Олесь открыл тему на форуме самостоятельно: http://forum.anastasia.ru/topic_44902.html

#107:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2004, 18:41
    —
Подбиваем итоги:

Имя, место жительства, телефон, E-mail, удобное время встречи

Андрей, 8-910-325-73-32, dr23@inbox.ru, с 7.09.04 по 30.09.04

//****************************************************************

Сурен и Эвелина, 8 / 812/ 260 82 38, evarc@mail.ru, suren13@bk.ru ,с 1.09 по 25.09.04

//*****************************************************************
Карэн, 8 (8672) 44-29-94, izu@list.ru. с 1.09 по 30.09.04

//******************************************************************

Альбина, 8(8672) 514557, albina_d@e-mail.ru c 7.09 по 30.09.

//******************************************************************

Ларчев с 09.09.2004 по 25.09.2004 Larchevmsk@yandex.ru, другой связи нет.

#108:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2004, 18:42
    —
А где собираемся то.

#109:  Автор: VersachiНаселённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2004, 22:35
    —
А как же я???? Меня возьмите!!!!! С 15.09.2004 по 30.09.2004 мой e-mail: versachi2005@mail.ru А еще можно позвонить на номер: 8(86138)7-50-28. Буду рада любой положительной информации!!!!! Спасибо!!!

#110:  Автор: dron23Населённый пункт: RUSSIA СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2004, 17:12
    —
Добрый день!

Сегодня уже 22 августа, конец лета, а осенью нас ждет долгожданная встреча.
В нашей рассылке, мы сообщили всем желающим, все предполагаемые даты, повторим эту же
информацию на форуме.

Предположительный период, нашего совместного проживания с 11.09.04 по
25.09.04, брать билеты желательно на числа; с 9.09.04 по 11.09.04, до Новороссийска,
потом Геленджик, и Возрождение.

Встретиться желательно в палаточном лагере, в окрестностях поселка Возрождение,
там будет удобно подождать всех, и вместе отправиться на землю, без проводника,
не все смогут ее найти.

Подробности по поездке, будут размещены позже, так как до самой поездки, две с половиной
недели, есть время, определиться по некоторым вопросам.

Все кому интересно, как будет организованно поселение, отправляйте запрос на электронный ящик
dr23@inbox.ru. Все это делается для того, что бы мы, не теряя времени, определились с какими то
вопросами, так как анкета, это лишь поверхностное представление, а когда начинаешь задумываться
глубже, то по каждому вопросу, появляются еще несколько не менее важных.

На этом пока все, ждем ваших мнений и предложений.

Лили и Андрей.

#111:  Автор: Alex1975Населённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Пн 23 Авг 2004, 0:02
    —
Андрей, Олесь, кто-нибудь... Very Happy Есть ли смысл опубликовать на сайте карту подъезда к Любоистоку? Или лучше не надо?

#112:  Автор: dron23Населённый пункт: RUSSIA СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг 2004, 18:09
    —
Привет всем!

После того как мы определились с датами, не форуме возобновилась тишина, видимо народ готовится в поход, но и про форум не нужно забывать.

До самой поездки больше двух недель, наш список единомышленников должен увеличиться. А на сколько он увеличится, будет зависеть от того, как мы будем поддерживать общение на самом форуме, чем больше ответов, тем больше посещаемость, а отсюда и все остальное.

Нужно еще раз определится, из тех кто собирается приехать, у кого есть какое снаряжение.

Предлагаем это выяснить, таким же способом, как и дату поездки, копируем весь список, добавляем свои данные, и размещаем.

********************************************************************
Имя, есть ли опыт проживания в палатке, есть ли палатка и сколько в ней свободных мест.

********************************************************************
Лили и Андрей, опыт есть, палатка есть, свободныx мест нет.

********************************************************************

Всем, кто собирается приехать, мы отправили карту Краснодарского края, с обозначенными пунктами назначения, кто не получил такой карты, но желает приехать, оставьте запрос на форуме, или на ящик dr23@inbox.ru

На этом пока и все, ждем продолжения, предлагайте темы, задавайте вопросы.

Лили и Андрей.

#113:  Автор: Alex1975Населённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг 2004, 21:20
    —
Ну я вроде как задал, хоть приехать и не смогу. Ответ-то где? Wink

#114:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вт 24 Авг 2004, 22:16
    —
Ларчев Палатки нет, так как денег набрал только на саму поездку.
Опыт проживания есть как в палатке, так и ночевок без палатки, в том числе при температуре +4 без палатки. При +4 без палатки ночевать проще, чем при +14. Причина банальна при +4 нет гнуса.

Из снаряжения есть: карта двухверстка, компас, коврик туристический, называемый программерами коврик для мышки, есть пленка от дождя. Так что предлагаю кому нибудь сделку: моя пленка + ваша палатка.

#115:  Автор: OlliaНаселённый пункт: Хабаровск СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 2004, 5:48
    —
Всем привет! Очень хочу с вами познакомиться. Немного о себе:
1. Имя- Ольга
2. Возраст- 20лет
3. Семейное п.- не замужем. Родовое Поместье начну создавать одна
4. Место проживание- г.Хабаровск, Дальний Восток
5. Профессия- пока нет, студентка
6. Каким я вижу свое РП- Прекрасный сад, лес, озеро, загончик для овец. Для детей обязательно заведу большую лохматую собаку. Стремлюсь создать свое РП максимально самодостаточным, чтобы ничего не покупать и не зависеть от ДЕНЕГ. Готова жить в шалаше в дали от цивилизации.
7. Каким я вижу свое поселение- Я вижу ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ ПОСЕЛЕНИЕ, где нет машин, шума, костров; где ничего не нарушает природную тишину; где живут добрые и понимающие друг друга люди, не алчные, не меркантильные, готовые помочь друг другу не за деньги, а просто так, от всего сердца; где не будут смеяться над ошибками; где нет зависти и вранья. Исключаю также убой животных, воровство, курение и употребление алкоголя.
Понимая, что у всех людей разный уровень осознанности и не все могут сразу от всего отказаться, все же хочется надеяться, что наше поселение не будет еще одним городом с высоковольтными линиями электропередачи, с многочисленными ненужными постройками, водопроводом и «крутыми» коттеджами. Городов на земле уже много. Давайте создадим на планете цветущий Райский уголок!
Всем любви и удачи в начинаниях!!!
polia@pochta.ru

#116:  Автор: albisha СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 2004, 11:57
    —
********************************************************************
Имя, есть ли опыт проживания в палатке, есть ли палатка и сколько в ней свободных мест.

********************************************************************
Лили и Андрей, опыт есть, палатка есть, свободныx мест нет.

********************************************************************

Альбина, опыта нет и палатки нет, но что-нибудь придумаю и обязательно приеду.
********************************************************************

#117:  Автор: albisha СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 2004, 12:29
    —
Привет всем!
Скажите, можно ли взять палатку там на прокат и что необходимо взять с собой? Сколько приблизительно это будет стоить? У меня вообще нет опыта
проживания в палатке. Поделитесь.
Спасибо.

#118:  Автор: Alexandr_V СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 2004, 14:37
    —
...

Последний раз редактировалось: Alexandr_V (Вт 14 Сен 2004, 16:36), всего редактировалось 2 раз(а)

#119:  Автор: Alexandr_V СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 2004, 14:38
    —
...

Последний раз редактировалось: Alexandr_V (Вт 14 Сен 2004, 16:46), всего редактировалось 1 раз

#120:  Автор: lanakiНаселённый пункт: Белгород- Греция СообщениеДобавлено: Ср 25 Авг 2004, 21:08
    —
Privetik vsem! Vmesto menya na vstrechu priedet moya mama. Palatki u neye net, opyta tozhe. Esli u kogo est' svobodnoe mesto, otzovites' pozhaluysta. Imya- Chulanova Tat'ana. Tel. dlya svyazi 007-905-172-3718. Moy e-mail sagapo2004@mail.ru. Prishlite,pozhaluysta, i mne kartu i vse nuzhnye dannye, vklyuchaya tochnuyu datu vstrechi. Zaranee blagodaryu. LANA

#121:  Автор: JamesonНаселённый пункт: Витебская область СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2004, 23:51
    —
Привет соседи! Как я рад, что всё так здорово выходит!
О поселении в Краснодарском крае мысль вынашиваю уже больше года. Но вот только теперь "созрел".
Немного о себе:
1. Имя - Евгений Артишевский
2. Возраст - 36 лет
3. Место проживания в настоящее время - г. Прага (в сентябре переезжаю в Краснодарский край - решение окончательное!)
4. Увлечения, хобби - самосовершенствование и создание Родового Поместья с Любимой (с которой знаю встретимся на Кубани).
5. Семейное положение - 3 года был женат, теперь вот разведён 4 года, детей нет, но планирую не меньше двух - девочку и мальчика (а как дальше - совместно с любимой решим).
6. Профессия - радиоинженер, но большую часть времени уделял компъютерному сервису.
7. Пристрастия, интересы - люблю людей, животных, солнце, горы, море, растения, читать и мечтать...
8. Какими я вижу своих соседей - приветливыми, отзывчивыми, с чувством такта, здоровыми, весёлыми, cчастливыми и уверенными в своих силах, а главное единомышленниками.
9. Каким я вижу свое РП - на солнечном, пологом холма склоне, недалеко от гор, с которых весело бежит почти через всё селение ручей с прохладной, чистою водою. В западной части поместья озецо с мостком и в середине небольшой фонтанчик, на южном берегу большие липы тень дают, на северном - сосны, кедры, ели. К центру ближе светлый, достаточно просторный для нашей семьи домик, скорее всего деревянный, приблизительно на треть заглубленный в землю, с большими окнами и лесенкой на крышу-беседку, откуда будем вечерами закатом любоваться мы с женой любимой, а после и с детьми. У восточного окна спальни несколько розовых кустов ласкают ароматом нас. А у крыльца вьётся сладкий виноград. На север начинается опушка леса, где две колоды я для пчёл установлю. Там и черешни, вишни, сливы, мандаринки, а чуть подальше огород со всякой вкусной всячиной мы расположим. Ещё в поместье будет верный пёс с красивой кошкою дружить, потом быть может захотим козу... Ну, в общем видно будет!
10. Каким я вижу всё поселение - дружным и счастливым.
11. Какой я вижу свою жизнь в поселении - Буду работать и параллельно обустраивать РП. Предпочитаю с самого начала жить на СВОЕЙ земле.
12. Мои координаты: сотовый, пока я в Чехии (420) 724-326-324, на Кубани будет другой, e-mail: jameson.arti@centrum.cz


PS Постараюсь успеть на встречу в палаточном городке у Возрождения. В прошлом году был две недели в Пшаде, может и в этот раз там буду первое время жить.


Последний раз редактировалось: Jameson (Вс 29 Авг 2004, 17:16), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group