Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS СОЮЗ Учредителей Родной партии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

958518СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.


Идеологию можно легко заменить на слово Образ, Идея это и есть Образ.
И тогда фраза приобретает истинное звучание, постулируя обязательность лишь "безобразий".
Именно идеология была запрещена нашей стране после нашего поражения в холодной войне. И запрет на то, чтобы быть человеком, запрет на идею, образ оказался прописан даже в Конституции.

Оглянитесь, к чему это положение привело нашу страну всего за 20 лет. Если бы не дачи, принятые Сталиным, у нас бы и гражданская война бы отполыхала бы уже. История бы закончилась, очередным крахом цивилизации людей.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

958524СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я благодарен и тебе, Сергей, за твой, не менее важный труд по формированию мировозрения Учредителя Родной партии и хотел бы увидеть итоговый (компактный) Документ твоей Родной партии в любой, удобной для тебя форме, но с учётом вот этого твоего предложения:
Цитата:
Хорошо бы каким-то образом соединить эти уставы в один, только чтобы он не очень длинным был
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

958541СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел, ты пишешь: "Никто и ничто не мешает людям сегодня и сейчас войти в число строителей новой зарождающейся цивилизации, кроме этих самих людей."

Мешает! Идеология общества потребления (либерально-демократическая), успешно внедряемая в сознание нашему народу сегодня через СМИ. Её суть: если это выгодно - продай! Хоть маму родную. Поизголяться в православном храме или на вечном огне, если за это хорошо заплатят.

Неужели ты не видишь,
неужели ты не чуешь,
то, что видимое нами
только отблеск, только тени
от незримого очами.

ВС Соловьёв.

Настя говорит, что всё, что будет мешать, отомрёт. Всё правильно, отомрёт, но вместе с этим отомрёт и часть людей. Они, просто, будут вырваны из цикла земных воплощений на очень длительный период по ощущениям на целый оборот галактики в 26 тыс лет. А мы не можем разбрасываться людьми так просто, тем более нашими. Нас за это по головке не погладят, потому что для Вселенной важна каждая душа сотворённая Творцом. Она большая, а нас мало!
Я понимаю, что спаси себя и многие вокруг спасутся.
Вот я и спасаю себя! Я изучил мировоззрение из книг Мегре и что увидел здесь на форуме. Что другие тоже приняли это мировоззрение, но понимают его все по разному, и по этой причине не могут договориться.
А если люди (народ) не могут договориться, то у них нет будущего!!! Меня это не устраивает и я стал копать, в чём причина разного понимания одного и того же мировоззрения. И нашёл, к мировоззрению необходима философия, которая более и менее объясняет отношение человека к миру, способы познания и т.д. и обязательно нужна идеология, это жёстко закреплённые позиции по основным вопросам.
ВН не касался философии и тем более идеологии, разве, что вскользь. И по этому, в его книгах просматривается только лишь мировоззрение, приближённое к мировоззрению примерно полуторатысячелетней давности нашего народа. И слава Богу, что Настя взяла не слишком отдалённый период, мы и его то понимаем все по разному.

Задача по созданию ф и и очень грандиозная, это на десяток лет, по ощущениям. И участие в ней будут принимать не все, а кто почувствует, что он может. Но, понимать необходимость этого желательно всем!

Что касается устава, одного для всех, то я ещё не думал, у меня не хватает на всё времени, если честно, по причине недостаточной скорости мысли. :)
Стараюсь её увеличивать по мере сил и понимания. Место для поместья ещё не выбрал.

В качестве интересной идеи, тебе, Павел, как хорошему организатору и практику и всему нашему союзу, хочу предложить на мой взгляд гениальную идею от В. Я. Ивонина, как продвигать ТОС в соответствии с нашей стратегией. Вот на этом сайте: http://www.ivonin.ru/pages/page_articles.htm
нажми на следующую фразу там и скачай:

"Путь к народному самоуправлению лежит через революцию в журналистике
и быстрое умственное развитие народа"

И вот тут ещё есть у него же Обобщённый Системный Подход. Это нечто, на мой взгляд и не только, грандиозное. Нам бы всем нужно это использовать:
http://www.metodolog.ru/00519/00519.html
Эта методология системная позволяет людям со средним уровнем решать очень сложные задачи, в том числе и такие как создание Ф и И.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

958551СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2013, 7:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нравятся твои стремления, Сергей! Вот и представь пожалуйста для "всеобщего обозрения" мировозренческую концепцию Лично Твоей Родной партии, в которой отрази в удобочитаемом варианте "Философию, идеологию, стратегию, тактику действий" Учреждённой тобой Родной партии. Советчиков ведь очень много, а "делателей" не совсем. На практике я вижу лишь одно:
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.
Какой из этой басни вывод надо сделать?

Мне лично, как и многим моим друзьям ничего не мешает этот "воз" тащить в необходимом для меня направлении. Через "речку" или "овраг" мне его подготовленные в этой "области" друзья помогают перевезти. К примеру Василий Петров со своей "командой". Мои друзья в ПРП каждый что мог, то и делал, и поселение "Живёт и Радуется". Уже 6 детей в нём родились, а " Мечты и Планы" всё "верстаются и верстаются", в реальности сотворяя "Новую цивилизацию". Дорога в эту новую цивилизацию никому не закрыта, "глаза Души лишь надо распахнуть". Воспитывает детей лишь Образ жизни родителей, а "общество" может отвернуть от "пропасти" лишь "образ жизни" других, Счастливых, Любящих и в Любви живущих людей. Любовь и Счастье в свою Семью и Род свой верни Сергей! Возможность такая "великая" выпала тебе и Честь быть одновременно "Родоначальником и Продолжателем Рода своего", за что от Прародителей своих (что Ангелами - Хранителями для тебя являются) от Первоистоков, а значит и от Бога "поглаживание по своей головке" получишь. Анастасия и её Дедушка очень просят "договориться" вначале с Прародителями своими, что в цепочке между тобой и Богом стоят, а значит и с Богом. Ведь мыслью новой Он сверкнул для всех людей. Есть выбор у людей, но есть он и у Бога. Ты ведь не знаешь, когда Он Душу твою заберёт, как когда-то её тебе "подарил"! И это только в его власти, но, с моей точки зрения, в зависимости только от "твоего поведения".
А по поводу моей просьбы о Документе, то я не Устав имел ввиду (их так уже много "состряпано), а Программу-Декларацию (идеологию если тебе это больше нравится) Твоей Родной партии. Ведь идеология, это "учение об идее", т.е Программа-Декларация её практического воплощения. Вот мне и захотелось её увидеть. Мою и Александра ты видел. В Нижегородском отделении Союза Учредителей таких Программ не очень много, но они "такие все разные"! Мои друзья говорят, что значительно легче написать "заявление о принятие в партию", как это сделал вот этот человек:
Цитата:
Я оформила заявление о вступлении в партию, передала его, а приняли меня или нет, не знаю. Хотя бы sms или e-mail ( http://forum.anastasia.ru/post_958510.html#958510 )
нежели сотворить предлагаемую Программу-Декларацию. Но это ведь значительно интереснее, да и отчётом перед своими Детьми и продолжателями Рода будет служить этот Документ в веках. Забыть его невозможно будет.
Благодарю за информацию по ТОСам. Нелегко продвигается эта идея, но значит она "прогрессивна", коль такое сопротивление от противоположной стороны вызывает! Путь к нему лежит только через осознанность строителей Родовых поместий и поселений и "идеология каждого такого строителя" поможет это сделать!
Благодарю за взаимодействие! С уважением, Павел.

Добавлено после 20 минут:

"Всем Людям в этот День велел Господь Прощать Друг Другу ссоры, огорченья. О Душах думать, позабыв про плоть! Тот День зовут "Прощёным Воскресеньем"! Я тоже в этот День к Тебе приду, чтобы за всё Прощенье попросить! Щекой к Твоей ладони припаду! И Я Тебя Прощу! И Бог Меня Простит!" (Ангел-Хранитель)

Я мысленно Прощаю Всех и одновременно Прошу у Всех Прощенья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

958634СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2013, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На стенах храма в древнегреческом городе Дельфы написаны семь коротких изречений:
«Познай самого себя», «Ничего сверх меры», «Мера —важнее всего», «Всему свое время», «Главное в жизни — конец», «Худших везде большинство», «Ни за кого не ручайся».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

958912СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013, 6:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настоящее определено прошлым, а будущее определяется настоящим!

Цитата:
" ваши понятия о времени и расстоянии условны. Не секунда и метр, а степень осознания и воли характеризует эти величины. Чистота помыслов, чувств и ощущений, характерных для большинства, определяют точку нахождения человечества во Вселенной и во Времени. (Кн.1 гл. Через отрезок времени тёмных сил)
Событийности настоящего строят предшествующие чувства и порывы Души, только они влияют на будущее. И только их разбег, их крыльев взмах отражается в небесных зеркалах. И отразятся в событийности земного бытия только их порывы и стремления. (Кн2. Гл. Где ты, Ангел-Хранитель?)

"Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бакалдин Александр




Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 103
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: г. Ковров

959231СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Павел. Я постараюсь защитить значимость идеологии в жизни человека и государства. Человек почувствовал желание в питании, далее идет разумная идея покушать, затем логика где взять продукты питания и употребить. Я думаю это нормальный процесс. В условиях райского поселения возможен упрощенный вариант без идеи и логики, а это чувство и употребление, так как в райском саду все есть. Но до этого еще очень далеко, и без идеологии сейчас невозможно жить ни отдельному человеку, ни общественным образованиям, ни государству. Поэтому отрицание обязательной идеологии в нашей нынешней конституции (с подачи западных идеологов) это есть государство без разума, что мы и имеем сейчас. С уважением Александр.

_________________
Коль нет по силе партии такой, то нужно срочно создавать такую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

959258СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013, 7:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия и тебе, Александр, желаю! Я вижу в твоих словах истину.
Цитата:
Но до этого еще очень далеко, и без идеологии сейчас невозможно жить ни отдельному человеку, ни общественным образованиям, ни государству.

Вот слова Анастасии:
Цитата:
Человек может всем управлять. Он и создан для управления всем(Кн.1 гл. Лучик Анастасии)
.
Но для того, чтобы быть допущенным к управлению всем, этот "человек" должен научиться вначале управлять "всем тем", что ему Бог-Отец подарил! Частичками всех энергий Вселенских внутри себя, каждая из которых пытается "взять Власть единоличную внутри человека" и особенно "лукавые" из которых - энергии гордыни, самости, тщеславия. Не все люди в состоянии с ними справиться внутри себя. Анастасия и её Дедушка об этом очень серьёзно говорили и ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! Анастасия открыла Миру уникальное Мировозрение, которое тоже не все люди в состоянии осмыслить. Это мировозрение включает и то, о чём вы с Сергеем так "печётесь" и "бережёте". Я поддерживаю ваши стремления, но лишь в том плане, что это дело только индивидуальное, личное. На своём примере (деле, а не на словах) человек должен показать уникальность и жизненность этого мировозрения (идеологии). А государство ведь из личностей (граждан и их семей) состоит и когда таких Личностей, действительность только собой определяющих будет много и "преобладающее большинство" тогда и управлять они станут "государством" через Образ, созданный ими. Ведь всем управляют Образы на земле!!!.
Цитата:
Чистота помыслов, чувств и ощущений, характерных для большинства, определяют точку нахождения человечества во Вселенной и во Времени. (Кн.1 гл. Через отрезок времени тёмных сил)

Вначале со своими "чистотой помыслов, чувст и ощущений" каждому необходимо разобраться и проявить их в окружающем человека мире.
Цитата:
Каждый человек должен создать вокруг себя маленькое Пространство Любви. И если это поймёт и сделает каждый, тогда вся Земля станет светящейся точкой Любви во Вселенной. Так хотел Он, и в этом предназначение человека. Ибо только человек может сотворить такое. (Кн. 3 гл. Захват)

И Конституция РФ позволяет сделать такое!!! Необходимо просто делать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бакалдин Александр




Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 103
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: г. Ковров

959282СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Предназначение Человека, в коллективном творчестве, это стремиться зарождать и поддерживать у окружающих дух творца, созидателя. Лишь те участники кто, во всех соединившись планах бытия, в порыве вдохновенья светлого, в стремлении к совместному творению способны удовлетворение истинное получить. Сила участника-творца в его степени осознанности, в его искренности и чистоте стремления к совместному сотворению, Пока способные на это далеко не все, но истинный путь один у всех это возвращение к первоистокам.

Цитата:
Большой круг – это Земля, планета, на которой живут люди. Маленькие кружочки – это маленькие, чем-то объединенные между собой коллективчики людей. Точки – это люди, которые возглавляют эти коллективы. От того, как эти возглавляющие относятся к людям, что заставляют их делать, какой психологический климат создают, используя своё влияние, будет зависеть, хорошо окружающим их людям или плохо. Если большинству хорошо, от каждого из них исходит светлое излучение и в целом от коллектива светлое. Если плохо, тогда тёмное.
И она заштриховала часть кружочков, сделав их тёмными.
– Конечно, на их внутреннее состояние оказывает влияние и много других факторов, но в тот отрезок времени, когда они в этом коллективе, основной – взаимоотношения с возглавляющим. Для Вселенной очень важно, чтобы от Земли в целом исходило светлое излучение. Излучение любви, добра. А помочь, думаю, надо с помощью усиления их духовного и искреннего общения между собой. Нужно открытое стремление к чистоте помыслов.

Если воспринимать все советы Анастасии, тогда возможен социально значимый результат, а если воспринять частично, то это повлечет только отклонение от ее мечты и как факт топтание на месте. Рано или поздно, но все равно придется осознать и воспринимать все, и конкретно структуру общественного формирования предложенную Анастасией.

_________________
Коль нет по силе партии такой, то нужно срочно создавать такую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

959298СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2013, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не собираюсь оценивать твоё, Александр, восприятие советов Анастасии, как и никому не навязываю своё видение. Я высказываю только свою точку зрения. Каждый должен действительность только собой опрелелять и только своими действиями определять истинность пути. Вот ты, Александр, и партию свою Родную Учредил, и Устав написал, а много ли ты под это "знамя" людей собрал, которые были бы согласны, чтобы ты возглавил их коллектив и создал бы в этом коллективе обстановку, о которой говорила Анастасия (она характерна только для коллективов, организованных предпринимателями):
Цитата:
Маленькие кружочки – это маленькие, чем-то объединенные между собой коллективчики людей. Точки – это люди, которые возглавляют эти коллективы. От того, как эти возглавляющие относятся к людям, что заставляют их делать, какой психологический климат создают, используя своё влияние, будет зависеть, хорошо окружающим их людям или плохо. Если большинству хорошо, от каждого из них исходит светлое излучение и в целом от коллектива светлое. Если плохо, тогда тёмное.

Ведь ты тоже по факту предприниматель! Сколько в твоём коллективе поддерживающих тебя людей? И ещё прошу дать сноску на книгу и главу о высказывании Анастасии вот по этому твоему выражению:
Цитата:
структуру общественного формирования предложенную Анастасией.

Насколько я осведомлён о структуре общественного обустройстве говорил только Дедушка Анастасии:
Цитата:
Сам посуди: Бог людям всем и каждому одинаковую предоставил власть. А следовательно, совершенным может быть лишь то общественное обустройство, где центра властного не существует. Где каждый равной властью наделён. (Кн. 8.2 гл. Не повторить ошибку)

А любой кружочек, нарисованный Анастасией - властный центр, которым был в своё время В.Мегре. Тебе, Александр, никто не запрещает такой коллектив организовать там, где ты проживаешь. В.Мегре об этом тоже говорил. А Дедушка советовал:
Цитата:
Регистрация ведь не самоцель, да и партия тоже не самоцель. Без идей, говоришь, без упоминаний, а как же тогда читатели узнают, что это их родная партия? А не партия меркантильных предателей? (Кн.8.2 гл. Любовь - космическая сущность)

Только реальные Дела могут показать людям где их "Родная" партия, а где "Родная партия" меркантильных предателей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бакалдин Александр




Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 103
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: г. Ковров

959385СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2013, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Каждый должен действительность только собой опрелелять и только своими действиями определять истинность пути.

Если только следовать вышеизложенному суждению, тогда зачем нужен Союз учредителей Родной партии и сама партия. Это ориентация личная каждого человека, и она не требует постоянного произношения. А тот, кто постоянно произносит эту фразу всего лишь ставит свои личные интересы выше общественных.
Цитата:
Вот ты, Александр, и партию свою Родную Учредил, и Устав написал, а много ли ты под это "знамя" людей собрал, которые были бы согласны, чтобы ты возглавил их коллектив и создал бы в этом коллективе обстановку, о которой говорила Анастасия. Сколько в твоём коллективе поддерживающих тебя людей?

Я Павел не коллекционирую своих сторонников, а если тебе они очень интересны, то их легко найти на форуме, это те люди, которые выразили благодарность от моих публикаций те, кто поддержал мой проект устава Родной партии….
Возглавить, что либо, я пока еще не предлагал себя. Но у меня есть мнение, что лучшая кандидатура на возглавление Родной партии это Павлов М. Ю.
Цитата:
Ведь ты тоже по факту предприниматель!

По факту я сейчас больше всего хочу помочь Анастасии реализовать ее мечты в жизнь. Хочу вместе с тобой Павел организовать Союз учредителей Родной партии и призываю тебя более ответственно к этому отнестись. Ты пишешь в своем уставе:
Цитата:
2. Задачей Общественно-политического Союза Учредителей Родной партии является создание условий для возвращения в семьи энергии Любви, а в общество образа жизни, праздников и обрядов, способных вторую половинку отыскать и навечно в семьях сохранять Любовь.

Реализовать полноценно этот пункт и некоторые другие пункты возможно только на законодательном уровне, но Союз учредителей законодательными правами не может располагать. Получается, что мы вводим в заблуждение своих сторонников. Союз может быть только организационным механизмом Родной партии.
Цитата:
И ещё прошу дать сноску на книгу и главу о высказывании Анастасии вот по этому твоему выражению:
Цитата:
структуру общественного формирования предложенную Анастасией.

Это предложение в моей предыдущей публикации не является цитатой книг ЗКР поэтому оно и не выделено как цитата.
Цитата:
Только реальные Дела могут показать людям где их "Родная" партия, а где "Родная партия" меркантильных предателей!

Это очень грубое выражение, но меркантильными мы все же выглядим. Один «воз» тянем в разные стороны. Выход из создавшейся ситуации я вижу в том, чтобы мы не «фрагментами» пытались творить Союз учредителей, а по отдельным «кадрам». И эти кадры нам необходимо согласованно утверждать. Первый основополагающий организационный «кадр» предлагаю для согласования, это понятие того, что любая общественная организация идентична конституционной организации человека, где есть голова и иные органы, функционирующие на общее для человека благо. Так и в общественной организации должно быть, иначе получится «равнозначный одноклеточный планктон», и им в итоге будет питаться более развитое существо, таков принцип мироздания Отца нашего.

_________________
Коль нет по силе партии такой, то нужно срочно создавать такую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

959416СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2013, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бакалдин Александр,
Цитата:
Если только следовать вышеизложенному суждению, тогда зачем нужен Союз учредителей Родной партии и сама партия. Это ориентация личная каждого человека, и она не требует постоянного произношения.

Отвечу с использованием цитаты:
Цитата:
Владимир. Ты во многом прав. Но пусть новые видения действительности не ввергнут тебя в желание руководить людьми. Преодолей соблазн и не вступай ни в какие организации. Другие люди тоже видят реальность. Они, организовавшись, сделают значимое на Земле.(Кн.6 гл. Жить в реальности прекрасной)

И они обязательно организуются, и обязательно сделают значимое на Земле! Но организация эта не будет иметь "властного центра"!
Цитата:
Я Павел не коллекционирую своих сторонников

И я не коллекционирую, я их просто ищу. Искал на первом съезде Родной партии, ищу на форуме, ищу в регионе, но только таких, кто:
Цитата:
Неужели ты не понимаешь, Владимир, все ответы на заданные тобой вопросы в тебе самом должны рождаться и в каждом, кто с тобой решит структуру строить. Я подсказать тебе могу, конечно. А завтра даст другой подсказку, и следом третий, не действовать вы будете, а лишь внимать подсказкам. Идти вправо, потом влево, вперёд продвинувшись, назад вернётесь вновь или по кругу вдруг топтаться станете от лености ума. (Кн.8.2 гл.Любовь – космическая сущность.)

Вот В.Мегре на фестивале вмешался в процесс создания Родной партии (дал подсказку) и "побежали" туда те, кто более 6 лет назад перед первым съездом Родной партии были ярыми противниками её создания. Побежали туда и некоторые "учредители" Родной партии из Союза Учредителей созданного в нашей области. Ненадёжные это, с моей точки зрения, люди. Не выдерживают воздействие "Образа возжелавшего властвовать на Земле". С такими "в разведку" или "на боевое задание" идти нельзя и тем более создавать РОДНУЮ партию, которая должна стать надёжным защитником идеи Анастасии - РОДИНЫ для каждого Человека.
Цитата:
чтоб Родина у каждого была, Земля. От этого расцвет зависит государства. (Кн.4 гл. Каждый может строить дом)

По поводу Устава тоже выскажусь с использованием цитаты от В.Мегре:
Цитата:
Вообще идея создания Родной партии, в которой все равны, несмотря на всю комичность показанного дедушкой, думаю, заслуживает внимания. Обычный способ организации партии ни к чему, кроме как к похожести на КПСС, не приводит. Здесь же мне видится рациональное зерно. Каждый волен действовать по велению собственной души и сердца, а не по приказу или всеобщему уставу. Лучшие действия и деяния, достижения могут предпринимать другие члены партии. Мне кажется, в этом случае получится живое и саморазвивающееся сообщество людей, в котором действительно каждый может проявить свою инициативу. Расставаясь с дедушкой, в тон ему, стараясь быть серьёзным, я сказал:
Отныне я тоже учреждаю свою Родную партию. Чего много говорить? Пора каждому действовать. (Кн.10 гл. Родная партия)

Весь вопрос, с моей точки зрения, не в организационной структуре, а в осознавании каждым своих действий по УЧРЕЖДЕНИЮ своей Родной партии, в психологии каждого Человека. Для меня и некоторых моих друзей не существует преград в выполнении положения Устава:
Цитата:
2. Задачей Общественно-политического Союза Учредителей Родной партии является создание условий для возвращения в семьи энергии Любви, а в общество образа жизни, праздников и обрядов, способных вторую половинку отыскать и навечно в семьях сохранять Любовь.

Для этого никакого "законодательного уровня" не требуется. Для этого просто каждый Участник Союза Учредителей Родной партии сам в своей семье создаёт эти условия, возвращает Энергию Любви в свою семью и делится своим опытом с другими. По другому быть не может, ведь Счастливого, в Любви живущего Человека "за версту" видно. И никакая "организационная структура" эту задачу не сможет выполнить! И Законодательным правом (говорить ДА или НЕТ) обладает каждый Участник Союза Учредителей Родной партии на основе Конституции РФ. "Организационные структуры" со "всякими Председателми, ФКСами, контрольно-ревизионными комиссиями необходимы только для действия "Образа возжелавшего властвовать на Земле"!

Добавлено после 23 минут:

По вопросу "общественной организации" предлагаю к рассмотрению вот такое предложение. Участникам Союза Учредителей Родной партии каждому в своём регионе (месте постоянного проживания) принять участие в возрождении Общероссийского Общественного Движения "Звенящие Кедры России" в виде общественного движения, функционирующего без государственной регистрации в соответствии с Федеральным законом "Об общественных объединениях" от 19.05.1995 N 82-ФЗ (ред. от 20.07.2012).
"Общественным движением является состоящее из участников и не имеющее членства массовое общественное объединение, преследующее социальные, политические и иные общественно полезные цели, поддерживаемые участниками общественного движения. Высшим руководящим органом общественного движения является съезд (конференция) или общее собрание. Постоянно действующим руководящим органом общественного движения является выборный коллегиальный орган, подотчетный съезду (конференции) или общему собранию. Общественные объединения создаются по инициативе их учредителей - не менее трех физических лиц. Учредителями, членами и участниками общественных объединений могут быть граждане, достигшие 18 лет".

Добавлено после 5 минут:

Используя возрождённое и организованное ООД ЗКР можно выполнить и вторую часть положения п.2:
Цитата:
Задачей Общественно-политического Союза Учредителей Родной партии является создание условий для возвращения в семьи энергии Любви, а в общество образа жизни, праздников и обрядов, способных вторую половинку отыскать и навечно в семьях сохранять Любовь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бакалдин Александр




Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 103
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: г. Ковров

959440СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2013, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Павел. Мы с тобой изначально планировали создать Союз учредителей Родной партии, то есть политической партии, но твои публикации все более и более отходят от этой темы. Для тебя деятельность в партии означает самостоятельную деятельность в своей семье. Российское государственное и мировое технократическое устройство получается тебя удовлетворяют. Ты только хочешь сам жить благополучно и делиться своим опытом. А я понимаю деятельность в партии и законотворческую деятельность, и депутатскую, и управленческую....... Твоя нижеследующая цитата отвергает политическую деятельность, зачем же людей вводить в заблуждение относительно своих истинных целей!?
Цитата:
Для этого никакого "законодательного уровня" не требуется. Для этого просто каждый Участник Союза Учредителей Родной партии сам в своей семье создаёт эти услиовия, возвращает Энергию Любви в свою семью и делится своим опытом с другими. По другому быть не может, ведь Счастливого, в Любви живущего Человека "за версту" видно. И никакая "организационная структура" эту задачу не сможет выполнить! И Законодательным правом (говорить ДА или НЕТ) обладает каждый Участник Союза Учредителей Родной партии на основе Конституции РФ. "Организационные структуры" со "всякими Председателми, ФКСами, контрольно-ревизионными комиссиями необходимы только для действия "Образа возжелавшего властвовать на Земле"!

По статистическим данным в мире произошло 526 тысяч убийств. Из них 54 тысячи по неосторожности, 21 тысяча в ходе действий правоохранительных органов. "Глобальное бремя вооруженного насилия" Женева 2011г. Это только часть катаклизмов на Земле! И ты Павел не хочешь менять законодательство, и тебе достаточно личного благополучия.....?
С уважением Александр.

_________________
Коль нет по силе партии такой, то нужно срочно создавать такую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

959463СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013, 9:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, Александр!
Цитата:
Для тебя деятельность в партии означает самостоятельную деятельность в своей семье

Так ведь "Родная" партия и должна состоять из Семей в Любви живущих! И Государство Российское только в этом случае будет процветать. Только от этого "расцвет зависит государства"! И главный документ этого государства позволяет это выполнить уже сейчас! Дело ведь не в технократическом устройстве государства, а в Людях идущих в этом направлении, в их психике:
Цитата:
Когда свой голос ты кому-то отдаёшь, на самом деле властью никого не наделяешь, а отдаёшь свой голос человеку, ввергая его в зависимость от сложившейся системы. При этом власть, Богом данную, с себя снимаешь добровольно. И психика у множества людей веками формируется извращённой: правитель и правительства за нас должны вопросы важные решать. О жизненном устройстве мысль не рассуждает у таких людей.(Кн. 8.2 гл. Не повторить ошибку)

Я и предлагаю свою методику устранения данной ошибки - все жизненные вопросы решать в семье, действительность только самому определяя.
Цитата:
Ты только хочешь сам жить благополучно и делиться своим опытом

Да я хочу так жить и сделать хотя бы Одну "Девочку-Вселенную" СЧАСТЛИВОЙ! И, предполагаю, мне это удаётся сделать! Кто сможет, пусть перенимает мой жизненный опыт, только сделать это не просто! Счастливым может сделать себя только сам Человек! Хочешь жить благополучно - живи! Всему началом ведь МЫСЛЬ является! Великий Святой России Серафим Саровский сказал: "Спасёшся ты и спасутся вокруг тебя тысячи".
Цитата:
А я понимаю деятельность в партии и законотворческую деятельность, и депутатскую, и управленческую.......

Так действуй! Что тебе мешает? В депутаты различных уровней можно и беспартийному пройти по партийным спискам от различных партий. Сейчас В.Путин внёс в Гос.Думу законопроект о выборах в этот орган 50% депутатов по одномандатным округам. И с действующими Депутатами можно взаимодействовать как это сделала одна из инициативных групп ООД ЗКР, обратившись к Депутату Гос.Думы от ЛДПР Ярославу Нилову. И Депутат от ЕР Е.Фёдоров поддерживает идею создания Родовых поместий. Все "двери" открыты, пожалуйста иди и действуй. Ещё раз повторюсь - Конституция и Законодательство РФ даёт Человеку достаточную Свободу для ДЕЙСТВИЙ! Я же в этом вопросе стараюсь придерживаться советов Дедушки Анастасии, как Завета одного из наимудрейших наших Предков! Все свои устремления я изложил в Программе-Декларации моей Родной партии - http://forum.anastasia.ru/topic_55267.html и не могу понять твоего выражения:
Цитата:
Твоя нижеследующая цитата отвергает политическую деятельность, зачем же людей вводить в заблуждение относительно своих истинных целей!?

Действительность только собой ведь определять необходимо!!!
С уважением, Павел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бакалдин Александр




Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 103
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: г. Ковров

959509СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2013, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый деень Павел. Мне очень трудно воспринять твою политику:
Цитата:
Я и предлагаю свою методику устранения данной ошибки - все жизненные вопросы решать в семье, действительность только самому определяя.

А Анастасия, рискуя своим здоровьем и жизнью, пускай одна борется с проявлениями темных сил технократической системы. Она и позвать на помощь не в состоянии. Потому, как получится пословица:" Заставь ......молиться, так он и лоб себе расшибет".
Анаста в свое время одна выступила против темных сил, а все остальные, как и ты призываешь, к личному благополучию устремились. Между прочим сейчас такая же ситуация, а чистые помыслы - это быть рядом с ней, стремиться помочь укротить "зверя", а не стремиться к личному благополучию в пример другим. Хотя убедить логически, на примере нашего общения, очень сложно.
Ты же военный Павел, неужели в тебе нет духа защитника!?
Цитата:
Так действуй! Что тебе мешает? В депутаты различных уровней можно и беспартийному пройти по партийным спискам от различных партий. Сейчас В.Путин внёс в Гос.Думу законопроект о выборах в этот орган 50% депутатов по одномандатным округам. И с действующими Депутатами можно взаимодействовать как это сделала одна из инициативных групп ООД ЗКР, обратившись к Депутату Гос.Думы от ЛДПР Ярославу Нилову. И Депутат от ЕР Е.Фёдоров поддерживает идею создания Родовых поместий. Все "двери" открыты, пожалуйста иди и действуй. Ещё раз повторюсь - Конституция и Законодательство РФ даёт Человеку достаточную Свободу для ДЕЙСТВИЙ! Я же в этом вопросе стараюсь придерживаться советов Дедушки Анастасии, как Завета одного из наимудрейших наших Предков! Все свои устремления я изложил в Программе-Декларации моей Родной партии - http://forum.anastasia.ru/topic_55267.html и не могу понять твоего выражения:

Я вижу твое предложение тупиковым, и если уж просить благодати у технократической власти, то лучше всего это сделала бы Анастасия, обратившись к президенту России. Тебе надеюсь известны поправки предлагаемые депутатами?? Тебе наверняка известна судьба, ныне действующих законов, о родовой земле. И если по твоему:
Цитата:
Конституция и Законодательство РФ даёт Человеку достаточную Свободу для ДЕЙСТВИЙ!

То получается причина - это порочный человек, в преимущественном большинстве своем. Я же так не думаю.
С надеждой на пробуждение Александр.

_________________
Коль нет по силе партии такой, то нужно срочно создавать такую!

Последний раз редактировалось: Бакалдин Александр (Вт 26 Мар 2013, 18:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB