Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обращение к В.В.Путину,как к ожидаемому Президенту России Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

926419СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СпасибоLenaVedrussa, ура , ура и я проголосовал плюсиками , а мое предложение что -то не напечатали .

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Незабыл
LenaVedrussa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 211
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

926431СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gennadiu, мое предложение так вообще с попытки 8-й разместили Very Happy

_________________
Райский Луг Мценский район Орловская область
www.soaclub.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: gennadiu, Волнав
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

926519СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья , единомышленники, товарищи поддержите мое предложение по поводу посадки кедров в парке, предложенным Путиным В.В. в центре Москвы. http://www.putin2012.ru/suggestions/0cdcfeb3c1dcb95cd214c1dfd767e3c1

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

926529СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2012, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gennadiu, Здорово ты написал,поддерживаю!

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: gennadiu
Sovaar




Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 36
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

926671СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот мне интересно, осознают ли пишущие здесь и там обращения, что решение вопросов по данным обращениям находятся вне компетенции такого должностного лица как Президент Российской Федерации?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

926693СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sovaar писал(а):
Вот мне интересно, осознают ли пишущие здесь и там обращения, что решение вопросов по данным обращениям находятся вне компетенции такого должностного лица как Президент Российской Федерации?

Осознаём.Это не входит в компетенцию ни одного должностного лица.
Но президент это всё таки президент.Или?
И шансов у него повлиять на решение думы больше чем у каждого из нас.
По идее,его для этого и выбирают.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

926705СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sovaar, все пишется не только осознанно , но и многократно обдуманно . Мое предложение касается парка в Москве , идею которого озвучил Путин В.В. , если в этом парке будут расти кедры - это будет вообще здорово. Мы с племянником уже обдумываем детали, кедры у меня есть , как раз потихоньку можно пересаживать , одну грядку уже пересадили , одна грядка готова для пересадки , другая на подходе , еще одну грудку в прошлом году посеял . Так что кедры есть . Путин - человек дела , зря что-ли он про парк на всю страну свою мысль высказал , я так понимаю его мысль - торговый центр это хорошо, но зеленый парк лучше , давайте подумаем как лучше сделать .
Sovaar,, , очень хорошо , что вы живете в Москве, я предлагаю вам тоже подключится к этому делу , принять участие в посадке кедров , детали можно обсудить в личке .
В последней книге , "Анаста", сказано , что важно озвучить свои намерения , свои планы , поэтому обращения надо писать обязательно , тем более на главной странице написано-изменим Россию вместе , если же у кого есть интересные предложения , то обязательно поддержу.Раньше говорили , что написано пером-не вырубишь топором. , я думаю все предложения будут тщательно анализировать , тем более если за предложение проголосовали много людей.

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

928367СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По популярности , как там написано, мое предложение находится на 22 колонке, то на 23 , т.е. на 138 позиции в разделе природные ресурсы , а предложение Алексеевой Марины о Родовых Поместьях _в 19 колонке -116 позиция .Хотя предложение о РП должно находится , если не в первых позициях, то хотя бы в первой десятке . Активность голосования видать мала, к сожалению.

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sovaar




Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 36
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

928407СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gennadiu писал(а):
Sovaar, Мое предложение касается парка в Москве , идею которого озвучил Путин В.В.

Вообще то парки находятся в ведении от силы мэрии Москвы, а то и вообще префектур по округам. А Путин то озвучил, но мало ли что он озвучивает, может же он просто пиариться.

Цитата:
-116 позиция .Хотя предложение о РП должно находится , если не в первых позициях, то хотя бы в первой десятке . Активность голосования видать мала, к сожалению.

Я бы порекомендовал избавиться от иллюзий и начинать принимать действительность такой какая она есть, во всей ее красе, будет легче.
К стати, ваши оппоненты на этом ресурсе с "Концепцией Общественной Безопасности" на 15-й позиции по популярности Confused так что низкая активность голосования это иллюзия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

928462СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sovaar, , а вы разве не хотели бы принять участие в озеленении этого парка , москвичу конечно легче быть в курсе- на каком этапе находится дело , а по поводу иллюзий , я верю в силу мысли, и идея парка мне очень понравилась , и что-то пока не замечал за Путиным В.В. пустословия , наши мысли с ним во многом совпадают.

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Волнав



Возраст: 75
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 6
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Самара

930862СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2012, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте люди добрые!
Полностью поддерживаю Геннадия и разделяю озабоченность Sovaarа. Надо нажать со всей мощью, чтобы высказывание Путина материализовалось. Как минимум, всем форумом (что нам по силам). До выборов я обращался к кандидатам, чтобы они поддержали или поймали ВВП на слове, но у них свои дела. Если вспомнить слова ВВП, они действительно были предположительными. Обращался я к В.А.Шемшуку, который издал много книг и много делает для возрождения идеологии и практики Ведического Православия, но для меня он молчит. Надо раскручивать этот вопрос, хоть через общественные палаты поселений, регионов и т.д.: «Провести всенародное обсуждение проекта Первого парка новой России» Создание парка у Кремля было бы эпохальным событием. Мне кажется, что это привет от Анастасии и, конечно, это её мечта. Это было бы образцом отношения к природе для властей всех регионов на всех уровнях. Прошу администрацию Форума организовать прямой канал обращений к Президенту и другим компетентным органам.
Всем здравия желаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB