Обращение к В.В.Путину,как к ожидаемому Президенту России
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти

#16:  Автор: gennadiuНаселённый пункт: Р.Татарстан СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012, 20:24
    —
СпасибоLenaVedrussa, ура , ура и я проголосовал плюсиками , а мое предложение что -то не напечатали .

#17:  Автор: LenaVedrussaНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2012, 22:27
    —
gennadiu, мое предложение так вообще с попытки 8-й разместили Very Happy

#18:  Автор: gennadiuНаселённый пункт: Р.Татарстан СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012, 21:28
    —
Друзья , единомышленники, товарищи поддержите мое предложение по поводу посадки кедров в парке, предложенным Путиным В.В. в центре Москвы. http://www.putin2012.ru/suggestions/0cdcfeb3c1dcb95cd214c1dfd767e3c1

#19:  Автор: НезабылНаселённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2012, 0:34
    —
gennadiu, Здорово ты написал,поддерживаю!

#20:  Автор: SovaarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012, 16:11
    —
Вот мне интересно, осознают ли пишущие здесь и там обращения, что решение вопросов по данным обращениям находятся вне компетенции такого должностного лица как Президент Российской Федерации?

#21:  Автор: НезабылНаселённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012, 19:37
    —
Sovaar писал(а):
Вот мне интересно, осознают ли пишущие здесь и там обращения, что решение вопросов по данным обращениям находятся вне компетенции такого должностного лица как Президент Российской Федерации?

Осознаём.Это не входит в компетенцию ни одного должностного лица.
Но президент это всё таки президент.Или?
И шансов у него повлиять на решение думы больше чем у каждого из нас.
По идее,его для этого и выбирают.

#22:  Автор: gennadiuНаселённый пункт: Р.Татарстан СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012, 21:10
    —
Sovaar, все пишется не только осознанно , но и многократно обдуманно . Мое предложение касается парка в Москве , идею которого озвучил Путин В.В. , если в этом парке будут расти кедры - это будет вообще здорово. Мы с племянником уже обдумываем детали, кедры у меня есть , как раз потихоньку можно пересаживать , одну грядку уже пересадили , одна грядка готова для пересадки , другая на подходе , еще одну грудку в прошлом году посеял . Так что кедры есть . Путин - человек дела , зря что-ли он про парк на всю страну свою мысль высказал , я так понимаю его мысль - торговый центр это хорошо, но зеленый парк лучше , давайте подумаем как лучше сделать .
Sovaar,, , очень хорошо , что вы живете в Москве, я предлагаю вам тоже подключится к этому делу , принять участие в посадке кедров , детали можно обсудить в личке .
В последней книге , "Анаста", сказано , что важно озвучить свои намерения , свои планы , поэтому обращения надо писать обязательно , тем более на главной странице написано-изменим Россию вместе , если же у кого есть интересные предложения , то обязательно поддержу.Раньше говорили , что написано пером-не вырубишь топором. , я думаю все предложения будут тщательно анализировать , тем более если за предложение проголосовали много людей.

#23:  Автор: gennadiuНаселённый пункт: Р.Татарстан СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 10:54
    —
По популярности , как там написано, мое предложение находится на 22 колонке, то на 23 , т.е. на 138 позиции в разделе природные ресурсы , а предложение Алексеевой Марины о Родовых Поместьях _в 19 колонке -116 позиция .Хотя предложение о РП должно находится , если не в первых позициях, то хотя бы в первой десятке . Активность голосования видать мала, к сожалению.

#24:  Автор: SovaarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 14:25
    —
gennadiu писал(а):
Sovaar, Мое предложение касается парка в Москве , идею которого озвучил Путин В.В.

Вообще то парки находятся в ведении от силы мэрии Москвы, а то и вообще префектур по округам. А Путин то озвучил, но мало ли что он озвучивает, может же он просто пиариться.

Цитата:
-116 позиция .Хотя предложение о РП должно находится , если не в первых позициях, то хотя бы в первой десятке . Активность голосования видать мала, к сожалению.

Я бы порекомендовал избавиться от иллюзий и начинать принимать действительность такой какая она есть, во всей ее красе, будет легче.
К стати, ваши оппоненты на этом ресурсе с "Концепцией Общественной Безопасности" на 15-й позиции по популярности Confused так что низкая активность голосования это иллюзия.

#25:  Автор: gennadiuНаселённый пункт: Р.Татарстан СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 21:22
    —
Sovaar, , а вы разве не хотели бы принять участие в озеленении этого парка , москвичу конечно легче быть в курсе- на каком этапе находится дело , а по поводу иллюзий , я верю в силу мысли, и идея парка мне очень понравилась , и что-то пока не замечал за Путиным В.В. пустословия , наши мысли с ним во многом совпадают.

#26:  Автор: ВолнавНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2012, 23:32
    —
Здравствуйте люди добрые!
Полностью поддерживаю Геннадия и разделяю озабоченность Sovaarа. Надо нажать со всей мощью, чтобы высказывание Путина материализовалось. Как минимум, всем форумом (что нам по силам). До выборов я обращался к кандидатам, чтобы они поддержали или поймали ВВП на слове, но у них свои дела. Если вспомнить слова ВВП, они действительно были предположительными. Обращался я к В.А.Шемшуку, который издал много книг и много делает для возрождения идеологии и практики Ведического Православия, но для меня он молчит. Надо раскручивать этот вопрос, хоть через общественные палаты поселений, регионов и т.д.: «Провести всенародное обсуждение проекта Первого парка новой России» Создание парка у Кремля было бы эпохальным событием. Мне кажется, что это привет от Анастасии и, конечно, это её мечта. Это было бы образцом отношения к природе для властей всех регионов на всех уровнях. Прошу администрацию Форума организовать прямой канал обращений к Президенту и другим компетентным органам.
Всем здравия желаю



forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group