А где же искать любовь...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#106:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011, 12:38
    —
iwapet, Твои посты всё больше и больше становятся похожи на оправдания, а последний пост это вообще сплошное оправдывание типа ты не такой и имел ввиду совершенно другое... я даже дочитать его до конца не смог, потому, что в нём нет мысли Sad

Хочу заметить, что мышка-норушка в отличии от тебя не оправдывается и не настаивает на своих мыслях, она лишь просто озвучивает то, что вытекает из твоих слов, а твои слова это практически сплошные оправдывания и противоречия самому себе... при этом ещё и книгами пытаешься прикрываться...

Хотя и тут тебя Светлана обскакала... она не стала книгами прикрываться, а просто привела цитаты из книг которые в пух и прах разносят все твои теории и домыслы об управлении Любовью... так, что посыл мышке-норушке, - "Ты читай внимательнее книги" - в реальности ты послал сам себе. Wink Laughing Laughing

Единственное, что могу сказать вам iwapet, - смиритесь, все ваши оправдания бессмысленны... просто вы пока боитесь признаться себе, что мышка-норушка, права. Wink

#107:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011, 14:51
    —
Евгений Мирошкин, Ну ладно я ответ дал на вопрос этой темы где я буду искать Любовь.
В разумной реальности совершая разумные действия и поступки.
А вот кто прав покажет жизнь. Very Happy

Добавлено после 1 часов 33 минут:

мышка-норушка, *Cубстанций образв живых нет ничего сильнее во ВСЕЛЕННОЙ.Даже Любовь твою ко мне смог образ сотворенный мною победить.*Сотворение.Вл.Мегре.

#108:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011, 15:00
    —
Евгений Мирошкин писал(а):
iwapet, Твои посты всё больше и больше становятся похожи на оправдания, а последний пост это вообще сплошное оправдывание типа ты не такой и имел ввиду совершенно другое... я даже дочитать его до конца не смог, потому, что в нём нет мысли Sad


Вот читаешь такие сообщения и думаешь,толи человеку делать нечего,толи ещё что.
Вот хочется ему дёрнуть другого ,зацепить чем-нибудь,упрекнуть.
От безделия это всё,так болтологией позаниматься,"поторчать", "повисеть" в теме,обозначить своё присутствие.
Цитата:
что в нём нет мысли Sad

Вот покритиковал кого-то ,уже значит что-то значимое в жизни сделал ржач
Жизнь продолжается и наполняется более значимым смыслом,чем слова товарища по форуму и единомышленника.
Не старайся понимать,Мирошкин,что я написал,тебе это очень трудно,практически невозможно.
iwapet писал(а):
*Cубстанций образв живых нет ничего сильнее во ВСЕЛЕННОЙ.Даже Любовь твою ко мне смог образ сотворенный мною победить.*Сотворение.Вл.Мегре.

Что за Образ такой, что Любовь победил?

#109:  Автор: СветланаНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011, 15:32
    —
iwapet,
Цитата:
Cубстанций образв живых нет ничего сильнее во ВСЕЛЕННОЙ.Даже Любовь твою ко мне смог образ сотворенный мною победить
Лишний раз говорит о том, что не нужно эту науку в любви применять. А то такое начнётся… Shocked
Помнится, волхвам пришлось стирать из памяти женщин обряд, основанный на науке образности:
Цитата:
Обряда этого действо, силу его много ведрусских женщин знали. Потом волхвы старались у женщин с памяти его стереть и применяли, лишь когда уверенными были в отсутствии у женщины порочных чувств.
- Каких порочных чувств, Анастасия?
- При помощи обряда данного и будучи порочной, женщина влюблённая могла мужчиной завладеть её не полюбившим. И даже если он живёт с другой женой. И даже если близости с ним не было интимной.
(Обряды любви. Обряд для женщины, рожающей без мужа).

Вы всё время принижаете любовь и хотите, чтобы ею кто-то управлял: то разум, то Родная партия, то наука образности. Я бы на Вашем месте попыталась разобраться с вопросами: Откуда такое желание контролировать любовь? Почему Вы её боитесь? Боитесь, что без контроля она сделает что-то не то? Но Вы же сами ещё вчера цитировали, что любовь – сущность разумная с высоким интеллектом.
Цитата:
Они стремились рассказать и погибали. Но даже когда женщина одна или мужчина оставались, они своей любовью находили друга среди живущих образом другим, и продолжался род, не изменявшийся с первоистоков своими помыслами, жизни образом своим.
(Сотворение. Род Анастасии)
Заметьте, предки Анастасии не строили мыслеобразов на тему «какой должен быть мой любимый», и не искали разумом (хоть и науку образности знали, и разум у них был помощнее нашего). Они просто позволяли любви действовать самой.

Так что, мой ответ на вопрос «где искать любовь» - в своей душе.
У меня всё. Как говорится, всем спасибо, … Smile

#110:  Автор: glazunНаселённый пункт: Русколань СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011, 16:18
    —
[quote]
Заметьте, предки Анастасии не строили мыслеобразов на тему «какой должен быть мой любимый»
,
Я полагаю что некий образ(идеал) складывается у каждого человека по мере его развития, и когда встречается человек как-то соответствующий этому образу, возникает любовь. Человек подсознательно ищет это чувство, оно в неком зародыше находится в душе каждого и если оно проснулось, его невозможно уничтожить никакими душевными травмами, мышка-норушка права, нужно позволять любви самой действовать.

#111:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011, 18:32
    —
мышка-норушка, Дело в том что хочешь ты или нет но таковы законы вселенной.
Человек влюбляется и любит образ и любовь следует этому правилу-исчезает образ и любовь ухрдит,так что лучше знать чем отвергать и все уравновесить.
Как и во всяком человеке любовь воспроизводится в душе у каждого,но большинство людей неразумны поскольку их душа закрыта ложными образами и установками навязаннными им извне чьей то волей.Потому так мало счасливых семей и пар.
Так что и любовью воспроизводимой в душе нужно управлять-Любить или не любить бога и его творения .

Добавлено после 25 минут:

мышка-норушка, то что ты хочешь кого то любить это тоже похвально,ведь многие женщины мечтают чтобы их любило как можно больше мужчин,в сами любить не способны ,не умеют источать любовь.
*Пытаясь взять святого места благодать подумай что от себя в него добавить сможешь.И если благодать не научился источать ,зачем же брать и хоронить словно в могиле.*В.Мегре.
Вот стих мой есть почти в тему где искать любовь-

Счастливый путь божественной мечты
Ведет к совместному творенью и рожденью,
И совершенные создания вокруг-
Живой гармонии великой проявленье!

Живыми звуками и знаками природы
Создатель мудрый с каждым говорит
Лишь человек способен чувствами своими
В себе божественные истины открыть!

Вокруг во всем вкликая наука
Как райский сад цветущий создавать
Как каждый век и каждое мгновение
Творя с создателем счастливым можно стать!

Сегодня миг людей от рая отделяет,
И пусть мелодия счастливая звучит
Я в первозданный сад цветущий возвращаюсь
Для воплошения божественной мечты!

#112:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011, 19:45
    —
Цитата:

ведь многие женщины мечтают чтобы их любило как можно больше мужчин,в сами любить не способны ,не умеют источать любовь


Хмм Confused ..... Confused А Вы уверены...знаете.... или предполагаете, что именно об это "многие' женщины мечтают..... Shocked
iwapet,это до какой же степени неразумному нужно быть " как можно больше мужчин" чтобы 'любить" женщину неумеющую и неспособную источать любовь? Shocked

И как-то неувязываются между собой Ваше умозаключение и стихотворение

#113:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011, 20:00
    —
Ninna2, я скорее констатирую печальный факт и из личного опыта . Да вы на улицу выйдите да посмотрите как одеты многие женщины,в какой обуви ходят и почему их дети в колясачках ,да с игрущечками и как они с ними сюсюкаются как с неразумными.Не зря же Анастасия дает совет всем женщинам избегать интимных связей с мужчинами чья мысль направлена на разрушение.Я же тоже раньше был такой папаша ...

#114:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2011, 9:22
    —
iwapet писал(а):

А вот кто прав покажет жизнь. Very Happy

В жизни воплощаются все мысли,в том числе обсуждаемые здесь.Доказывая, что все могут быть как счастливы,так и несчастны тем ,что думают.
И бывают ошибки в мысли,а ошибка возникает,когда смысл человека не совпадает с божественной мыслью.Счастье-это следовать его мысли,осознавая свою суть и предназначение.Можно искать правду,обвиняя других во лжи,а можно жить в истинном свете божественного смысла.

#115:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011, 20:48
    —
iwapet писал(а):
Результат ее-тот кто прав ...

Ну,да..любовь всегда права,говорят.
Не женщина и не мужчина,а любовь которая либо уходит,либо приходит к ним.А любви необходимо пространство,в котором она будет жить.И чем совершенней ,тем больше любви "придёт",тем благодатней состояние в нём живущих.

#116:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011, 22:04
    —
Любомир Любосветович, ну да счастье человека и зависит от пространства им созданного и образа жизни ячеловека в нем.
Вот родовое поместье как раз может это показать ,с любовью ли человек его строит или у него иные какие помыслы.

#117:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011, 11:42
    —
iwapet писал(а):

Вот родовое поместье как раз может это показать..

может конечно,но пространство не ограничивается одним поместьем.Через него осуществляется связь со всей землёй,в этом и предназначение поместья,чтобы Землю всю можно было охватить душой,находясь всего на одной поляне.Почувствовать связь со всем сущим через маленький кусочек родины.

#118:  Автор: М Виктория ИНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2011, 11:32
    —
Действительно, может любовь поселилась в сердце давно, да только мы сами не можем ее принять.... отвергаем, не хотим и ждем лучшего, а вот лучшего, чем та, живая, любовь в сердце не находится. А она все живет сама по себе и живет.
Нет пока у меня своего пространства на яву, где бы любовь возродилась, но есть сердце, которое бьется и мечта, которая разбудила меня.

#119:  Автор: М Виктория ИНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2011, 7:53
    —
А ведь хочется просто любить и быть счастливой - не получая ничего взамен, увидеть взгляд любимый и ощутить тепло....

#120:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011, 20:48
    —
М Виктория И писал(а):
А ведь хочется просто любить и быть счастливой - не получая ничего взамен, увидеть взгляд любимый и ощутить тепло....

Как раз недавно посмотрел видео со встречи с писателем Владимиром Мегре,где он и говорит какой должна быть женщина - что уметь чтобы и мужчина мог быть здоров и дети счастливы.Вот где Любовь искать то нужно-в женщинах,тогда и мужчины изменятся.*Не получая ничего взамен*пишешь,а после *увидеть взгляд любимый и ощутить тепло*.
Так что ж в ответ то хочешь?



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group