А где же искать любовь...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#16:  Автор: М Виктория ИНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011, 18:23
    —
Сложно, когда есть комплексы и табу - закрывается сердце тогда и становится холодно.

#17:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011, 13:46
    —
mirckha писал(а):
Цитата:

В моем представлении искать Любовь это значит постараться понять почему уходит Любовь от человека.

влюблённость уходит 100 процентов! максимум через три года. настоящая любовь не уходит никогда...значит-если у вас, что то ушло-то это была влюблённость...

Мой овыт 5 -летней сеиейной жизни опровергает ваше утверждение о 3-летнем максимуме.Я ушел через 5 лет совместной эизни.
По поводу Любви и влюбленности не вижу разницы ,настоящая Любовь может возникнуть и из увлечения и от вспышки чувств и от симпатий и от влюбленности,поскольку у человека мужчины или эенщины появляются чувство к кому то конкретно,которой впоследствии пригармоничных отношениях только усиливается или как в большинстве случаев у сегодняшних людей оно со временем ослабевает и тогда можно говлорить что Любовь уходит.

#18:  Автор: mirckhaНаселённый пункт: kahul СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011, 14:57
    —
Цитата:

По поводу Любви и влюбленности не вижу разницы ,

для продолжения рода действительно нет разницы-любовь у вас или влюблёность....а вот для счастливых семейных отношений подходит только любовь! разница в том-что влюблённост-это только чувство... и основано на работе гормонов и внутрених наркотиков-поэтому-это чувство настолько приятное...но оно обязательно проходит...любовь же посещает на основе развитости души, и времеными характеристиками не ограничивается...

#19:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011, 17:26
    —
mirckha, Не согласен с вами посколько Любовь это прежде всего чувство как энергия которая способна ускорять и успокаивать процессы в организме и об этом ккогда любишь даже не задумываешься которое посещает всех независимо от развития человека,даже детская Любовь может привести к гармоничным отношениям когда пара повзрослеет.
Если же этого чувства и ощущения нет то независимо от развития это уже не любовь.

#20:  Автор: М Виктория ИНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2011, 18:49
    —
По-моему вы говорите об одном, только с разных сторон. Только искать ее нужно ли или сама придет?

#21:  Автор: Irina KazakovaНаселённый пункт: г.Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011, 1:07
    —
Доброго времени суток всем!!! Помнится, когда Анастасия рассказывала про Любомилу и Радомира, говорила, что у ведруссов поначалу и не обязательно было пылкое чувство. Для начала достаточно было просто симпатии взаимной. А любовь настоящая раскрывалась потом, когда совместное творение рождалось. Ну и культура чувств во времена ведические у людей иной была. В настоящее время, мне кажется, с культурой чувств как раз и есть проблемы. Где бы ни искали любовь ли, половинку ли, не умеем обращаться с найденным сокровищем.

#22:  Автор: spartaknikНаселённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011, 9:07
    —
Irina Kazakova, КАК ЖЕ ВЫ ПРАВЫ Exclamation Exclamation Exclamation не умеем обращаться с найденным сокровищем.

#23:  Автор: ElenkaSvetНаселённый пункт: Усть-Илимск СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011, 9:28
    —
и вот тут самое главное - вовремя- ни раньше и не позже! ее встретить! половинку свою... чтоб дорожить ею уметь. когда сознание готово ее встретить. а вовремя ли вы ее встретили, очень легко определить (по себе сужу): в вас появляется необыкновенная мудрость, дающаяся вам сама по себе без ваших усилий... Солнце! всем удачи и любви!

#24:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011, 10:49
    —
Еще в первых книгах Мегре расказывается история про женщину которой Анастасия не могла помочь.Эта хенщина постоянно погружена в проблемы и заботы и у которой нет впемени чтобы думать о хорошем и просто задуматься о смысле жизне а решения ее несамостоятельнц .И ведь эта ситуация подходит для большинства сегодняшних женщин-они находятся под врздействием пожных образов формируемых теми кому это выгодно.
И ответ Анастасии такой что этой женщине требуется менять мировозрение чтобы она могла понравиться мужчине и он ей мог обьяснился .
А для мужчины ответ будет такой что главное суметь оказаться в нужное время в нужном месте и суметь найти те слова которые будут по душе избраннице.

#25:  Автор: Василий КокоринНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011, 13:11
    —
Я, когда встретил свою половину, не сразу понял, что это она. Но состояние, что этот человек тебе родной не проходит, оно как будто из древности, из вечности, из многих жизней. Однажды, разглядывал фото своих прадедов и с удивлением обнаружил там себя в военной казачьей форме, а рядом она. У меня даже имя такое же было, глаза, взгляд, фигура... У нас с ней было четверо детей...
Сейчас мы порознь живем, но иногда встречаемся во сне, разговариваем. Интересно так. Вспомните, вам бабушки разве не говорили, что видели своих суженых во сне? Я таких историй много слышал. Не нужно изобретать велосипед, вы как-то все усложняете здесь, много лишних слов говорите. Возможно, когда начнем убирать мусор вокруг и может предки нам помогут мир в семье обрести. Да, это наверно, самый логичный ход с точки зрения мудрой Вселенной. Будет чистота, будут и семьи крепкие, дети здоровые...


Последний раз редактировалось: Василий Кокорин (Пт 21 Окт 2011, 17:07), всего редактировалось 1 раз

#26:  Автор: М Виктория ИНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011, 15:01
    —
Спасибо, добрые люди, Вам за все отклики на мою тему. И за поддержку отдельно, благодарю.

#27:  Автор: М Виктория ИНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011, 7:58
    —
Любовь нужно делами показывать... а если человек, которого любишь или который очень нравится тебе- этого не воспринимает и отвергает, но при этом все равно продолжает общаться?
Во свое время встретить любовь и она никуда не уйдет - оба почувствуют..... простите, всегда один чувствует больше, а второй меньше.

#28:  Автор: ElenkaSvetНаселённый пункт: Усть-Илимск СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011, 9:19
    —
а ты хочешь любить только потому, что тебя любят в ответ? или все-таки просто любить не почему и не за что-то? Smile

#29:  Автор: Irina KazakovaНаселённый пункт: г.Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011, 9:57
    —
Любить можно не почему и не за что-то, но даже безусловно любящий человек все равно хотел бы ответной любви. Любит без условий, но всё равно теми или иными действиями будет стараться пробудить ответное чувство.
Мне кажется, когда говорят, что готовы любить безответно, то немного всё-таки лукавят. Простите, это моё мнение, не хочу оскорбить ничьи чувства.

#30:  Автор: spektr-ss20 СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2011, 10:38
    —
У Анастасии есть диалог Любви с Богом /не дословно/ " я не могу частичкой "- впусти меня всю в творящие энергии свои - у меня лично этот диалог был в мыслях - после этого Бог сказал , что он весь светится

для меня это очень точное описание моих сокровенных мыслей , когда встретил свою девчонку где то через неделю появилась чувство - пусти меня в себя говорило оно и как не пытался побороть это - не смог , потом понял , что это не нужно это Любовь
и первое появление женщины точно описано - когда я встретил свою девчонку - первая мысль была - голеностоп у лошадей красивее смотрится - как она подсмотрела мои внутренние мысли?
сейчас она уже бабушка хлопочет на земле цветы выращивает , создает пространство Любви

Добавлено после 1 минут:

ответ надо искать в самом себе



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group