Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А где же искать любовь... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

918651СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, Твои посты всё больше и больше становятся похожи на оправдания, а последний пост это вообще сплошное оправдывание типа ты не такой и имел ввиду совершенно другое... я даже дочитать его до конца не смог, потому, что в нём нет мысли Sad

Хочу заметить, что мышка-норушка в отличии от тебя не оправдывается и не настаивает на своих мыслях, она лишь просто озвучивает то, что вытекает из твоих слов, а твои слова это практически сплошные оправдывания и противоречия самому себе... при этом ещё и книгами пытаешься прикрываться...

Хотя и тут тебя Светлана обскакала... она не стала книгами прикрываться, а просто привела цитаты из книг которые в пух и прах разносят все твои теории и домыслы об управлении Любовью... так, что посыл мышке-норушке, - "Ты читай внимательнее книги" - в реальности ты послал сам себе. Wink Laughing Laughing

Единственное, что могу сказать вам iwapet, - смиритесь, все ваши оправдания бессмысленны... просто вы пока боитесь признаться себе, что мышка-норушка, права. Wink

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Светлана
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

918659СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, Ну ладно я ответ дал на вопрос этой темы где я буду искать Любовь.
В разумной реальности совершая разумные действия и поступки.
А вот кто прав покажет жизнь. Very Happy

Добавлено после 1 часов 33 минут:

мышка-норушка, *Cубстанций образв живых нет ничего сильнее во ВСЕЛЕННОЙ.Даже Любовь твою ко мне смог образ сотворенный мною победить.*Сотворение.Вл.Мегре.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Любомир Любосветович, Муссорщик, Надежда Воронцова
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


918669СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):
iwapet, Твои посты всё больше и больше становятся похожи на оправдания, а последний пост это вообще сплошное оправдывание типа ты не такой и имел ввиду совершенно другое... я даже дочитать его до конца не смог, потому, что в нём нет мысли Sad


Вот читаешь такие сообщения и думаешь,толи человеку делать нечего,толи ещё что.
Вот хочется ему дёрнуть другого ,зацепить чем-нибудь,упрекнуть.
От безделия это всё,так болтологией позаниматься,"поторчать", "повисеть" в теме,обозначить своё присутствие.
Цитата:
что в нём нет мысли Sad

Вот покритиковал кого-то ,уже значит что-то значимое в жизни сделал ржач
Жизнь продолжается и наполняется более значимым смыслом,чем слова товарища по форуму и единомышленника.
Не старайся понимать,Мирошкин,что я написал,тебе это очень трудно,практически невозможно.
iwapet писал(а):
*Cубстанций образв живых нет ничего сильнее во ВСЕЛЕННОЙ.Даже Любовь твою ко мне смог образ сотворенный мною победить.*Сотворение.Вл.Мегре.

Что за Образ такой, что Любовь победил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

918675СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:
Cубстанций образв живых нет ничего сильнее во ВСЕЛЕННОЙ.Даже Любовь твою ко мне смог образ сотворенный мною победить
Лишний раз говорит о том, что не нужно эту науку в любви применять. А то такое начнётся… Shocked
Помнится, волхвам пришлось стирать из памяти женщин обряд, основанный на науке образности:
Цитата:
Обряда этого действо, силу его много ведрусских женщин знали. Потом волхвы старались у женщин с памяти его стереть и применяли, лишь когда уверенными были в отсутствии у женщины порочных чувств.
- Каких порочных чувств, Анастасия?
- При помощи обряда данного и будучи порочной, женщина влюблённая могла мужчиной завладеть её не полюбившим. И даже если он живёт с другой женой. И даже если близости с ним не было интимной.
(Обряды любви. Обряд для женщины, рожающей без мужа).

Вы всё время принижаете любовь и хотите, чтобы ею кто-то управлял: то разум, то Родная партия, то наука образности. Я бы на Вашем месте попыталась разобраться с вопросами: Откуда такое желание контролировать любовь? Почему Вы её боитесь? Боитесь, что без контроля она сделает что-то не то? Но Вы же сами ещё вчера цитировали, что любовь – сущность разумная с высоким интеллектом.
Цитата:
Они стремились рассказать и погибали. Но даже когда женщина одна или мужчина оставались, они своей любовью находили друга среди живущих образом другим, и продолжался род, не изменявшийся с первоистоков своими помыслами, жизни образом своим.
(Сотворение. Род Анастасии)
Заметьте, предки Анастасии не строили мыслеобразов на тему «какой должен быть мой любимый», и не искали разумом (хоть и науку образности знали, и разум у них был помощнее нашего). Они просто позволяли любви действовать самой.

Так что, мой ответ на вопрос «где искать любовь» - в своей душе.
У меня всё. Как говорится, всем спасибо, … Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ninna2, Любомир Любосветович, Т-Яна
glazun



Возраст: 75
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 283
Благодарили 130 раз/а
Населённый пункт: Русколань

918678СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote]
Заметьте, предки Анастасии не строили мыслеобразов на тему «какой должен быть мой любимый»
,
Я полагаю что некий образ(идеал) складывается у каждого человека по мере его развития, и когда встречается человек как-то соответствующий этому образу, возникает любовь. Человек подсознательно ищет это чувство, оно в неком зародыше находится в душе каждого и если оно проснулось, его невозможно уничтожить никакими душевными травмами, мышка-норушка права, нужно позволять любви самой действовать.

_________________
Мы-творцы вселенской темы
Обретем, отвергнув сны
Мир чарующей поэмы
И прекрасной новизны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Любомир Любосветович, Надежда Воронцова
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

918689СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мышка-норушка, Дело в том что хочешь ты или нет но таковы законы вселенной.
Человек влюбляется и любит образ и любовь следует этому правилу-исчезает образ и любовь ухрдит,так что лучше знать чем отвергать и все уравновесить.
Как и во всяком человеке любовь воспроизводится в душе у каждого,но большинство людей неразумны поскольку их душа закрыта ложными образами и установками навязаннными им извне чьей то волей.Потому так мало счасливых семей и пар.
Так что и любовью воспроизводимой в душе нужно управлять-Любить или не любить бога и его творения .

Добавлено после 25 минут:

мышка-норушка, то что ты хочешь кого то любить это тоже похвально,ведь многие женщины мечтают чтобы их любило как можно больше мужчин,в сами любить не способны ,не умеют источать любовь.
*Пытаясь взять святого места благодать подумай что от себя в него добавить сможешь.И если благодать не научился источать ,зачем же брать и хоронить словно в могиле.*В.Мегре.
Вот стих мой есть почти в тему где искать любовь-

Счастливый путь божественной мечты
Ведет к совместному творенью и рожденью,
И совершенные создания вокруг-
Живой гармонии великой проявленье!

Живыми звуками и знаками природы
Создатель мудрый с каждым говорит
Лишь человек способен чувствами своими
В себе божественные истины открыть!

Вокруг во всем вкликая наука
Как райский сад цветущий создавать
Как каждый век и каждое мгновение
Творя с создателем счастливым можно стать!

Сегодня миг людей от рая отделяет,
И пусть мелодия счастливая звучит
Я в первозданный сад цветущий возвращаюсь
Для воплошения божественной мечты!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Муссорщик
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

918698СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ведь многие женщины мечтают чтобы их любило как можно больше мужчин,в сами любить не способны ,не умеют источать любовь


Хмм Confused ..... Confused А Вы уверены...знаете.... или предполагаете, что именно об это "многие' женщины мечтают..... Shocked
iwapet,это до какой же степени неразумному нужно быть " как можно больше мужчин" чтобы 'любить" женщину неумеющую и неспособную источать любовь? Shocked

И как-то неувязываются между собой Ваше умозаключение и стихотворение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

918701СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2, я скорее констатирую печальный факт и из личного опыта . Да вы на улицу выйдите да посмотрите как одеты многие женщины,в какой обуви ходят и почему их дети в колясачках ,да с игрущечками и как они с ними сюсюкаются как с неразумными.Не зря же Анастасия дает совет всем женщинам избегать интимных связей с мужчинами чья мысль направлена на разрушение.Я же тоже раньше был такой папаша ...

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


918779СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2011, 9:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):

А вот кто прав покажет жизнь. Very Happy

В жизни воплощаются все мысли,в том числе обсуждаемые здесь.Доказывая, что все могут быть как счастливы,так и несчастны тем ,что думают.
И бывают ошибки в мысли,а ошибка возникает,когда смысл человека не совпадает с божественной мыслью.Счастье-это следовать его мысли,осознавая свою суть и предназначение.Можно искать правду,обвиняя других во лжи,а можно жить в истинном свете божественного смысла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


919024СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
Результат ее-тот кто прав ...

Ну,да..любовь всегда права,говорят.
Не женщина и не мужчина,а любовь которая либо уходит,либо приходит к ним.А любви необходимо пространство,в котором она будет жить.И чем совершенней ,тем больше любви "придёт",тем благодатней состояние в нём живущих.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

919031СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2011, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, ну да счастье человека и зависит от пространства им созданного и образа жизни ячеловека в нем.
Вот родовое поместье как раз может это показать ,с любовью ли человек его строит или у него иные какие помыслы.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


919065СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2011, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):

Вот родовое поместье как раз может это показать..

может конечно,но пространство не ограничивается одним поместьем.Через него осуществляется связь со всей землёй,в этом и предназначение поместья,чтобы Землю всю можно было охватить душой,находясь всего на одной поляне.Почувствовать связь со всем сущим через маленький кусочек родины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
М Виктория И



Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 35
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Пермь

919216СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2011, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно, может любовь поселилась в сердце давно, да только мы сами не можем ее принять.... отвергаем, не хотим и ждем лучшего, а вот лучшего, чем та, живая, любовь в сердце не находится. А она все живет сама по себе и живет.
Нет пока у меня своего пространства на яву, где бы любовь возродилась, но есть сердце, которое бьется и мечта, которая разбудила меня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
М Виктория И



Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 35
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Пермь

920145СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2011, 7:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ведь хочется просто любить и быть счастливой - не получая ничего взамен, увидеть взгляд любимый и ощутить тепло....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

920555СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

М Виктория И писал(а):
А ведь хочется просто любить и быть счастливой - не получая ничего взамен, увидеть взгляд любимый и ощутить тепло....

Как раз недавно посмотрел видео со встречи с писателем Владимиром Мегре,где он и говорит какой должна быть женщина - что уметь чтобы и мужчина мог быть здоров и дети счастливы.Вот где Любовь искать то нужно-в женщинах,тогда и мужчины изменятся.*Не получая ничего взамен*пишешь,а после *увидеть взгляд любимый и ощутить тепло*.
Так что ж в ответ то хочешь?

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB