Место для встреч половинок!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Место для встреч половинок! Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011, 17:25
    —
Мира и Любви, Вам, люди добрые!
Не представляю, как можно найти свою половинку через интернет!...
Лично я только за РЕАЛЬНЫЕ встречи, и продолжения встреч, логично перетекающие в Гармонию Любви! А посему:
Приглашаю всех желающих, и Богинь, и просто девушек, а так же проявленных Богов и просто парней, в любое удобное для Вас время, и на любой удобный срок, в моё поместье. Если угодно - место для встреч половинок.
Немного о себе и о месте: Мое поместье расположено в предгорье Кавказа, в 35 км от Черного (Анапа) и 30 км от Азовского (Темрюк) морей. Участок 4,5 Га, с одной стороны окантован речкой, с другой (через дорогу) лесом. На соседнем (500 м) холме находится захоронение Предков (примерно 13 век Н.Э.). Посажен сад и виноградник. Весной продолжу строительство саманных домиков для всяческих нужд - как то: проживание, баня, гончарня, столярка, ткацко-прядильное, кузня, детская, и проч.
Сам и швец и жнец и на дуде игрец... Балую себя йогой, цигуном, и трансерфингом... Very Happy


Последний раз редактировалось: Domovyenok (Пн 05 Мар 2012, 18:16), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: alen-kaНаселённый пункт: Ukraine, Киев СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011, 18:58
    —
ЗдОрово! Very Happy Прям сразу захотелось все бросить и поехать в такое замечательное место Smile
Есть опасение, что устанете вскорости от наплыва гостей - или нет?

#3:  Автор: Т-ЯнаНаселённый пункт: Дальний Восток СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2011, 11:18
    —
Здравствуйте! Согласна с alen-ka, после такого приглашения отбоя от гостей не будет. Ох набегут, саманные домики строить будет некогда Laughing

#4:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2011, 11:08
    —
Прекрасное предложение!!!Счастья вам и найти свою половинку!!!Солнце!

#5:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2011, 10:55
    —
Для того и зову, чтобы набегали. Да чтоб толпами, толпами!!! И не только девушки, но и парни чтоб не сидели сидьнями!
Я на брачных слетах не бывал, и есть ощущение, что не буду бывать. Фестивали, конференции, семинары - это дело, а вот брачные слеты... Чувствуется в них некая обреченность...
Потому и приглашаю - для общения и совместной пользы! Razz

#6:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011, 8:12
    —
Для того чтобы хоть немного узнать друг друга, и почувствовать вкус жизни на своей земле, дабы не витать в облаках, а знать точно. Вот для этого и приглашаю Вас.
А если кому тесно будет, но уезжать не хочется - есть варианты: продается соседний участок 2,2 Га и поле через дорогу - 16 Га.

Добавлено после 11 минут:

И ещё пару картинок с моего участка :
Вид с моего участка на поле 16 Га и Курган Предков.
Image
Вид с моего участка в южном направлении
Image
Река Псебепс омывает участок с Востока
Image


Последний раз редактировалось: Domovyenok (Пн 19 Дек 2011, 3:42), всего редактировалось 2 раз(а)

#7:  Автор: Т-ЯнаНаселённый пункт: Дальний Восток СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011, 9:52
    —
Очень красивые места! Дали, небо и солнце! А кто продаёт участки?

#8:  Автор: Я-НадеждаНаселённый пункт: Черновцы СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011, 20:33
    —
Здравия!!! Действительно хорошая идея!!! Я бы гончарству немного подучилась, может и пригляделся добрый молодец для меня Embarassed Может к весне соберусь в ваши края - очень по Кавказу хочется побродить...

#9:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2011, 22:59
    —
Участки продают собственники.
Помимо гончарной мастерской планируется еще и ткацкая. Очень хочется овладеть этим искусством от начала (выращивание лубяных культур) до готовых праздничных и бытовых изделий (одежды и украшений)...
По Кавказу прогуляться безусловно стоит - одних только дольменов здесь более двух тысяч... И много существующих поселений!

#10:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011, 9:46
    —
Сейчас еду в Баракаевскую - там уже живут друзья и создается новое поселение сыроедов на территории яблочных садов. Приеду - расскажу.

#11:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011, 14:21
    —
Мира и Любви Вам!
Расскажу, как обещал, немного о Баракаевской:
Вот перевод этого слова: БА - врата, РА - свет, КА - один из множества проявленных. Станица примечательная и окрестности очень интересные: дольмены (514 шт. на плато в сторону Кизинки), водопады и пещеры, шикарные леса - преимущественно бук, граб и дуб. Много родников и всяческих источников, которые раньше считали целебными, но сечас информация об этом сохранилась лишь отрывочно. До Главного Кавказкого хребта с его снежными пиками, сулящими всяческие неприятности долинам, относительно далеко. Местные жители состоят практически на 100% из местного казачества, не считая приезжих, которые тянутся сейчас не только со всей России, но и из за рубежа...
Здесь многие держат лошадей, и коров какой-то своей, уникальной породы...
Местные зарабатывают либо в городах, либо промышляют сбором лекарственных трав, шиповника, и дикой груши и яблони. Для приезжих никакой работы нет, впрочем как и во всех поселениях.
Помимо предполагаемого (пока) поселения сыроедов здесь живут родноверы, анастасиевцы (немного) и просто здравомыслящие люди.
Если будет интересно - спрашивайте. Есть фотографии окрестностей.

#12:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2011, 14:37
    —
Ура!!! Я нашёл ткацкий станок! Начало есть продолжение будет Laughing

#13:  Автор: Я-НадеждаНаселённый пункт: Черновцы СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2011, 17:00
    —
Точно нужно будет вас посетить!! сюрприз
Что за рукодельница без умения работать за ткацким станком? Laughing

#14:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2011, 19:13
    —
Вы всё ещё сомневаетесь? Я планирую к лету ещё парочку станков сделать самостоятельно - чтобы не скучно было одной ткать Very Happy

#15:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2011, 22:01
    —
Здравствуй Domovyenok! Жаль, имени твоего не знаю.
Хорошее дело задумал. А на Новый год девиц и молодцов приглашаешь погостить с пользой для дела?



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group