Приобретём у поселенцев продукцию
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Самообеспечение и финансирование в поселениях
Poll :: Почему вы не готовы продавать свою продукцию?

У нас пока нет излишков, нечего предложить.
57%
 57%  [ 11 ]
Мы обеспечены, не нуждаемся в дополнительном источнике доходов.
15%
 15%  [ 3 ]
Мы опасаемся посредников между нами и конечным потребителем.
26%
 26%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 19   [Подробно]



#1: Приобретём у поселенцев продукцию Автор: Наталья из ВишневкиНаселённый пункт: д.Вишневка СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011, 20:58
    —
Здравствуйте!
Приобрету у поселенцев сушеные белые грибы - интересует количество от 1 килограмма и больше. Регионы, которые доступны - Псковская, Новгородская, Тверская области. Основной критерий качества - собрано с благодарностью к лесным дарам.
Так же есть интерес к домашнему варенью от 10 банок по 0,5 л.
Мы с мужем готовы обсуждать все предложения. О ценах поговорим при личной переписке. А лучше - давайте встретимся и все обсудим.
Если кого заинтересует мое предложение, пишите, пожалуйста, в личку.

Smile

#2:  Автор: Archy67Населённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 15:18
    —
Пожалуй тоже присоединюсь
Если есть излишки - в ЛС

#3:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 18:31
    —
Добавьте еще - цены низкие и мне не выгодно этим заниматься.

#4:  Автор: Archy67Населённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2011, 12:24
    —
так может цены приподнять?

#5:  Автор: Наталья из ВишневкиНаселённый пункт: д.Вишневка СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2012, 19:20
    —
Уважаемые форумчане! Внести вариант ответа о цене в опросник не могу. Форум предусматривает всего лишь три варианта ответа.

Благодарю всех, кто проголосовал. И кто хоть что-то написал в этой теме. Действительно, цена порой закупочная слишком низкая, чтобы было выгодно что-то продавать самим, неся потери на доставке. А вот если объединяться с поселенцами, тогда это уже может быть интересно.

Цены сейчас в Москве на экопродукцию в интернет-магазинах довольно высокие. Но если вы единичный производитель, то именно вам это не интересно. Я попробовала продать свои овощные заготовки. Я одна не могу обеспечить интернет магазин. У меня ведь не овощная база. Разовые продажи мне интересны, а магазину - нет. Поэтому ещё раз призываю вас, помещики! Объединяйтесь хотя бы семьями!

Я писала о белых грибах. Это реальный доход, и ничего не надо выращивать. Только и собирать сушить. И даже тут никто не откликнулся.

У нас в этом году мало было белых. Поэтому мы мало на этом смогли заработать.

Закрывая эту тему хочу сказать, что мой личный опыт показал, что излишки овощей и фруктов, продажа которых могла бы нас обеспечивать обувью, одеждой и инструментом, будут у нас ещё лет через 5 не раньше. Если вы не вегетарианец, то содержать свою животинку выгодно только для питания своей семьи. Дикороссы - это интересная тема. И думаю, что ощутимую прибыль в следующем году нам принесут именно сбор грибов, ягод и лекарственных трав.
Но это только мой опыт, ребята. У каждого свои уроки...
Всем благополучия и процветания семьям!

#6:  Автор: TiamiraНаселённый пункт: деревня СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2012, 16:58
    —
Здравствуйте!
Я бы с удовольствием купила у кого-нибудь молочную козочку, только вот не знаю, куда обращаться и к кому Sad Может, тут мне подскажут?

А еще хочу сказать, сушеная малина и яблоки - это вещь! Яблоки не мягкие, а хрустящие, как чипсы. это тоже не сильно затратно в плане приготовления. у нас в лесах, по крайней мере, малины много. в общем, это как еще одна идея, чего можно продавать Smile

#7: КУПЛЮ овощи, фрукты, ягоды, мед, выращенные в родовом помест Автор: Ольга ЗайцеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2012, 18:30
    —
Здравствуйте, уважаемые единомышленники!
Обращение к тем, кто уже живет в поселении и выращивает свой урожай.С удовольствием куплю у вас излишки с вашего огорода урожая 2012 года, если они выращены без применения химии, а также мед. Интересуют ближайшие к Москве поселения, чтобы можно было приехать и забрать свежее. Благодарю.Ольга.

#8:  Автор: PelmНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2013, 9:16
    —
Здравствуйте!
Куплю, в Киеве или киевской области, чистые(выращенные с любовью и без химии) фрукты, овощи, зелень, мёд, лисички. Для своей семьи. 063775988шесть Дима.
Спасибо.

#9:  Автор: ГрешникНаселённый пункт: Русь, Тверская обл. Оленинский р-он, д. Толстые, Алексей. т. 8-9610197519 СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2013, 15:26
    —
Сейчас уже поздно, осень...
Для обустраивающих свое поместье - поделюсь излишками
Это, кроме пчелопродуктов, козы - проблема пристроить молодняк, а так же пчелиные семьи, которые все увеличиваются в количестве, а сил не так уж много

Не даром, но ниже рыночных цен, лишь бы впрок пошло Smile
Добираться только до меня далеко

#10:  Автор: СтаврНаселённый пункт: КМВ СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2014, 12:51
    —
Наталья из Вишневки писал(а):

Цены сейчас в Москве на экопродукцию в интернет-магазинах довольно высокие. Но если вы единичный производитель, то именно вам это не интересно. Я попробовала продать свои овощные заготовки. Я одна не могу обеспечить интернет магазин. У меня ведь не овощная база. Разовые продажи мне интересны, а магазину - нет. Поэтому ещё раз призываю вас, помещики! Объединяйтесь хотя бы семьями!

Наталья, если у вас есть, что продать я могу дать в аренду целый интернет-магазин. Свой. Если будете первой, то совершенно бесплатно, в качестве пилотного проекта.
http://forum.anastasia.ru/post_977028.html?78#977028

#11:  Автор: Кедр 1Населённый пункт: Орёл СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2014, 17:05
    —
Могу помочь советом в козоводческом хозяйстве, а так же в приобретении молочных коз. Пишите в личку.



forum.anastasia.ru -> Самообеспечение и финансирование в поселениях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group