Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приобретём у поселенцев продукцию Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Почему вы не готовы продавать свою продукцию?

У нас пока нет излишков, нечего предложить.
57%
 57%  [ 11 ]
Мы обеспечены, не нуждаемся в дополнительном источнике доходов.
15%
 15%  [ 3 ]
Мы опасаемся посредников между нами и конечным потребителем.
26%
 26%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 19   [Подробно]



АвторСообщение
Наталья из Вишневки




Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 20
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: д.Вишневка

914514СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Приобрету у поселенцев сушеные белые грибы - интересует количество от 1 килограмма и больше. Регионы, которые доступны - Псковская, Новгородская, Тверская области. Основной критерий качества - собрано с благодарностью к лесным дарам.
Так же есть интерес к домашнему варенью от 10 банок по 0,5 л.
Мы с мужем готовы обсуждать все предложения. О ценах поговорим при личной переписке. А лучше - давайте встретимся и все обсудим.
Если кого заинтересует мое предложение, пишите, пожалуйста, в личку.

Smile

_________________
Все будет хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Archy67



Возраст: 57
Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 2

Населённый пункт: Воронеж

922755СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуй тоже присоединюсь
Если есть излишки - в ЛС
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

922776СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добавьте еще - цены низкие и мне не выгодно этим заниматься.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Archy67



Возраст: 57
Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 2

Населённый пункт: Воронеж

922856СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2011, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

так может цены приподнять?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья из Вишневки




Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 20
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: д.Вишневка

925199СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2012, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые форумчане! Внести вариант ответа о цене в опросник не могу. Форум предусматривает всего лишь три варианта ответа.

Благодарю всех, кто проголосовал. И кто хоть что-то написал в этой теме. Действительно, цена порой закупочная слишком низкая, чтобы было выгодно что-то продавать самим, неся потери на доставке. А вот если объединяться с поселенцами, тогда это уже может быть интересно.

Цены сейчас в Москве на экопродукцию в интернет-магазинах довольно высокие. Но если вы единичный производитель, то именно вам это не интересно. Я попробовала продать свои овощные заготовки. Я одна не могу обеспечить интернет магазин. У меня ведь не овощная база. Разовые продажи мне интересны, а магазину - нет. Поэтому ещё раз призываю вас, помещики! Объединяйтесь хотя бы семьями!

Я писала о белых грибах. Это реальный доход, и ничего не надо выращивать. Только и собирать сушить. И даже тут никто не откликнулся.

У нас в этом году мало было белых. Поэтому мы мало на этом смогли заработать.

Закрывая эту тему хочу сказать, что мой личный опыт показал, что излишки овощей и фруктов, продажа которых могла бы нас обеспечивать обувью, одеждой и инструментом, будут у нас ещё лет через 5 не раньше. Если вы не вегетарианец, то содержать свою животинку выгодно только для питания своей семьи. Дикороссы - это интересная тема. И думаю, что ощутимую прибыль в следующем году нам принесут именно сбор грибов, ягод и лекарственных трав.
Но это только мой опыт, ребята. У каждого свои уроки...
Всем благополучия и процветания семьям!

_________________
Все будет хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: aJIekceu
Tiamira



Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 20
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: деревня

930919СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2012, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Я бы с удовольствием купила у кого-нибудь молочную козочку, только вот не знаю, куда обращаться и к кому Sad Может, тут мне подскажут?

А еще хочу сказать, сушеная малина и яблоки - это вещь! Яблоки не мягкие, а хрустящие, как чипсы. это тоже не сильно затратно в плане приготовления. у нас в лесах, по крайней мере, малины много. в общем, это как еще одна идея, чего можно продавать Smile

_________________
Ищем свою лунную долину...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Anechka-anutka, Н@т@ш@ @лекс@
Ольга Зайцева



Возраст: 48
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

937178СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2012, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемые единомышленники!
Обращение к тем, кто уже живет в поселении и выращивает свой урожай.С удовольствием куплю у вас излишки с вашего огорода урожая 2012 года, если они выращены без применения химии, а также мед. Интересуют ближайшие к Москве поселения, чтобы можно было приехать и забрать свежее. Благодарю.Ольга.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Pelm



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Киев

967105СообщениеДобавлено: Ср 14 Авг 2013, 9:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Куплю, в Киеве или киевской области, чистые(выращенные с любовью и без химии) фрукты, овощи, зелень, мёд, лисички. Для своей семьи. 063775988шесть Дима.
Спасибо.

_________________
Раньше всё было вручную, и косили и гребли, и усталости не знали, за ночь десять раз могли.
А теперь машины стали, всюду косят и гребут, девки сон свой потеряли - мужики их не ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Грешник

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 09.06.2002
Сообщения: 581
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Русь, Тверская обл. Оленинский р-он, д. Толстые, Алексей. т. 8-9610197519

968347СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2013, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас уже поздно, осень...
Для обустраивающих свое поместье - поделюсь излишками
Это, кроме пчелопродуктов, козы - проблема пристроить молодняк, а так же пчелиные семьи, которые все увеличиваются в количестве, а сил не так уж много

Не даром, но ниже рыночных цен, лишь бы впрок пошло Smile
Добираться только до меня далеко

_________________
Истина проверяется не головой, а сердцем
Сон в летнюю ночь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ставр

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 14

Населённый пункт: КМВ

977029СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2014, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья из Вишневки писал(а):

Цены сейчас в Москве на экопродукцию в интернет-магазинах довольно высокие. Но если вы единичный производитель, то именно вам это не интересно. Я попробовала продать свои овощные заготовки. Я одна не могу обеспечить интернет магазин. У меня ведь не овощная база. Разовые продажи мне интересны, а магазину - нет. Поэтому ещё раз призываю вас, помещики! Объединяйтесь хотя бы семьями!

Наталья, если у вас есть, что продать я могу дать в аренду целый интернет-магазин. Свой. Если будете первой, то совершенно бесплатно, в качестве пилотного проекта.
http://forum.anastasia.ru/post_977028.html?78#977028

_________________
Успех - это способность двигаться от одной неудачи к другой без потери энтузиазма (У. Черчиль)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кедр 1




Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 8
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Орёл

978066СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2014, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу помочь советом в козоводческом хозяйстве, а так же в приобретении молочных коз. Пишите в личку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB