Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ты мой прекрасный Бог-Творец Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

987321СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2015, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет,я не создала образ встречи,но мне кажется,что я почувствую,когда увижу Его. Еще я чувствую,что это случится вживую. Благодарю за комплимент) Ногти не отращиваю по разным причинам:1) это неудобно; 2)они просто не успевают отрасти,так как дел много и ломаются в процессе))) Что-то ответ прояснил?))

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Таир



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 16
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Бавария

987323СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2015, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

(Благодарный поклон.) Да. В большинстве случаев верное и твёрдое решение принемается в присутствии ближнего. (Его энергетика, заполнившая атмосферу, помогает в этом.) Очень часто люди путают образ с ожиданиями. Так-что лучше, если у тебя вовсе нет представлений об этой встрече. Каждое слово человека проясняет что-то о нём. Smile Ты практично мыслишь и готова за итоги своего труда пожертвовать внешней привлекательностью. Признаки трудолюбия и склонности к творчеству. Скромна. Если ты ответила откровенно, то это увеличит шанс, что тебя заметит именно мужчина, который схож с тобой по духу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

987435СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надеюсь,что так))) А как ты думаешь,люди должны быть схожими по духу или как раз наоборот,чтобы дополнять друг друга и составлять единство?

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Таир



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 16
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Бавария

987437СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Твой вопрос слишком "открытый". Всё зависит от мотивов и целей. Если ты намекаешь о двух взрослых готовых к отношениям, то да и нет. Smile Давай вместе поразмышляем. Вот всретились женщина и мужчина. Друг другу понравились (уже признак о сходствах во вкусах). Начинают ближе знакомиться, беседуя, наблюдая, прислушиваясь. И оказывается что у них множество схожих взглядов на те или иные предметы или темы. Возможно даже и любимый цвет, число и день недели те же. Но чаще всего, в первых беседах и знакомствах, редко проявляется отношение человека к будности. Он делится приятным и пытается создать в ближнем приятные эмоции и ассоциации с собою. Чаще всего это достигается ценой "поверхностных" тем при описании себя. Более личное откладывается на "завтра". Темы, как опыт из прошлых отношений, который оставил явные духовные следы; Определённые привычки родителей; Отношение к собственному телу (очень важная тема, которую люди часто откладывают всю жизнь...); Влияние рабочего климата; Аллергии; итд. Вот и получается чаще всего, что первое время похоже на сказку или воплощение мечтаний из детства. (Так-как оба пола разделяют эти мечты, только с разных "сторон".) Так-как будняя жизнь у обоих протекает отдельно, то и возможностей все эти темы отложить на "завтра" больше. Иногда наступают моменты, когда раскрываются такие "секреты", как наличие жены или мужа и порой даже и детей... Но не будем так далеко погружаться в эту тему. Если коротко: Духовные "фундаменты" должны быть схожи. Всё остальное второстепенно. (Пример прочного/верного "фундамента": Откровение; искренность; честность; жизнерадость; Отношение к партнёру как к себе (это и включает в себя признание себе во всём, что мешает любить себя!); Поддержка без ожиданий; Желание счастья партнёру; Милосердие; Ответсвенность за себя.) Если "фундаменты" не схожи, а "наружные" вкусы даже всецело одинаковые (часто "здесь" влияют сильно мнения близких, которые открыто восторгаются сходствами во вкусах.)- отношения не продержутся долго.
Спасибо за твой вопрос. Интересно размышлять об этом. :-*
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

987457СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2015, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рада,что пришелся по вкусу вопрос. Я в одной лекции у Руслана Нарушевича слышала,что если есть что-то,что ты не хочешь обсуждать с избранником,боишься показаться глупой или быть непонятой,то это не твой человек,потому как с истинной родственной Душой можно обо всем на свете говорить и не бояться быть осужденной или непонятой. Конечно,тоже думаю,что должна быть схожесть взглядов общая,вернее на самые важные моменты в плане где жить и к чему стремиться,а вот в остальном все же мне кажется могут быть и разные взгляды,главное,чтобы было взаимоуважение и принятие каждым друг друга такими,какие есть)

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Таир



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 16
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Бавария

987460СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2015, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"...принятие каждым друг друга такими,какие есть..."- Очень важно осознавать, что большинство не является такими, какие они есть.
Нет ли у тебя желания здесь в чат выйти? Иначе мы так очень долго будем переписываться. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

987462СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2015, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так переписываться интереснее,есть время обдумать вопрос и дать ответ,а в чате порой нет времени подумать,надо быстрый ответ дать

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Таир



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 16
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Бавария

987463СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2015, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая ты хитрая! Razz Да. Переписываясь здесь можно и смекалистее себя преподнести. А в жизни у тебя часто бывает возможность подумать долго, перед тем как что-то сделать? Вот и познакомимся мы в писании, а оказывается что ты при встрече непоспевать будешь... :-*
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

987473СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2015, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А разве в общении так важна спешка?

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Таир



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 16
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Бавария

987475СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2015, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты всё больше удивляешь. Ты можешь себе представить приятный вечер с кем-то, кто отвечает на вопросы или агирует на твои слова через перерыв в несколько секунд? Скажем 10. И если он так долго думает о словах, то сколько времени пройдёт пока такой человек совершит какое-либо действие? В этом и отрицательная сторона переписки, даже в чате, так-как человека не видно и невозможно узнать он отвечает так долго, потому-что хочет произвести очень разумное впечатление или он просто очень медленно печатает. (Скорость мысли не прослеживается...) Более "живого" общения избегают люди только, если боятся проговориться или показаться глупее, чем они себя пытаются выставить. Ведь ты не относишься к таким женщинам..?
Представь себе что ты с кем-то съехалась, а он всё творит как трёхпалый ленивец. Тебе будет интересно общение с ним?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

987476СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2015, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Живое общение - это живое общение,а переписка- это переписка. У каждого вида свои особенности) Я не встречала настолько медлительных людей)

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Таир



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 16
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Бавария

987477СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2015, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Strawberry fields писал(а):
У каждого вида свои особенности)

Особенности были ясно описаны выше. Чего особенного в знакомстве, где часть передумана/надумана/придумана и человек себя духовно "приукрасил"? Мудрая женщина всегда будет предпочитать более живое общение.
А переписки нравяться фантастам, поэтам и сказочникам, но не реалистам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

987478СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2015, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Живое общение - это общение когда люди находятся рядом,а чат - это такая же переписка через интернет.

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Таир



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 16
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Бавария

987479СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2015, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, это переписка. С той лишь разницей, что в чате нет времени надумать себе духовные "украшения" так изобильно, как в переписке здесь. Smile (Больше правды "просачивается". Знакомство более близкое и открытое и поэтому и человечнее и приятнее. Но это со взглядом в глаза конечно не сравнить...)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

989203СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2015, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошло много времени с тех пор,как я писала тут что-то конкретное о себе. Думаю Тебе будет интересно узнать что-то новое. За последние годы я успела познакомиться с несколькими поселениями в России и даже была в одном в Белоруссии. После прочтения книг,как и многим, очень мечталось переехать на землю с Тобой,однако это все ж были лишь образы навеянные книгами. Сейчас я уже лучше представляю что такое - жить на своем участке. И могу сказать, что это прекрасно!
Много прочла полезных для меня книг,в особенности по психологии мужчин и женщин,взаимоотношениях добрых и правильных. Много лекций слушала. Был период, видимо,когда мне это было необходимо. А потом настало время,когда уже захотелось своими мыслями и ощущениями жить. Сейчас вот замечаю за собой,что все больше чувствами оцениваю. Самое простое -нравится-не нравится. И вот порой даже объяснить нельзя почему так,а не иначе) Научилась многим видам рукоделия) так мне хотелось и хочется в своем доме самой все уметь делать...и занавесочки шить, и одеяла, и вязать свитера и носки, и обереги делать) Так я стала изучать многообразие женских премудростей) Столько всего интересного в жизни есть в плане творения своими руками) Научилась плести обережные мандалы, делать ловцов снов, вязать носки и варежки!, вышивку делать, даже в шитье с каждым разом все лучше и лучше получается, осваиваю постепенно построение выкройки с нуля) Пробовала и мыло делать и косметику,даже свечи из вощины! В общем...много-много всего) Сейчас учусь играть на гитаре. Я очень люблю петь. И друзья говорят,что голос у меня красивый. Благодарю им, они помогли мне поверить в себя и преодолеть стеснение) Теперь я с радостью пою на наших вечерах Светлых Песен. А дома, когда уж очень хочется попеть, могу это делать под аккомпанемент гитары,на которой учусь играть)
Когда я думаю о Нашем поместье, понимаю что очень хочу красивый розарий,чтобы эти прекрасные цветы благоухали и дарили радость созерцания, ловких и верных хасочек,чтобы их обнимать и гладить по мягкой шерстке и чтобы гулять с ними по утру по тропинке среди Наших рощ, Рощи и Сады,чтобы были прекрасные места для прогулок и раздумий,для ускорения мысли и гармонизации пространства, а также для для радости вкушения спелых плодов,с любовью взращенных Нашими деревьями. Мне хочется пруд,чтобы можно было в нем купаться и просто сидеть, глядя на водную гладь под звездным небом) и возможно даже напевать песенку Светозара "звездочка ты моя ясная - гори!гори!гори!" Уютный дом,где спокойно и приятно, и в который хочется звать гостей и проводить вечера с песнями под гитару и разговорами по душам)...
Мира и добра Тебе! Слушай свою душу - она дает верные подсказки)
Где-то прочитала однажды:"Когда свет гаснет и ты не можешь найти свой путь в темноте, следуй велению своего сердца. Любовь — никогда не меркнущий свет." В душе - свет Любви)

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Таир
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB