Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ты мой прекрасный Бог-Творец Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

913143СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Nikola, спасибо за фото! места и правда красивые! особенно мне понравилось фото с полянкой ромашковой(если не ошибаюсь это были они). Я очень хотела и хочу побывать в Сургуте. Правда там значительно холоднее,чем в Сыктывкаре. Никогда не была в ваших краях, но очень хотела бы. Вообще я мало где была. В Ростовской области, Краснодарском крае, да в Брянской области( Ну пару раз в Москве. А Россию-матушку так и не видела можно сказать.

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Nikola




Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 19
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Ивановка

913154СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да это были ромашки. Один из самых красивых цветков мир, такой простой цветок, но такой красивый, такой родной. Есть у меня такая цель, построить дом и рвануть потом по территории России по путешествовать.
Сыктывкар это север, Республика Коми, я здесь живу. Но хочу переехать южней, сначала хотел переехать в Саратовскую область, там мои предки жили. Но начал смотреть природу и увидел голые поля. Но там совсем нет леса, без него я буду скучать. Посмотрел много регионов России и мне больше всего понравилась республика Башкортостан. Там лес, хорошая плодородная земля, горы, чистые реки, воздух просто чудо. Зима настоящая русская, прилично снега, мороз, вьюга. Зато лето как в краснодарском крае очень теплое, растут фруктовые деревья. Уникальный край сочетает в себе все, фото как раз от туда. Вот может там родовое поместье буду строить. Дом хочу необычный построить саманный. Он теплый зимой и прохладный летом, фото тебе скинул. А у тебя какие планы на будущее? У такой красивой девушки наверно поклонников целая очередь или уже любимый есть? Рассказывай, ну интересно Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

913169СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дом очень интересный!!! Все так необычно придумано. Особенно ванная комната. Правда спальня мне не понравилась, вроде места много и красиво, но света очень мало. В моих планах на будущее тоже строительство своего родового поместья. Я уже начала на него копить! Мне хотелось бы обосноваться в Брянской области. По правде сказать, я ведь мало где была, но из тех мест где побывала, больше всего нравится природа Брянской области. Кроме этого там мои родственники живут) Все ближе к ним) Да и до дома моего оттуда ближе,чем из Санкт-Петербурга) Любимого пока нет. Поклонники....ну как сказать..есть, только вот не то это все. Нет среди них моего любимого. Многие не понимают почему я даже не начинаю общаться с человеком, скажем поклонником... А я смысла не вижу, если и так чувствую,что не он это... Я пока не имею четкой картинки как должен выглядеть дом на участке, но уже пробовала делать наброски... Самое забавное, что когда начинаю какую-то идею обдумывать, скажем двухэтажное здание, тут же начинают мысли одолевать "А зачем два этажа?, Чем проще дом, тем лучше" и т.д. А у тебя как продвигается процесс поиска половинки? Кстати, ты как я поняла еще не обзавелся землей, или я что-то путаю?

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Nikola




Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 19
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Ивановка

913178СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну это ерунда можно поставить в спальне и большое окно и сделать светлой комнатой. Чтоб по утру солнышко будило. Я тоже долго считал и не хотел второй этаж, но потом пришел к выводу что нужен, пусть не большой, но нужен. Вот появятся дети им тоже нужно свое пространство в доме, думаю что второй этаж это детская, такая сказочная комната, когда в холодное время года они смогут там себя уютно чувствовать. Брянск? Заинтриговала. А фото есть? Наша страна такая большая можно и заблудиться. ) Нет землёй пока не обзавелся, к следующей весне соберу деньги и поеду искать. А следующим летом если не дом, то фундамент для него точно надо поставить. Может и в Брянскую область заеду. Может там правда какая-то очень красивая природа, а я не знаю об этом. ) Со второй половинкой, тут все сложней, пока что я один. Знаешь мы с тобой коллеги, я тоже работаю в торговле. Не буду лукавить расскажу все как есть. Пару лет назад у меня была совсем другая жизнь. Я жил как большинство, думал только о себе, считал что в деньгах счастье. Зарабатывал приличные деньги, были так называемые «друзья» (пока были деньги), тратил их только на себя. И совершенно не видел что кому-то нужна помощь, что кому-то я могу что-то сделать хорошее. Вообщем был круглым эгоистом. Пока мне однажды, совершенно случайно, не попала в руки книга Рами Блекта ( это очень хороший человек который пишет о любви и жизненных ценностях), после которой моя жизнь полностью изменилась. Был просто в шоке как я живу, что вообще делаю! Вот после этого и прозрел, и на все стал смотреть иначе чем раньше. Теперь уже не курю, не пью, всегда если кому-то нужна помощь, стараюсь помочь как могу. Для меня слово любовь совершенно поменяло значение. У меня цели в жизни совсем изменились. Ой, только ты не подумай я себя не расхваливаю, хотя это так и выглядит. Да, по дурацки получается! Вот теперь не могу найти свою половинку. Просто сейчас у многих девушек тот же мусор который был у меня раньше в голове. Их не интересует семья. Их привлекают злачные заведения, алкоголь и т. п. и т.д. Вот как-то так. Конечно не очень привлекательно, но зато честно.
Конечно очень хочется любимую половинку, для которой хоть луну с неба, с которой родить детей на нас похожих, с которой до конца жизни, и в радости и в горе.

А ты сама детишек то хочешь? Ну, любопытный я )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

913179СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно хочу!!! Я писала где-то вначале, что хочу дочку рыжую с зелеными глазами!!!! Пока дальше не загадываю, но сыновей тоже хотелось бы. ))) Дети это хорошо, просто надо уметь с ними себя вести. А то многие полагают, что раз они маленькие, то ничего не понимают и не знают. А я теперь после прочтения книг по-другому все видеть стала. У меня есть маленькая племянница - Анастасия(как ни странно сестра с самого начала хотела так дочь назвать, причем книг не читала ). Так вот я часто замечаю,что она очень умненькая и много понимает. Конечно с детьми маленькими много энергии уходит, но думаю если меньше ее тратить на то,чтобы успокоить ребенка, а просто смотреть и радоваться или вместе с ребенком мир узнавать, то так и уставать не будешь) Ой, что-то я много про детей написала) Фото я поищу с родных мест и пришлю тебе) Согласна с тобой, что много сейчас людей на материальное обращают внимание. И даже не хотят ничего менять. Когда говоришь им об их жизни смотрят на тебя как-то странно и посмеиваются. Мне как-то мой коллега сказал,что люди произошли от обезьян в процессе эволюции и что он этим гордится. Мне было смешно, правда!!! Он в это практически свято верит... И к сожалению,меня такие люди раздражают, хотя я знаю,что такие эмоции неправильно проявлять((( Кстати если девушки не понимают что в жизни главное, зачем тебе такие девушки?? Каждый находит то,что ищет.. Разве не так?

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: devfad
Nikola




Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 19
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Ивановка

913181СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ты права, поэтому я и ищу ту единственную и неповторимую.
М-м, хорошая у тебя позиция по детям! ))))))))
Да еще как понимают, я где-то читал что до 4 лет у детей характер формируется, а потом уже так. И в это время очень важно ребенку быть с родителями, а не в садик отдавать. Ребенок все очень хорошо понимает, когда он еще в животике у мамы находится. Это я уже понял по своей сестре, когда она носила свою дочь в животике. Та могла буянить ногами толкаться в животе, но как только приходил папа все, она тут же успокаивалась.
Да знакомо, на меня также бывает смотрят, типа не от мир сего. И тоже раздражался, а сейчас уже нет. Они ведь просто не понимают, какие мы счастливые, может позже они все поймут. Я им просто сочувствую. Еще сегодня, на одном из форумов, пытался объяснить что такое настоящая любовь. Они меня выставили посмешищем, но нечего. Сам когда-то был таким, а сейчас все понимаю, где истина.

Добавлено после 12 часов 1 минут:

Смотрел я сегодня Брянскую область в интернете. Конечно красиво, природа мягкая, приятная, реки красивые, все здорово. Только одно меня смущает Чернобыль близко! Смотрел по карте «радиоактивные загрязнения», а там ого, аж расстроился. Там не только Брянскую область покрыло, но и соседние регионы. Как же человек землю губит (
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

913268СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня удивляет, что многие выискивают "экологически чистые места". Может и рядом с Брянской областью Чернобыль, однако живут люди и хорошо живут. И природа чудесная. И аисты там есть) А если по критериям незагрязненности смотреть, то наверное одно на миллион место можно найти. Моя позиция по детям - это, пока, чистой воды теория))) Не знаю как будет на самом деле) Я за время пока сестра Настю носила только раз почувствовала ее кувырок в животе))) невообразимое ощущение)

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Nikola




Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 19
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Ивановка

913295СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2011, 6:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, за фото! Действительно очень красивое место. А речка там есть рядом?
Не, туда я не поеду, радионуклиды их ведь невидно, но они есть. Смотрел статистику по Брянской области, заболевания онкологией очень высокие, что не радует. Я не ищу чтобы прямо все экологически чисто было, но в район настолько загрязненный ехать совсем не хочется. Не хочу чтобы мои дети, внуки и правнуки там жили.
Дети пока в животике более спокойный, а потом когда родятся, такие электровеники. ))) Шустры, смешные, такие интересные. У меня племянник есть, такой смешной, ему 4 годика. Как-то смотрю, сидит в клубничной грядке и клубнику ест. Вообще просто комедия. Срывает с куста клубнику, съедает, а потом мотает головой и себе говорит «а-я-яй», и так с каждой клубникой. Я там чуть от смеха не умер. ))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

913345СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2011, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Видимо мама ему так говорила,вот он и запомнил))))

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
arhiaries



Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 18

Населённый пункт: Саранск

914051СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2011, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Замечательная анкета! Сразу видно милую, добрую и умную девушку!
Да еще и целеустремленную! Сразу хочется соответствовать Smile

Жаль, что не богатырь... эх! Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

914102СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2011, 8:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю за теплые слова) Отчего же жаль....ведь все в руках человека)))

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

928625СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2012, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
ЯСергей

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 14
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ставрополь

928995СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Юлия !
Выглядишь ООчень хорошо. Smile Ты часом не вегетарианец сыроед ???

_________________
Друзья!, давайте жить дружно ! ... и интересно !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Strawberry fields

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 91
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

928997СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо))) Да! Я и правда вегетарианка, но не сыроед. Пробовала, но пока не перешла на это окончательно. Хотя все больше и больше мне нравятся свежие продукты.

_________________
Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с любимой рожаешь долгожданного ребенка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
ЯСергей

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 14
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ставрополь

929009СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Будем есть фрукты , станем сами как фрукты)))
Я думаю превращюсь в киви или кокос Smile
А тебе какие нравятся ? Smile

Добавлено после 4 минут:

Футбол смотреть или играть нравится ? Smile

_________________
Друзья!, давайте жить дружно ! ... и интересно !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB