О Любви...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#61:  Автор: biologНаселённый пункт: Приморский край, г.Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 10:59
    —
VEGA писал(а):
radik333, Солнышко,ты ошибаешься.Это твое ЭГО себя любило,а ты и эго ДВЕ стороны одной медали.
ЛЮБОВЬ к себе - это ОСНОВА ЖИЗНИ.
Все,что ЕСТЬ и все,что было и что когда-нибудь будет.
Это и есть ЭВОЛЮЦИЯ.
Это есть Альфа и Омега. Это есть ВСЕ,что есть!
Там где ты – там ЛЮБОВЬ!

равновесие Поздравляюс самоосознанием.
Я тоже к этому пришёл совсем недавно - становится очень легко и здорово когда осознаёшь в себе то из чего сделан весь мир, в более или менее уплотнённойформе. Вот если бы все, кто "в теме" осознавал это, спуская на Землю любовь (ту самую эволюционную трансформирующую силу), то мир расцветал бы на глазах и эволюция вершилась осознанно для каждогоБ и не надо было бы бежать от себя "на землю", в поисках и ожиданиях открытия естественныхприродных способностей.
Люди, проснитесь!
Вспомните себя.
МИР-ЛЮБОВЬ
равновесие

#62:  Автор: biologНаселённый пункт: Приморский край, г.Владивосток СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 5:18
    —
georgbm писал(а):
А у меня вопрос к тем кто любил ПО-НАСОЯЩЕМУ!!!!! Скажите, любовь уходит или нет? Я думаю настоящая ЛЮБОВЬ не может уйти, прийти снова. Она может затаиться, замаскироваться за другие чувства, если она безответная или ей делают больно. Чувтво любви, в этом случае, сжимается и становится незаметным среди других чувств. Но оно не исчезло, не УШЛО. На мой взгляд, любовь не может прийти утром, а вечером уйти. Если уж пришла , то навсегда. И не важно как сложились отношения. Если любовь настоящая, если любовь к своей "половинке", то она не УЙДЕТ никогда.

ПОДТВЕРЖДАЮ - моя душа тому свидетель.
НО: это слишком тонкое состояниедля обычного ментального понимания физического ума, которое с лёгкостью скорости света перебивается любыми досужии рассуждениями. Как ни печально, но мысле-образы по любому, даже светлому, поводу (создание РП и т.п.), тоже создают невидимую суету витальных сущностей, которые загоняют душу в одержимость желания "нового образа жизни", препятствуя проникновению во все клеточки нашего тела нисходящей благодати небесной (лучик, пото свет и т.п.).
Не надо "напрягаться не по суете". Стремиться неосознанно "без башни" в лес или на поле, в сад или огород (я с раннего детства на дачи). Посмотрите как прекрасно светит Солнце и Луна, Звёзды.
Откройте своё сердце, успокойте ум, а ЛЮБОВЬ сама всё сделает.равновесие
Она-то лучше всех наших неудовлетворимых и беспокойных умов-желаний-мыслей-предпочтений-ожиданий знает что нужно ДУШЕ в любой момент жизни "здесь и сейчас".
равновесие Для этого и только и придуманы все молитвы-мантры. Если в глубине души происходят изменения-трансформации - ОСОЗНАВАЙТЕ! равновесие Закрепляйте на этом грубом плане существования нас тот самый "свет небесный", из которого уплотнены все формы, подступные физическому восприятию. И только когда все люди на планете будут знать-осознавать себя6 тогла и наступит так называемый "рай земной". Это уже не за горами! любовь
Чувсивуете? - До встречи на ПУТИ! равновесие [/u]

#63:  Автор: swetleНаселённый пункт: Абинск СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 16:03
    —
Vella, потрясающе. Прочитала свою историю, слово в слово. Причем, чувство какое-то особенное, очень яркое. И я точно осознавала, что хочу беречь этого человека, родить ему детей. Я два года думала, что мне показалось, что это чувство надуманное. Но оно не ушло.
Зато теперь мне есть с чем сравнивать:)

#64:  Автор: KapljaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 20:52
    —
Vella, radik333, И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ.
Ищу свою половинку
Я считаю, что любовь уходит и еще как. Я очень отчетливо это прочувствовала в своей жизни. И уходит она от нечистых помыслов.

#65: Любовь Автор: любавушкаНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 10:02
    —
я не причем Я была 2 раза замужем и у меня есть ребенок, но я с каждым днем убеждаюсь, что Любовь есть и только надо верить и ждать, при этом совершенствоваться. Razz Всем прекрасного нового дня и Радости.

#66:  Автор: biologНаселённый пункт: Приморский край, г.Владивосток СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 6:47
    —
Andrej писал(а):
Любовь - Любовь между мужчиной и женщиной

Может я не совсем толково изложила свои мысли, но кто понял меня ,то напишите ответ.

тема на форуме: http://www.anastasia.ru/ftopic275.html

равновесие Вы так и будете постоянно разочаровываться в том мире, где живёте, пока не осознаете: в ЛЮБВИ не может быть предпочтений, ожиданий, претензий и желаний (и т.п.) - только в этом самом абсолютном осознаниии самодостаточного существования самой благодати нисходящего небесного потока света, оно будет настоящей реальной силой (лучиком), которую можно применять как знания в любой момент этого мира.равновесие
Я понимаю, что мы не святые, но раз уж выбрали путь божественной любви, то прийдётся трансформировать все возможные инстинкты размножения (физическая любовь) и да же те самые кажущиеся безупречными моменты безответной любви (психической). равновесие

#67:  Автор: mera2Населённый пункт: Украина Сумы СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2005, 17:17
    —
Вступ. Можно говорить с Богом. А можно говорить с любой из энергий.

Я говорил с энергией любви, а ответом были мои собственные чуства и эмоции ощущения , слёзы.

#68:  Автор: Serokhvostov AntonНаселённый пункт: Алтай СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2005, 17:56
    —
Vella, мои наблюдения по поводу СМС. Из-за них поссорились моя подруга и её парень (потом помирились, когда общались голосом). У меня тоже был грустный опыт в общении через СМС. Попоробуйте общаться в живую, возможно это поможет. Удачи

#69:  Автор: VellaНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2005, 20:27
    —
Serokhvostov Anton, спасибо тебе за совет )))
Всего тебе самого лучшего ))))

#70:  Автор: edelfНаселённый пункт: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 14:24
    —
По-моему город (образ жизни) убивает любовь. Это испутание, для неё, которое очень часто заканчиваются бонально (посмотрите на большинство семей). Поэтому я настороженно отношусь сейчас к возможному её появлению, не хочу, чтобы мою любовь постигла бональная участь. "Извините, - скажет она, - я не могу больше жить в таких условиях". И сердце взвоет от боли... Скажите, что я не прав. Вот уйду сначала на землю... Но с другой стороны, жить без любви порой почти также больно, как и терять её. Однажды это чуть не сломало моё убеждение. Сейчас боли уже нет. Меня практически вылечила одна девушка своей любовью ко мне. Я очень благодарен ей. Сейчас наши отношения можно назвать Красотой, Нежностью, но не Любовью (взаимной). Ведь я никогда ещё не любил. Как распознать в себе Любовь, узнать, любишь ты на самом деле или не. Для себя я решил это так: Если сомневаешься, значит нет. Это - мой главный критерий. С девушкой мы долго не могли видется, но переписывлись очень активно. Она очень светлый, яркий и добрый человек. Самая самая из моих знакомых. Если бы не она я бы наверно не смог так легко жить, не любя. Парадокс, да? Её любовь меня спасает. Она говорит, что её Любовь очень чистая. И у меня нет поводов в этом сомневаться. Вот так господа присяжные-заседатели.
Спасибо, что выслушали.

#71:  Автор: ValgenaНаселённый пункт: поселение "Росы" Киевская область СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 15:23
    —
edelf, Не бойся любить. В любви всегда бывает боль, это одна из ее частей. Но не стоит из-за такой мелочи отказываться от самой любви.

#72:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 16:10
    —
edelf,
Цитата:
Для себя я решил это так: Если сомневаешься, значит нет.

А может взглянуть по-другому. Как она, как матерь твоих детей? Smile

#73:  Автор: dasha-dashinaНаселённый пункт: PlanetaZemlja СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 18:38
    —
edelf писал(а):
По-моему город (образ жизни) убивает любовь. Это испутание, для неё, которое очень часто заканчиваются бонально (посмотрите на большинство семей). Поэтому я настороженно отношусь сейчас к возможному её появлению, не хочу, чтобы мою любовь постигла бональная участь. "Извините, - скажет она, - я не могу больше жить в таких условиях". И сердце взвоет от боли...



Да, (здравствуйте все!) я тоже переживаю сейчас те же мысли Smile

И пыталась объяснить себе, почемы любовь приходит на природе (помните гуляние на природе или под луной), а уходит из каменного мешка под названием "квартира"?

И почему в деревнях большинство женятся достаточно быстро, в молодом возрасте (ок.2о лет), а в городах мужчины и женшины, одинокие и воовще неженатые и после 30-и, не редкость?-"НЕ ВСТРЕТИЛ/а"?!

Я придумала объяснение себе:
у кажд.человека есть аура(астральное, казуальное и пр.тонкие тела-никто толком не знает, но все чувствуютSmile), занимающая обычно неск.метров(говорят до 14 метров,те, кто проверяет "лозой"-забыла, как эта пало4ка называетсяSmile)-т.е. шар вокруг физи4еск.тела диаметром 14метров, или даже пусть 3 метраSmile.

На природе эта аура занимает столько места, ск."хочет",а вот в городе-в метро или в очереди в магазине места мало, и расстояния между 2-мя телами мало-ок.0,5метра, а в метро в часы пик и того меньше, и ауры людей вынужденно сжимаются другими аурами, деформируются и,на границе контакта с др.аурой,"утолщаются", может, как резиновый шарик-меньше объем, толще стенкиSmile!

А потом следствие-толще стенки, люди менее чувствительные, и не чувствуют ни друг друга, ни энергии тонкие, ни любовь и т.д.-это описано уВлМегре в книге8.2.

А деформированная аура- люди более злые и пр.Sad

Ну как вам мое объяснение?

Желаю всем (нет, не любви, чтобы городским не разочаровываться)повышения осозности, скорейшего очищения помыслов и ускорения мыслей!

#74:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 20:08
    —
mirabell, в Любви лишь может быть счастлив человек!
В любви лишь свет исходит от него!

#75:  Автор: ConanНаселённый пункт: Россия, Московская обл. СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 20:26
    —
ЛЮБОВЬ любовь

Любовь – одна на свете, на всех она – одна,
И солнце ярче светит, когда в глазах она.
С ней всё легко даётся и просто в жизни с ней,
Она - весёлый остров спасенья всех людей.

Она – в глазах ребёнка, ты только приглядись,
И в облаках пушистых, что в небе пронеслись,
И в шуме водопада – она присуща там,
И в счастье двух влюблённых, кто вечность в ней познал.

Она всегда и всюду присутствует паря.
Порадуйтесь друг другу, обиды не тая.
Она в тебя поверит, и счастлив буду Я,
Открой ей душу настежь – впусти ЛЮБОВЬ в себя!!!



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group