Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Фонд "АНАСТАСИЯ" обращается о созыве Учредительной конференции ООД ЗКР Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

894007СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011, 21:38 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Владимирский Фонд "АНАСТАСИЯ" обращается с предложением о созыве и проведении Учредительной конференции
"Общероссийское Общественное Движение «Звенящие кедры России»"


Само время определяет необходимость создания общественной организации с названием Общероссийское Общественное Движение «Звенящие кедры России» (далее ООД ЗКР).
Прежде были предприняты две попытки создания организации с проведением конференции. Регистрация организации не состоялась, не состоялась и сама общественная организация в силу отсутствия уставной деятельности (например, проведения собраний региональных отделений, перевыборов координаторов). И, тем не менее, гражданская форма движения есть.
Важно и значимо быть последовательными, настойчивыми и решительными в своих устремлениях.

Шаги подготовки Учредительной конференции:
1. Создание рабочей группы – Оргкомитет, ответственный за подготовку, проведение Учредительной конференции, подачу документов на Регистрацию.
2. Подготовка Проекта Устава Движения.
3. Связь с регионами для получения документов от учредителей и протоколов собраний.
4. Определение даты и места проведения Учредительной конференции.
5. Приглашение гостей, СМИ.

**********************************

В связи с предложением об Учредительной конференции ООД ЗКР есть инициатива о проведении в тот же день
Международной конференции.
Предварительное название конференции:
Международная конференция "Книги В.Н. Мегре и Идея о родовом поместье - новые слово и образ жизни человека"

Мысль о проведении такой конференции основана на следующем.
Прошло более 10 лет с момента выхода первой книги российского писателя Владимира Николаевича Мегре серии "Звенящие кедры России" "Анастасия". Читатели соприкоснулись с новым взглядом на жизнь – с философией жизни, основным стержнем которой является Идея о создании родового поместья.
Появились уже и первые воплощения устремлений людей – родовые поместья.
Всё это значимо.
Важно это закрепить публичной формой общественного определения что:
1. Книги В.Н. Мегре серии "Звенящие кедры России" – Новое социально-значимое явление в обществе.
2. Идея о создании родового поместья – это Новая Идея, которая несёт образ, не имеющий аналогов в прошлом и современности.
3. Родовое поместье – это не только понятие социальной значимости, но и понятие, определяющее образ жизни человека.

Мы имеем уникальную возможность провести Международную конференцию и сделать важное и значимое:
- задекларировать о значимости книг серии "Звенящие кедры России", Идее родовое поместье, и о самих родовых поместьях.
Таким мероприятием мы формируем социально-значимое общественное мнение о Новых явлениях.

**********************************
По вопросам о ходе работы по подготовке Конференций обращаться к администратору сайта Наталье Ризаевой.

Администрация Фонда "АНАСТАСИЯ"
**********************************

ООД ЗКР__Проект Устава http://forum.anastasia.ru/topic_52287.html
ООД ЗКР__ Госрегистрация http://forum.anastasia.ru/topic_52285.html
ООД ЗКР__Создание региональных отделений http://forum.anastasia.ru/topic_52286.html

2011_Международная конференция http://forum.anastasia.ru/topic_52358.html

ООД ЗКР. Новое мышление. Значимость книг серии "Звенящие кедры России" - http://forum.anastasia.ru/topic_50825.html (мотивация объединения)


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пн 19 Мар 2012, 11:06), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
al-glad



Возраст: 70
Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 85
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-с. Ржавец, Задонского района

894662СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то я не понял, Ltos, Вы хотите в одну "кучу" и Движение и Партию?,- так дела не делают.
Тема здесь по движению.

"...внести изменения в учредительные документы в наименование общественной организации по её статусу из межрегионального в общероссийское".
- так оно и предложено, как общероссийское.

А далее вообще в рабочей переписке надо решать, а не в этой теме.

С уважением

_________________
Александр Гладышев
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Minaev




Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 159
Благодарили 99 раз/а


894669СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые единомышленники!
Полностью согласен в том, что настало время для создания организации на базе философии жизни, изложенной в книгах серии ЗКР.
Не знаю как у других, а у меня прошла первая эйфория, связанная с прочтением книг, а вместе с эйфорией ушли и иллюзии, что существующие ныне исполнительная или законодательная власть что-либо сделают для создания новой цивилизации. Сегодняшние власти интересуют только деньги.
В этой связи хочу высказать свое мнение по поводу создания ООД ЗКР, как человек, уже сталкивающийся с регистрацией общественной организации.
Для тех, кто не знает сообщаю, что в соответствии с законом об общественных организациях, для создания общественной организации совершенно не обязательна регистрация этой организации в госорганах(Минюсте).
Регистрация необходима главным образом для образования юр.лица, открытия счета, занятия коммерческой деятельностью и т.д.
Мне думается, что занятие коммерческой деятельностью – не главная задача на сегодняшний день. Кроме того, можно с уверенностью сказать, что с первого раза регистрация не пройдет и этот процесс может затянуться на многие месяцы.
Так не лучше ли направить усилия на создание фактического ООД ЗКР, а не бюрократического?
Совмещение же учредительного общего собрания представителей ООД ЗКР с Международной читательской конференцией,- на мой взгляд,- может только создать дополнительную путаницу в организации.
Мероприятия такого рода требуют довольно кропотливой и длительной подготовки. Занимаются такой работой специальные секретариаты. Насколько же мне известно, на сегодняшний день в движении ЗКР нет какого-либо координационного центра, а есть только отдельные энтузиасты.
Поэтому я предлагаю: не «распыляться» на регистрацию и совмещение двух мероприятий, а – если кто-либо готов взять на себя такую работу - сосредоточить усилия на первом и главном шаге в создании ООД. Этот главный шаг заключается в создании региональных представительств и их координации(хотя бы создании базы данных об этих представительствах и создании одного места обмена информацией между представительствами).
Я, к примеру, живу в Подмосковье. Огромный регион и, думаю, что в этом регионе уже существует, пусть и не оформленная региональная группа единомышленников. Но есть ли такая база данных, с кем можно связаться, непонятно. Нужен информационный координационный центр.
А вот когда появятся региональные представительства, когда станет складываться более менее ясная картина движения( кто, где и сколько), тогда можно будет думать и о громком заявлении о себе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

894683СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Minaev, Задача стоит о Госрегистрации ООД ЗКР.
Не нужно задачу усреднять или включать в неё иные смыслы.
Будут участвовать те, кто занимается организацией для регистрации, а не просто пообщаться. Практика показала, что после Учредительной конференции без регистрации в регионах никто не проводил уставную деятельность, хотя имели право. В результате организация перестала существовать де-факто.
Вы же предлагаете именно этот вариант, который уже дал отрицательный результат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

894731СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Практика показала, что после Учредительной конференции без регистрации в регионах никто не проводил уставную деятельность, хотя имели право. В результате организация перестала существовать де-факто.


Наталья, у меня вопрос: каким образом уставная деятельность в регионах активизируется после регистрации?

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KURZA



Возраст: 57
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

894736СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Наталья за труд над ООД ЗКР.
Мне кажется время пришло и наше движение зарегистрируют обязательно.Я тоже постараюсь включмться в работу в регионе. Я из Башкирии хотя живу в Москве.В Башкирии очень хорошо развиваеться движение, наш президент знает о ЗКР он недавно сказал об этом.


Последний раз редактировалось: KURZA (Вт 22 Фев 2011, 23:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана Дугнист




Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 137
Благодарили 71 раз/а
Населённый пункт: г. Барнаул, Алтайский край

894744СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо ли официально регистрировать региональное отделение ООД ЗКР? Создавать новое юрлицо, Устав, сдавать отчёты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

897080СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2011, 3:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На мой взгляд, Наталья начинает важное и значимое для всех нас дело. Наталья - вы молодец!

Поделюсь своими мыслями относительно создания ООД ЗКР.

Я заметил некоторое несоответствие в названии создаваемой общественной организации и целями этой организации. Поясню. Целями движения организации названы следующие:

1) продвижение в обществе идеи о родовом поместье;
2) содействие сохранению и возрождению культурных традиций
Российского государства;
3) содействие сохранению преемственности исторического наследия.

Цель №1 - продвижение в обществе идеи о родовом поместье. На мой взгляд - правильная цель. Более того, на мой взгляд, это самая главная цель создаваемой организации. Так почему бы её не вынести в название организации? Ведь это так логично! Общероссийское общественное движение "Родовые поместья России"! Звучит! Мощно, гордо, определённо!

Что такое ЗКР? Все мы знаем, что это звенящие кедры России. Что, создаваемая организация посвящена звенящим кедрам России? Нет. В целях организации о звенящих кедрах вообще ни слова. Звенящие кедры - это, конечно, важно. Также важны и кедровые орешки, которые, судя по книгам, являются полезными для человека. Но суть-то не в этом.

Звенящие кедры России - это также название серии книг Владимира Мегре. Классные книги! Что, создаваемая организация посвящена книгам Мегре? Нет. В целях организации о книгах Мегре - ни слова.

Звенящим кедрам Сибири в книгах Мегре отведена лишь часть первой книги. А всего книг десять.

Далее, предположим существует такая организация ООД ЗКР. Предположим устроила эта организация какое-то шествие по улицам какого-нить города или просто праздник в каком-нить красивом месте. Предположим об этом написали в газете. Предположим об этом прочитал человек, который никогда не слышал о звенящих кедрах России. Что он прочтёт и главное, ЧТО ОН ПОЙМЁТ из прочитанного? ООД Звенящие Кедры России провело такое-то мероприятие... Ну звенящие и звенящие... и что дальше? Дальше человек стал читать другую статью...

К чему я клоню? Название ЗКР - человеку не знакомому с этим понятием ни о чём не говорит. Хорошо если он заинтересуется этим движением и попытаемся найти информацию о том, почему оно так называется. А если нет? Много кто из нас искал инфу о том почему так называется то или иное общественное движение? Думаю, что не много, если вообще никто.

Далее, как будут называться участники движения "Звенящие Кедры России" в простонародье? Звенящие кедры? Кто-нить хочет быть звенящим кедром?


Чем хорошо название "Родовые поместья России"?

Во первых, согласитесь, это название греет душу!

Во-вторых, мы выносим на обложку нашего движения - в название движения - нашу основную цель! А ведь это очень важно! Ведь целью движения является продвижение идеи о родовом поместье. Так почему бы не продвигать идею уже самим названием организации? Ведь это так разумно!

В третьих, вспомним дедушку Анастасии. Как-то Владимир разговаривал с дедушкой о Родной партии. Владимир говорил дедушке о том, что есть люди, которые говорят, что хорошо бы назвать партию не Родная, а как-то иначе, чтобы легче было пройти в Думу. Дедушка сказал Владимиру, что его хотят увести от цели. Он говорил о том, что в НАЗВАНИИ ДОЛЖНА БЫТЬ ОСНОВНАЯ ИДЕЯ ПАРТИИ. То, ради чего она создавалась.

Поэтому я предлагаю создаваемую организацию назвать общероссийское общественное движение "Родовые поместья России"!


РОССИЯ - ВПЕРЁД!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
valdai1




Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 24
Благодарили 14 раз/а


897108СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2011, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёша В.Л."Общероссийское общественное движение "Родовые поместья России"! Звучит! Мощно, гордо, определённо"

Умничка! Я думаю многие с тобой согласяться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

897208СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2011, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В книгах серии "Звенящие кедры России" не только о Родовом поместье говорится.
Среди них есть одна удивительная книга под названием - Сотворение. В этой книге описано новое взаимоотношение человека с Богом, при этом речь не идёт о религии.
Кто будет снимать паутину...?

Если мы в названии исключаем ЗКР, то ограничиваем сами себя.
Два значимых образа : Звенящие кедры России и Родовое поместье.
И за каждым из этих образов стоит очень многое.
Не торопитесь исключать смыслы.
О родовых поместях все узнали из книг - Звенящие кедры России.
Не так ли?
Или уже значимость этого образа принижается?
Не думаю.
Возможно недооценивается, если рассматривается как "орешки". Жаль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

897246СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Кто будет снимать паутину...?

На счёт паутины не понял. Если это цитата из книги, приведите, пожалуйста, ссылку.

Цитата:
Не торопитесь исключать смыслы.

Наталья, вы меня не поняли. Я не исключаю смыслы. Конечно идея РП - это не единственная идея представленная в книгах серии ЗКР. Просто я считаю, что идея РП – в настоящее время является для людей самой важной из всех остальных, представленных в серии книг «ЗКР» и поэтому, на мой взгляд, разумно эту идею вынести в название движения и достичь в начале того, чтобы людям стали выдавать наделы земли под РП. А после того как основная задача движения будет достигнута, Наталья – вы (если будете видеть в этом смысл) можете попытаться зарегистрировать общественное движение с любым не противоречащим законам РФ названием.

Цитата:
Возможно недооценивается, если рассматривается как "орешки". Жаль.

Да нет, Наталья, всё я нормально оцениваю! Smile Не жалейте! Здоровее будете! Wink Я ж писал, что орешки - это важно! Так же как и звенящие кедры - это важно! Я не пытаюсь принижать какие-то идеи. Я лишь пишу о приоритетах на данный момент. И я считаю, что идея Родового поместья в настоящий момент – является достаточно важной, я бы даже сказал – архиважной для того чтобы о ней заявить прямо в названии движения.

Понимаете, движение «ЗКР» - это клуб читателей. В серии книг ЗКР много прекрасных идей и написана она по доброму, всё это притягивает людей и всем этим можно восхищаться.

А движение «Родовые поместья России» - это движение в строго определённом направлении!

Наталья, в заключение отмечу следующее. Я не собираюсь с вами спорить. Я считаю, что вы как главный творец создаваемой организации имеете право делать всё так как считаете нужным. Имеете на это полное право. Я лишь пробегал мимо, что-то прочитал, что-то подумал, что-то написал и побежал дальше Smile Также я считаю, что никто не имеет право никому давать никаких советов, это как минимум не корректно. Я считаю, что если у человека есть здравая мысль и он хочет её воплощения, он должен взять сам и впрячься в работу и заниматься её воплощением, а не заниматься болтовней на форуме.

Для меня не принципиально как будет называться ваша организация. Если мне будет нужно, я создам организацию такую, какую считаю нужной. Я лишь отметил не соответствие названия вашей организации и декларируемых вами целей и проблемы, с которыми придется столкнуться вашей организации и её участникам только потому, что у неё будет, на мой взгляд, неудачное название. Если вы хотите назвать организацию ООД ЗКР, то логично было бы в целях упомянуть о том, что организация собирается продвигать в обществе идеи серии книг ЗКР. А то сейчас в пункты

2) содействие сохранению и возрождению культурных традиций
Российского государства;
3) содействие сохранению преемственности исторического наследия

можно всунуть самые различные идеи в широком диапазоне от сношения с деревьями до фашизма и таким образом манипулировать людьми, которые подписались быть участниками этого движения.

Наталья, я не знаю вас и я не знаю какие цели вы преследуете, также вас не знают и большинство читателей книг серии ЗКР, также никто не знает, кто может стать лидером организации после вас, поэтому для людей, которых вы пытаетесь организовать важно, чтобы между названием организации и её целями было полное соответствие.

ООД ЗКР – кстати, тоже не плохо, но ООД РПР – лучше!

ООД ЗКР – слишком расплывчато, а ООД РПР – более определенно, это название мотивирует! Мотивирует стать участником этого движения, мотивирует двигаться к цели и достичь результата!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

897263СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёша В.Л., когда мы говорим ЗКР - то создаётся цельный образ всех книг сразу. Всего того, что говорила Анастасия. Со всеми причинно-следственными связями.
Это изначальный очень сильный образ, всё объясняющий от сотворения до последней детали. Образ всей вселенной и сути Творца и человека.

Если говорить исключительно о Родовых поместьях, тогда придётся постоянно возвращаться к истокам смысла, и ссылаться опять же на книги ЗКР.
Цитата:

На счёт паутины не понял. Если это цитата из книги, приведите, пожалуйста, ссылку.
Алексей, это действительно цитата из книги. Причём одна из ключевых цитат. Если вы забыли, то логичнее перечитать книги, чем просить делать ссылки. А то странно слышать,что
Цитата:

. Я лишь пробегал мимо, что-то прочитал, что-то подумал, что-то написал и побежал дальше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

897387СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2011, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
На счёт паутины не понял. Если это цитата из книги, приведите, пожалуйста, ссылку.
Лёша В.Л., коль вы берётесь за такую значимую тему, как Движение ЗКР, то текст книг освежите в памяти самостоятельно.

Лёша В.Л., рассматриваю ваши сообщения как непродуманные и поспешные, провоцирующие на полемику с необходимостью обсуждать смыслы из книг ЗКР, которые подробнейшим образом там рассмотрены.
То, что у вас путаница, говорит эта фраза:
Цитата:
Наталья, я не знаю вас и я не знаю какие цели вы преследуете, также вас не знают и большинство читателей книг серии ЗКР, также никто не знает, кто может стать лидером организации после вас

Разберитесь с тем, что вы тут перечислили, особенно насчёт лидеров и организации.
************************************

Популизмом форум изобилует. Сейчас речь идёт о конкретной работе и участии в ней.
Кто готов к этому, тот и участвует.

Не стоит вопрос - надо или не надо.
Стоит вопрос - кто готов участвовать, действовать.
Не стоит вопрос убеждения одних другими.
Кто кого не знает - вопросы личных желаний узнать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

897396СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2011, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наблюдаю, что с приоритетами и смыслами идёт путаница, как, например, тут:
Цитата:
И я считаю, что идея Родового поместья в настоящий момент – является достаточно важной, я бы даже сказал – архиважной для того чтобы о ней заявить прямо в названии движения.

Смотрим по пунктам.

1. Идея родовое поместье описана в книгах В.Мегре серии "Звенящие кедры России" и без сути ЗКР не существует.
2. Идея РП подхвачена миллионами читателей книг В.Мегре - факт.
3. Привлекательность Идеи РП говорит о том, что смысл Идеи РП писателем В.Мегре описан понятно и доходчиво.
4. Многомиллионная поддержка Идеи РП говорит о значимости писателя В.Мегре, как того, кто описал саму Идею РП в понятной и доходчивой форме. Дополнил описание примерами и доводами, аргументами, исследованиями, придавая самой Идее РП весомость и доступность восприятия для современников.

5. Информация об Идее РП неразрывно связана с новым мышлением, представленным в к нигах писателя В.Мегре. Т.е. новое мышление, выплеснутое женщиной по имени Анастасия, является ярким и значимым явлением не только в обществе страны Россия, но и важным для всего человечества.

6. Информация об Идее РП неразрывно связана с культурой предков, историей.

7. Информация об Идее РП неразрывно связана с будущим :
- рождение, вынашивание, кормление детей
- воспитание и обучение детей
- взаимоотношение родителей и детей

7. Информация об Идее РП неразрывно связана с осознанностью ошибки образного периода.

8. Суть и смысл Идеи РП неразрывно связан со всей информацией, изложенной в книгах писателя В.Мегре серии "Звенящие кедры России"

9. Исключение из названия понятия "Звенящие кедры России" для Организации, которая берёт на себя одной из целей - ответственность донести в обществе смысл и суть Идеи РП, провоцирует следующее:

а) риск "подложить" под понятие Идея РП мировоззрения другого толка, чем ЗКР (кстати, сегодня попытки подмен мировоззрений под Идею РП осуществляются);

б) последующие ограничения действий после того, как в стране будет подписан Указ о РП.

в) отсутствие образа "Звенящие кедры России" требует пояснения - откуда исходит Идея РП. Постоянное напоминание о ЗКР - неудобно, некорректно...
Достаточно включить смысл "Звенящие кедры России" в название, чтобы не рисковать и не утруждаться, быть понятными изначально.

10. Общественная организация ООД ЗКР - не занимается вопросами создания родовых поместий людям (ООД ЗКР не создаёт поместье конкретному человеку/людям).
Общественная организация занимается созданием условий для осуществления тех или иных Программ/Проектов, необходимых людям для развития Идей, изложенных в книгах писателя В.Мегре серии "Звенящие кедры России", в том числе и условий для создания и развития родовых поместий в стране.


11. Общественная организация ООД ЗКР утверждает в обществе значимость Идей, изложенных в книгах серии "Звенящие кедры России", продвигает эти идеи, чтобы в обществе были благоприятные условия для материализаций тех проектов, которые будут разрабатывать люди для своей семьи, воплощая свои мечты о жизни в родовом поместье.
Это называется - создание общественного мнения и общественной позиции, взаимодействие для политической воли, решений власти.


*****************************
Вопросы, связанные с продвижением Идеи родовое поместье в обществе - одни из вопросов, стоящих перед людьми, обустраивающих прекрасное сегодня и завтра не только своего родового поместья, но и страны вцелом.

Кстати, вопросы с уничтожением вредных производств - вопрос взамидойствия в обществе на всех уровнях (и власти, и общественных организаций) и создания благоприятных условий для продвижения Идеи РП вцелом:
книги ЗКР писал(а):
— Но целью таких проектов было не производство вредоносных химикатов и оружия, а уничтожение предприятий их производящих. Российское правительство занималось переориентацией мировых потоков денег. Питающая смертоносное для человечества энергия денег теперь направлялась на его ликвидацию.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Чт 10 Мар 2011, 15:29), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

897399СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2011, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Примечание

В данной теме не поднимаются вопросы типа - "я создам своё, отличное от этого", или "то, что вы делаете - плохо"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав Соколин



Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 133
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: д.Мордасово

898447СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Д.Медведев: "Государство является не целью развития, а инструментом развития. И только включение всего общества в эти процессы может дать правильный положительный эффект. И только в этом случае мы имеем шансы на успех."

Учреждение ООД ЗКР - не самоцель, а наш общий шанс сделать шаг к соединению противоположностей. Всем желаю любви.

_________________
То во что ты веришь становится твоим миром
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB