Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мы эхо друг друга Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vlad_mir

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 15
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Красноярск-Абакан-Новосибирск

888039СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алена, в путешествие по Саянам могу пригласить. Летом. Тут главное состыковаться, чтоб время свободное было.
"это значит в 2012?" Smile не 2011. Но заранее такое не планирую. Всегда приходится выбирать между "тем и этим". Например, в Анапу друг приглашает, в Москву, родителям надо помочь .....

Андрей, )))
конца света не будет Wink по крайне мере в 2012-ом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Дева_у_ивы



Возраст: 34
Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 52
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Россия, Забайкальский край, г.Чита

888116СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011, 4:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Алена, в путешествие по Саянам могу пригласить. Летом. Тут главное состыковаться, чтоб время свободное было.

Очень хочу, но как получится, я тоже не привыкла всё заранее планировать Very Happy
Цитата:

конца света не будет по крайне мере в 2012-ом

Его вообще не будет, во всяком случае для хороших людей, а люди все хорошие, если они люди Very Happy

_________________
Если крикнет рать святая: "Кинь ты Русь, живи в раю!" Я скажу не надо рая, дайте Родину мою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
konus



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 227
Благодарили 126 раз/а
Населённый пункт: Липецк

888191СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А зря вы, братцы, сестрицы не планируете. Ведь каждый из вас наверняка верит в силу мысли. А что такое планирование будущего, как не попытка мыслью будущее создать?

_________________
Сделаем мир лучше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Дева_у_ивы



Возраст: 34
Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 52
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Россия, Забайкальский край, г.Чита

888408СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

konus, но мне кажется планировать нужно по факту, а не так хочу то, хочу это... Smile

_________________
Если крикнет рать святая: "Кинь ты Русь, живи в раю!" Я скажу не надо рая, дайте Родину мою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

888478СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дева_у_ивы,
Здравия, Алёна.

Извините что встрял. Но..

Завтра начинается вчера.

и

"..Второй Закон Артура Кларка:

Единственный способ установить границы возможного —

попытаться сделать шаг за эти границы.."

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vlad_mir

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 15
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Красноярск-Абакан-Новосибирск

888552СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему не планируем, планируем! Ставим цели конкретные и движемся в их направлении. Но более важен путь а не достижение цели. Потому что человек находится в настоящем - "есть только миг между прошлым и будущим..." - наверняка все слышали эту песню. Выглядит так

прошлое ----------------------- Солнце! Arrow --------------------- будущее

Но современный человек чаще всего отсутствует в настоящем. Мы либо вспоминаем прошлое, либо целиком отдаемся мечте. Либо заняты рутинными заботами современной жизни жизни, Не чувствуем жизнь, а просто делаем дела.
Когда вспоминаем прошлого мгновения то хотим чтобы оно повторилось в настоящем (конечно если это добрый миг прошлого). Но в том то и суть жизни что каждый миг неповторим! Вот и получается что мы либо отсутствуем в настоящем либо пытаемся повторить приятный момент прошлого, тем самым вытесняя миг настоящего.
Когда мы не заняты воспоминаниями, то начинаем мечтать. И тут понятно... уносимся в будущее....
А почему? Что то все я говорю... вот ответьте почему так бежим от жизни в настоящем?)))

з.ы. Безусловно нужна цель и план по ее достижению! Так же нужен опыт прошлого. Но чтобы понять границы возможного нужно сначала почувствовать течение жизни, своё место в этом потоке... это только начало...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Дева_у_ивы, T@TIANA
Дева_у_ивы



Возраст: 34
Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 52
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Россия, Забайкальский край, г.Чита

888559СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

вот ответьте почему так бежим от жизни в настоящем?)))

Я могу сказать только за себя, не знаю, может у кого-то та же ситуация, я бежала от реальности, потому что не хотела принимать то, что видела, в мечтах я могла бывать где угодно и представлять что угодно, самые различные ситуации и даже когда придуманная ситуация могла произойти, я делала шаг назад, потому что пока ситуация не произошла - она для меня совершенна, а если всё произойдёт не так как я хотела, моя мечта рухнет и так называемая идеальная я в мечте, тоже стану не идеальной, а реалестичной, я просто пряталась за своими мечтами или воспоминаниями, сейчас для меня важна жизнь сейчас, возможно, чтобы мечтать детально, нужно знать реальность такой какая она есть, а не закрывать глаза на то или иное, всё важно, любая мелочь, каждую секунду происходящая Smile сюрприз

_________________
Если крикнет рать святая: "Кинь ты Русь, живи в раю!" Я скажу не надо рая, дайте Родину мою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vlad_mir

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 15
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Красноярск-Абакан-Новосибирск

888576СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, это один из ответов - побег от того что не нравиться. Кто то начинает бороться с несовершенством мира и находит в этом смысл жизни.
Алена ты умница что поняла это. А если поняла сама, без подсказки близких или другого мудрого человека, то это сильно, это настоящий духовный прорыв!

Второй ответ - поиск счастья...

сейчас нехочется "мудрствовать" ))) хочется персиков, два штуки ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Дева_у_ивы



Возраст: 34
Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 52
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Россия, Забайкальский край, г.Чита

888619СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А если поняла сама, без подсказки близких или другого мудрого человека, то это сильно, это настоящий духовный прорыв!

Ну как же без подсказки Rolling Eyes Very Happy Я многие вещи для себя поняла благодаря фильму "Умница Уилл Хантинг", многое в жизни пересмотрела для себя после этого, да и тайга помогла переосмыслить смысл жизни Smile
Цитата:

хочется персиков, два штуки ...

а вот на персики сейчас не сезон Very Happy

_________________
Если крикнет рать святая: "Кинь ты Русь, живи в раю!" Я скажу не надо рая, дайте Родину мою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mechtaushaja

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 54
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

889214СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2011, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vlad_mir, выложите свое фото пожалуйста Солнце!

_________________
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
laurkalove

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 69
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Краков(РП)/Гродно(РБ)

890975СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011, 4:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда прочитала название темы-даже запела Smile Красивая песня.

_________________
Что такое сорняк? Это растение, достоинства которого еще не раскрыты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Vlad_mir

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 15
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Красноярск-Абакан-Новосибирск

892633СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mechtaushaja, фото выложу позже.

laurkalove, песня прекрасная. (особенно в исполнении Анны Герман!!!) Вобщем, красивую песню надо красиво петь. Ты красиво поешь? У меня вся семья хорошо поет, особенно мама, приятным голосов и с душой. Только я не пою)))

Произведения советских времен стал слушать недавно (правда редко). Многие тексты с глубоким смыслом и большой добротой. Вот о чем раньше думали))) Сам стихи писать не могу, поэтому размещаю текст "эха"))

Покроется небо пылинками звёзд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу вёрст,
Мы эхо, мы эхо,
Мы долгое эхо друг друга.

И мне до тебя, где бы ты ни была,
Дотронуться сердцем не трудно,
Опять нас любовь за собой позвала,
Мы нежность, мы нежность,
Мы вечная нежность друг друга.

И даже в краю наползающей тьмы,
За гранью смертельного круга,
Я знаю, с тобой не расстанемся мы,
Мы память, мы память,
Мы звёздная память друг друга.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Я-Надежда

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 54
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Черновцы

902174СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2011, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия тебе, Владимир!!!
Я понимаю что тебе нравятся горы и сплавы по реках!? Я тоже этим увлекаюсь, правда живу на Украине, у подножья Карпатских гор, поэтому чаще там бываю Smile Тебя приглашаю посетить наши края, а сама мечтаю и о Саянах, об Алтае и Байкале, Карелии, не говоря уже о Курилах. Думаю нам интересно было бы пообщаться....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB