Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Прививки для бесплодия? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
jayn




Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 31
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Зеленоград

880856СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2010, 2:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера по рассылке пришла вот такая информация. Становится страшно. Что дальше будет. Сначала женщин стерилизуют, потом лечат от бесплодия всякими ЭКО, а при том, что наука научилась влезать в ДНК (ГМО), то что могут женщине подсадить? Б-р-р, страшно даже подумать.

*********************

Владислав Краснопольский, директор Московского научно-исследовательского института акушерства и гинекологии, на совещании по совершенствованию медицинской помощи матерям и новорожденным, состоявшемся в Московском областном перинатальном центре, поднял вопрос о применении вакцины от рака шейки матки в России. Он отметил, что в США этот препарат уже используется для вакцинации подростков. По мнению Краснопольского, вакцинация девочек 15-18 лет позволила бы снизить число злокачественных заболеваний, сохранить репродуктивное здоровье россиянок и улучшить демографическую ситуацию. Краснопольский добавил, что стоимость одного периода иммунизации составляет 4,5-5 тысяч рублей. Вакцина действует в течение трех лет, и у подростка остается достаточно прочный иммунитет, который необходимо закрепить повторной вакцинацией в возрасте 25-27 лет. Дмитрий Медведев одобрил идею масштабного применения в России вакцины, предотвращающей развитие рака шейки матки, сообщает РИА Новости. По словам первого вице-премьера, если такая мера продемонстрирует свою эффективность в пилотном проекте, вакцина может быть внесена в общероссийский календарь прививок.

**********************

Александр Гончаров, Председатель Русского Благотворительного Общества, заявил о том, что обладает сведениями от ряда независимых докторов и ученых о вреде названной вакцины (препарат «Гардасил»). Высказал мнение, что «новый раунд вакцинации российского населения, является актом биологической войны». Так же распространил свое заявление, в котором сообщил о предстоящей угрозе его жизни. По словам других членов Русского Благотворительного Общества, Гончаров обращался с просьбой о помощи к десантникам, т.к. ему угрожали о расправе за распространение информации о новой вакцине. 30 октября около 22 часов на Гончарова было совершено нападение, после чего на связь он не вышел, в данный момент считается пропавшим.



Заявление Александра Гончарова.



Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом «новой вакцинации», уже в первых месяцах 2011 года. Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно. Кто-то узнал о наличии у меня данной информации. За нераспространение данной информации или преподнесение её в «нужном свете» мне было предложено самому назвать сумму «вознаграждения». Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного «предложения» и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен. «Предложение» мною отвергнуто и принято не будет. Защищать свой Народ от уничтожения – святой долг перед Родиной. В соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу. Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся убийстве наших детей на территории России, я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами. Специально для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают мою переписку. Ваших детей будут убивать вместе с нашими. Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупать гробы для собственных внуков.

Прививки имеют два вида.

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.

Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.

СОДЕРЖАНИЕ. Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ. Создание в организме постоянной, так называемой «ложной беременности» и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ. Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого «молодого иммунитета», с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки «молодого иммунитета», до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

Сайт РБО.

Председатель РБО Гончаров А.Б.

22.10.2010

============================================================



http://poiskpravdy.com/
http://ecosib.z42.ru/subdmn/ecosib/node/323
http://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk


Далее некоторые высказывания участников обсуждения темы в Интернете:



***

Дайан Харпер - профессор и директор Исследовательской группы по предотвращению гинекологических форм рака. Она полагает, что:

- Информация о побочных эффектах на данный момент настолько скудна, что нет ни малейших оснований забывать о проблеме безопасности вакцины;

- Вакцина испытывалась на женщинах возраста 15-25 лет, и экстраполяция результатов на 11-летних девочек является не просто необоснованной научно, а прямо-таки "огромным экспериментом на общественном здоровье".

- Хотя эта вакцина вполне может быть полезной (в частности, женщинам после 18 лет после анализа на ВПЧпри его отсутствии), делать ее обязательной для всех школьниц попросту недопустимо (в США производитель вакцины оказывает давление на правительства нескольких штатов, пытаясь добиться законодательно обязательных прививок этой вакциной всем девочкам с 11 лет).

- Смысл и действие вакцины были настолько искаженно представлены в ходе ее маркетинга, что у непосвященных обывателей вполне может возникнуть ощущение, что вакцина предотвращает рак, в то время, как на самом деле она, в лучшем случае, предотвращает развитие одной вирусной инфекции, которая иногда может приводить к раку.

- О том, как влияет эта вакцина на развитие рака шейки матки, можно будет достоверно судить лишь через 25 лет.

****

По мнению эпидемиолога Флоор де Лееувен из Нидерландского Онкологического Института, новая прививка, долгосрочный эффект которой не доказан, опасна: что привитые девушки настолько уверуют в свой иммунитет от рака в более старшем возрасте, что начнут игнорировать регулярные осмотры. К тому же, как опасается доктор Де Лееувен, массовая вакцинация против определенных типов вируса папилломы может привести к тому, что рак начнут вызывать оставшиеся типы вируса.

***

Вплоть до середины 70 годов в Европе действительно широко рекламировался синтетический эстроген DES, которым, в частности, предотвращали выкидыши у беременных. Сегодня в Нидерландах налажена система выплаты компенсаций дочерям женщин, которые проходили лечение этим гормональным препаратом. Побочный эффект гормона DES – бесплодие и повышенный риск развития рака у следующего поколения – был выявлен лишь десятилетия спустя после запуска препарата. Теперь фармацевтические компании, выпускавшие этот гормон, выплачивают пострадавшим компенсации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Batyr, Мария Руденко, РУСЯ-2012
kivina



Возраст: 43
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 76
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Russia.gif

882745СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответ на вопрос темы "да".
причём не только прививки от рака шейки матки, другие прививки тоже, видела (не сохранила у себя) про прививки женщинам детородного возраста где-то в азии или океании, так там прямая связь, здесь же через месяцы или пару лет.

В общем, думайте сами, врач вряд ли знает больше Вас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

882755СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот очень хороший материал по теме:

http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/33395/
Читайте, анализируйте, сопоставляйте, делайте личные выводы.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Lady_Dara




Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 35
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

923895СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прививки имеют два вида.

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.

Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.

СОДЕРЖАНИЕ. Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ. Создание в организме постоянной, так называемой «ложной беременности» и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ. Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого «молодого иммунитета», с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки «молодого иммунитета», до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.



Это что за бред??? Прививка во первых не против рака, а против папиловируса, который вызывает рак шейки матки. Какое бесплодие? Какая стерилизация?

Добавлено после 3 минут:



В общем, думайте сами, врач вряд ли знает больше Вас.[/quote]
Very Happy Ну да нихрена не знает, так просто 7-8 лет учился и нихрена не знает, вы конечно больше знаете со своим срене-специальным
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Данная



Возраст: 45
Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 127
Благодарили 65 раз/а
Населённый пункт: Антверпен, Бельгия

923910СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Lady_Dara"]



В общем, думайте сами, врач вряд ли знает больше Вас.[/quote]
Very Happy Ну да нихрена не знает, так просто 7-8 лет учился и нихрена не знает, вы конечно больше знаете со своим срене-специальным[/quote]

Господа, внимание! Вот они, медицинские работники нашего совсем недалекого будущего. Культура хлещет через край. Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
RYV




Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Москва - РП "Лучезарное"

924082СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2012, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это конечно грустно, но и панику не зачем наводить. Если у человека есть мозги, то и прививать своего ребенка он не даст и себя не станет. А, если мозгов нет, то хоть оборись, все равно будешь дураком. (см. пост Lady_Dara)
Есть научные труды, доказывающие, что ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ лучшая профилактика рака груди. Если хорошо подумать, то станет очевидным факт: рост рака груди в последние годы приходится в основном на поколение женщин не кормивших или мало кормивших грудью своих детей.
Вирус папиломы, как и другие вирусы, присутствуют в организме здорового человека. Болезнь - это увеличение колличества вирусов. А как мы все знаем: "Болезнь разговор Бога с человеком". Блуд... Не сношайтесь безмерно, не делайте абортов. И минует вас чаша сия... Rolling Eyes как то так, примерно.

_________________
меньше слов, а больше дела
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: marinakorhunova, РУСЯ-2012, Т-Яна
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

924514СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

marinakorhunova, делаю вам замечание за навязывание вопросов, решение которых лежит в плоскости вашей личной жизни, а также за настойчивый увод от вектора темы.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

924542СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

marinakorhunova, вам уже делали замечание, вы же игнорите это.
вы пытаетесь переложить меру ответственности по принятию решения с себя на коллектив неизвестных вам людей.
но это ваше ПРАВО какое решение принять, а значит и вся ОТВЕТСТВЕННОСТЬ лежит на вас, ну и соответственно вашем муже.

мое личное мнение, что если у кого либо не получается никак забеременеть, то лучше им делать ЭКО.
лучше что то, чем ничего.
в силу инвалидности нынешнего населения, причем поголовно, приходится прибегать к помощи ТЕХНОКРАТИЧЕСКОГО МИРА по тем моментам, где есть слабые звенья у человека, и они рвутся.

дух входит в ребенка после его рождения, и об этом говорил Мегре на одной из конференций.
вы же не дева, а значит информация от вашего мужа записана в вас, значит душа у вашего ребенка будет.
тело также у ребенка будет, сформировавшись в вас.

насчет совмещения трех точек бытия, у вас для вашего ребенка не получилось, значит получится у детей вашего будущего ребенка.

и потом, откровенно говоря, слабо верится, что у тех кто "с удовольствием осуждают тех кто идет на эко" вообще присутствует чистота помыслов.

_________________

-Понятие ПРП
-ООП–творящий коллективный образ
-Шесть образов Государства
-Новгородское Вече
-Финансовый проект
-Троица
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяна Домбровска, Irem4ik
РУСЯ-2012




Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 25
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Россия

932220СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2012, 8:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sewersk писал(а):

вы пытаетесь переложить меру ответственности по принятию решения с себя на ......... людей.
но это ваше ПРАВО какое решение принять, а значит и вся ОТВЕТСТВЕННОСТЬ лежит на вас, ну и соответственно вашем муже. ................................
слабо верится, что у тех кто "с удовольствием осуждают тех кто идет на эко" вообще присутствует чистота помыслов.


Тема ecosis "Экстракорпоральное оплодотворение, ЭКО" закрыта, поэтому отвечу здесь.
Дорогая ecosis, пусть ЭКО подождёт! Пришло время НАМ удивлять медицину (как доктор говорю)! Главное - ЛЮБОВЬ!!! Поговорите с будущим ребёнком: согласен-ли ОН на это испытание (эко)? ... И может быть, Вы просто опережаете события? ... А может рядом с Вами не Ваш Мужчина? ... В ЛЮБВИ исчезает любая патология, в том числе женская! ... А ещё, прочтите (в интернете найдёте), пожалуйста, книгу Михаила Столбова "Как я вырастил новые зубы"! ... Вот предисловие.
"В один из моментов жесточайшего отчаяния из-за невозможности терпеть боль и что-то изменить, а может быть и от страха, что я скоро умру, потому что не могу есть, я вспомнил, что читал в какой то книге о том, как мальчик вырастил себе НОГУ. Позже я нашел эту книгу и этот абзац. Это оказалась книга Друнвало Мельхиседека «Древняя тайна цветка жизни». Сейчас я могу даже привести несколько цитат из этой книги, тогда же мне хватило и призрачного факта, что, возможно, где-то когда-то кто-то и правда что-то себе отрастил. Я поверил в ЧУДО! Но, сначала цитаты:
«У меня есть подруга Диана Гэйзис (Diana Gazes), некоторое время у нее было телевизионное шоу в Нью-Йорке под названием “Взгляд в будущее” (Gazws into the Future). Она снимала на пленку все эффектные случаи исцеления, чтобы показывать их в своем шоу. После многих лет работы на телевидении Диана оставила свое шоу, но в одной из последних передач она собиралась показать (хотя так никогда и не сделала этого)невероятное исцеление одинадцтилетнего мальчика. » ... «Когда мальчик был совсем маленький, он много занимался саламандрами. Вы знаете, что у саламандры можно оторвать лапку или хвост, и она просто отращивает себе другой орган взамен утраченного. Родители не сказали сыну, что такой замечательной способностью обладают только саламандры. Ему не сказали и он не знал об этом. И мальчик верил, что все живые существа могут так делать, включая людей. Когда мальчику было около десяти лет, он потерял ногу выше колена. Что же он тогда сделал? Вырастил себе другую ногу.
Все это зафиксировано на видеопленке у Дианы. В последней части фильма мальчик выращивал пальцы на ноге. Ему потребовался год или около того, чтобы все восстановить. Вы спросите, как такое возможно? Все зависит от вашей системы убеждений, - возможно все то, во что вы верите, а ограничения вы накладываете на себя сами».


Еcosis, у вас всё получится без ЭКО! Будьте счастливы!!!

_________________
И будут новые живые жить мечтами о нас, о нашем древнем времени прекрасном и счастливом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Т-Яна
Irem4ik



Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 74
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: г.Сургут

932223СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2012, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День добрый всем добрым людям еще хочу заострить внимание на ЭКО если человек по медицинским показаниям нуждается в эко или у человека рак и он нуждается в облучении или в операции значит через это необходимо пройти при этом психологический настрой играет огромную роль. Мечта без действия пуста.как про тот лотерейный билет . Когда у нас ломается машина мы же не бежим к шаману и не медитируем над ней и в церковь не бежим свечку ставить а либо сами ее делаем либо обращаемся в автосервис. Любую проблему нужно решать в комплексе Хочу задать вопрос аудитории кто испытывал то что описал Мегре ? можете мне не отвечать ответьте каждый себе за себя могу сказать я ИСПЫТАЛА ЭТО один раз лет 16 назад у меня тогда стояла спираль и никакого зачатия естественно не было но на тот момент я и не хотела детей сейчас ХОЧУ и БУДЕТ благодаря ЭКО-ИКСИ и не надо на меня накидываться и пытаться поучать детей будем учить и сами учиться у них.

Добавлено после 14 минут:

Еще хочу добавить алаверды так сказать если у кого то из советчиков ТАКАЯ СИЛА МЫСЛИ то могу только ПОЗАВИДОВАТЬ. ну и конечно ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА а пока только Анастасия на таком уровне даже верховный жрец это признает.ВСЕМ ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ

Добавлено после 36 минут:

Хотелось бы узнать есть ли среди читателей книг ЗКР врачи репродуктологи . эмбриологи? и как они смотрят на данную проблему? И еще хочу задать сволочной вопрос если ваш ребенок будет смертельно болен будете ли вы рассуждать о ЛЮБВИ И ДОБРЕ или все таки сделаете все возможное для его спасения можно не отвечать каждый принимает решение сам и последствия тоже пожинать самому придется.По поводу прививок действительно нужно распостранять информацию может кому то поможет и уберегет от ошибок но как показывает практика гром не грянет мужик не перекрестится это касается не всех есть много людей которые живут по принципу береженого САМ БОГ БЕРЕЖЕТ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

932227СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2012, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Когда у нас ломается машина мы же не бежим к шаману и не медитируем над ней и в церковь не бежим свечку ставить а либо сами ее делаем либо обращаемся в автосервис. Любую проблему нужно решать в комплексе
Мне кажется, что в комплексе – это на всех уровнях: на уровне души, на уровне ума и на уровне тела. Именно в таком порядке. Т.е. решать проблему одновременно на всех уровнях, но понимать, что самое важное – навести порядок в душе, без этого эффект, если и будет, то будет кратковременный, проблема вернётся. Лечить органы тела без изменения внутреннего понимания причин болезни или проблемы, бесполезно. Но при комплексном подходе, понимая далеко не главную роль медицины, болезнь уйдёт бесследно.

Пример с машиной не совсем корректный, т.к. она не живая и не самовосстанавливающаяся, но если брать этот пример, то можно сказать так, что можно и к шаману сбегать. Машина от этого, естественно, не поедет, но зато Вы можете узнать, что в себе изменить, чтобы она больше не ломалась. Можно и в церковь сходить (пока машина в автосервисе), и уравновесить там своё внутреннее состояние, а то ещё что-нибудь сломается Smile

Цитата:
Хочу задать вопрос аудитории кто испытывал то что описал Мегре ? можете мне не отвечать ответьте каждый себе.
Хорошо, на этот вопрос ответила себе. И вот что подумала: испытывать «это» не означает непременное зачатие. Это как часть заложенного природой механизма. Сейчас люди «это» редко испытывают, потому что деградировали, скатились до уровня рефлексов, не используют духовную составляющую. Для «этого» нужно очень много энергии. Возможно, поэтому ведруссы не расходовали её впустую, а только для зачатия детей. Да и зачем им чаще? Это похоть не знает насыщения, а её у них не было. У них наверное всё было в резонанс: инстинкт продолжения рода был в совокупности с возрастом, сексуальным желанием, биоритмами и прочими факторами. Люди просто жили в соответствии с законами природы. А сейчас у нас куча дебильных установок, и всё вразнобой: детородный возраст подошёл – секса хочу, а детей не хочу, или наоборот, наконец-то захотела детей, а время уже ставит другие задачи…
Цитата:
и не надо на меня накидываться и пытаться поучать
На всякий случай поясню, что я не накидываюсь и не пытаюсь поучать. Просто я так рассуждаю. В большей степени для себя. Так что, если сильно раздражает, просто скажите себе, что она тут написала свои заморочки (тем более, что так оно и есть Smile ). Ну а вообще, если чувствуете, что «щас накинутся», лучше не писать. Можно просто писать для себя (я так и делаю обычно). Сюда пишу только когда чувствую, что мне по барабану, что скажут.
Цитата:
И еще хочу задать сволочной вопрос если ваш ребенок будет смертельно болен будете ли вы рассуждать о ЛЮБВИ И ДОБРЕ или все таки сделаете все возможное для его спасения
Иногда люди начинают глубоко задумываться о любви и добре именно когда близкие люди больны или умирают… Когда всё хорошо, чего рассуждать-то? Живи и радуйся. Так что, опять же комплексно: на физическом уровне – делают всё возможное, чтобы спасти, на духовном – задумываются, почему такое происходит. Не все конечно (некоторым проще обвинить всех и вся), но жизнь так или иначе, заставит задуматься...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Данная, Т-Яна
Irem4ik



Возраст: 51
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 74
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: г.Сургут

932229СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2012, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо совершенно с Вами согласна по всем пунктам все хорошо в меру.

Добавлено после 30 минут:

РУСЯ-2012, здравствуйте хотелось бы с вами поговорить на тему чудес Я лечилась у академика доктора медицинских педагогических психологических и филосовских наук в институте им Сытина у самого Георгия Николаевича Сытина которому на сегодняшний день лет 90 не знаю точно до года. Ему в возрасте опять же примерно 20-30 лет осколком снаряда перебило позвоночник результат. первая группа инвалидности .через год методом самовнушения полное восстановление организма 100% пригодность к строевой службе но таких людей единицы как и великих композиторов и художников Менделеев то же один.Сразу отвечу почему пришлось идти на ЭКО не долечилась до конца взяла от него сколько посчитала для себя нужным и пошла своей дорогой. Другими словами мне все про меня понятно и что за что и почему .Хочу еще сделать маленькое отступление для тех у кого проблема в еще не решена нужно отделить мухи от котлет и определиться чего дествительно человек хочет от своей жизни. На самом деле мы часто говорим одно а поступаем совершенно обратно Я 13 лет страдала от бесплодия плакала ходила по врачам отдала кучу денег а потом мне моя подруга сказала слова которые я не могла понять года 2" ТЫ такая упертая получаешь в жизни ВСЕ что хочешь и если у тебя нет детей значит ты этого не хочешь другими словами врешь самой себе и окружающим"я стала интерисоваться у близких мне людей действительно ли они считают что я получаю от жизни все что хочу в один голос все сказали ДА я собственно и сама это знаю но так как не получалось с детьми начала сомневаться стала анализировать поступки и поняла до финиша остается один шаг я придумываю отмазку и все бросаю и так много раз пока не опредилилась что ГОТОВА НАКОНЕЦ ТО в 39 лет к РОЖДЕНИЮ И вот РЕЗУЛЬТАТ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

932236СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2012, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про прививки с дополнительными страшными "бонусами" - это чудовищно и это правда. Целенаправленно прививками занимается например фонд Билла и Мелинды Гейтс, их офицальная цель - "чтобы был привит каждый ребенок в третьем мире".

Не думаю что Биллом Гейтом движет христово милосердие и желание подарить родам этих людей более высокие горизонты жизни. Он, как и другие представители самых влиятельных семей на нашей планете, занят проблемой роста "лишнего населения" и решает ее в рамках своей жизненной философии. Россия для них тоже страна третьего мира. Нас, граждан РФ, им "надо" не более 20 млн, остальные граждане РФ - более 100 млн - "лишние". И это невозможно игнорировать и делать вид что этого нет. Самообман получится.

Цитата:
ДА я собственно и сама это знаю но так как не получалось с детьми начала сомневаться стала анализировать поступки и поняла до финиша остается один шаг я придумываю отмазку и все бросаю и так много раз пока не опредилилась что ГОТОВА НАКОНЕЦ ТО в 39 лет к РОЖДЕНИЮ И вот РЕЗУЛЬТАТ.


У меня было примерно так же.

Стала читать доступные сведения о процессе подготовки к зачатию у разных культур. Обратила внимание что процессы связаны с водой, и главное там - полное, с головой, с чистыми расчесанными распущеными волосами, без одежды, погружение в природные водоемы - не замкнутые, а именно связанные с реками, и погружаться надо на психологическом фоне умиротворения и растворения в бытии, в потоке жизни. Обязательно под защитой близкого человека (муж, мама, сестра, подруга), который следит, чтобы чужие не видели и не подходили близко. Имеет значение даже - кого первого увидишь в момент выхода из воды. То есть при чужих людях и вообще, "на людях" подобное делать не стоит. Есть еще тонкости, но они уже не столь важны.
Дополнительно - хорошо еще кедровое масло в светлую часть суток пить (или есть? Smile ).

Попробовала - благо в нашем послении есть прекрасные купальни на маленькой речке. Испытала сильное прежде всего психологическое облегчение, ощущение уверенности, и наверно это помогло восстановить мне способность зачать и легко родить.

В любом случае ужасная вещь, невозможность зачать - она ведь носит искусственный характер, это как блокировка чего то что в человеке ЕСТЬ.

И конечно, если уж подобная блокировка по разным причинам вдруг заимела место, надо искать выходы из этого состояния.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Ср 28 Мар 2012, 16:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Т-Яна, РУСЯ-2012
РУСЯ-2012




Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 25
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Россия

932302СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012, 7:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irem4ik писал(а):
День добрый всем добрым людям еще хочу заострить внимание на ЭКО если человек по медицинским показаниям нуждается в эко ......... значит через это необходимо пройти ......... Хочу задать вопрос аудитории кто испытывал то что описал Мегре ? можете мне не отвечать ответьте каждый себе за себя могу сказать я ИСПЫТАЛА ЭТО один раз лет 16 назад ......... и никакого зачатия естественно не было но на тот момент я и не хотела детей сейчас ХОЧУ и БУДЕТ благодаря ЭКО-ИКСИ .........
Еще хочу добавить алаверды так сказать если у кого то из советчиков ТАКАЯ СИЛА МЫСЛИ то могу только ПОЗАВИДОВАТЬ. ну и конечно ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА а пока только Анастасия на таком уровне даже верховный жрец это признает.
ВСЕМ ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ!!! .........


ЭКО - "великий подвиг" зачатия, но не СОТВОРЕНИЯ ребёнка!!! ...
Купите себе лавровый венок и тщеславтесь дальше своим "оскудением ума". ...
С любовью к Вам, Руся.

_________________
И будут новые живые жить мечтами о нас, о нашем древнем времени прекрасном и счастливом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
РУСЯ-2012




Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 25
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Россия

932308СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2012, 9:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RYV писал(а):
......... А как мы все знаем: "Болезнь разговор Бога с человеком". Блуд... Не сношайтесь безмерно, не делайте абортов. И минует вас чаша сия... Rolling Eyes как то так, примерно.

Что верно, то верно. ...

Чистота помыслов, осознанность и внимательное отношение к человеку (избраннику, ребёнку будущему и себе)! ...
А главное - ЛЮБОВЬ!!! ...


Irem4ik, у Вас проблемы, а проблемы с помощью денег не решить! ...
PS: Отсутствие "критических дней" у женщины говорит о чистоте её помыслов! Эта "нечистота" - женщине, как болезнь, за её сексуальные преступления ... Блуд - это болезнь, болезнь нервной и половой систем; она опасна ещё и тем, что больному "болеть" хочется ... (хотя это уже из курса психиатрии) ...
С уважением ко всем, Руся.


Последний раз редактировалось: РУСЯ-2012 (Вс 25 Мар 2012, 21:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Данная
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB