Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Профинансируем Наш сайт - Anastasia.ru Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Вы согласны с финансироваем сайта Anastasia.ru?

Да, и с предложенным способом согласен
32%
 32%  [ 42 ]
Да, но способ нужно скорректировать
42%
 42%  [ 55 ]
Нет, пусть организаторы обеспечивают
24%
 24%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 129   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

97307СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2004, 18:57 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Добавление от 08 января 09г.:

Данная шапка(что ниже знаков +++) для темы - устарела по всем параметрам - будет доработана.
Она создавалась в 04г., когда Грег написал, что нужны деньги для финансирования сайта.
Потом этот вопрос решился, и был как бы снятым.
Далее, вопросы о финансировании сайта возникали, когда Владимир Мегре сообщил о своём намерении передать сайт участникам сайта.
Вопросы как-то помуссировались - и в целом улеглись, разве что появилась тема в новостях о сборе средств.
Это сбор - объявлен самозванцем (или самовызванцем - как удобнее, Ликсеичем), и ни с кем из участников форума не согласовывался.
Т.е. сайт вроде как передавался нам, а решил - кто-то за нас.
Там нет и не будет целей и задач, как не будет и отчётов - типа, по словам автора, деньги обмыть и так можно.
Ну, это всё неважно.
Ситуация по последним данным идёт к тому, что передача сайта создателям Родовых поместий, т.е. всем нам, произойдёт вместе с Фондом "Анастасия".
Т.е. возможно будет обозначить чёткую стратегию для выполнения по развию Движения - ну и выполнить её, не ожидая чьих-то разрешений и/или указок.
В связи с чем и возникает снова вопрос о самофинансировании деятельности Движения.
Или, выражусь, создании техподдержки общественным начинаниям.
Это финансирование, и план действий, может касаться как части касаемо сугубо деятельности сайта Анастасия, так и отдельных направлений Движения - например, оплаты юристов общероссийского уровня для подачи апелляций за клевету в СМИ и действиям по возбуждении меры ответственности секты Дворкина на территории РФ, и т.д.

Все предложения - прошу размещать.

И просьба такая будет - на сайте где-то ещё были темы по финансированию - кто найдёт - сообщайте (а то поиск что-то не робит)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
я не причем Прежде хочу предложить заглянуть сюда:
Профинансируем наш сайт - Anastasia.ru!

http://anastasia.ru/ftopic4595-0.html&sid=3569a62568b079371b68025fff31ee0c
Если коротко, то возникли некоторые финансовые трудности с обеспечением нашего сайта ? Anastasia.ru. Лично у меня сразу вопрос, или, скорее, недоумение возникло по действиям Владимира Мегре: "книги ведь нормально расходятся ? почему денег-то не хватает на сайт, и надо-то 72.000 руб. в год, по подсчётам Грега ? администратора сайта, - куда они расходуются-то?!"?
Порассуждав же маленько, пришёл к выводу:
"Наверняка Владимир расходует финансовые средства не на девочек, там, выпивку, и не на виллы на Кипре, а на дело ? наше Общее Дело, а значит помогать надо".
И фраза мне понравилась Ликсеича из Витебска:
Цитата:
В конце концов, Кому нужен этот сайт, нам или Мегре ?
Мегре свою работу сделал ? книжки написал.
А мы, уж если хотим побеседовать в уютном кругу, за чашкой чая, так уж, наверное, не стоит жлобствовать, и нужно принести заварочку из дома, когда она в общественном котле заканчивается.
Да и Фонд, насколько я понимаю ? организация ОБЩЕСТВЕННАЯ. А материальная база, общественной организации, создаётся ОБЩЕСТВОМ.

И выслали некоторые ? кто заходил на ссылку ? финансовые средства. И я выслал, как первые финансы появились (до этого в "яме" сидел), немного выслал ? всего 250р., теперь больше могу, вот только надо, чтоб 72.000р. за год получилось, а 72.000р. ? это не совсем то "больше" , вот я и думаю теперь, что решать этот вопрос надо?
На сайте зарегистрировано больше 12.000 человек. Для расчётов возьмём 10.000. Если 10.000 человек скинутся по 10р., то наберётся сумма в 100.000р. ? сумма достаточная, но рассчитывать на неё я бы не стал, т.к. не все, думаю, организуются "на десятку". А потому возьмём расчётную 1000 человек ? 10% от общего числа. При организации этих 10% 100.000р. набирается при вкладе каждого из них в 100 рублей. Т.е. для обеспечения финансами нашего сайта на 2004 год необходимо, чтобы ок. 1000 человек прислали по 100 рублей каждый во Владимирский фонд "Анастасия".
Далее наступит 2005 год, за ним ?2006-й и т.д. Конечно, к тому времени и у Владимира Мегре может денег больше свободных появится, ну и фонд подзаработает, но, всё ж думаю, нам самим нужно организовать обеспечение сайта, да и самого фонда, чтоб голова у них не болела данным вопросом. А самим потому, что, считаю, нам нужны люди, непосредственно работающие на Идею. Ведь большинству из нас необходимо где-то работать, а в выкраиваемое время заниматься оформлением земли под Родовые поместья, ну и др. вопросы решать для воплощения Идеи ? и не хватает на всё времени. Вот представьте, что бы было, если бы Владимир Мегре работал где-нибудь, скажем, инженером, а по вечерам книги бы писал? И сколько бы на сегодня книг было написано? ? думаю, только вторая бы вышла, если б вышла? Smile

Итак, всем тем,
- кому близка Идея книг Владимира Мегре по превращению планеты Земля в цветущий Райский Сад путём создания каждым человеком Родового поместья ? Живого Дома на 1 гектаре земли;
- кто считает, что эта Идея способна сделать нас счастливыми, красивыми, умными и богатыми;
- кто считает, что сайт Anastasia.ru способствует её скорейшему воплощению

я предлагаю поучаствовать в финансовом обеспечении сайта единым разовым 100 рублёвым взносом.
А для того, чтобы собиралась достаточная ежегодовая сумма и сами взносы достаточно равномерно распределялись между желающими их внести, можно поступить так:
1. Одним из пунктов при регистрации нового участника форума указать на необходимость внесения в течении 2-х месяцев со дня регистрации единого разового 100 рублёвого взноса за возможность дальнейшего участия в форуме на сайте Anastasia.ru, руководство которого со своей стороны предоставляет защиту Идеи создания Родовых поместий на 1Га земли, что, помимо прочего, отражает себя в отсутствии рекламы на сайте и непродажности его участников различным политическим и иным организациям.
2. Сообщить о данном решении всем зарегистрированным пользователям.
Если кто-то из зарегистрированных пользователей по истечении 2-х месяцев со дня принятия данного решения, не произведший единого разового 100 рублёвого взноса по причинам незнания и пр., захочет написать в форуме своё сообщение, то перед его глазами должно высветиться принятое постановление.
3. Все зарегистрировавшиеся и не внёсшие в сроки взноса пользователи остаются на форуме в неактивном состоянии (разумеется, при условии, что их сообщения отвечают правилам форума, которые, впрочем, нужно дорабатывать).
Те же, кто уже откликнулся на участие в финансовом обеспечении сайта и переслал финансовые средства ? в меньшем или большем количестве, неважно, - автоматически получают активное состояние.


Далее я хотел расписать плюсы и минусы данного предложения, но решил послушать мнения, вопросы и предложения прочитавших здесь меня.
В вопросах, мнениях, и коррективах прошу не стесняться: финансовая тема ? она сегодня довольно щепетильна для многих, но решать её надо. Знаете, я тут на днях подумал, почему всё же одни люди богатеют и благодаря чему, и понял: благодаря умению управлять деньгами. Нам же, для скорейшего претворения Идеи, это как нельзя более кстати пригодится. И один из вариантов умения я предлагаю выразить в организации финансового обеспечения Нашего сайта ? Anastasia.ru.


--
Исправлено Ратмир Вт 17 Июн 2008, 7:19


--
Исправлено Shambo Вт Янв 06, 2009 8:52 pm


--
Исправлено мама Света Вт 27 Янв 2009, 13:12


Последний раз редактировалось: Kristofer (Чт 08 Янв 2009, 18:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим

АвторСообщение
stas DOLMENS




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 290
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: КЧР

97444СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2004, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka,

Есть профиль для общего обозрения, а есть внутренний, куда доступ только у администрации сайта и у пользователя (запароленные). Если тебе не хочется чтобы твои взносы видели другие - ставишь галочку 'не показывать' и никто их не увидит.

_________________
http://dolmens-online.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

97445СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2004, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К обязаловке - отрицательно,
к пожертвованиям - тоже отрицательно(провоцируют недоверие либо гордыню).
На мой взгляд, перечисления должны быть основаны на договорной основе(не обязательно в юридической форме, но относиться как договору).
По договору Фонд использует перечисления для организации мероприятий по продвижению идей РП. Вид отчётности - рассылка информации о проведённых и планируемых акциях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ant_Z

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 201
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Невельск Сахалинская обл.

97451СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2004, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да, забыл сказать. считаю, что любое давление недопустимо - в виде ограничения доступа к форуму или еще каком.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
BVK




Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 21

Населённый пункт: Russia.gif

97463СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2004, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Финансирование сайта дело совести и доброй воли каждого участника форума.
На мой взгляд, не должно быть договоров, все на добровольной основе.
Любые правила могут быть использованы против Фонда.
Владимир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

97984СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2004, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anamaughan,
Цитата:
На сегодняшний день сайт "ограничен" только книгами Мегрэ (не идеями Анастасии) ... Отсюда "требования"-ограничения модераторов к содержанию форумов и постов. До тех пор пока сайт финансируется организаторами - "хозяин - барин", но если сайт начнет финансироваться его "читателями-участникам" то наверняка придется пересмотреть "правила", "расширить темы для обсуждения ... По крайней мере так было-бы справедливо.

Знаешь, у меня тоже несколько сообщений было удалено, из тех, которые, я считаю, можно было оставить до поры до времени, а дальше мы бы новое придумали, и я бы их сам удалил - и я был несколько озадачен: "кто это там разошёлся..." Но я поставил вопрос так: "доверяю ли я фонду и администратору сайта(про модераторов почти ничего не знаю, прим. автора)?" И ответил: "исходя из ряда действий и мыслей, выражающихся словами - ДА, а значит остальное - лишь вопрос корректирования - нашего общего обдумывания".
И в это "обдумывание", в частности, и нужно будет включить вопрос "ограничений" - в чём и насколько. Понятно, что "ограничения", или "задание тематики" - необходимы, поскольку есть смысл и цель. Другое дело, что "ограничения" не должны ограничивать рабочий процесс уточнения и корректирования мысли.
stas DOLMENS,
Цитата:
достаточно в профиле добавить примечания с суммой, которую участник форума внёс на развитие сайта (если сам участник желает эту информацию показывать).

Ну тут тебе уже ответили... Wink добавлю лишь...
Вот заглянет на сайт какой-нибудь Березовский, посмотрит, кто сколько высылает, ну и подумает: "Ага, Россию пытаются восстанавливать. Я разрушал, а они восстанавливают - чтоб им пусто было". Ну подумает так, и вышлет 1 млн.$. И будут циферки показывать: у кого 100р, у кого 100$, а у Березовского - 1млн.$...
Irinka,
Цитата:
И пересматривать правила форума, в связи в перечислением денег тоже ни к чему.

Правила "пересматриваются"(корректируются) по мере целесообразности, а не по связи: деньги-правила, или наоборот.
ogmion,
Цитата:
К обязаловке - отрицательно,
к пожертвованиям - тоже отрицательно(провоцируют недоверие либо гордыню).
На мой взгляд, перечисления должны быть основаны на договорной основе(не обязательно в юридической форме, но относиться как договору).
По договору Фонд использует перечисления для организации мероприятий по продвижению идей РП. Вид отчётности - рассылка информации о проведённых и планируемых акциях.

Так я и предлагаю договор:
Фонд предоставляет возможность участия в продвижении своего дела - создания Родового поместья и поселения - на Сайте и даёт защиту от рекламы и продажи нас с вами кому бы-то ни было - с одной стороны; а каждый желающий воспользоваться его услугами даёт Фонду возможность нормального существования путём финансирования ед. раз. 100р. взносом - с другой стороны.
Чем не договор?!
BVK,
Цитата:
На мой взгляд, не должно быть договоров, все на добровольной основе.
Любые правила могут быть использованы против Фонда.

А также отсутствие правил может быть использовано для разрушения начатого.
ant_Z,
Цитата:
нужно на главной странице сделать счетчик, показывающий сколько осталось собрать до нужной суммы и клич позадорней, а не унылую ссылку на тему, что не хватает средств. как вы яхту назовете, так она и поплывет.

Да, это как минумум нужно будет сделать, если мой вариант "обязаловки" окажется неподходящим... Wink

Ну и как показывают первые результаты опроса и общего мнения:
1. Сайт финансировать надо;
2. Не должно быть обязаловки.
С 1-м пунктом я согласен, а потому считаю его принятым, а по второму...
Ну вот в магазин вы приходите, берёте булку хлеба и идёте на выход, а вам: "плати деньги", а вы:"что за обязаловка, в самом деле?!", ну и в суд на этот магазин подаёте...
Конечно, вы можете возразить, что де там хлеб и всё такое, на что скажу: "а десь услуга". Вот предлагали же Фонду выступить в поддержку такой-то партии, ну и могли ж они выбрать ту, которая денег побольше давала ("Яблоко", скорей всего) - ну и не нужно теперь бы было клич в народ "бросать" - с лихвой бы,думаю, хватило.
А 100рублей - это:
1. 1 единственный раз;
2. Реально для каждого;
3. Как раз никого ничему не обязывает;
4. Ну и может как раз "отбор" производить... (ну типа качественных, там, таких... Wink )
Жду новых мыслей... я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
epselon

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 172
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Netherlands

97995СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2004, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Перестань ты уже тратить мыслительную энергию на глупости. Кто хочет - может помочь и Мегре и сайту и без сложных бизнес-планов.
А если бы я, когда первый раз про книги ЗКР узнал, случайно зайдя на этот сайт, увидел бы ценник (не важно на какую сумму) то, боюсь, это был бы мой последний раз...
Интернет - это все-таки не магазин. Чаще посетители нужны сайтам, чем сайты посетителям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rusofil




Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Оттуда

97999СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2004, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблема-то в чем? Я только сегодня узнал про материальные трудности с нашим сайтом.

Предлагаю выход: На главной странице выводить сообщение по типу "дебет-кредит". Т.е. сколько денег с начала года поступило, сколько пущено на затраты, снизу итог: надо еще сколько-то для положительного баланса до конца года.

Естественно, по данной форме отчета возможны варианты.

Предлагайте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexanderR




Зарегистрирован: 06.04.2002
Сообщения: 518
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Одинцово, Моск. обл.

98069СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2004, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я все-таки думаю, что нужно быть осторожнее со сбором денег, так как пойдут новые обвинения, найдутся и такие, которые будут говорить, что мол, анастасийцы продают свою собственность, чтобы поддержать свой сайт в интернете и прочее.

В общем, предлагаю продумать реакцию системы на эту инициативу.

Также я предлагаю ограничить сумму, которую может пожертвовать один человек в течение некоторого промежутка времени (месяца или года).

Считать эту сумму (например 10 процентов МРОТ) 60 рублей максимум.

Форум обязательно должен остаться открытым со свободной регистрацией.

_________________
С уважением,
Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rusofil




Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Оттуда

98119СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2004, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вне всякого, форум остается таким, какой он есть. Просто людям надо видеть - сколько, собственно, денег-то нужно. А то из-за отсутствия какой-то суммы (читай: из-за нашей глупости) пострадает идея...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ant_Z

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 201
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Невельск Сахалинская обл.

98221СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2004, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не вижу смысла осторожничать. Нужно поддержать не только сайт, но и сам фонд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

100098СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2004, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rusofil,
Цитата:
Проблема-то в чем? Я только сегодня узнал про материальные трудности с нашим сайтом.

А я потому тему эту и поднял, что до сих пор о них бы и не знал, да может так и не узнал, если бы не сказали: первую страницу я не читаю, а если бы и глянул мельком, то фразы вроде "лимит дискового пространства предоставленный нам хостером " меня бы отнюдь не привлекли.
AlexanderR,
Цитата:
В общем, предлагаю продумать реакцию системы на эту инициативу.

Можно продумать, а можно и...
Заходит как-то на сайт одна из ведущих одного из известных новостных TV-каналов - например, ОРТ - ну заходит и смотрит: помимо прочего народ сам деньги на финансирование сайта собирает. Читает и думает: "хм, во всех странах, на разных континентах в различных организациях создаётся множество благотворительных точек, подыскиваются спонсоры, даже стратегии поиска таковых разрабатываются, а тут сам народ и ищет, и вносит - надо бы о них передачу сделать". Ну и покажут нас по ОРТ, например, скажут, что "оказывается, если народ захочет, то он сам всё организовать и может"... Ну и заодно и о поместьях наших расскажут, продуктов попробуют, и сами таковые выращивать захотят.

В общем понял я общее мнение относительно моей "обязаловки": ни фига.
Да, наверно так оно и проще, но всё ж предполагает некоторую ответственность...
Итак, необходимы:
1. Вывеска поактуальнее;
2. Призыв поинтереснее;
3. Счётчик видимости накоплений взносов, выступающий, также, в роли договора;
4. Всё на добровольной основе;
5. И простота ко всему(это я уже от себя).
А потому со своей стороны я предлагаю на рассмотрение такое приглашение...

Приглашение к участию в финансовом обеспечении сайта - Anastasia.ru.

Наш сайт - Anastasia.ru - плывёт словно корабль по просторам интернета. Плывёт, и светом озаряет просторы вод на океане том. Когда же в порт он заплывает, то тут же множество огней, что взор ласкают, и музыка, что Душу согревает, людей к себе влекут.
Средь комнат с дивными цветами, картин прелестных очертаний, зайти ты можешь также в те, где ряд бесед идёт спокойных, хотя порою даже пылких, ну и конечно же весёлых.
Смотри, вот в этой рассуждают о том, как побыстрее и получше программу для своей страны составить, которая и миром принята могла бы быть, коли созвучие и смысл шагов реальных она читающему предоставит.
А в этой делятся друг с дружкой рецептами из трав пахучих.
А в этой изучают свойства множества растений.
А тут, гляди, для песен череда настала.
А здесь проекты Райских поселений создаются...
Для сфер различных интересов под флагом "Радости для всех" вместилищем и усилителем одновременно корабль вдохновению служит. И каждому он доброй нянькой может стать. А каждый няньке может помогать, чтоб плыл корабль гордо по просторам, блестели матчи и белели паруса. А чем и как помочь узнать вот здесь возможно:

******************


Вместо звёздочек нужно разместить адрес - ссылку, где будет размещён
Фонд курирования добровольных взносов
со списком целевых взносов, требуемой суммой на конкретный срок и уже набранной суммой.
А первый пункт будет выглядеть примерно так:
1. Оплата выделенного канала(ну или как там его);
72.000 руб. на 2004год
Уже собрано: .... ... (столько-то)

И помимо возможной корректировки данного предложения надо бы нам подумать с местом размещения. Может при регистрации нового участника также клик на него сделать, ну и пр., короче, чтоб народ был в курсе, а там...
К декабрю 2004года счётчик показывает, что внесено 71.950руб., например, - вот тут ажиотаж на полтинники начнётся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
AlexanderR




Зарегистрирован: 06.04.2002
Сообщения: 518
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Одинцово, Моск. обл.

100206СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2004, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы все-таки не смешивал финансовые вопросы и "плавание по просторам". Это как раз и будет поводом для человека заподозрить умысел нехороший.

Нужно прямо сказать, безо всяких там поэтических завихрений, сколько и на что нужно, какие есть гарантии использования денег по назначению. В общем, нужен подробный фин. отчет.

При этом следует учесть, что сбор денег может осуществлять организация определенного типа и она несет ответственность за данное мероприятие перед законом. Поэтому нужно дать четкую юридическую формулировку этого процесса, название (пожертвование и пр.)

Этим должен заниматься юрист фонда.

P.S. Конечно, нужно думать о людях хорошо и о корреспондентах ОРТ тоже, но и со здравым смыслом прощаться тоже не стоит. У нас ведь в МММ тоже жертвовали. Там это делали, чтобы обогатиться, но образ то на сбор денег в мозгах у людей вполне конкретный и не нужно его игнорировать.

_________________
С уважением,
Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rusofil




Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Оттуда

100215СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2004, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Э-э, уважаемые! Краткость - сестра таланта. Я думаю, надо призыв сделать покороче. И побольше внутренней силы. Прошу прощения за критику. Сам, к сожалению, пока ничего предложить не могу - "чукча не писатель, чукча читатель". Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Flot




Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 15



101076СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И этот топик прочитал и
http://anastasia.ru/ftopic4595-0.html&sid=3569a62568b079371b68025fff31ee0c

И ничего не понимаю!!!
Все забито цифрами, суммами и призывами.

Цитата:

Владимирский Фонд культуры и поддержки творчества <Анастасия> доводит до сведения, что лимит дискового пространства предоставленный нам хостером по договору на сегодняшний день исчерпан.
Из-за этого некорректно или просто медленно работает как сам сайт с форумом, так и другие его приложения.


Если бы это было так, форум не только медленно, он бы вообще не работал!

Нигде не прозвучала цифра сколько места занимает сайт и сколько база?

Насколько я чего понимаю (если чего не понял объясните, пожалуйста), сайт хоститься на http://zenon.net/

Если выбрать самый тарифный план "Профессионал", читаю:

Цитата:

300 Mб дискового пространства
Трафик не учитывается


И все это удовольствие стоит $400 в год (400*30=12000), откуда взялась сумма в 72 тыс. руб.?

_________________
Flot
http://kurdyumov.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Flot




Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 15



101089СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И я бы не стал писать, если б не было опыта в подобных делах.
Так что, если что обращайтесь! Чем могу....

_________________
Flot
http://kurdyumov.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB