(С фото) Вселенная пошли мне любовь взаимную! Я Этого Очень Очень Очень хочу!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#31:  Автор: ulosokНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011, 17:11
    —
Ну спасибо за теплые слова! Very Happy пока я не ездил к отцу в деревню он глядя на меня увлекся резьбой что теперь придя с работы все вечера пилит....сверлит) на воротах уже места мне для творчества не оставил... фото выложу что получилось. скорее нудно начинать свой собственный дом строить и украшать... !

#32:  Автор: аня_аннушка_анютаНаселённый пункт: г. Череповец Вологодская обл. СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2011, 20:05
    —
Да, дома и правда труднее начинать, а ещё сложнее когда один и нет помощников. Я вот сейчас тоже задумалась о том, что нужно что то делать, что бы у себя на участке останавливаться можно было, а то все у соседей-друзей ночевать приходиться.

#33:  Автор: ulosokНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011, 13:08
    —
балок я бы поставил переносной.3х4 с печкой.. по ночевал.. пока дом строится.. потом продать можно тем кто начинает строиться

#34:  Автор: аня_аннушка_анютаНаселённый пункт: г. Череповец Вологодская обл. СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 0:33
    —
А что такое балок? Я про такое сооружение ни чего не слышала. Расскажи по подробнее пожалуйста Smile

#35:  Автор: ulosokНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011, 13:53
    —
балок что то вроде вагончика или дачного домика ..))

Последний раз редактировалось: ulosok (Вс 08 Июл 2012, 13:20), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: аня_аннушка_анютаНаселённый пункт: г. Череповец Вологодская обл. СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2012, 21:11
    —
Понятно. Большое спасибо за совет!
Поздравляю с Новым 2012 годом! Пусть этот год принесет с собой счастье, радость, любовь! Солнце!

Просто сделай шаг вперед
В черного Дракона год!
Там тебя, поверь мне, ждет
Счастье, радость, новый взлет.
Не стесняйся быть собой -
Год Дракона будет твой!

#37:  Автор: александра.в.Населённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012, 0:24
    —
ulosok писал(а):
Я никуда не терялся..не женился... деле дела.... хочу еще поездить землю посмотреть. мне умные люди сказали никого не искать а сама найдется..)) Very Happy
Здравствуй Андрей!Зря тебе так сказали умные люди..))Возможно она также думает и ей также сказали умные люди никого не искать,типа"он сам найдётся"..так ведь можно всю жизнь прождать..или всё же я не права? Smile

#38:  Автор: ulosokНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012, 13:23
    —
на дворе Июль 2012 года) отчитаюсь... любимой еще не встрелтил!) Very Happy

#39:  Автор: diankova5Населённый пункт: Нефтеюганск СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012, 20:56
    —
Если сильно верить то обязательно встретите!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено после 5 минут:

А искать свою половинку надо.а то как же вы встретитесь.Если ни она ни вы не ищите друг друга.Кроме вас самого вам её никто не найдёт!!!!!!!!Удачи вам)))))

#40:  Автор: ФлораНаселённый пункт: Мир СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2012, 21:21
    —
Цитата:
От меня не спрячется моя Богиня!


Простите, вы считаете, что она от вас прячется?? Тогда это усложняет вашу встречу с ней. Может вам по другому сформировать ваш "зов" к ней?

#41:  Автор: ИркаНаселённый пункт: горы СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012, 10:22
    —
пропал) видимо екнуло уже)))

#42:  Автор: ulosokНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2013, 14:32
    —
Спасибо дорогие за теплые слова!)

Добавлено после 59 секунд:

про прячется.. видимо не актуально... переименую)) Very Happy

Добавлено после 29 минут:

Да нет не йокнуло...если девушка курит.. хоть какая раскрасивая не йокнет... любить пиво.. тоже самое. где хорошие ходят не пойму... только тут наверное на сайте)

#43:  Автор: Евгения СемайкинаНаселённый пункт: Татарстан, Зеленодольск СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2013, 13:14
    —
Доброго здравия,Андрей, помыслам твоим светлым!
Я в детстве тоже випиливала, лобзиком. А сейчас вышивать люблю...

#44:  Автор: Сведенцева ЮлияНаселённый пункт: г. Кирово-Чепецк СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2013, 23:37
    —
ulosok, ух, сколько невест тут собралось для тебя, Андрей!! неужели ни одна не понраву??

#45:  Автор: swetikdanilovaНаселённый пункт: С.Черниговское, Краснодарский край, Апшеронский район СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2013, 17:23
    —
Даааа... невест полно... Героя не видно! Буду рада общению, swetikdanilova@mail.ru или http://vk.com/id82901120



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group