(С фото) Вселенная пошли мне любовь взаимную! Я Этого Очень Очень Очень хочу!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: (С фото) Вселенная пошли мне любовь взаимную! Я Этого Очень Автор: ulosokНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2010, 22:00
    —
Здравствуйте люди добрые и не очень... но мечтающие подобреть..!)

Раз я холост... нет супруги ..нет детей то должна быть на этом сайте мои координаты и пару слов о себе.. что есть такой Андрюха в Сибири..без врезных привычек, не глуп и с руками из нужного места ..мечтающий о крепкой семье и троих детках..!
жить в своем рубленном доме,снова развести пчел..но уже в колодах. снова завести коней.. с которыми прошло мое детство..и школьные годы.
Если зайдя в данную тему увидя фото которое я размещу ниже захочешь написать..пиши..всегда рад письмам. если желание тет-а-тет. то в личку. поискав можно найти и сотовый и агента.. и вконтакте тоже есть. )
Темка начата! ПОЕХАЛИ.....! ))Image


Последний раз редактировалось: ulosok (Ср 28 Авг 2013, 19:56), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: ulosokНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010, 19:10
    —
Здравия всем!) все возможно!)) фото в рабочей обстановке)
Image

Image


Последний раз редактировалось: ulosok (Ср 29 Сен 2010, 15:17), всего редактировалось 4 раз(а)

#3:  Автор: Натали яНаселённый пункт: Псковская обл. СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010, 0:55
    —
Какая ж красота! Дверь в теремокSmile

#4:  Автор: Ольга85Населённый пункт: Ульяновск СообщениеДобавлено: Вс 17 Окт 2010, 11:11
    —
У него душа красивая поэтому и руки золотые.Впрочем да и сам он красавиц. Embarassed

#5:  Автор: ulosokНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010, 4:48
    —
Детство не детство...но это родителям строю. у себя тоже так будет. типа сказочного терема..но в меру. одновременно и строго!)

#6:  Автор: ОленаSНаселённый пункт: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010, 17:52
    —
Красиво, зайдешь в такую дверь, а выходить и не захочется)

#7: Re: (С фото) От меня не спрячется моя Богиня! Автор: РовэнНаселённый пункт: поселение Озарения, Тульская область СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010, 12:40
    —
ulosok писал(а):
Здравствуйте люди добрые и не очень... но мечтающие подобреть..!)...

снова завести коней.. с которыми прошло мое детство..и школьные годы.


Кони - вся моя жизнь) Но готов ли ты ехать жить на юг? ( Кисловодск и горы вокруг)
Я вот на север не поеду по причине климата и пастбищ для моих питомцев - здесь пастбища круглогодичные и лошади тут в горах растут сильные и интересные ( и люди не хуже))

#8:  Автор: НюрочкаНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010, 17:20
    —
Ай-да, Андрей, всем бы мужчинам такие ручки золотые!!! Laughing Интересно, а сколько времени требуется для создания такой красотищщщщи?

#9:  Автор: BogestvennoНаселённый пункт: ЯНАО СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010, 17:25
    —
тоже выражаю свой восторг! Андрей -ты молодчина! Smile

#10:  Автор: ulosokНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2010, 16:02
    —
Bogestvenno
Спасибо девчёнки! Скоро займусь колодами нашлёпаю их пчёл заселю... Буду фото выкладывать )) :surprise:

--
Исправлено Татьяшка Вс Ноя 28, 2010 5:19 am

#11:  Автор: таня-танечкаНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2010, 10:46
    —
Вот так выглядит настоящий мужчина. Как на Руси говорили рукастый и головастый. Спасибо Андрей, красоту творишь руками и сердцем.

#12:  Автор: alen-kaНаселённый пункт: Ukraine, Киев СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2010, 14:00
    —
Не могу не присоединиться к восторгам - у меня дед подобные вещи делал, узоры выпиливал. Удачи вам, Андрей, во всех делах и в самом главном - в поиске любимой Smile

#13:  Автор: БелорусочкаНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2011, 15:57
    —
Мир Тебе Творец!!!(по другому ,ну,никак не получается сказать,уж ,очень красиво)У тебя Андрей руки золотые и душа открытая Very Happy точеные изделия из под твоих рук выходят,любо-дорого смотреть Very Happy Спасибо за такое мастерство Very Happy

#14:  Автор: зачарованнаяНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011, 15:49
    —
Привет, все хвалят, хвалят, а человек суженную себе ищет Smile)) или это ритул такой что бы отметиться, а потом если данные прочитает и напишет как раз к главной теме можно будет подойти Wink))

У меня вот даже в девишнике своя страничка есть и фотка - пиши познакомимся и пообщаемся!

#15:  Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011, 5:36
    —
Замечательных дел мастер!Я бы хотела такого мужа-умельца! Very Happy



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group